Материал опубликован 10.03.2018

Участие Поля Погба в матче с «Ливерпулем» находится под вопросом, после того как французский полузащитник получил травму на тренировке, сообщает Manchester Evening News.
Погба получил повреждение на одном из занятий на базе в Каррингтоне, и не приехал вместе с командой в отель «Лаури» для подготовки к субботнему матчу.
Впрочем, сообщается, что у француза есть шанс успеть восстановиться к началу встречи с «Ливерпулем», сегодня он пройдет тесты на физическое состояни, после которых медицинский штаб примет решение о допуске игрока.
Жозе Моуринью также подтвердил, что в субботу своей команде не сможет помочь Антони Марсьяль, продолжающий восстановление после травмы. Отвечая на вопрос журналистов относительно состояния француза, Жозе сказал: «Он не может играть».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
10.03.2018 budlight
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
10.03.2018 budlight
Какая разница, с ним или без него проигрывать.
ответить
10.03.2018 xGREGORYx
А когда это мы последний раз в чемпионате проигрывали Ливерпулю?
10.03.2018 Reus
xGREGORYx, если брать не только чемпионат, то увы, но выигрывали мы у них еще позже чем проигрывали.. Кстати тот матч ЛЕ против них был единстенным проигранным при Ван Гале, скаузеры прям его клиентом были))
10.03.2018 Psy-X
Поменьше употребляйте Ваш ник.
10.03.2018 Pofigist11
budlight , не понял это тролиинг? Юнайтед очень давно скаузерам на своем поле не проигрывал. Да и английское классико МЮ-Ливерпуль смотрят в полтора раза больше людей по всему миру чем испанское. Так что Юнайтед будет биться. Верю в команду и надеюсь на победу!
ответить
10.03.2018 Wayne_Wazza_Rooney
Это плохо. Поль сейчас не в лучшем состоянии, но никого другого у нас все равно нет. Надеюсь Фел готов сыграть на 100%, а Полю и Антони здоровья, чтобы матчу с Севильей были как огурчики.
ответить
10.03.2018 Rooney88
Какой нафиг Филаини,он не готов играть на таком уровне после травмы! Скорости нет, теряет позицию,не успевает! Тем более с быстрыми игроками Ливера!!пусть лавку давит!есть кому играть!
11.03.2018 zlatangood
Нормально Фел вошёл вчера!
10.03.2018 Pofigist11
Rooney88, а кому играть? МакТоминей и Матич, а кто третий? Кэррик медленный против быстрого Ливерпуля. Можно конечно Лингарда попробовать.
ответить
10.03.2018 Rooney88
Я конечно не Жозе, но выбор очевиден это МакТ,Матич, Лингард, Санчес,Рашфорд Лукаку! Защитную позицию рассматривать нечего,там все более менее спокойно! Проблема ещё в том что нет игрока который может усилить игру! Мата? Ну есть нюансы! И вопросы по нему!
10.03.2018 wildkem
Pofigist11
Ну да,Матич и МакТоминей скорее всего так и так должны быть на поле и если Погба не сможет выйти, то третьим центральным полузащитником вполне нормально считаю может сыграть Лингард. Точно не помню, кто именно говорил или Джойс или Меленстен, но кто-то из них, что при схеме 4-3-3 Лингард вполне может хорошо вписаться в тройку центральных полузащитников. И думаю вполне вероятно он на этой позиции будет смотреться нормально, много бегать он может, то есть будет успевать прессинговать и не давать игрокам скаузеров быстро начать атаку, да и сам может к атакам неплохо подключаться. Его один из плюсов на данной позиции, это то что он не чурается и черновой работой заниматься и играть порой не изящно, а как то вроде бы слишком просто, но в тоже время эффективно.
10.03.2018 Psy-X
А я бы хотел услышать от Жозе почему Поль не показывает того, что умеет. А в последнее время так вообще спустя рукава играет. Не нравится мне такое отношение. Когда уже он повзрослеет и возьмется за дело и возьмется ли вообще.
ответить
11.03.2018 zlatangood
Ему не дает Жозе той свободы действий, которая была у него в Ювентусе. И похоже что не собирается давать.
10.03.2018 zers
печаль у Погба больше времени будет на Твиттер и Инстаграмм )
ответить