Новости / «Юнайтед» начнет переговоры по Малкому

Материал опубликован 26.12.2017

«Манчестер Юнайтед» начал работу над соглашением по трансферу 20-летнего форварда «Бордо» Малкома, которого Жозе Моуринью считает одним из главных молодых талантов Европы, сообщает The Daily Mail.

По данным издания переговоры о переходе молодого бразильца состоятся в следующем месяце и после завершения сделки Малком останется в «Бордо» до конца сезона на правах аренды.

Сообщается, что французский клуб хочет получить за Малкома 50 миллионов фунтов, однако в «Юнайтед» надеются, что смогут договориться о сумме в районе 33 миллионов фунтов. Игрок также находится в сфере интересов лондонского «Арсенала».

Малком перешел в «Бордо» из «Коринтианса» в январе 2016 года и в этом сезоне забил 7 голов в 18 матчах. Бразилец может действовать на позиции форварда или правого вингера.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.12.2017 no1likeus

Манчестеру нужен игрок который может потянуть одеяло на себя. Но в общем то 40 млн за него... бразилец..а зная как бразильцы в МЮ не заигрывают..то риск потерять больше, чем приобрести

ответить

0

26.12.2017 aristarh

Дело даже не в том, что он бразилец.
В 2015 мы подписываем Марсика. В 2016 подписали Ибру. В 2017 - Лукаку. Теперь гонимся за Малкомом. Вердикт: нужно больше форвардов!!!
В остальных-то линиях всё в порядке, все согласны? )))

2

26.12.2017 mendimen

aristarh
В то же время ушли Ван Перси, Эрнандес, Депай, Руни.

0

26.12.2017 Reus

aristarh, форвардов то покупаем, только один фиг играем от обороны xD

9

26.12.2017 Psy-X

Молодежь это, конечно, здОрово, но нам нужны игроки с яйцами. А то пока что из матча в матч мы наблюдаем детский сад, ясельную группу на поле. Нет лидеров - некому пистон вставить. Играют каждый за себя, а не за команду.

ответить

2

26.12.2017 iskander0000

Согласен. Но в сложившейся ситуации нам на правый фланг левша не помешает.

1

26.12.2017 Psy-X

iskander0000 Я бы тоже не против кого-то типа Роббена в его лучшие годы.

9

26.12.2017 Red_Heart

Соглашусь со сказанным выше. Нужен игрочила, который способен одним взглядом завести команду, который как трактор сомнет соперника под себя, у которого будет неоспоримый авторитет. Пусть даже в ущерб где-то скорости, где-то технике, а где-то и видению поля. Такой себе "крепкий старик" по статусу и красный дьявол по духу. А не мега-супер-таланты, мальчики-колокольчики с миллионами фолловеров и необычными прическами. Такого добра у нас в последнее время хватает.

ответить

3

26.12.2017 FilippN1

Таких футболистов уже нет.

1

26.12.2017 RedDevil6974

Как был Рой Кин когда-то...

0

27.12.2017 losik

Сидел, думал, кто в наше время подходит под ваше описание, почему-то на ум сразу пришел Ибра, но что-то в моих мыслях уже не то..)

4

26.12.2017 LAW

Тут по моему ключевое слово - может действовать на позиции форварда или Правого вингера.

ответить

0

26.12.2017 unit_7

Ценник адекватный по нынешним реалиям, если собьем до 40 отлично. Игрок физически неплохой, с хорошим ударом и как раз на правом фланге играет, где у нас никого нет. Единственное смущает, что оставят в аренде, а кто справа играть будет? или как сейчас играть и будем чисто через левый фланг и редкие подключения Валенсии в атаку справа.

ответить

1

26.12.2017 COCU

Парнишка по своей манере игры, мощному удару, да и по внешности очень напоминает Депая. И судя по видео, он все-таки больше вингер, коих у нас достаточно. Нужен ли нам такой игрок за столь внушительную сумму и главное, не повторит ли он судьбу Депая?

ответить

6

26.12.2017 wildkem

В том то и дело, что у нас вингеров на левый фланг достаточно, двое как минимум, а вот на правом фланге беда, а этот Малком как раз больше вингер и именно на правый фланг, инвертированный вингер.

3

26.12.2017 Gordon_Shumwey

Такого бы игрока, как старина Кин бы нам... Вот тогда бы не только соперники боялись, но и наши игроки иички скукоживали)))

ответить

0

26.12.2017 Nowwhiskey

Это ржач такой? Покупать аж на лето вингера)) Где защитники здесь и сейчас?

ответить

2

26.12.2017 zonareklamy

Как по мне - это копия Марсьяля, с заменой правой рабочей на левую) и соответственно фланга. Справа как раз некому взять на себя игру, так как это умеет делать француз. Хотел бы видеть его в команде!

ответить

-1

26.12.2017 Nowwhiskey

если копия марса, тогда все очень плохо

0

26.12.2017 wildkem

Игрок возможно и правда очень хороший и может стать прям отличным вингером в ближайшем будущем, но очень как то странно покупать в январе игрока на ту позицию, которая по сути требуем в команде усиление и оставлять его на пол года в аренде, боюсь может таким образом получиться история чем-то похожая на историю с Заа, что в конечном итоге просто место не найдется ему в составе летом или будет что-то вроде по праздникам играть. Так как очень вероятно, что летом Жозе будет просить купить на позицию правого вингера того же Бейла или еще кого опытнее и зная то что Жозе все же больше отдает предпочтение более опытным игрокам, то этот Малколм может оказаться как бы так, на всякий случай.А вот если с января вводить его в состав и если он сумеет закрепиться, то тогда вероятно и на лето отпадет необходимость покупки более опытного вингера на правый фланг. И то реально смех покупать игрока, на которого ты собираешься рассчитывать только считай в новом сезоне, будто бы в этом уже все ясно и можно доигрывать с теми кто есть сейчас.

ответить

0

26.12.2017 Leon1989

Так у нас есть уже один такой на левом фланге. Один из главных молодых талантов Европы. И то же за Монако 7 чтоли голов было в двадцати там скольких-то играх. Ну и зачем нам этот "супербомбардир"? Ладно хоть, не за 80. Купите уже нормальный правый фланг и по защитнику качественному на края защиты.

ответить

0

26.12.2017 RedMonk

Согласен нам нужен в команде -лидер, в том сезоне у нас был Ибра что-бы не говорили а он команду вел и помогал, а в этом капец. Вот бы на такого как Сколз!

ответить

4

26.12.2017 Alibek_kgz

А мне он нравится, резвый шустрый я за)))

ответить

0

26.12.2017 mihasekama

Если говорить о вопросе трансферов, из 3 что мы сделали в этом году, Линделеф вообще ни о чем. Лукаку и Матич, норм парни, Матич с погба считаю сыгрались, и пасы оба могут выписать норм, Нападение в виде Лукаку и Златана норм, левый фланг в виде Рэшфорда и Марсьяля норм. Мата Лингард под нападением тоже норм считаю, нам бы еще одного игрока под нападение, вот если перейдет Озил, то и будет старичок и опыт да и если сыграется то игрок еще пару сезонов поиграет.. По поводу фланговых защитников, вы забываете о Янге и о Валенсии, они норм фланги тащат, вот заметил Линделеф, Смолинг, Дармиан, Считаю слабым звеном защиты, и их нужно продавать.

ответить

0

26.12.2017 KDV.DT2

То что нужен лидер это понятно , но если этот 20 летний парень талант то почему бы не взять на перспективу плюс покупка его не означает что мы не купим защитника или полузащитника.Я думаю что это будет один из нескольких трансфером. Так что думаю усилимся к следующему сезону мы прилично

ответить

-1

26.12.2017 Ronaldo101

Почему за эти деньги не купить того же Алекса Санчеса или Диего Косту.???.Нужен игрок топ уровня. Почему не попытаться купить Кейна?Ждем трансфер Бейла.

ответить

3

26.12.2017 PS18 (модератор)

Ronaldo101: А что кто-то уже продает Санчеса и Кейна, Косту или Бейла именно вот прям за эти деньги?)) Покажите мне эти команды, тренеров и владельцев)) "Согласие есть продукт непротивления сторон",как говорил персонаж известного романа, а его пока что-то не наблюдается)

7

26.12.2017 Denlee

Не дай Бог увидеть Диего Косту в Ман Юнайтед.

0

26.12.2017 Ferrum

Судя по видео игрок то так себе. Всего один финт - уход налево. Чем Валенсия хуже?
Кроме того в видео Ultimate skills очень много неэффективных действий, например один раз вместо того чтобы отдать мяч на 3 открытых партнеров готовых замкнуть а пустые, он полез в обводку против двоих игроков и а итоге промазал. И это нарезка его лучшей игры, замечу.

Игрок уровня скамейки ЦСКА, не более того. За лям можно взять, чтобы потом перепродать дороже - не более того.

ответить

0

26.12.2017 Otake

На позицию правого вингера нужен топ игрок, матерый, типа Гризманна, который знает что делать, умеет и не боится. Молодые и перспективные слева уже бегают. В полузащите больше ротации, а то загнобили на лавке Эрреру и Мату. Они плохие игроки? А вот на фланги обороны молодых и перспективных как раз можно купить, под Валю и... кто там слева, Янг? Чтобы подмена росла.
По этому товарищу ничего не понятно, ну видео нарезка и что? Бегунок, ну Марс и Рэш тож бегунки, толку?

ответить

-2

26.12.2017 Fonzo

Не могу ничего сказать плохого, т.к. впервые слышу о нем, но блин даже о Балоттели слышал в положительном ключе в Чемпионате Франции, а вот про него...Да и вообще, что с Гризманом, все уже? Какое -то прям нереальное переключение с ТОП игрока на ноунейма, которых итак за последние 4 года было достаточно куплено и лишь единицы при этом заиграли. ( Марсияль, Рохо)

ответить

1

26.12.2017 Fonzo

Баии еще

0

26.12.2017 forward1987

Лукас Моура идеальный вариант на правый фланг атаки.

ответить

0

26.12.2017 sphinx

Судя по видео игрок добротный- мощный, быстрый, с дриблингом и дальним ударом он очень молод. Учитывая какое сумашествие сейчас творится на трансферном рынке с ценами на игроков 30-40 млн за него не кажутся особо большой суммой. Играет он в основном правого хава, что нам сейчас очень нужно для расширения фронта атаки, так как мы сейчас в основном давим слева а справа одинокие подключения Валенсии не дают должного напряга на защиту соперника. Так что я за.

ответить

0

26.12.2017 RMS

Все правильно нужны молодые и перспективные игроки! Именно на таких игроках нужно строить новую и непобедимую команду!
А то отдать бессословные деньги за звезду...которые еще и не заиграет...

ответить

2

26.12.2017 LCK

На представленном видео это не нападающий,а левоногий предсказуемый вингер с наработанным ударом с дистанции,с подачей навесов и односторонне прикрывает мяч.Но защитники Премьер лиги играют плотно,неизвестно,насколько стабильно он будет проходить их.
Если сравнивать Малкома с поставленным на игры Андреасом Перейрой правым вингером,то в технической обработке мяча Малком выглядит будто бы лучше,но Перейра больше непредсказуем для чужого защитника.По видео у Малкома отсутствуют прострелы как понятие и отсутствует игра у лицевой линии.То есть до способностей,скажем Азара,тут на миллиграмм не тянет.
Возможно это у скаутов МЮ или у кого-то из руководства есть интерес его покупки,то на мой взгляд это не интерес Моу почти однозначно.Моу предпочтет другого,двуногого непредсказуемого для соперника вингера.

ответить

0

26.12.2017 forward1987

Судя по видео очень похож на Депая. Нужен нам такой игрок большой вопрос.

ответить

2

26.12.2017 unit_7

За Гризманна, Бэйла и таких подобных готовьте 100лямов жирный контракт. А тут более менее норм ценник, плюс парню всего 20 лет, а вырастит в топа он или нет зависит уже от него самого и нашего тренерского штаба, если приобретем. Те же Азар и Гризманн переходили из середняков с такими же нарезками моментов и не были на голову выше этого парня, с ними правильно работал тренер и они сами пахали и добились, если есть средства, почему бы не купить?

ответить

-1

26.12.2017 Rayan007

В атаку сейчас если и брать, то нужно брать топового нападающего вроде Обамеянга или Икарди, я как и предполагал Лукаку это трансферная ошибка, он форвард среднего уровня, но прежде всего этой зимой МЮ нужно усиливать защиту.

ответить

1

26.12.2017 Dzirit

Лукаку один из лучших в МЮ. Забивает,голевые отдает,цепляется за мяч,идеальный форвард. Что к нему прицепились я не пойму. А фланги защиты усиливать будут это 100% если не зимой то летом.

0

26.12.2017 Rayan007

Dzirit
В том то и дело что Лукаку должен быть не только лучшим в МЮ, а лучшим во всей АПЛ!

0

26.12.2017 Alibek_kgz

Мне кажется у него с Валенсией будет идеальная связка во всем схожи, хорошо переводит на другой фланг

ответить

1

26.12.2017 Dr.Pavlov

Правая нога у парня никакая, от того и влево уходит постоянно. В Англии ему так бегать не дадут, а подать с правой он не может. Типичный парень под Моуриньо - принял, побежал, отдал/ударил.

ответить

0

26.12.2017 Celt19

Вот почему не побороться за Мертэнса!?!?Вроде как летом он собирается покинуть Неаполь, и отступные за него сущие копейки, вроде ~30млн, он абсолютный ТОП...

ответить

0

26.12.2017 Reus

Ему там около 30 лет вроде уже, да и крайне сомневаюсь что за 30 млн. его кто то отдаст)) Щас 30 млн это ценник на условного Эванса)

0

26.12.2017 Celt19

У него с лета в контракте активизируются отступные в размере 30млн.

0

26.12.2017 PS18 (модератор)

Сумма прописанных отступных вовсе не обязывает клуб продавать игрока именно за эту сумму. Вспомнилось как Венгер в своё время активно предлагал "Ливерпулю" 1 фунт сверху прописанных отступных за Суареса, но кто-нибудь видел его в футболке "Арсенала"?)

0

26.12.2017 Celt19

Насколько я слышал, что у него джентльменское соглашение с Де Лаурентисом, что летом его отпустят , а там конечно всё возможно... просто я к тому, что не смотря на возраст, он реально Топ игрок, а Мальком, прямо скажем кот в мешке, ни чего пока не показал толком, Депай тот хоть на ЧМ хорошо отыграл, и всё равно "дальше вы сами знаете".

0

26.12.2017 Reus

Ну техника у парня вроде не плохая, скоростью тоже не обделен, а скоростной левша в атаку нам уже давно нужен. Немного смущает конечно что он бразилец, но кто знает, может как Жезус выстрелит)
Ценник в 50 млн уже кстати не пугает даже, за последние годы это настолько обычной суммой стало, что за меньше такое ощущение игроков уже не покупают))) по крайней мере ТОП клубы.

ответить

0

26.12.2017 Ph.Jones4

Дракслера ПСЖ за 35 млн евро забрал, очень хороший игрок, с очень хорошей скоростью, не понятно почему его не купил не один из топ клубов АПЛ. В Шальке он играл сильно.

0

26.12.2017 Reus

Ph.Jones4, за 35 разве всего? Мне почему то казалось он к ним за порядка 60 млн ушел..
А вообще игрок хороший, я ведь еще во времена Мойеса о нем тут писал)

2

26.12.2017 zers

да уж , придется ждать пока раскачается , как бы не получился еще один Депай.

ответить

0

27.12.2017 alexV132

Я вот не понимаю, неужели у Юнайтед - самого большого клуба в мире нет скаутов по всему миру, чтобы находить таких игроков в их Бразилиях и не переплачивать потом десятки миллионов?

ответить