Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 25.03.2018

Алексис Санчес и Виктор Линделеф сыграли друг против друга в матче между сборными Швеции и Чили, который прошел в субботу на стадионе «Френдс Арена» в Стокгольме.

В середине первого тайма команды обменялись быстрыми голами, забитыми в течение одной минуты, и счет 1:1 держался до 90-й минуты, когда Марко Боладос сумел поразить ворота шведов и вырвать победу. Санчес и Линделеф провели на поле весь матч.

Во втором матче дня с участием игроков «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи отыграл 90 минут за сборную Кот-д’Ивуара, которая сыграла вничью 2:2 с командой Того. «Слоны»быстро повели в счете, забив два гола уже к 24-й минуте, однако соперник смог сравнять счет, забив перед перерывом и после него.

Завтра состоится матч между командами Португалии и Нидерландов, в котором на поле может появиться Тимоти Фосу-Менса, а во вторник сборные проведут свои финальные матчи в этом перерыве.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
10

25.03.2018 altmax

Скукота эти перерывы на матчи сборных... выходные зря проходят)

ответить

3

25.03.2018 20times

Да, а скоро лето! Хорошо, что этим летом скучать не придется)

6

25.03.2018 Konst66

Да, давно эти товарищеские матчи уже не представляют интереса.

4

25.03.2018 altmax

20times, летом хоть на природе можно время проводить, а не ждать, когда сойдёт гололёд и кончится грязь..

0

25.03.2018 flink21

Санчес - тихий ужас, хуже семерки в МЮ еще не было. Надеялся, что в сборной он покажет мастерство, хуже его на поле у Чилийцев не было. Ну все моменты запорол. Шок.

ответить

1

26.03.2018 chimpokamon

Он вроде еще у нас, не спешите с выводами.
Может лучшей семеркой Санчес и не станет, но с последнего места может соскочить)

1

26.03.2018 Clarion_96

Всего лишь одно победа И этот победный гол забил Джесси. В остольном много ничейных встреч с участием наших игроков.

ответить

0

26.03.2018 Leon1989

Обратил внимание, что за сборную Чили Алексис играет в точности так же, как и за нас. Бегает, суетится, старается быть везде, в итоге не оказывается нигде. Очень интересно было посмотреть на его эталонное использование тренером. Но нет. Смотрится пятым колесом. И ещё бросается в глаза, как он уверенность потерял. Помню как за Арсенал он возил Дармиана нашего несчастного на кураже и клал в ближние девятки с нулевых углов. Теперь же не может выход один в один реализовать, когда вокруг никого и мяч под правой ногой. Бьёт во вратаря, причём бьёт слабо и на удобной для того высоте. А это должен был быть победный гол.

ответить

1

26.03.2018 Reus

Leon1989, не всегда 5 колесо это плохо, тут больше от конструктора зависит) ну не может же человек за пару месяцев вообще разучиться в футбол играть, при том что постоянно игровую практику имеет

0

26.03.2018 Leon1989

Reus
Я тоже так думаю. Мне кажется, всё дело в потерянной уверенности. Но смотрелся он и правда плохо. Что очень меня удивило. Думал, за сборную он покажет кто тут батя.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск