Материал опубликован 19.01.2018

По информации ведущего репортера новостей телеканала Sky Sports Брайана Суонсона стороны, ведущие переговоры по трансферам Санчеса и Мхитаряна, до сих пор не достигли соглашения. По данным журналиста параллельно «Арсенал» ведет переговоры с «Боруссией» относительно перехода Пьера-Эмерика Обамеянга.
Лондонское издание Evening Standard также сообщает, что сделка ещё далека от завершения и стороны не успеют заявить игроков для участия в ближайшем туре Премьер Лиги.
По данным газеты задержка в переговорах произошла из-за требований по зарплате со стороны агента Генриха Мхитаряна. Алексис Санчес уже согласовал все условия личного контракта и ждет момента, когда сможет присоединиться к своей новой команде.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
19.01.2018 ericlindros
Так и знал что все проблема в мутном цыгане Райоле (
ответить
19.01.2018 Nathalie
ну конечно, а Генрих ни при делах... Агент действует с согласия клиента.
19.01.2018 tt1974
Стопудово в Райоле дело. У него что игрока покупать проблема, что продавать.
19.01.2018 unitedtillidie
Nathalie,
Серьезно? Вы види плохо ознакомленны с деятельность Райолы и особенно его отнощениям к Арсеналу.
19.01.2018 RedMonk
Быстрей бы , а то эти "качели" уже надоели!
ответить
19.01.2018 Riofer
Мне кажется что все последние трансферы, у нас на уровне валидола и нужно готовиться что пока так и будет.
19.01.2018 Riofer
Я не исключаю вариант что и сам Генрих не хочет уходить. Ну и конечно великий Райола что-то мутит. Пару лямов должен же засунуть себе бонусов в карман, он тоже "человек"
ответить
19.01.2018 D.R.D.Beckham
какие пару. Там щас речь идет минимум о 15 млн комиссии
19.01.2018 D.R.D.Beckham
Только 10 миллионов фунтов — комиссионные агенту чилийца Фернандо Феличевичу;
19.01.2018 chimpokamon
Будет обидно, если сорвется.
А у Санчеса кто агент? Тоже Райола?
ответить
19.01.2018 D.R.D.Beckham
Фернандо Феличевич
19.01.2018 Manufc99
Да, что-то затягивается все это дело. Скорей всего наверное в понедельник что-то прояснится может быть. Накал уже такой, что сейчас весь футбольный мир этим только в основном и занимается. Ждем-с. . .
ответить
19.01.2018 Nurlan1988
А может и 31 января только узнаем.
19.01.2018 xGREGORYx
Зря Генрих и Райола тянут. Я могу ошибаться, но после всего этого Мжитарян может и в дубль отправиться. Это с учетом того, что он итак не может выиграть конкуренцию. Клубам было выгоднее сделку провернуть как можно раньше, потому как надо очки набирать и состав должен быть оптимален. А тут затяжки времени. Ясен пень, что Райола опять воду мутит. Агенту выгоднее трансферы на флажке. Но ведь и Мики мог сказать, мол, давай, заканчивай, я подписываю и готовлюсь в футбол уже играть. Со всей этой ситуацией на Мхитаряна только ополчиться все могут.
ответить
19.01.2018 Reus
PS18, вот я по этому и спрашиваю)))
19.01.2018 Malikovic
Думаю в течении 2 дней решат проблемки , а их сразу 2 - жадный Райола и капризный Мики . Надеюсь все закончится благополучно для нас.
ответить
19.01.2018 ASPET
Дорогие друзья, а наше нетерпение не проявление жадности? Лучше, чтобы все стороны реализовали свои интересы, чтобы потом ни у игроков, ни у клубов не оставались недоговоренности. Райола свое дело знает и его клиенты всегда довольны. И лучше нам с вами не считать чужие деньги.
ответить
19.01.2018 xGREGORYx
Клиенты-то довольны. Но нас интересует, данном случае, не удовлетворение Мхитаряна, а переход Санчеса. И чем быстрее, тем лучше. А сколько и кто там хочет получать - это мало кого волнует.
Так что, в данном случае, это никакая не жадность, а нетерпеливость. Чем раньше оформляется трансфер, тем больше времени у футболиста на адаптацию и тем меньше нервов у болельщиков.
19.01.2018 abordun
Да, Райола своих защищает. Особенно Донарунма может подтвердить, а потом плачет в раздевалках....... Эта свинья очень жадная, с ней надо очень акуратно. В том и дело что там интересами игрока и не пахнет.
19.01.2018 PS18 (модератор)
abordun: Ибра вам расскажет о Райоле обратное, так что я бы не стал обобщать.
19.01.2018 RVP2012
Мики должен понять, что если он не перейдет то определённо будут проблемы в клубе. Санчес усилил бы команду без сомнения. Генрих отличный игрок, но жаль что не подошел под стиль Моура.
ответить
19.01.2018 zlatangood
Я бы не сказал что он не подошёл. Он же играл в прошлом сезоне, и в начале этого. Что то перемкнуло в нём, не о футболе думает. А если сейчас из-за его пузатого агента сорвётся переход Санчеса, то конечно на Генриха собак спустят всех, и играть ему в дубле беспросветно. Хоть он и никакой прямо сейчас, но такого не заслуживает. Так что этот трансфер в его интересах уже. И потому, как мне кажется, на днях всё состоится.
19.01.2018 abordun
Думаю в чем-то и МЮ виноват в такой ситуации. Нечего кормить бьіло бонусами за подписания, самих себе в яму и загнали.
ответить
19.01.2018 Nowwhiskey
ой довыё Мхитарян с такими требованиями. Райола их предложил и с согласия Мхитаряна все это происходит. Не один уход армянина не складывается удачно, что из Шахтера, что из БДБ. У МЮ нет никаких проблем насчет Санчеса и Арсенала и это факт. Если че выкупим баблом 30-ой и делов то. А Мхитарян себя посадит на скамейку сразу же. Хотя он уже это сделал, Моу его даже в состав Бернли не включит уже)
ответить
19.01.2018 Ph.Jones4
В Арсенале тоже не глупые люди, если хотят обмен на Санчеса значит рассчитывают на Мики, а так у Мики агент кровосос, что печально. И если Мики станет играть на высоком уровне повышение в зарплате он будет требовать как и Погба это делал при САФе к сожалению. Сейчас у Арсенала многие игроки стареют, Озил, Санчес предвозрастные игроки, Касорла в лазарете и возрастной игрок, Жиру, Мертезакер, Монреаль и переход Мики обязательно будет подразумевать замену Санчесу и Касорле. У них ценный игрок Бельерин, но его не отпустят.
19.01.2018 Reus
В первую очередь что нужно сменить Мхитаряну - это своего агента, точно так же как и Полю и Лукаку и кого там этот жадный хрыч еще держит при себе? Это тот тип гнилых людей который за деньги бабушку родную продаст, такой и себя рано или поздно под монастырь подведет и всех своих клиентов потопит. Неужели у футболистов глаз нет что он их устраивает и никто от него не уходит? Или он им контракты выбивает и они довольны этим? Сомневаюсь что такой тип как Райола никакие рамки для футболистов не ставит, точно так же крутит наверняка каждого. Мерзкий вообщем тип, надеюсь наши игроки от него избавятся когда нибудь.
19.01.2018 xGREGORYx
Reus, он ещё у Ибры агент. Они друзья хорошие. Так что, не все так однозначно. Для клубов с таким агентом сложно вести дела. А об игроках он заботится. Сколько он уже пытался перезапустить карьеру Баллотелли например.
19.01.2018 unitedtillidie
Nowwhiskey
"Райола их предложил и с согласия Мхитаряна все это происходит." Вы явно игнорируете или не знаете кто такой Райола. Не важно что хочет Микки или Жозе, У Райолы свои интересы, свой бюджет и никто ему не авторитет. Вспомни уход Погба из МЮ, тогда никто не писал: "Райола их предложил и с согласия Погба все это происходит." Юве просто отстигнули Райоле и тот уговорил Погба или заставил (никто не знает на сколько жесткие там контракты) перейти в Ювентус свободным агентом.
Все поведение большинства фанатов основывается не на общей картине, а на том что говорит "тренер". Помню, как вчера, на этом сайте была статья: "Ферги пришел в ярость после ухода Погба и факта что за этот уход его агент получил 30 миллионов". Тогда все поддержали САФа и яростно писали какой Райола плохой, что не надо вообще подписывать игроков у которых он является агентом....
Время проходит, в клуб приходит Жозе, Ибра, Микки, Погба возвращается. (по-моему у всех 4ых агент Райола) Квартет играет главную роль в выигрыше трафеев и попадания в ЛЧ = все довольны трансферной политикой, всем нравится Райола, всем нравится что с такой легкостью подписываются игроки. Никто не обращал внимания почему зарплаты почти как у Руни, откуда такие бонусы и так далее... (Райола становится положительным персонажем). Микки забивает почти во всех матчах ЛЕ, Ибра забивает штрафной в финале КЛ, Погба забивает в финале ЛЕ, Маур показывает всем три пальца (3 трофея) и все довольны.....
Сегодня: Миики поподает в немилость Жозе, и не надо на мне спускать вашу агрессию, это мое мнение,ваше право считать иначе. Жозе, между строк, отзывается негативно о Микки. (Микки стал плохим персонажем)
Результат: большинство забыло кто такой Райола (фанаты Милана и Донарума смеются в этом моменте, но это совсем другая история) и все ждут когда же наконец Микки свалит из МЮ....
К чему я это все написал и как это относится к теме? Будьте объяктивнее, у Райолы свои цели и он легко может стать камнем предкновения и не забывайте, что у Микки не много радости бежать в клуб занимающий 6 строчку и постепенно уходящий на дно.
19.01.2018 PS18 (модератор)
unitedtillidie: У Моуринью агент Жорже Мендеш.
20.01.2018 Ph.Jones4
xGREGORYx
Райолу прежде всего заботит собственный заработок, поэтому при повышении зарплаты игрокам Райола получает больше комиссионных. Поэтому Райола давит на игроков, чтобы те могли зарабатывать больше, но не каждый агент так поступает.
19.01.2018 Qundimimer
Венгер сказал, что зарплата не проблема. Означает, что агент выбивает теперь свои деньги. Генриху это не нужно, но похоже в определенных ситуациях футболист не должен мешать агенту зарабатывать свои «кровные». Эта ситуация думаю уже всех достала. Марафон какой то получился. Может это только для нас? Судя по высказываниям тренеров - это норма, ну в той или иной степени.
ответить
19.01.2018 Qundimimer
Просто на моей памяти не припомню прямого обмена. Уравнение с несколькими неизвестными.
ответить
19.01.2018 Divad
Вы все так легко рассуждаете сидя перед компьютером.Может сам Мхитарян не хочет уходить из МЮ.Человек перешел в клуб о котором мечтал.и буквально через год (где-то может по своей вине,где-то потому что так сложилось,а может просто с тренером не повезло).Хоть и Моуриньо его купил и привел в клуб,но было видно что он ему не по душе.Обидно конечно за Генриха,но так бывает к сожалению.Не один он был плох в команде,но именно он стал той монетой котором был готов пожертвовать Жозе ради Санчеса.
ответить
19.01.2018 PS18 (модератор)
Divad: Как выяснилось, Мхитарян давно мечтал об "Арсенале", а не о "Юнайтед".
19.01.2018 Qundimimer
PS18
9 лет назад. Не надо сарказма. Хоть вы как модератор будьте беспристрастны. И к тому же - это был совершенно другой клуб, а Генрих в это время ещё играл в чемпионате Армении.
ответить
19.01.2018 PS18 (модератор)
Qundimimer: Вы видите сарказм там где его нет. Это просто констатация факта вот и всё, и не важно 9 лет назад это сказано или 29. Играя хоть где, он не назвал скажем "Барселону", а сказал именно про "Арсенал". Так что мечты сбываются.
19.01.2018 abordun
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
19.01.2018 abordun
Еще один аспект. "Мы должны быть благодарны Мхитаряну". А Мхитарян не должен быть благодарен МЮ. Ведь именно с МЮ он выиграл единственный международный трофей. Почему держаться за команду в которой тебе нет места? Почему нельзя уйти красиво. Ведь в Арсенале ему не предлагают меньшую зарплату. А если дело именно в том что б содрать "10 шкур" в данной ситуации. Тогда извольте, он заслужил все то плохое, о чем здесь пишут.
ответить
19.01.2018 Qundimimer
Вам уже несколько раз намекнули, что это далеко не факт, что Мхитарян сдирает семь шкур с МЮ. А то, что он имея в запасе 2,5 года контракта, уходит в худший клуб, чтобы играть - это и красиво, и по мужски. И уж простите великодушно, что он не хочет зарабатывать меньше, будучи замечательным футболистом с действующим контрактом.
19.01.2018 kaplunaga
Да не Мики там воду мутит а его агент - жирная хитрожопая морда райола ! Почитайте западных экспертов все поймете. Сейчас такое время что без агента чихнуть не могут и ДА - действительно - порой игрок себе не принадлежит ! И приходится идти туда куда не планировал и не сильно нравится (это не про данную ситуацию) . Вспомните хотя бы ситуацию с переходом Кака из Милана к синим еврейским пенсам.
19.01.2018 PS18 (модератор)
kaplunaga: К вашему сведению, единственная команда в Англии, которую обоснованно можно считать еврейской это "Тоттенхэм", "Челси" никогда не были еврейскими, так что прежде чем что-то писать, учите матчасть.
21.01.2018 Divad
Ну да,можно подумать что Санчес мало хочет за контракт с МЮ.Или тот же Погба узнав о зарплате первого стал требовать больше.Они наверно святые раз будут играть за нас.А бедный парень которого убрали намерено не имеет право выбить себе достойный контракт?
19.01.2018 charlie
Мхитарян, как и Неймар решил принять новый вызов.
ответить
19.01.2018 kaplunaga
PS18 - Спасибо вам за гид по истории ! Вы что думаете я не знаю что исторически за шпор болели евреи ! Просто роман аркадьевич купил не ту себе команду (про это еще в то время все шутили) но для меня (лично) пенсы всегда будут еврейской командой . Просто такие ассоциации - не чего не попишешь.
ответить
20.01.2018 Aren
Какие только эпитеты не прилепили Мики: жадный, капризный... фаны, ей Богу, ваше мнение о чем-то или ком-то меняется столь же решительно, как у женщин. Ещё "вчера" "в ногах лежали", привносили до небес после каждого гола, хитрого паса... Напомнить ваши телячьи восторги по поводу его игры? Чернила на ленте матчевых обсуждений ещё не обсохли. Как можно так? И дело не только в вас, тем же грешат поклонники Реала. Какие только эпитеты не придумали для Роналдо. А ещё вчера готовы были целовать газон у его ног. Уверен, то же самое будет если что и с Месси и с Неймаром. А мне кажется, что Мхитарян не захотел танцевать под тренерскую дуду. Это видно даже по его "каменному" лицу, когда играет. Он спецом так играет, чтобы его продали. Чтобы уйти и играть в футбол. А не навешивать мяч на Лукаку. Сволочи "горожане" играют как наёмные убийцы - атака вчетвером, впятером, веером, как в регби. А мы как Бог на душу положит. Навес на Лукаку, авось забьет... Маур устарел. Его футбол уже не катит. А нам светит дно "Большой шестёрки". Потому как все, и Сити, и Челси, и Тоттенхэм, и Ливерпуль и Арсенал играют в зрелищный футбол. А у нас в зрелищный футбол вынужден играть только Де Хэа... Жаль, что уходит креативный, думающий игрок. С кем остаёмся, Юнайтед?
ответить
20.01.2018 Sulh
A "Marca" уже дала седьмой номер Санчесу. Надеюсь так и будет.
ответить