Материал опубликован 27.03.2018

Тимоти Фосу-Менса всё-таки принял участие в разгроме сборной Португалии, хотя основные события матча произошли без участия защитника «Манчестер Юнайтед».
Фосу-Менса вышел на замену на 84-й минуте, заменив Маттеуса де Лигта, отдавшего две голевые передачи Бабелу и ван Дейку. Счет в этом матче открыл бывший игрок «Юнайтед» Мемфис Депай, который уже на 11-й минуте встречи откликнулся на прострел с фланга и сумел замкнуть передачу. В первом тайме в ворота Антони Лопеша влетело ещё два мяча и до конца встречи этот счет не изменился - 0:3.
Стоит отметить, что ещё один бывший игрок «Юнайтед» Криштиану Роналду провел на поле 68 минут, однако в этот раз не смог помочь своей команде.
Сегодня большая часть игроков «Юнайтед» проведет завершающие матчи перерыва за свои сборные. По данным французской прессы Поль Погба и Антони Марсьяль выйдут в стартовом составе на матч против команды России. Напомним, что эту встречу, помимо российского Первого канала, покажет клубный телеканал MUTV.
Также сегодня могут принять участие в товарищеских играх Алексис Санчес, Эрик Байи, Маруан Феллайни, Ромелу Лукаку, Маркус Рэшфорд, Джесси Лингард, Эшли Янг, Маттео Дармиан, Неманья Матич, Давид Де Хеа, Серхио Ромеро и Маркос Рохо.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.03.2018 RedMonk
Главное без травм, возвращайтесь надо выигрывать оставшиеся матчи !
ответить
28.03.2018 Playmaker12
ха......мне стыдно читать эту новость)))))
ответить
28.03.2018 Playmaker12
И да кстати!!!! ПОГБА!!! Аплодисменты стоя! как всегда и гворил!!! Жозе....тут вопрос!!!
28.03.2018 altmax
Ну штрафной классный положил, голевую отдал. Молодец. Причём здесь Жозе? Он чтоли ему мешает в последних матчах выкладываться и делать результативные вещи на поле? При том, что французы также только по контратакам и бегали...