Новости / The Telegraph: Санчес согласовал контракт

Материал опубликован 17.01.2018

The Telegraph сообщает о том, что Алексис Санчес согласовал с «Манчестер Юнайтед» условия личного контракта, который рассчитан на 4,5 года и принесет игроку 14 миллионов фунтов в год после уплаты налогов.

В последние дни неоднократно появлялась информация о том, что чилиец согласовал контракт «Юнайтед», однако впервые об этом сообщает крупное и авторитетное британское издание.

Сообщается, что теперь стороны ждут решения Генриха Мхитаряна, агент которого выдвинул условие, что в случае перехода армянский полузащитник должен стать самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала».

Стоит отметить, что журналисты нашли интервью Мхитаряна официальному сайту УЕФА, датированное 2009 годом, в котором Генрих говорит, что однажды хотел бы стать игроком «Арсенала»:

«Моя любимая команда - «Арсенал», мне нравится их атакующий и быстрый стиль. Кроме того, Арсен Венгер доверяет молодым игрокам, но, в то же время, требует от них результата. Мне это нравится, и я хотел бы однажды играть там».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

17.01.2018 nickita.tulupoff

В течение суток думаю, объявят официально)

ответить

3

17.01.2018 alex-kon

Санчес получит роскошный 4.5-летний контракт стоимостью 14 млн. фунтов в год, уже после вычета налогов. Чистая зарплата Алексиса на "Олд Траффорд" составит около 270 тыс. фунтов в неделю.

0

17.01.2018 DenisVitalevich

То ли у меня плох ос математикой, то ли зп в неделю составит 466 тысяч фунтов у Санчеза? ОМГ

ответить

0

17.01.2018 nickita.tulupoff

Не знаю как вы, я насчитал 260 тыс. Но я вообще с математикой не дружу, поэтому могу ошибаться.
Честно, не думаю что мы с вами оба правы. Ну не может быть такой космической зп. Хотя, чем черт не шутит

7

17.01.2018 archymafia

270 тыс фунтов в неделю. Намного меньше чем писали все вокруг.

-1

17.01.2018 wildkem

Мужики, вы мне кажется ошибаетесь вот в чем, 14 млн фунтов после уплаты налогов, ему принесет весь контракт, а это 4,5 года, а ни один год.

0

17.01.2018 VaZGeN_ReD

я насчитал 290 с "копейками"

-8

17.01.2018 Nurlan1988

14 млн/4,5 года или 243 недели будет примерно 58000 фунтов, но это чистыми. И да, у Вас плохо с математикой, но и у Санчеса похоже тоже

7

17.01.2018 Dimm (модератор)

wildkem, нет, это видимо всё-таки в год, потому что 14 млн за 4,5 года это получается 65 000 в неделю.

1

17.01.2018 Arni

Больше ляма фунтов в месяц, короче. Нам, постсоветам, легче считать так.

0

17.01.2018 Damir_Bgrt

"принесет игроку 14 миллионов фунтов в год после уплаты налогов" просто делим на 52 - 269к фунтов чистыми.

-5

17.01.2018 wildkem

Dimm
Ну там ведь с вычетом налогов, а там он 50% у кого доход свыше 300 тысяч фунтов год, то получается за 4,5 года ему выплатят 28 млн фунтов.

1

17.01.2018 DenisVitalevich

кто-нибудь правильно смог посчитать в итоге?))
14 миллионов фунтов в год после уплаты налогов. То есть делим 14 млн на 12 мес и умножаем на 4 недели, (чтобы понять, сколько в месяц) у меня получается как раз 466 с копейками. Капец. Моя учительница по математике щас перевернулась в гробу, похоже

0

17.01.2018 Dimm (модератор)

wildkem, всё равно мало получается - 130 000 в неделю. А если брать, что 14 000 000 в год, тогда зарплата в неделю получается 290 000. Думаю, где-то так он и будет получать.

0

17.01.2018 Damir_Bgrt

Dimm, маловато у Вас недель в году)

5

17.01.2018 DenisVitalevich

Стоп, я нашел свой косяк. в Году 52 недели (плюс минус одна) Получается 269 тысяч. Ну, норм тогда. А вообще не наши деньги, пофигу по- большому счету. главное чтобы заиграл

0

17.01.2018 wildkem

Dimm
Да, я неверно прочитал новость, контракт на 4,5 года с зарплатой 14 млн фунтов в год имеется ввиду, а не всего 14 млн за 4,5 года, вот тогда получается 14 млн делим на 52 итого получаем 269 тысяч фунтов в неделю.

4

17.01.2018 D.R.D.Beckham

да, 269, 270 примерно. Я бы сказал это даже мало. Вудворт, ты ли это?)

5

17.01.2018 Slelin

Блин, ну вы и счетоводы... Учительница точно перевернулась)) 14 милионов делим на 365 дней и умножаем на 7. вот и получается 268 тыс.

1

17.01.2018 max_ufa

Нам как раз нужен «забивала» справа.
Пол года назад многие были бы против, сейчас же эта сделка подходит обеим командам и игрокам.

ответить

-1

17.01.2018 Nurlan1988

Зачем такой большой срок? Нельзя было 2,5 плюс 1 сделать? Ведь Санчесу не 25 все-таки.

ответить

0

17.01.2018 wildkem

Ну если это правда, то отлично. И зарплата,кстати, получается даже меньше чем у Мхитаряна была в МЮ( 140 тысяч фунтов в неделю), налог в Англии 50 процентов для тех у кого доход свыше 300 тысяч фунтов в год, итого это 28 млн фунтов за 4,5 года, в год получается 6 млн 222 тысячи, а в неделю чуть меньше 120 тысяч(119,6). Если это правда, то получится и игрока отличного получим и зарплатную ведомость чуток уменьшим. Правда непонятно каким образом Алексис согласился пойти на понижение зарплаты переходя в МЮ, видимо вероятность выиграть трофеи и то что он сам будет одним из ключевых игроков команды для него сыграло более весомую роль, чем деньги, если это так, то вообще отлично, так как это означает, что идет в МЮ не ради денег, а для того чтобы выигрывать трофеи и быть тем кто будет одним из главных в атаке.

ответить

0

17.01.2018 Fhnatic

Ты сейчас сам себя обманываешь) 14млн в год, это уже после уплаты налогов. Так что в месяц он будет получать 270к а не как генрих 140.

0

17.01.2018 wildkem

Fhnatic
Выше уже написал в чем я ошибся, неверно прочитал новость 14 млн имеется в год, а не за все 4,5 года, вот и получается что зарплата у него 269 тысяч фунтов в неделю будет.

2

17.01.2018 armenicus

"...агент которого выдвинул условие, что в случае перехода армянский полузащитник должен стать самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала»" - Хм, опять Райола заявил о себе. Хотя, если быть до конца честными, он делает свою работу - выбивает наиболее выгодный контракт для своего клиента. Можно поторговаться, главное, чтоб вся сделка не сорвалась из-за чрезмерных требований, если они имеют место.

ответить

0

18.01.2018 mihasekama

Я думаю не сорвется, ведь он так же понимает, что если все обломается, его игрок не получит никакой практики в МЮ, и тот же самый Мики его потом сожрет с га..ном

4

17.01.2018 Manufc99

Ну вот и случилось, ждем официоза. Генриху желаю только удачи с канонирами, буду за ним наблюдать, но только нас пускай не огорчает.

ответить

2

17.01.2018 Riofer

Ну что встречаем новую 7ку.

ответить

0

17.01.2018 Miki22

7ка опасный номер у нас последнее время... Не сглазить бы...

-1

17.01.2018 StasUtd

Семёрка ждёт Роналду

3

17.01.2018 wildkem

StasUtd
Да не будет Роналду больше уже в МЮ, бесплатно Перес его не отпустит точно, а больше 100 млн евро за него точно не будут платить, все эти слухи про то что он недоволен своим положением в Реале, ежегодно и по несколько раз в год, а потом ему поднимают зарплату и все довольны. Вот и сейчас видимо дело в зарплате.

3

17.01.2018 zlatangood

wildkem
Не видимо, а точно. Другое дело что поднимать ему её больше реал вроде как не намерен. Но здесь он тоже не нужен уже как по мне. Только воздух испортит в команде. ИМХО

0

17.01.2018 Zaur17

Всё -таки думаю сыграл фактор величия команды и фактор главного тренера. Не думаю что МС зажал такую зп и уж тем более не потянул бы ее. Поиграл он с Пепом в Барсе. Теперь хочет поиграть в великом МЮ с великим тренером.

ответить

0

17.01.2018 DenisVitalevich

Может они под ффп попали в итоге? Вроде разговоры шли по этому поводу. Но мне бы хотело .конечно, верит в Вашу версию.

4

17.01.2018 wildkem

Вероятно сыграл фактор величия клуба и фактор главного тренера. Но есть и еще один фактор Алексис вроде как хочет выигрывать трофеи не просто являясь членом команды выигравшей трофей, а еще хочет быть тем человеком, который приложит непосредственные усилия для победы, являясь так сказать, одним из ключевых игроков команды, а не просто одним из вариантов. В нынешнем МЮ он реально может стать одним из главных игроков линии атаки, а в Сити все же больше как вариант будет, не думаю, что Пеп из-за Алексиса будет сажать Стерлинга или Сане с Жезусом/Агуэро, не говоря уже про Де Брюйне или Сильву, не станет Пеп из-за Санчеса ломать хорошо работающий механизм. То есть в Сити он будет одним из вариантов, а в МЮ считай первым выбором у тренера на правый фланг атаки уж точно.

0

17.01.2018 Nathalie

размеры зарплат не перестают удивлять... :р
ждем оф об-я и тогда уж поздравим ))

ответить

1

17.01.2018 Mout

Отличная сделка и цифры адекватные, болельщикам надо поменьше обращать внимание на вбросы про 400-500 тысяч.

ответить

0

17.01.2018 Johnny_Balboa

Поделитесь своими мыслями, я просто не очень понимаю. Естественно это игрок основы, но у меня вопрос какую позицию он займёт? Позиция Марсьяля и Рэшфорда под угрозой или же Алексис на правый фланг уйдёт, или просто будет везде, не особо привяжется к определённой позиции?

ответить

1

17.01.2018 wildkem

Johnny_Balboa
Я так думаю он будет играть правого вингера, но не привязан прям к бровке и регулярно делая смещения в центр. Все таки наибольшее кол-во игр за всю карьеру он провел именно на позиции правого вингера.

0

17.01.2018 Mout

Алексис бОльшую часть карьеры провел на правом фланге, в этом сезоне за Арсенал он играл в основном в центре, под нападающим. Игрок универсальный, думаю, что его привязки к конкретной позиции мы не увидим и он будет действовать по всему фронту атаки, но номинально будет выходить справа/в центре.

0

17.01.2018 real

Johnny_Balboa
Многие уже спрогнозировали какое место АС может занять в МЮ:
Вариант №1
Санчес будет действовать на позиции левого вингера в схеме 4-2-3-1 вместе с Лингардом и Матой или Решфордом. Место на острие атаки закреплено за Ромелу Лукаку, которому будет помогать указанное трио. В таком случае "лишним" в основном составе окажется Антони Мартиаль. Данный вариант будет рассчитан на смещение Санчеса с левого фланга в центр. Именно так любил играть чилиец в предыдущих сезонах до того как Арсен Венгер перевел его в центр. Однако в таком случае менять свою манеру игры придется Мартиалю и Решфорду, которые действуют в похожей к Санчесу манере.
Вариант №2
Та же схема, но Санчес займет позицию справа в атаке, которую он когда-то закрывал в Удинезе и Барселоне. В таком случае Мартиаль и Решфорд продолжат играть на своей любимой позиции, а вот Мата может потерять место в основе. Вариант более чем реальный, поскольку однажды испанец уже вынужден был даже менять команду, не вписавшись в схемы Моуринью. Возможно, испанец перейдет на позицию "десятки" и будет конкурировать с Джесси Лингардом.
Вариант 3
Все та же схема, но уже с чилийцем на позиции "десятки". Справа будет играть Мата, за место слева будут конкурировать Решфорд и Мартиаль. Именно на похожей позиции Алексис Санчес провел результативный сезон 2016/17, забив около 30 голов. Поэтому пока еще действующий "канонир" может потеснить Лингарда с позиции под нападающими. Место наконечника атак практически зарезервировано за Лукаку, учитывая цену бельгийца и веру в него Жозе Моуринью
Вариант 4
По мнению издания Goal.com, наименее вероятный вариант. МЮ будет действовать с тремя защитниками, а Санчес будет действовать ближе к центру поля. Сеу Жозе иногда использует такую формацию игры, однако она имеет определенный недостаток – в ней не так много места для богатого атакующего потенциала манкунианцев. Использование Санчеса под Лукаку в такой расстановке сильно сократит игровое время для таких ребят, как Решфорд, Мартиаль, Лингард и Мата.

0

17.01.2018 D.R.D.Beckham

Ждем Генриха....хм...Полтора года назад я говорил тоже самое, только по нарпавлению Генриха в МЮ. как все меняется..Жаль, конечно, что он так и не заиграл толком

ответить

1

17.01.2018 SashaRed

И снова Генрих за свое...
Не поленился, нашел свой комментарий к новости о переходи армянина в МЮ. Тогда я написал следующее: "Остается надеяться, что он у нас надолго. Я помню как он переходил из Шахтера, а теперь появляются слухи, что к той же тактике шантажа и угроз, он прибег и в ситуации с нашим трансфером. Не красят настоящего спортсмена такие поступки, ох не красят.".
Теперь мы видим следующее: Мхитарян дает указание своему агенту выторговать максимально выгодные для себя условия. Он понимает, что МЮ сейчас в некой зависимости от него. Он также понимает, что может спокойно сидеть себе на лавочке и подымать баснословные деньги на ровном месте. Жаль, но мои опасения насчет Генриха подтвердились.
Ну а по поводу Санчеса, то это будет просто фантастический трансфер для нас. Вудворд просто поражает... Это может быть второй ключевой игрок, который перешел в нашу команду из стана принципиального соперника при каденции Вудворда.

ответить

1

17.01.2018 nutsfutbolist

Да вряд ли это Генрих. Райола со всеми своими клиентами всегда так себя вел. Веревки вить будет но выжмет все до последней копейки из покупателя. Торгаш одним словом))

2

17.01.2018 Leon1989

Опять Райола. Ну нафига вот Генриху это? Все будут тыкать пальцем в него "самый высокооплачиваемый игрок Арсенала" и будут требовать с него экстраигры. А что случается с Мхитаряном под давлением, мы знаем. Ему бы агента поменять и перейти на нормальных условиях. С него нужно снять груз ответственности максимально, и тогда игра у него пойдёт на кураже. А с такими условиями он снова будет зажат.

ответить

1

17.01.2018 Alibek_kgz

Состояние браузера моего телефона: каждые 10 минут обновлять сайт manutd.ru...

ответить

1

17.01.2018 DavideSanton

Ещё медосмотр никто не прошёл (иначе об этом уже вовсю трубили), Мики и его агента не уломали – до завершения трансфера ещё долго ждать, короче.

0

17.01.2018 Pofigist11

Главное чтобы с приходом Санчеса достаточная игровая практика была у Маты, Лингарда, Марсьяля и Рэшфорда. Конкуренция сейчас будет ого-ого. Кстати будут ли переподписывать Мату и Фелайни, а то у них контракт заканчивается.

ответить

1

17.01.2018 wildkem

Насчет Феллайни не ясно, он сам не определился еще похоже, а с Матой была недавно новость, что с ним продлили контракт автоматически на 1 год, так как была такая опция в его контракте, то есть у Хуана до июня 2019 года теперь контракт с МЮ.

0

17.01.2018 Reus

Интересное кино. Ну а Мики запросто может заиграть у Арсена, главное чтобы как Уэлбек нам потом не поднас*ал бы в каком матче))

ответить

5

17.01.2018 DavideSanton

Мне кажется, что Уэлбек выходит из лазарета только чтоб нам забить, а потом обратно до след матча в спячку.

2

17.01.2018 Ph.Jones4

Бельерина бы забрать ) В этом сезоне он хорошо играет, кстати побил рекорд Болта в беге на 20 метров.

4

17.01.2018 nutsfutbolist

Если мы еще кого-нибудь заберем у Арсенала, помимо Санчеса - Венгер на пуховике повесится.

0

17.01.2018 Kostya

Не читал все комментарии, сорри, если вопрос уже проскальзывал. Санчес сможет играть в этом сезоне в ЛЧ за МЮ??

ответить

-2

17.01.2018 United_1999

Нет, он заявлен за Арсенал.

4

17.01.2018 krestoffskiy

United_1999
Он заявлен в ЛЕ, а одного игрока можно дозаявить в ЛЧ. Кажется где то на сайте уже писали про это, если я ничего не перепутал

0

17.01.2018 Old_Trafford_Red

Но он заявлен в Лиге Европы.

2

17.01.2018 PS18 (модератор)

United_1999: С какого перепугу мы Санчеса не сможем заявить в ЛЧ, если "Арсенал" в этом сезоне играет в ЛЕ?)

3

17.01.2018 troy66

"Согласно регламенту в весеннюю часть еврокубков за клуб можно дозаявить максимум 3 новых игроков в список А.
При этом один из этих трех игроков может быть футболистом, ранее заявленным за другой клуб на групповой стадии текущих еврокубков. Но должно быть выполнены условия: бывший клуб этого игрока не должен участвовать в данный момент в том же еврокубке, что и его новый клуб. А также и на групповой стадии они должны были играть в разных турнирах."
По идее препятствий быть не должно.

-2

17.01.2018 United_1999

PS18
Насколько я знаю это так, если игрок заявлен за один клуб в Еврокубке, то перейдя в тот же сезон в другой клуб не сможет играть в Еврокубках.

0

17.01.2018 United_1999

Я дико извиняюсь, напутал все))) ЛЕ и ЛЧ хоть и Еврокубки, но разница там есть все таки)

5

17.01.2018 United_1999

Ну и отлично, готовый топ-игрок адаптированный в АПЛ, что может быть лучше?) Сколько он там будет получать лично меня не волнует, потому что я уверен если клуб решит платить Санчесу хоть 350кк, то значит Вудворд четко понимает что клуб потянем по деньгам, не глупые люди ведь работают в Юнайтед. Что касается Мики, то скатертью ему дорога, это я говорю как армянин! Он сам во всем виноват, Моуриньо ему предоставлял кучу шансов, чтобы он себя проявил, но Генрих не показал даже не то что высокого уровня, а хотя-бы должного старания, как это делают например Янг или Лингард.

ответить

4

17.01.2018 Old_Trafford_Red

Абсолютно с Вами согласен. Тут дело не в том, что у него не пошла игра, а в том, что он даже не компенсировал это самоотдачей, как делают менее техничные игроки. Взять того же Валенсию или Лингарда. Они не отличаются супер техникой, но пашут по полной. Поэтому стабильно играют и выходят в старте или, на худой конец, на замену.

2

17.01.2018 Befedan

Old_Trafford_Red
Да что там говорить, Джесси вон Мики вытеснил из состава)

3

17.01.2018 SashaRed

United_1999
Ваши слова, да в уши большинству персональных фанов Мхитаряна. Может быть в таком случае хоть немного адекватности бы появилось.

-6

17.01.2018 unitedtillidie

А я тебе как армянин могу сказать, что Микки это очередная жертва Жозе. Только если в прошлом жертвы ему приносили титул чемпиона страны, то в этот раз это не более чем дело принципа.

Санчес хорош, но я до последнего не верил в этот трансфер. 14 лямов это меньше, чем у Погба, зато пользы в игром плане может быть и больше. Остается пара вопросов:
Трансфер Озила независим и развивается внезависимости от перехода или не перехода Санчеса?
Как коллектив и тренер воспримут Санчеса как человека? Ведь как личность он не особо приятный человек....

4

17.01.2018 United_1999

unitedtillidie
Какая еще нафиг жертва? Ты что думаешь Маур сам себе враг мариновать игрока на скамейке если тот показывает хорошую игру? Это чушь! С начала сезона Мхитарян выходил в стартовом составе и провел несколько хороших матчей, но потом начался спад и даже когда спад был Жозе его все равно выпускал, а Генрих не приходил в себя никак. Когда терпение подошло к концу Маур его посадил справедливо на лавку. О какой жертве в таком случае может идти речь? Бред полный!

Если подпишем Санчеса, то Озил особо уже не нужен будет, так как думаю Санчес будет справа играть, потому что Марсьяль сейчас в отличной форме находится и вообще он будущее МЮ и должен играть чтобы развиваться. Хотя может быть что Маур даже при наличии Санчеса захочет Озила, Жозе может использовать его под нападающим легко.

Вы с Санчесом лично знакомы чтобы говорить о его человеческих качествах? Вообще каким бы человеком он не был причем тут вообще это? Гиггз спал с женой своего родного брата и что дальше (я свечку не держал, но много кто об этом раньше говорил)? Это мешало ему или его партнерам как-то играть за МЮ?

3

17.01.2018 DavideSanton

Откуда вы знаете приятный он человек или нет?)

-3

18.01.2018 unitedtillidie

United_1999б, DavideSanton
Вы вообще смотрите футбол кроме игр Юнайтед? Забыли как Санчес ржал как конь когда они летели Баварии? Сколько статей было что все работники ФК Арсенал просили его продажи? А может никто не обращает внимание на то, что он переходит в МЮ только из-за денег, тк переговоры с Сити были с лета и джентельменская договоренность тоже была и шансов на трофеи объективно больше? Многие включая Фердинанда высказались по этому поводу.

Не надо приводить в пример Гиггза, он не всю карьеру спал с чужими женами, а Санчес за один сезон подлянок делает столько, что Гиггзу на 100500 карьер хватит.

Откуда вообще такая защита Санчеса? Он еще даже не игрок Юнайтед, смотрите шире и не надо влюбляться в Санчеса и все забывать только потому, что он согласился на предложенную ему зарлату и еще только СОБИРАЕТСЯ придти в Юнайтед. Да завтра Милан ему и его агенту пару мешков с USD привезут и он будет целовать эмблему Милана на Сан-Сиро.

4

18.01.2018 archymafia

unitedtillidie
Не надо выдавать желаемое за действительное, один Ваш анализ ситуции с Мхитаряном показывает ваше невежество и предвзятость. Про Санчеса вообще смех.

0

17.01.2018 SemBlech

По мне Cанчес в прошлом сезоне номер один в АПЛ, oн один тащил Арсенал, это действительно феноменальный футболист. Что касается Мики, удивляюсь какое вам дело какие там у него требования? Даже сейчас в трансферном окне критикуете его, вы не устали, сейчас он в чём его вина? Какое вам дело! Это обычный, естественный торг! То агента критикуете, то его зарплату, по тем же выражением можно критиковать любого футболиста и Санчеса в том числе. Я лично рад за Санчеса и рад что у МЮ есть такая возможность. Мики по любому уйдет и это будет хорошо для него в нынешней ситуации, а если не уйдет, то я лично этому буду рад.

ответить

3

17.01.2018 PS18 (модератор)

SemBlech: Пишите, пожалуйста, к кому Вы обращаетесь конкретно из пользователей, а то все у вас не правы, а кто конкретно не понятно.

1

17.01.2018 SemBlech

PS18 (модератор)
Имеется в виду всех тех, которые по непонятным причинам критикуют трансфер Мхитаряна и его агента в том числе. Это не один человек.

1

17.01.2018 PS18 (модератор)

SemBlech: В любом случае, старайтесь отвечать конкретным пользователям, а не критиковать всех скопом за всё сразу, чтобы не было классического: "смешались в кучу кони, люди..", если Вы конечно хотите получить ответ в дискуссии. Пользователи не обязаны домысливать и догадываться кого Вы в ответе имели ввиду. И что за постановка вопроса: А какое вам дело? Если человек что-то обсуждает, значит его это волнует и он имеет на это право. Скажем- Райола требует что-то, Арсенал не согласен, Мики остается в МЮ- допустим. Или наоборот Санчес требует что-то "Юнайтед" не согласен. В результате сделка может не состоятся. Почему это обсуждать-то нельзя? Что и как тут обсуждать написано в правилах и оставьте это регулировать модераторам.

1

17.01.2018 Old_Trafford_Red

Критикуют не ради криктики, а потому что есть опасения, что из-за торгов агента Генриха сделка по приобретению Санчеса может сорваться.

0

17.01.2018 SemBlech

Old_Trafford_Red
Вы действительно так считаете?)) Неужели непонятно, что Райола таким образом хотел набивать цену своего клиента...))

1

17.01.2018 Old_Trafford_Red

Я не знаю, что считать, но не хочу, чтобы из-за этого сорвалась сделка.

0

17.01.2018 charlie

Из-за Генриха сделка не может сорваться, потому что сделка Генриха первична.

1

17.01.2018 SemBlech

PS18 (модератор)
Повторюсь, из моей комментарии определенно ясно каких пользователей я имею в виду... и так как это не один человек и не два... мои комментарии самый оптимальный способ, и там определенно ясно, что я не смешиваю всех скопом за всё сразу...

0

17.01.2018 PS18 (модератор)

SemBlech: Я Вам всё объяснил, повторяться не намерен. Ведите дискуссию в рамках правил.

0

17.01.2018 zers

Ну в атаку точно никого брать уже не будем, уйдет Ибра , и на острие будет играть Рэшфорд или Марсиаль.

ответить

0

17.01.2018 DavideSanton

За последние полтора года все уже увидели, видит Моур их на позиции 9 или нет. Сомневаюсь, что что-то поменяется.

0

17.01.2018 Equanimity

Зимой думается в атаке не будет обновлений.Ну Алексис,видимо для тебя Legendary Seven)Ух если выгорит все как надо можно на финал ЛЧ претендовать смело.

ответить

-6

18.01.2018 no1likeus

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

18.01.2018 no1likeus

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

18.01.2018 SemBlech

Уважаемые господа, коллеги, однополчане Мхитарян в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром клуба в Лиге Европы, это притом, что он почти не играл в групповом этапе. Он начал этот сезон тоже хорошо и повторил какой то рекорд клуба в первых матчах по голевым передачам. Потом у игрока пошел спад. Если оценить весь период его выступления за красных дьяволов, думаю многие согласятся со мной, что он не сыграл хуже чем другие атакующие полузащитники: Марсьяль, Рэшфорд, Хуан Мата, Лингард, Руни и даже Погба. К сожалению спорт это не дружба, вчера ты забил самый красивый гол и тебе могут посвятить песню и петь всем стадионом, а завтра 2 месяца ты можешь не играть на том уровне и ты никому не нужен. Это спорт, но мы? мы же живые люди. Предлагаю не злорадствовать а поддерживать Мхитаряна в этo нелегкое и судьбоносное для него время.

ответить

0

18.01.2018 Igorello97

Хороший обмен, надеюсь, МЮ поможет Алексис Санчес.

ответить