Новости / Агент Марсьяля: Все слухи являются ложью

Материал опубликован 19.03.2018

Агент Антони Марсьяля Филипп Ламболи опроверг слухи о том, что его клиент может перейти в туринский «Ювентус».

Ранее в итальянской прессе появились сообщения о том, что директор «старой синьоры» Павел Недвед встречался в одном из лондонских отелей с представителем компании Doyen Sports, среди клиентов которой якобы есть Антони Марсьяль, однако Ламболи назвал все эти слухи ложью.

«Ювентус»? Нет, я никогда не встречался с их представителями, - сказал агент в интервью iL Bianco Nero. -  Doyen Sports не представляет интересы Антони Марсьяля и всё, о чем писали итальянские газеты - это неправда».

«Может ли Марсьяль покинуть «Юнайтед» будущим летом? В данный момент я ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас Антони сосредоточен на том, чтобы выиграть Кубок Англии и финишировать на второй строчке в Премьер Лиге, что даст его клубу возможность выступать в Лиге Чемпионов следующего сезона».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

19.03.2018 Psy-X

Фактически любой игрок нашей команды (за небольшим исключением) может показывать чемпионскую игру и результаты. Главная проблема в том, что им не дают проявлять свои лучшие качества. Ощущение, что одна часть команды играет в смирительных рубашках, а другая наоборот на расслабоне и с сигаретой в зубах. Нет никакого баланса - кто в лес, кто по дрова. Что уж говорить, когда победные игры Юнайтед порой называют худшими в сезоне. Думаю, у Жозе есть последний шанс в следующем сезоне сделать прорыв. Ведь как он сказал - больше не будет покупать никого в атаку, значит займется перестройкой обороны - своего любимого детища. Вот и посмотрим что из этого выйдет. В любом случае, удачи ему, остается только верить. "Я жду ответа. Больше надежд нету..." (с)

ответить

4

19.03.2018 scholes87

Виктор Цой!)

4

20.03.2018 HelloLeeuw

Так называемую чемпионскую игру можно поставить и с нынешним составом. Вообще не понимаю, почему тренер так привязан к своей тактике, которая ну не работает уже, пора бы это признать. Суть ведь именно в тактике. Сэр Алекс выигрывал чемпионат и доходил до финала ЛЧ с не самыми сильными футболистами, они были просто хорошими, но это была команда.

4

20.03.2018 iggy232

HelloLeeuw, Psy-X Очень сложно получать командную игру не имея костяка команды. Ротация сумасшедшая и не однозначная. Отсюда и проблемы в коллективе и нестабильность качества игры определенных футболистов, какие-то "неизвестные травмы" и тд.

3

20.03.2018 Psy-X

iggy232 Самое главное, что мы никогда не узнаем главную причину нынешних проблем. Мы можем много говорить про то да се, тренер ли уже не тот, проблемы ли в атмосфере команды или отдельных игроков, отсутствие ли костяка, лидеров, хроническое невезение и т.д. и т.п. Но правду ведь мы с вами не узнаем. И даже если нам потом якобы кто-то ее расскажет, то и это не факт что будет правдой.

1

20.03.2018 DenisVitalevich

все нападение переведут в оборону)) Ну а вообще при Моуре можно это ожидать, тем более сейчас по мнению разных источников МЮ рассматривает покупку Бейла, а сейчас внимание .....на позицию КРАЙНЕГО ЗАЩИТНИКА

0

20.03.2018 Reus

DenisVitalevich, Бэйл начинал на той позиции) правда он и играл тогда так себе, надеюсь к истокам не вернемся...

0

20.03.2018 DenisVitalevich

Reus, Да, я помню) Причем левого в Сауте. Осталось только купить Рона и поставить его на позицию опорника)))

1

20.03.2018 desperate_monk

DenisVitalevich, Reus, друзья, а вы вспомните матч тоттнхэма против интера? Как по мне -- лучший отрезок Бэйла в карьере! Да, потом он начал играть ярче, но и вести он стал себя ярче, слишком тянул одеяло на себя. А слева в защите он был максимально полезен и всегда был бонусной опцией в атаке :).
Кстати редкий случай, когда игрок смог трансформироваться из левого защитника в правого нападающего без особой потери в качестве.

0

20.03.2018 Reus

desperate_monk, Бэйл же левша, с хорошим ударом причем, ему конечно удобней будет на правом фланге играть, как тому же Роббен например, сместился в центр и залп. А у защитников как правило больше не удары в приоритете, а подаче мяча в штрафную, по этому и начинал левша с левого фланга)

2

19.03.2018 Baleron1878

Уж кого-кого,а таких игроков как Марсьяль терять нельзя!Молодой,перспектив-куча..будет только прогрессировать и матереть с каждым сезоном!А то что следующий сезон будет определяющими это факт!Купим летом игроков и если на 3-й сезон Жозе не возмём АПЛ,то значит идём неправильным курсом...

ответить

3

20.03.2018 Ass013

Ну можно АПЛ и не взять, а игру показывать абсолютно другую не все так просто.

-10

20.03.2018 yti

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

20.03.2018 sphinx

Продлевать а не продавать !!!!! Это наше будущее !!! Марсиаль уже сейчас показывает приличный уровень а в будущем, при должном подходе, он будет супер-ТОП !!! Только продлевать...даже если в итоге не попрет у него, стоит рискнуть !!!

ответить

1

20.03.2018 TTexpert

altmax
Уважаемый, выражение " ТОП" фигурирует в футболе очень часто.
Если вы не в курсе, то это сайт посвященный нашему футбольному клубу. Люди здесь обсуждают на форуме именно футбол. Если не нравится читать, не читайте и ваше "ФИ" некому тут не нужно.

1

20.03.2018 Dimm (модератор)

TTexpert, я уже успел удалить коммент. Вы абсолютно правы: не нравится - не читай.

-1

20.03.2018 altmax

Ок, но проблемас. Также буду кочеряжиться, раз можно всё. Сами ругаетесь на черданцевых, но потом выражаетесь аналогично

5

20.03.2018 manushechka

Вообще-то Марсьяль лучший в этом сезоне. И я совершенно не понимаю как, игрока, трижды (трижды!!!) в этом сезоне признававшимся лучшим, можно передвигать с его наиболее эффективной позиции в угоду пришедшему Санчесу. Или вообще сажать на лавку. Санчесу было бы неплохо посидеть немного на лавке, повыходить на замены, подумать (вместе с тренером) над своим огромным количеством потерь мяча. Над своей физической формой, над хождением пешком по полю. А Марсьяльчик реально лучший в этом сезоне! Он второй по голам и по голевым передачам! Даже выходя на змену на 10-15 минут наша игра в нападении улучшается в разы и появляются моменты. Если Моуриньо будет так продолжать к нему и к другим игрокам так относиться, только боюсь, что летом мы потеряем и Погбу, Шоу и Марсьяля. А как по мне, то лучше потерять Жозе, чем этих ребят. Тем более, что по уровню игроков мы превосходим почти всех в лиге, а катаем последние игры как при Ван Гале. Только уровень игроков повыше, а так те же яйца, вид сбоку. Видно, как у игроков пропадает запал, глаза не горят как в первых матчах.
И еще, честно говоря, я не понимаю публичной критики. В лицо ты как тренер, босс, да старший по возрасту, можешь критиковать, ругать, наказывать наконец, как делал САФ. Но, блин, вы же команда, за игроков надо стоять горой и не выносить сор из избы. Так очень быстро потерять доверие игроков можно. Что и происходит уже.

ответить

0

20.03.2018 Reus

Ну номер у человека отобрали, в чем проблема его с одного фланга на другой каждый матч переставлять?)

0

20.03.2018 desperate_monk

Reus, ну не скажите!
С тем же успехом можно было бы в свое время Гиггза с Бекхэмом флангами менять! Или нападающего отпустить в опорную зону...
Игроки часто бывают заточены под позиции. К примеру Роббен. Левша. Но так заточен под игру справа, что на другой позиции его представит сложно. И заточен так хорошо, что все прекрасно знают, что он будет смещаться в центр и пробивать в дальний угол, но сделать с этим ничего не могут!
Или Валенсию поставить слева -- да, он так же отработает весь матч, но результат будет ощутимо хуже, чем на родной позиции.
Тут вопрос именно в максимальной полезности игрока. Да, атакуя справа, Марсьяль нервы конечно защите попортит, но это будет 30% от него же слева!
А у нас все так -- игроков используют на позициях, которые они ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут закрыть, а не там, где от них будет максимальная польза.
За неимением молотка гвоздь можно забить и газовым ключом, но молоток будет вернее. А тем временем, где-то может понадобится газовый ключ...

0

20.03.2018 Reus

desperate_monk, вы не поняли, то сарказм был xD
А вообще я с вами согласен, мы тут даже с кем то спорили, человек говорил что игроку должно быть по боку на какой позиции играть, мол везде будет все одинаково)) это как раз после первой игры Марса на правом фланге вроде было. С таким успехом можно вообще Де Хеа в нападение поставить, вдруг он во всем гениален и будет каждый матч по 5-7 мячей забивать)))

0

20.03.2018 desperate_monk

Reus, не, ну в случае с ДеХеа я бы не удивился... Чувак вообще неземной -- я одинаково НЕ удивлюсь, если узнаю, что он выиграл какой-нибудь любительский турнир по шахматам, или тхэквондо! :)
А так: простите, Ваша мысль состояла из двух частей, и наличие сарказма просто не уловил! :)

-1

20.03.2018 Reus

desperate_monk, вчера в ютубе посмотрел нарезку сейвов Давида с 2011 года и понял что в мире можно бесконечно смотреть на огонь, воду и сейвы Де Хеа)))) вот кого на роль человека паука брать надо и спецэффекты никакие не нужны))

1

20.03.2018 Mentor

Один игрок - это не целая команда. И у САФ были трения с некоторыми игроками. Очень хорошими игроками. Один из которых получил бутсой в глаз и был продан в Реал Мадрид, а другой, хоть и капитан, был сослан из команды. И были безвольно проигранные матчи у САФ. Например, два финал Барсе. Да и с Челси в финале в 2008 году играли не так уж хорошо во втором тайме. В первом мы сыграли хорошо, а во втором уже доминировал Челси. Поэтому, не надо идеализировать сэра Фергюсона. И у него были провалы тоже.

0

20.03.2018 Reus

Я хоть и не Маур, но видимо тоже хейтеры появились, избирательно на мои посты минусы лепят)) чем вам Де Хеа то не угодил что даже про него пост заминусили?))) слов нет)))

2

20.03.2018 desperate_monk

Mentor, я не критиковал Моуринью ни разу! В данный момент он наш тренер. Хочется, но не буду. Хотя и не понятны мне многие принимаемые решения. Но мне "отсюда" не видно всей подноготной. Он Босс.

И так же я не идеализирую САФа. От продажи Бекса у меня до сих пор слеза накатывается! :) Но он был (а возможно и остался бы, продолжай он карьеру) лучшим тренером по крайней мере для Манчестера.
И лично я не могу представить, чтоб он рокировал Бекса с Гиггзом в тот момент, когда они показывали свою лучшую игру на своих родных позициях.

0

21.03.2018 Mentor

desperate_monk, САФ не только Бекса продал. Он ещё и Роналдо продал. Я до сих пор не могу отойти какого игрока он не смог удержать. Роналдо до сих пор стабильно много забивает. За Реал только в одной ЛЧ он больше ста голов наколотил. Представьте, что было бы, если бы он вместо этого за МЮ столько забил в ЛЧ?

0

20.03.2018 FilippN1

Единственная схема подходящая МЮ это 4-3-1-2. Пара напов Марсик/Рэшфорд и Лукаку и под ними Санчес. А при 4-3-3 либо на скамейке будут Марсик и Рэшфорд, либо мучаться справа.

ответить

-2

20.03.2018 Konst66

Повторюсь, в МЮ слишком много футболистов.
Хорошая продажа Марсьяля не кажется мне трагедией для клуба, а уж ему самому только на пользу пойдет.

ответить

0

20.03.2018 Reus

В том сезоне многие говорили что у нас состав чуть ли не самый сильный в лиге, включая мощную скамейку, а в этом году говорят что уже слабый оказывается))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск