Новости / Райола: Согласие Мики — ключевой момент

Материал опубликован 16.01.2018

Агент Генриха Мхитаряна Мино Райола утверждает, что согласие его клиента является ключевым моментом в вероятном переезде Алексиса Санчеса на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» не будет подписывать Санчеса, если Мики не согласится присоединиться к «Арсеналу», - сказал Райола в интервью The Times. - Мики собирается сделать так, как будет лучше для него. У него есть ещё 2,5 года по действующему контракту, так что решение принимать ему».

Райола также заявил, что пресса неправильно расставляет приоритеты: «Это Санчес является частью сделки по Мхитаряну, а не наоборот».

Сообщается, что несколько дней назад Райола посетил тренировочную базу «Арсенала», чтобы обсудить ситуацию с возможным переходом армянского полузащитника.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.01.2018 abordun

Надеюсь все понимают, что слова нього Борова сильно преувеличины. П.с. Если из-за него трансфер сорвется, стану антифаном что первого, что второго....

ответить

5

16.01.2018 DenisVitalevich

с одной стороны да, а с другой...Как-то не особо красиво ставить в такие рамки армянина, мне кажется. Он то в чем виноват, что его вдруг сделали разменной монетой в переходе Санчеза? Его интересы тоже нужно учитывать

4

16.01.2018 archymafia

DenisVitalevich
МЮ это не курорт и не пансионат куда Генрих попал. Если он не выполняет поставленные перед ним задачи, зачем его держать в команде? За полтора года стабильным он не был, несколько раз нелохо себя проявил, но команда растёт, а на ее фоне Генрих остался на том же уровне если не сдал. Если останется, понятно что в основе мы его увидим только в случае форс-мажора или в Кубке Англии. Он как никто другой это понимает и если футбол для него на первом месте, то перейдет в Арсенал

-1

16.01.2018 Fonzo

archymafia, мхитарян вряд ли настолько глуп, чтобы этого не понять, но есть в МЮ игроки, скажем так и ниже уровнем, чем армянин, которых можно было бы включить в обмен. Пример я привел ниже

-1

16.01.2018 abordun

DenisVitalevich
Почему в даному ситуации Мхитарян именно должен быть в рамках. Потому что своей игрой он не заслужил диктовать условия в этой сделке. Почему когда мы хотели Морату, Реал не мог Де Хеа в рамки не ставить?

-1

16.01.2018 abordun

Извините за граматику, иногда телефон сам исправляет.

1

16.01.2018 DenisVitalevich

abordun.
"почему в даному ситуации Мхитарян именно должен быть в рамках. Потому что своей игрой он не заслужил диктовать условия в этой сделке."
- это как простите? Вроде бы футбольное рабство давно отменили и никто никого принудительно не может продать против его воли в Клуб, в который он не хочет играть.

0

16.01.2018 ursulus

Очень хочется видеть Алексиса на Олд Траффорд! Если Мхитарян не подпишет с Канонирами контракт, сложно представить что ждет его ближайшее время...

ответить

7

16.01.2018 DenisVitalevich

ДА, он прекрасно это понимает, ( и скорее всего уйдет, чтобы на себя хейт не нависти) повторюсь, только вина его в чем здесь??

1

16.01.2018 ursulus

А кто его винит? я лишь рассуждаю, Моур скорее всего его с гомном сожрет, если сдела не выгорит, еще агент Мхитаряна воду мутит, пытается условия выгоднее прокрутить

1

16.01.2018 DenisVitalevich

а если предположем такой вариант, что Генрих не хочет переходить в Арсенал ( не нравится ему Клуб и Венгер итд)?
Я предпологаю, что прежде всего Арсеналу тут не довые..... Санчез уйдет сейчас, либо летом вообще бесплатно. Поэтому, здесь условия может спокойно диктовать уже МЮ и отталкиваться прежде всего от желания самого игрока. а Райлола естественно будет мутить воду, он свой процент за переход набивает. Не удивлюсь, если он заставит платить обе стороны

0

16.01.2018 ursulus

Вариант конечно же может быть несколько, не исключаю что Мики не хочет играть за Арсенал, кто его знает, но пока что это его лучший вариант, а сидеть в топовом клубе на банке мало кто захочет, Моуру он не нужен

2

16.01.2018 Zaur17

Не фан Мхитаряна, но думаю в Арсенале он раскроется. А имя Алексиса еще после ухода Рона связывали с МЮ. Теперь у него появится возможность проявить себя в МЮ.

ответить

0

16.01.2018 3_points

А Рон, если верить прессе, вновь возвращается летом.

1

16.01.2018 3_points

Насчет Генриха...не знаю даже.
Обожаю парня, и знаю, что он, если выпьет свой озверин, то будет обеспечивать нам по 4:0 в каждой игре, как это было в начале сезона. Но, видать что-то не так пошло, и интересы клуба нельзя ставить ниже Мики. Поэтому, ради него, ради клуба, надо, полагаю, позаботиться о его переходе в другую хорошую команду.
P.S.! Я армянин, так что у меня иммунитет к слову "ксенофобия". Я объективен.

3

16.01.2018 wildkem

Из всей этой новости еще больше понятно стало, что в январе в заявке на матч Мхитаряна мы точно не увидим. Генрих думаю прекрасно понимает, что если тренер готов тебя обменять на другого игрока, то видимо не особо на тебя рассчитывает и следовательно, если хочешь больше играть, а не только деньги получать, то лучше уйти в другой клуб.
Тоже считаю, что слова Райолы все же преувеличены, не думаю, что МЮ откажется от покупки Санчеса, если придется заплатить 30-35 млн фунтов, купив за такие деньги Санчеса сейчас клуб летом сэкономит значительно больше не тратят деньги на Бейла или Гризманна. Просто видимо нарисовался такой вариант, ну обмена игроков и Райола, как агент Мхитаряна, давай все так выставлять будто бы его клиент в этом моменте самый главный, тем самым как обычно себе выбивая сколько то миллионов евро, чтобы он повлиял на Генриха.

ответить

0

16.01.2018 AlexM

Ну все прекрасно понимают ,как обычно работают агенты,в 99 процентах случаев их волнуют комиссионные.И игрок для них ,как разменная монета ,которую надо использовать на полную катушку.Делая такие заявления,якобы поддерживая игрока,он на самом деле подставил Мики по полной.Вроде как уйдет себе во вред, в более слабый клуб и МЮ получит Санчеса,то все возрадуются!А нет,так его возненавидят все те,кто хочет видеть Санчеса в МЮ.
Думаю сильный характером останется и будет биться головой о стену,но докажет,что хочет играть за МЮ и может это делать не смотря ни на что.А если уйдет в Арсенал,значит характер и амбиции его поблекли....
Сам очень хочу видеть Санчеса в МЮ,потому как считаю ,что он хорош,очень хорош.Хотя уверенности на 100 проц нет ,что он заиграет у нас так,как делает это в Арсенале.
И вообще,конечно нужно делать все,чтобы полезно было клубу,но отдельные игроки тоже являются игроками МЮ.И делать их разменными монетами вот в таких вот сделках вопреки их желанию...А потом ненавидеть их за то,что они не пошли на такую сделку....по-моему это малодушие.
По мне,так в идеале было бы купить Санчеса не продавая и не отдавая никого,по крайней мере в это трансферное окно))

ответить

-3

16.01.2018 Fonzo

Я бы, наверное, не на Мхитаряна менял Санчеза, а на Янга, например. Почему? Сами посудите игроку 32 года, получает 6 или 7 миллионов в год. Часто в лазарете. Играет максимум 10 матчей в сезоне. Получается, что МЮ за одну его игру платит Янгу 700 тысяч??? немыслимо не правда ли?

ответить

0

16.01.2018 Zaur17

Ну по такой логике не надо было продлевать Златана, продать Шоу, Джонса и тд.

-3

16.01.2018 Fonzo

Шоу и Джонс получают намного меньше . Логика есть. , а Златан пошел на существенное понижение, понимая, что его в основе редко будут выпускать.

2

16.01.2018 chimpokamon

Только вот Янг в 32 раскрылся и игру показывает неплохую, в отличие от Мики.
Да в Арсенал вряд ли будет менять на Янга. Если бы мы сами выбирали на кого менять Санчеса, Янг бы тоже не на первом месте был)))

5

16.01.2018 Zaur17

Янг своей игрой в этом сезоне уж точно не заслужил продажу или обмен. Вопрос зарплаты нас как болельщиков мне кажется должен меньше всего интересовать, когда игрок демонстрирует достойную игру. Не со своих карманов платим.

-3

16.01.2018 Fonzo

chimpokamon, он два, или 3 мачта отыграл в этом сезоне. О чем вы? Забил со штрафного, а за весь прошлый сезон отдал всего одну голевую и все. Да, конечно, Янг не самое дно, но явно хуже Мхитаряна по игре, прчием в разы. Генрих в начале сезона,кстати, вообще феерил. И да я не фанат Генриха и даже не армянин, но надо немного объективности.

1

16.01.2018 Fonzo

Вспомните, кто тащил МЮ к победе в ЛЕ в прошлом году....

2

16.01.2018 Ph.Jones4

Янг получает 120 тысяч и хорошо тащит бровку, Санчес не факт что от одного флажка к другому будет так бегать как Янг и раздавать нужные передачи и забивать. Все же у Санчеса физика не такая мощная как у Янга и хоть янга возрастной игрок, то для ротации он годится, Санчес захочет играть в основе сядит или Рэшфорд или Лингард или кто-то еще, а будет он так бегать как Рэшфорд или Лингард, а по схеме 3-5-2 сможет тащить бровку как Янг? Сомневаюсь, а на скамейку сажать игрока с зарплатой в 300 тысяч никто не захочет.

6

16.01.2018 Zaur17

Извините, но что Вы несете... В этом сезоне Янг отыграл в лиге 17 матчей на позиции левого защитника. Забил два важных мяча, позволившие выграть матч и в целом на протяжении сезона один из лучших в команде. Нахрена его вообще сравнивать с Мхитаряном. В ЛЕ тащил. Ну тащил и что. Златан тоже прошлый сезон тащил. Теперь они неприкасаемые что ли.

7

16.01.2018 AlexM

Fonzo
Соглашусь с Вами!Все очень быстро забывают хорошее,и даже много хорошего.Но при этом очень хорошо помнят плохое.И тут дело не в Мики,очевидно человеческая натура наша такая.После трех четырех матчей возносить игрока на олимп,а потом после ошибок забывать о всех хорошем и втаптывать его в грязь.
Когда-то феерил Мхитарян,тут на смену пришел Лингард.Очень рад за Лингарда,хотя прошлый сезон был для него не очень.Но при этом слава богу никому не пришла идея убрать его и продать куда-то.И вот совершенно не собираюсь хейтить Мики.Придет и его время,может даже через недели две...Но это конечно если его не продадут и выпустят в основе.И он будет играть не с мыслями ,а куда меня продадут или на кого обменяют,а думать будет о том,что ему доверяют и оправдывать это доверие.


2

16.01.2018 Ph.Jones4

Шоу получает как Янг, Джонс получает 80 тысяч учитывая его уровень и размер зарплаты его может забрать любой клуб, а отпускать его нельзя, тем более молод.

chimpokamon
Янг и при САФе хорошо играл, но только не всегда выходил в основе. Скорость у него не отнять даже в 32 года, а вот в плане возраста, то можно использовать для ротации.

0

16.01.2018 chimpokamon

ну так-то у Янга значительно больше 3-х сыгранных матчей в этом сезоне.
Да и не совсем корректно сравнивать Янга и Мики в связи с разными позициями на поле. Все таки Санчес по амплуа ближе к Мхитаряну, поэтому его рассматривать на обмен более правильно.

P.S.: в лучшем случае будет и Санчеса взять и армянина оставить до лета (все таки я в него еще верю)

1

16.01.2018 Fonzo

Да, я ошибся,извиняюсь, признаю. Янг сыграл больше матчей в этом сезоне Видимо, я плохо за ним слежу, или вообще не слежу скорее. Я просто привел пример и факт останется фактом, Мхитарян выше уровнем, моложе Янга и за весь прошлый сезон к нему минимум вопросов. Верно подметил AlexM, что мы быстро забываем хорошее, но я лично уверен, что Мхитарян еще не сдулся. У всех бывает спад. Посмотрите на Роналду в этом сезоне, к примеру. 3 гола в Примере за весь первый круг. При реализации , 4 % всех своих голевых моментов. Днище, не правда ли, а вед он обладатель ЗМ.

2

16.01.2018 Zaur17

Роналду это бренд и имидж клуба. И явно Роналлу сейчас выбивает новый контракт и оказывает влияние на всю команду. Не понимаю истерики вокруг Мики. Ну отыграл прошлый сезон хорошо. Ну молодец. Выполнял свою работу. Боготворить его теперь что ли. У Марса в прошлом сезоне не перло тоже, но Моур в него верил. В Мики не верит. Вот и весь вопрос. Не верит в него больше тренер, не нужен он ему. И заслуги прошлого года остались в прошлом году.

-1

16.01.2018 Ph.Jones4

chimpokamon
Ну так Янг это по сути вингер или латераль, Санчес инсайд или хавбек, а это ближе как никак к позиции Янга. Даже если Санчес будет играть вингера ли 10 ку все равно ему нужно будет отходить назад, допустим Лингард иногда отходит назад для перехвата. И в больших матчах у Арсенала больше делают игру наверное Уолкотт, если Мики перейдет в Арсенал он будет делать очень многое, благодаря атакующей игре Арсенала, которые играют в штрафной соперника по 4-5 игроков, у Жозе выходят 3 игрока и за счет скорости эти эпизоды используют, поэтому в прошлом сезоне команде было тяжело забивать, в этом сезоне на хороший уровень вышли Рэш и Лингард, сомнительно что Санчес убежит если партнеров будет всего 2 в атаке. Та же Барселона атакует по 4-5 игроков, но оборона у них средняя.

2

16.01.2018 Manufc99

Мне Мики всегда нравился, но у него не покатило с Мауром, и чт теперь - конец его карьеры? Арсенал это не самое худшее на его горизонте, все таки АПЛ. А общая ситуация на сегодня такова что ни Мики, ни Санчес в своих командах даже заявлены уже не были в последнем туре. Вот и давайте думать-а что дальше.Теперь просто будут торги, в которых на первом месте будут лишь агенты, которые хотят срубить бабла, какое там интересы футболистов или клуба! В любом случае чтоб сделка состоялась - все стороны должны дать согласие, но при этом агенты должны хорошо поиметь всех чтоб не упустить возможности заработать на этом.На то они и агенты.
Ждем развития событий.

ответить

2

16.01.2018 AlexM

archymafia
Кроме желания играть в футбол ,есть еще такое слово-"амбиции",и если не ошибаюсь они у Мхитаряна пока еще есть)Иначе он переходил бы не в МЮ,а остался бы в Боруссии.Или в свое время перешел бы в Россию и играл бы без конца в футбол....
Но как мне кажется,любой игрок хочет играть в топ клубе.Выигрывать вместе с ним трофеи.И конечно же Мхитарян не на курорте и тем более не в пансионате и ему надо выкладываться по полной и стараться из кожи вон.
А насчет стабильности за полтора года в МЮ Мхитаряна....К сожалению за полтора года в МЮ стабильны были лишь несколько фамилий-Ибра,ДеХэа,Валенсия и возможно Погба,хотя в прошлом году он не был так хорош,как в этом. Но это не повод продавать остальных или менять их.
Так что будем ждать окончания этого триллера!В конце концов время все расставит на свои места.

ответить

7

16.01.2018 Red_Heart

Многие основательно критикуют Райолу за его поведение и вызывающие вьюхи, но... Господа, он же агент ФУТБОЛИСТОВ, он для них делает пиар, выбивает контракты и условия шикарные. Но никак не агент клуба. Он не должен думать о делах МЮ или иной команды - это не его сфера ответственности. А так, конечно же, Райола - жадная свинья и завравшийся петух, тигровая акула, боевой слон и беспощадная гюрза одновременно. Но только не для своих подопечных. Просто он находится по другую сторону бруствера:)))

ответить

0

16.01.2018 troy66

Тонкий намёк на толстые обстоятельства. Чтобы Микки сделал тот самый, правильный выбор, надо "заинтересовать" в этом его агента. От него исходит довольно прямой сигнал.

ответить

3

16.01.2018 SemBlech

Райола все конкретно сказал - Мики собирается сделать так, как будет лучше для него. Дело в том что у Мики слишком большая зарплата для Арсенала и по видимому Арсенал не готов к такой зарплате. Никто там столько не получает, тот же Санчес и Озил.
Это обоюдовыгодная сделка по многим вопросом...

ответить

0

16.01.2018 Zaur17

Ну сейчас и поймем, что важнее для игрока.

-1

16.01.2018 Ph.Jones4

Озил получает также как Мики (140 тысяч), но Озилу 29 лет, не плохо играл за Вердер, но Мики хорошо играл за БД. А Санчес получает 130 тысяч, поэтому он хочет уйти потому что хочет получать больше (слухи ходили больше 300 тысяч), все дело в деньгах. Поэтому если Арсенал заберет Мики в зарплате ровно ничего не потеряет, но возьмет игрока моложе и перспективнее.

0

16.01.2018 SemBlech

А что было важнее для Санчесa...? Как глупо, Мики твое мнение обязательно сочтет

0

16.01.2018 SemBlech

Ph.Jones4
Согласен, конечно деньги играют немаловажную роль, это профессия, это не родину защищать а всего лишь игра.

0

16.01.2018 Zaur17

Я имел ввиду важнее сидеть на лавке и получать деньги или пойти на небольшое снижение и играть. Санчес на лавке не сидит. У него как бы контракт заканчивается и на него серьезный спрос на рынке.

0

16.01.2018 SemBlech

в Мю все сидели на лавке кроме двух игроков.

3

16.01.2018 chimpokamon

AlexM, да Мики неплохо проявил себя в прошлом сезоне (но опять же только в части сезона), но не стоит его возносить на уровень неприкасаемых. Ди Мария тоже поначалу играл хорошо, но говорить о нем, как о легенде клуба не правильно.
Да Мики помог во многих играх, но если бы это было на протяжении сезонов 3-х или более...

ответить

0

16.01.2018 AlexM

Да нет,я не возношу никого.Ну возможно Месси,да,пожалуй его бы я назвал великим из всех ныне играющих.Но сейчас не про него.Неприкасаемых нет ,это верно.Тут трудно не согласиться.И Мики помог только в прошлом сезоне,а в этом пока нет.И контракт у него до 2020 года если не ошибаюсь.Все на самом деле очень зыбко.И тут непонятно ,кто прав ,а кто виноват.Может быть в следующих трех четырех играх Лингард покажет себя плохо,так что,его начать обсуждать к продаже или сажать в .... даже не оставляя в запасе на матчи?Нет конечно же.
Я просто пишу о том,что в нынешней команде никто не играет стабильно,за исключением нескольких имен.
Просто Мики на виду у всех ,в том числе из-за каких то слухов о личной неприязни с Моуром(правда или нет,кто знает)
Моя мысль такова,что хотелось бы Санчеса купить и Мики оставить.

0

17.01.2018 chimpokamon

Вот с таким утверждением я полностью согласен))

0

16.01.2018 ava-armen

Почему никто не пишет про Санчеса как человека? Я уверен через год без трофеев он захочет уйти или как любят говорить новый вызов захочет! Ведь не спроста игроки Арсенала как один говорят что он с Озилом не выкладываются на 100%. А Маур не мало игроков сгубил.

ответить

-3

16.01.2018 Nowwhiskey

о кто вскрылся из горы золотой! наш любимый агент! че тоже хочет себе захапать дольку? мхитаряна он делает уже крайним))) вот не удивлюсь, Если из за этого борова сделка сорвется. Тогда Моур точно устроит жизнь мхитаряна веселой, только на скамейке, а то и в отеле Лоури.

Старик еще предупреждал, нельзя иметь дело с ним. В каждой сделке затычка на 20-30кк себе в карман.

ответить

2

16.01.2018 Tidjo

Ну что сказать, Райола всегда умел своих подопечных продать, так как ему нужно, своё дело знает. деньги отрабатывать и зарабатывать умеет

ответить

8

16.01.2018 zlatangood

На сайте болел из Армении много видимо... Как то слишком Вы Мхитаряна защищаете, а ведь он и правда абсолютно никакой на сегодняшний день. И дело не в конфликте с Жозе, а именно в его форме. Он с высшим образованием человек, 5 языков знает, да и вообще очень умным человеком кажется. Врятли он конфликтовать стал бы с Жозе. Да и за ним никогда не замечалось такого. Плюс если бы реально был какой-то конфликт, какие-то детали бы уже были известны как не крути.
Уж не знаю что там с Генрихом, но он сдал, и сейчас это не уровень МЮ. Уж простите друзья.

ответить

1

16.01.2018 Samsar

Ведь и здесь не раз говорилось, что после матча с Брайтоном Жозе наговорил нетихим тоном что-то Генриху, а тот ответил... Что-то не помниться, чтобы Жозе еще кому-то, кроме тренеров соперников, что-то нетихим тоном наговорил.

1

16.01.2018 Nathalie

Samsar, ну я Вас умоляю, Мики же не деффчонка, что бы от одного наезда тренера расплакаться. Но то, что он показывал в посл. время ну совсем уж не Мики, кот-го мы любим.
И тренер имеет право продавать кого захочет. Если уж Руню продал, то что уж говорить. Любой тренер под себя игроков набирает. И при этом не все покупки бывают удачные: супер игрок, а не вписался в стиль тренера, например. И что? Иерархию никто не отменял. Пока Жозе наш тренер, следует принимать его решения.
Если действительно Арсеналу он нужен, я бы на его месте соглашалась без разговоров, какой смысл у нас на лавке сидеть? Да даже уже и не на лавке...

1

16.01.2018 _Dima_

Samsar
А вы часто сидите с командой, рядом с Жозе, после игр, что такого не помните? С каких пор тренер не имеет права высказать игроку свои претензии по его игре?

1

16.01.2018 zlatangood

_Dima_Абсолютно верно и доходчиво! Я примерно это и пытался сказать!)

0

16.01.2018 Samsar

Помниться, когда Франк Райкаард и Роналдиньо повздорили, на следующий сезон их обоих не было в Барсе. И дело не в калибре игрока и тренера, а в том, что после их конфликта остается неприятная дла команды и клуба атмосфера... И конфликт Жозе и Генриха точно Генрих не начинал... Он воспитанный, но не такой уж покладистый, как хотелось бы Жозе... А Райола уж не новичок в своем деле набивания цены и места для своих подопечных.

ответить

3

16.01.2018 sweet_roll

Если Санчез это часть сделки по Мхитаряну, то с какого тогда мы еще доплачиваем?

ответить

0

16.01.2018 Nathalie

очевидно, что Санчес игрок более качественный, чем Мики. А значит, дороже. Но Мики нужен Арсеналу (Мики Обамеянг). Поэтому Мики включен в сделку.

1

16.01.2018 ASPET

С Райолой все нормально, по делу. Не он затеял этот обмен. А с Санчесом Моур еще как замучается.

ответить

5

16.01.2018 armenicus

Никто не знает наверняка, но от этого варианта, мне кажется, выиграют все - и клубы, и игроки.
Санчес, наконец, перейдет в клуб с которым реально сможет выиграть что-то, а наш клуб - классного атакующего игрока.
Мхитарян перейдет в клуб, который по своему стилю больше походит на стиль Боруссии, где он показывал свою лучшую игру.
Только бы Райола не выдвигал особые условия и все сойдется!

ответить

-1

16.01.2018 Qundimimer

Модераторы очень внимательно читают посты верно? Имеем ли мы право умышленно унижать футболиста и писать его фамилию не с заглавной буквы, при этом фамилию других в том же посте писать с большой? Этому может быть только одно объяснение. Да, Nowwhiskey? Я Замечаю многих пользователей, которые под разными nickname мониторят все ветки про Генриха, не только на этом сайте, чтобы написать пару строчек негатива. Почерк и стилистика одинаковая всюду. Это прямо для них наваждение какое то или у вас работа такая?:)

ответить

-2

16.01.2018 zlatangood

АнтиАрмянский заговор! Ведь играет то Генрих замечательно.

-2

16.01.2018 Qundimimer

zlatangood
Зачем умышленно унижать футболиста? Какой в это может быть резон у нормального человека?

-4

16.01.2018 Qundimimer

zlatangood
Вы видели чтобы здесь на сайте вообще про кого-нибудь писали в унизительной форме. Тем более что то что у футболиста не срослось, это не означает что он самозванец или дно, как многим хочется его представить.

2

16.01.2018 zlatangood

Извините, ребята, Вы вообще адекватные? Где я его оскорбил или унизил? Самозванцем и дном его назвали Вы только что))) Больше таких слов я на сайте не видел нигде. Я всего лишь написал что он сейчас никакой, что полнейшая правда.

1

16.01.2018 Qundimimer

zlatangood
Не вы оскорбляли. Я не вас имел ввиду.

3

16.01.2018 _Dima_

Qundimimer
Такой ситуации, на сайте, я не встречал ни по отношению ни к одному игроку, это правда. Но такая ситуация сложилась исключительно из-за вас, уважаемые персофаны Генриха. Именно вы сделали ситуацию таковой, постоянно делая Мхитаряна "обиженкой". Во всех неудачах игрока у вас виноваты тренер, партнеры, болельщики, кто-угодно, но только не сам Генрих. Причём в высказываниях по отношению к Жозе вы почему-то не стесняетесь, но стоит, что-то сказать в адрес Мхитаряна (причём не оскорбить, а просто покритиковать) вы сразу поднимаете хай на сайте.

0

16.01.2018 zlatangood

Dima_Абсолютно верно и доходчиво! Я примерно это и пытался сказать!)

0

16.01.2018 Qundimimer

_Dima_
Не было такого. Вы что то путаете. Никто никогда никого не обвинял в бедах Мхитаряна . Мы просто призывали не обвинять Генриха Мхитаряна за то, в чем можно было обвинять полкоманды. Но если честно, как то не вижу смысла вас в чем то убеждать.

2

16.01.2018 PS18 (модератор)

Qundimimer: Ну да, не было, если б я пропускал все нехорошие слова в адрес Моуринью со стороны персофанов Генриха, сайт давно бы утонул в чем-то нехорошем. Так что не надо за всех говорить, говорите за себя.

0

16.01.2018 zlatangood

И всё равно о стену головой бьетесь все... Просто земляки Генриха (коих не мало на этом сайте) не могут признать что он тупо плохо играет. Честно, надеюсь Вы в след за Генрихом все уплывёте в арсенал, ибо соотечественник Ваш (никакущий в данный момент) важнее интересов клуба.

4

16.01.2018 AlexM

Qundimimer
Вы абсолютно правы.Чувствуется огромная неприязнь к Мики у некоторых учавствующих тут в дискуссиях ,так же ,как и видны те,кто является персофанами Мики.Да,я тоже заметил ,как фамилию игрока пишут с маленькой буквы,и тут же фамилию тренера с большой.На мой взгляд это некрасиво.Но возможно я из болел старой закалки и для меня это неприемлемо ,а для других это вообще не имеет никакого значения.
Не вижу ничего плохого в том,чтобы быть фанатом кого-то из футболистов.Но вот показывать свой негатив к игроку нашей команды,а пока он в МЮ он свой,но при этом кричать что я за МЮ,но Мики пусть валит....Это можно договориться до чего угодно...Хотя,каждый в праве выражать свои мысли,но не прикрываться при этом тем,что он болельщик МЮ.Если ты болельщик ты не оскорбишь игрока своей команды,потому как он все же свой!Это конечно лично мое мнение,но по-моему в этом и есть дух команды.
Все когда либо имеют спад в своей игре.И не признавать это глупо.И у Мики сейчас спад.Я не призываю кричать что он лучший и его загнобили и все вокруг козлы,а он святой.Но объясните мне наивному,неужели то,что так много тут персофанов Мики,это такой раздражитель сильный?
zlatangood
Не перестану болеть за МЮ ,если покинет команду не только Мики,но и весь основной состав,так ,что Вы не совсем правы)))

0

16.01.2018 zlatangood

AlexM
Я тоже не перестану, и никакого негатива я не испытываю к Генриху. Но он же не мог скатиться так резко в игровых качествах, правильно? Так что он тупо не в форме, не важно по какой причине. И он её набирает. Моур ведь не враг себе, не выпускать его просто так. И если бы был конфликт между ними, все бы уже давно это знали, ибо длится эта ситуация с Мики не первый месяц.
Сам факт персофанов его меня не раздражает. Раздражает их упёртость и пофигизм на интересы клуба. А в интересах клуба сейчас отдать его в арсенал в обмен на Санчеса. Но зачем это признавать? Лучше загнобить Моура, зато что не даёт играть бедному Армянину.

1

16.01.2018 MartinBY

Ахааахаах!)САМОЗВАНЕЦ.!)Это круто!

2

17.01.2018 AlexM

zlatangood
Я ни в коем случае не имел в виду,что Вы испытываете к нему негатив.Я лишь ответил на Ваше высказывание,что те кому нравится Мхитарян,уйдут вместе с ним и будут болеть за другой клуб.Мне нравится и Златан,хотя не в форме и Мата и Фелайни,но как говорится мы не о них сейчас.И если они уйдут в другой клуб,я не перебегу болеть в другой клуб,как и многие здесь,болеющие за МЮ!Я просто все так же буду им симпатизировать как футболистам и как к личностям тоже.
И кстати я никогда не говорил,что Мхитарян плохо играет из-за тренера.Или из-за партнеров.Я написал ,что он не в форме.И писал в других постах,что так же не в форме были и другие наши футболисты и со временем это проходило.
Просто я не впадаю в крайности.Если у кого-то из наших не идет игра,я не пишу его фамилию с маленькой буквы,и не пишу про мандарины из Армении. И обращение к персофанам Мхитаряна словом "Ара" считаю оскорбительным.Все это было в постах.
Вообще в общении между фанатами того или иного клуба ,часто все выходит за рамки и очень часто эмоции негативные приводят к конфликтам.Но когда фанаты клуба,начинают уничижать тем или иным способом своих же игроков.Это недостойно.
И да,повторюсь,неважно кто это ,Мхитарян или Мата или Марсьяль....
Хочется уважения!Уважения к клубу,к его цветам и игрокам , к тренерам и тд!

0

17.01.2018 Qundimimer

zlatangood
Вы считаете, что "бедный Армянин" не унижение в каком бы это ни было контексте?

0

17.01.2018 D.R.D.Beckham

я аж чуть не подавился от смеха)))
Qundimimer, до такого даже Шерлок Холмс не додумался,вот это расследование века))) хахахахаахахахаах
Нет, на самом деле просто многие часто пишут с ошибками , МНОГИЕ и я не исключение, когда хочешь быстро изложить свою мысль, пока не забыл. Я иногда название нашего клуба случайно пишу с маленькой, что же меня теперь казнить? Прикол конечно))

0

18.01.2018 Qundimimer

Читаете другие ветки? Похвально.

0

18.01.2018 Qundimimer

D.R.D.Beckham
Читаете другие ветки? Похвально. Уже цитируете мысли с других сайтов. Ну вы меня поняли;)

1

16.01.2018 kaplunaga

Ну и ряха у Райолы. Бесят меня все эти агенты! не хрена не делаю такие деньги получают и еще интриги плетут! Поступают не всегда исходя из интересов клиента а исходя из выгодности сделки и не важно им будет ли комфортно его клиенту в клубе подходит ли стиль игры клиенту. .плевать. Главное проценты в карман положить.

ответить

2

16.01.2018 zlatangood

Каждый зарабатывает как может...

3

16.01.2018 Qundimimer

Я сам Райолу недолюбливаю. Каждый раз трансфер Генриха обставляет в виде триллера. Однако он Погба и Ибрагимовича привёл в МЮ. Не так ли? Польза от него все таки команде была. Не будем умалять его роль. Ничем от других агентов не отличается. А что мордой не вышел:) не его вина:)

ответить

1

16.01.2018 Nowwhiskey

этот жулик, если подпишем санчеса с зп 350к, будет требовать для того же Погба такую же зп, потом будут другие нагнетать...как бы боком это не вышло всё

1

16.01.2018 Dzirit

Как по мне Райола этим заявлением подложил большую свинью Генриху. Теперь если останется будет получать свист от болельщиков. Думаю сделка выгодна 2 сторонам. Арсенал больше по манере игры подходит для Мхитарана, да и целей в клубе особых не ставят судя по всему. Это тоже подходит для него,иначе просто бы не забросил на месяц играть в футбол.,что не позволительно для игроков топ клуба.

ответить

4

16.01.2018 Arma_SP

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним"! Гено ещё всем докажет думаю, что рановато его списали...А с Моура спрос никто не снимает- ждём трофеи в конце сезона! Ведь как тут писали он наш тренер, ему виднее...

ответить

0

17.01.2018 xGREGORYx

Можно тогда я буду писать Гена? Так как-то роднее!))) Интересно, будут ли ждать его трофеи с Арсеналом?))) И будет ли он играть в ЛЧ в следующем году?
Вообще, Кстати говоря, есть вероятность, если команда укрепится. Обамеянг прийдет. Шанс Арсенала на ЛЧ состоит в том, что им надо выиграть ЛЕ. Если они хотя бы до финала дойдут, то станет понятно, для кого теперь ЛЕ!) Для пнглийских клубов, которым не хватает места в 4ке!)) В позапрошлом году в ыинале играл Ливерпуль, в прошлом году, кубок выйиграли мы, теперь время побороться за него Арсеналу. Иначе, хана им. На данный момент, кажеься, что вряд ли они хотя бы 4-е место займут.
Ну а Гене, ладно, Генриху, удачи конечно же! :) Ему есть что доказывать и Арсенал хороший клуб для этого. Им сейчас нужны лидеры. И мне интересно, сможет ли этим лидером стать Мхитарян. Интересно, потому что, у меня сложилось впечатленин, что он не лидер. Что он не поведет команду за собой. Это не принижает его футбольное мастерство. Просто констатация. Озил такой же. Игрок хороший, но не лидер.

0

18.01.2018 Qundimimer

xGREGORYx
Вам можно называть его как вам нравится. Вы из объективных. По армянски мы его зовем "Heno". Оттуда и перевод на русский "Гено"

1

17.01.2018 Aren

Добрый вечер всем поклонникам МЮ. Генрих на самом деле сдал. Он уступает тому Мики, чьи тонкие пасы разрывали оборону соперника и срывали аплодисменты болельщиков. И не только своих. Но будем откровенны. Даже в таком полуразобранном виде, он не хуже многих других. Он один из немногих, кто играет мозгами. Его продажа, ошибка.

ответить

0

17.01.2018 xGREGORYx

Речь идет об обмене. Санчес тоже с мозгами. А мегамозг - это Мата. Да и Дэйли Блинд отнюдь не дурак на поле, когда играет.

0

17.01.2018 Qundimimer

Интересно. Про Луи Ван Гала и Мойеса тут уже было вылито много желчи. При этом Моуринью, который повлиял крайне отрицательно на карьеру многих игроков, сейчас пользуется большим кредитом доверия у дискутирующих. А в конце сезона, который как мне видится, можно будет считать удачным, если мы останемся в четверке ну и дойдем до 1/8 Лиги Чемпионов, какие эпитеты пойдут в его адрес? Уже постфактум его будут все жестко критиковать. ВСЕ. Я бы очень хотел, лично от себя, чтобы Генрих ушел и вся эта нездоровая аура его обсуждения прекратилась. Напрягает все это. Персофаны среагировали так бурно исключительно по следующему соображению: когда Решфорд или Марсияль или Лингард бьют в космос, раздаются комменты типа "Эхх Реш, ну что же ты!", но когда это делает Мхитарян, вот там начинаются совершенно другие эпитеты. Нет, не ругательства, тут Слава Богу, модераторы держат руку на пульсе, но очень многие считают своим долгом пройтись катком по Генриху. Разве я не прав? Вобщем, призываю всех к терпимости и постараться сознательно никого не провоцировать фразами "ара", шашлычник и бедный армянин. Некрасиво это. И не к месту.

ответить

0

17.01.2018 Qundimimer

А лучше всего собирайтесь и приезжайте в Армению! Будут Вам и шашлыки, и музыка, и коньяк! Доброго дня всем!

0

17.01.2018 Dzirit

Qundimimer. Зачем сравнивать игру Решфорда и Мхитаряна. Мики покупался в возрасте 27 лет под основу,он должен играть тут и зараз.Не позволительно такому игроку играть месяц через месяц под настроение. Решфорду же 20 лет,он из академки. Никто на данном этапе карьеры от него не требует такого. Поверьте через года 2 и от него потребуют. Марсяль в прошлом сезоне показывал плохую игру и в старте почти не играл,в нынешнем сезоне наоборот он тащит. Лингард также сидел в запасе пока шла игра у Генриха и еще месяц пока Мики давались шансы. Так что Моуриньйо в этом вопросе последователен на 100% . Я лично надеюсь что сделка состоится,это будет выгодно всем. Уверен в Арсенале Мхитарян покажет свои лучшие качества,как и Санчес у нас. Ну и то что часть "болельщиков" отсеется с разных сайтов об МЮ которые как только видят Мики не в старте пишут какой же Моур гавно, меня тоже радует.

0

17.01.2018 Qundimimer

Dzirit
Погба тоже давались шансы раз за разом, снова и снова и снова. Я это к тому, что надо быть объективным по отношению ко всем и не ругать футболиста больше, чем он того заслужил. Поверьте я не спорю с вами. Поймите суть того, что я ранее написал. Вопрос не в отношении тренера к футболисту, а в данном случае болельщиков. Не надо быть строже тренера. Успеете еще:)

0

17.01.2018 xGREGORYx

А вы уверены, что мы Севилью не пройдем? Потому что, если пройдем, то до 1/4 мы дойдем, а это уже 8 сильнейших еоманд. Это не так плохо. А то и дальше. А до 1/8 мы уже добрались.
Что до Реша и Лингарда - они свои. Они выросли в этом клубе, никто больших денег за них не платил и у них не самые высокие зарплаты. Более того, они моложе и менее опытны, чем Генрих. Лингарду 25, но, извините, так цж вышло (травмы поспособствовали), что он до 23х лет играл в команде до 21 года. То есть играет он всего третий сезон. В отличае от Генриха. Вот поэтому с Мхитаряна спрос намного больше. Как и с Погба, которого травят куда больше. Как и с Лукаку.

0

18.01.2018 Qundimimer

xGREGORYx
Севилью то мы пройдем, но если не изменится стиль игры, то дальше будет гораздо сложнее. И честно говоря, вы уже сознательно понижаете планку ожиданий. На всякий случай;) Согласитесь, что я в чем то прав:)

-2

17.01.2018 R911

Друзья.....ну что тут обсуждать....Генрих замечательный игрок,но.....к сожалению не для МЮ.....и ему грех жаловаться на Моуриньо по просто причине,что даже (мягко говоря) после неудачных матчей он выходил снова и снова в основе!!!......просто всему есть предел.....и нужно что-то менять и клубу и ему......единственная причина не продавать Мхитаряна, это оставить его для игры в защите.......там хуже чем этот Смоллинг, Джонс, Рохо, Шоу а так же суперигрок Ленделеф( он же Кренделеф) сыграть наверно уже нельзя, этих всех конечно в лучшем случае в Халл какой-нибудь.....

ответить

0

17.01.2018 xGREGORYx

А Джонс вам чем не угодил? Да он лучший защитник сборной Англии. А то и всего АПЛ, если бы без травм. Всех в одну кучу короче.

0

17.01.2018 xGREGORYx

Да и Смоллинг не так плох. Как будто Бородатый Отаменди в Сити лучше играет!))) Отрастил бороду, наколол тату, пошел играть за голубей и думает, что ему все можно! xD

1

17.01.2018 nutsfutbolist

R911 Вы это серьезно????:DDD Боже что я прочитал только что)) До абсурда докатились уже со своими жалкими потугами защиты Мхитаряна. Он оказывается лучший защитник в команде у нас)) Ей богу вот что угодно сморозите или попытаетесь свалить на кого угодно из своих же игроков, но не признаете, что Мики играет реально ХРЕНОВО. Как не зайдешь на сайт, под новостью о Мхитаряне целая ветка комментариев. Хотелось бы обратиться ко всем персофанам Генриха. Вы не понимаете, что своими оправданиями вы сами и раздуваете всю шумиху вокруг. Для чего?? И все у вас вокруг виноваты и Моур и одноклубники, которые "лупят по воробьям и их так не ругают, как Мики" и болельщики, которые бедного несчастного Мхитаряна хейтят. На этом сайте доставалось всем и всегда. И Руни критиковали здесь не только последние 2 сезона, и Эвра с Фердинандом чуть ли не проклинали здесь некоторые после провальных матчей, а сейчас это легенды клуба. Да даже сэра Алекса здесь последние сезона 3 регулярно кто-нибудь да отправит на пенсию с фразой "ферги уже не тот" и тд. Чего уж говорить про Мхитаряна? Критикуют всех, но и хвалят всех, вы не забывайте. Вспомните старт Мхитаряна. 5 голевых в первых матчах? Разве говорил кто плохое слово в его адрес? Для чего вы так зацикливаете внимание на Генрихе? Ну поругали его несколько раз на сайте, ну было ведь за что. И да, выражение "этот Смоллинг" сразу показывает, что вы на этом сайте сидите исключительно ради своего любимчика и вам наплевать на остальных футболистов и скорее всего на успехи клуба.

1

18.01.2018 Qundimimer

Самое обидное, что будет очень неприятно видеть его в другой команде против МЮ. По моему это называется "когнитивный диссонанс":) Как бы это не удивляло многих, я не раз говорил, что часть болельщиков останется с МЮ, но многие душой будут там, где их любимчик. Поживем увидим. Коллизия.
Часть болельщиков, которые удивляются, что мы тут его защищаем, появляются на форуме только ради критики Мхитаряна. В других конструктивных постах замечены не были. Это я так, для себя. Продолжаю, так сказать Шерлокхолмствовать:)

ответить

0

18.01.2018 R911

nutsfutbolist. Лично для Вас поясняю,что все была шутка,кроме того что Генрих и МЮ просто не нужны друг другу. Нельзя сыграть 5 матчей хорошо и даже очень,а потом 25 мягко говоря не очень и обижаться на тренера, Роналду попадал у САФа на лавку, Руни попадал и ничего всем в пользу. По поводу защитников мнение мое неизменно,.это не уровень МЮ просто, кроме Байи и Валенсии(которому пришлось стать защитником) людей в защите нет!

ответить