Новости / Блинд: Жозе не хочет отпускать Дэйли

Материал опубликован 31.01.2018

Данни Блинд, отец защитника «Юнайтед» Дэйли Блинда, который также выполняет функции его агента, подтвердил информацию о том, что сыном интересуется «Рома», однако сказал, что Жозе Моуринью не хочет никого отпускать из команды до окончания сезона.

«Сегодня последний день трансферного окна и время бежит быстро, - цитирует Блинда-старшего ESPN со ссылкой на его интервью LaRoma24. - Я могу подтвердить, что «Рома» хочет видеть его в своей команде, но «Манчестер Юнайтед» не хочет отпускать его в аренду - рассматривается только переход на постоянной основе».

«При этом они не хотят продавать его сейчас, и готовы сделать это только летом. Предложение их устраивает, но осуществить эту сделку сегодня будет очень сложно. «Юнайтед» хочет оставить Дэйли, так как они будут играть сразу в трех турнирах - в Лиге Чемпионов, Премьер Лиге и Кубке Англии. Сейчас у них очень сплоченная команда, и они не хотят, чтобы кто-то её покидал».

«Италия была бы интересным вариантом для Дэйли, но «Манчестер Юнайтед» - это гигантский клуб, которому не нужно продавать игроков, чтобы заработать денег. Моуринью хочет сохранить ту команду, которая у него есть, до конца сезона. Возможно, если бы у нас была неделя или хотя бы несколько дней, мы могли бы что-то сделать, но до закрытия окна остаются считанные часы, так что осуществить этот переход в зимнее окно будет очень и очень трудно».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.01.2018 Reus

и это правильно. Нельзя посреди сезона отпускать игрока когда у тебя впереди 3 турнира и нет замены этому игроку. Дэйли конечно далеко не игрок основы, но случиться может всякое и тут нас как раз таки может выручить универсальный игрок.

ответить

-1

31.01.2018 Wayne_Wazza_Rooney

На самом деле, Данни Блинд - это Дейли из будущего. А так, конечно, все по делу сказал. Думаю, настоящее положение дел всех устраивает.

ответить

0

1.02.2018 MULife

либо Данни Блинд это Дэйли В будущем, либо Дэйли Блинд это Данни ИЗ будущего...
у меня всё)

1

31.01.2018 Nurlan1988

Оффтоп, там Озил контракт продлил до 2021 года - мазохист

ответить

0

31.01.2018 AlexSun

Как говорится, у него явно что то пошло не так... Но это, не точно)
Сам удивлён. Неужели приход ОбамеянгА на него так подействовал?

0

31.01.2018 Pofigist11

Он выбрад деньги. У него 2-й контракт во всей АПЛ.

1

31.01.2018 Dimm (модератор)

Причем зарплата у него 350 000, как и у Санчеса сейчас ) Это к тому, что разные канонирские пенсионеры Санчеса наемником называли )

0

31.01.2018 DavideSanton

Ну, они хоть и продали Санчо, взамен взяли одну из лучших связок Бундеслиги плюс бабла накинули нормально – вполне логичный выбор не покидать клуб. Честно говоря, когда пошли слухи про Обаму я сразу подумал что и Озила смогут уломать. В любом случае расстраиваться нечего

0

3.02.2018 MULife

to DavideSanton, вообще-то связка "была" в Бундэслиге...пришли в АПЛ, это разные вещи, уже по Генриху видно, что не срослось и пошел на понижение, абсолютно то же самое скажу про Обамеянга, худшего варианта он и не мог выбрать (ну разве что Лидс)

5

31.01.2018 AlexSun

Интересная ситуация, конечно...
Но хотел сказать о другом, в последнее время, не кто не заметил? Как в каждой новости, совершенно разные люди, как соперники, так и союзники, и прочие люди, не важно, говорят одно и тоже, "Гиганский", "Великий", "Величайший" и снова таки гиганский клуб, Манчестер Юнайтед... Опять же, если прочтёте все последние новости между строк, так оно и будет, и это чертовски радует! Наш клуб, не просто клуб, его уважали, уважают, и будут уважать, еще потому, что к нам подключился Моуриньо, и сколько бы не было негативных отзывов в его сторону, уверен, он делает ставку на будущее. Стабильность... Да, конечно, и я, как не кто другой, хочу наших побед здесь и сейчас, но если вспомнить как мы играли раньше, и до чего докатились... Здесь по другому, никак. Как говорится, ломать - не строить. А строительство сейчас идёт полным ходом, поэтому хочется всем сказать, нужно терпение, а дальше - больше, уверен в успех, в который раз скажу. Хотя замечу, для меня так же не которые матчи сложно было смотреть, либо честно скажу, не досматривал, но тенденция сейчас положительная, и даже если проигрыш, помните, мы на ВТОРОМ месте.
P.S. Прошу прощения, если не по теме, но как то... По неволе пошло, от души. Где еще, как не здесь, выговориться об общей теме, спасибо.

ответить

0

31.01.2018 BigRon

Когда Байи восстановится,есть информация?Не нашел.

ответить

0

31.01.2018 Pofigist11

Жозе говорил что к ЛЧ восстановится.

ответить

0

1.02.2018 Sonlime

Ночь уже не добрая, так что Всем привет, Жозе чокнулся!!! Он на Тоттенхэм решил эксперименты проводить? (реч о первом тайме)

ответить

0

1.02.2018 Sonlime

Где центр вообще?

ответить