Новости / Мхитарян и Погба летят в Бристоль

Материал опубликован 20.12.2017

Как и ожидалось, Генрих Мхитарян полетел с командой на матч Кубка Лиги против «Бристоль Сити». На юго-запад также отправился Поль Погба, отбывший трехматчевую дисквалификацию и нуждающийся в игровой практике.

Давид Де Хеа снова получил отдых и уступит место в воротах Серхио Ромеро. Третьим голкипером стал Киран О’Хара, недавно подписавший новый контракт с клубом.

В Бристоль команда вылетела в следующем составе:

Ромеро, Перейра, О’Хара, Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Рохо, Туанзебе, Блинд, Шоу, МакТоминей, Погба, Эррера, Лингард, Мхитарян, Мата, Рэшфорд, Марсьяль, Лукаку, Ибрагимович.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.12.2017 Psy-X

О'Хара
Туанзебе---Смоллинг----Линделеф---Шоу
МакТоминей---Эррера
Мхитарян-------------Погба-----------Марсьяль
Ибрагимович

ответить

5

20.12.2017 Basriy

Разве только Ромеро вместо О`Хара.

2

20.12.2017 Psy-X

Basriy Хотелось бы побольше своей молодежи увидеть в таком матче.

2

20.12.2017 Basriy

Мики-Ибра-Ибра-Погба. 4-0.

ответить

4

20.12.2017 real

Basriy
В Чемпионшипе Бристоль идет третьим, а их Бобби Рид забил 10 мячей в 22 матчах фактор своего поля поле, которое наверняка будет тяжелым из-за отсутствия подогрева хороший англ.тренер. Так что все будет там не так просто. ЖМ, кстати, ожидает очень тяжелую игру. А результат шапкозакидательский прогнозировать - последнее дело. Ясно, что надо побеждать - а с каким счетом получится - это уж как карты лягут.

2

20.12.2017 alexeic

Интересно посмотреть в этом матче в какой форме находится Мики

ответить

1

20.12.2017 Reus

Может шанс показать товар "лицом" перед зимним ТО ? Не хотелось бы так думать, надеюсь Мики выйдет и сделает эту игру, а вот Лукаку должен точно "покурить", он конечно здоровый и выносливый, но если на одной "кобыле" долго пахать, она тоже не протянет

0

20.12.2017 iskander0000

Тоже думаю что ем цену набивают перед ТО.

4

20.12.2017 Purple

Очень хотелось бы увидеть Анхеля Гомеса в таких играх. Ему уже 17, было бы хорошо если бы дали шанс играть в основном составе.

ответить

2

20.12.2017 phillippola

Там помимо Гомеса есть куча прекрасных игроков, даже тех, что постарше. Тот же Гриббин, который, насколько я помню, пол-состава Барсы на 5ую точку посадил, Митчелл, который в прошлом году играл в послденем матче ЛЗ и очень напомнил Валенсию, только моложе - такой же сильный, рвётся вперёд, пасы отдаёт хорошо и в защите отрабатывает, Редмонд, Кехинде, Райли...да тот же Уилсон заслужил выйти на матч с таким соперником..

2

20.12.2017 Dimm (модератор)

Гомес трамирован

0

20.12.2017 Achilles

Раз уж про молодняк наш говорят, спрошу вас, господа. Кто в курсе, где сейчас паренек, которого из Голландии выписали? Имя не помню, с шапкой волос в три раза больше чем у Маруана. Чонг чтоли фамилия...
А с составом мистера Psy-X согласен, за О'Хару обеими руками! Ибра только больше полутайма, мне кажется, не выдержит еще.

ответить

2

20.12.2017 Reus

Тахит Чонг. Последний раз насколько помню он серьезную травму получал и возможно не играет по сей день.

0

20.12.2017 DavideSanton

Играет, недавно восстановился, с месяц назад.

0

20.12.2017 igrok

Давай, Мики, с тебя дубль!

ответить

0

20.12.2017 Igorello97

Посмотрим в какой форме Мики. Но ждать от него чудес не стоит, все таки столько не играл.

ответить

1

20.12.2017 di-mu

Он ведь тренируется а не на диване лежит, в прошлом году тоже около месяца не играл, а потом показывал зрелищную игру (пару матчей подряд).

3

20.12.2017 IUnited

А Жозе,Жозе то-полетел с командой? :))

ответить

4

20.12.2017 Reus

Поехал) на автобусе :)

1

20.12.2017 dadiec

Он дома остался! Записывает рождественский альбом))
https://youtu.be/Y58tP-HcTf4

0

20.12.2017 Reus

dadiec, ахах, жесть какая)))

1

20.12.2017 RafaMU1878

Я не понимаю всю эту истерию вокруг Мики. Он профессионал до мозга костей, трудолюбивый и сильный с характером. Если он хочет играть в МЮ и все его устраивает в команде, в том числе и отношение с тренером то он добьется своего, а если, боюсь писать это слово но придется Философия тренера и стиль игры не подходят ему или он не подходит этой системе то скорей всего правильным будет покинуть МЮ. Он Топ игрок что уже доказал добравшийся из нашей далекой и горной страны в Лучший и самый большой клуб мира! Куда бы он не перешел он будет лидером и будет играть на высшем уровне. Ему нужно найти свое место, как когда то это месту на поле ему нашел Тухель.
Мики мы с тобой и мы уже горды делай свое дело дальше, играй и порадуй нас дальше где хочешь!!!

ответить

1

20.12.2017 trd1946

А кто знает где трансляция будет

ответить

0

20.12.2017 Old-Fan

Если будет трансляция, то ближе к началу матча скину ссылку. Пока подождем.

0

20.12.2017 Stewie

Хоть бы Погба не выпустил Моур. Поломают ведь.

ответить

0

20.12.2017 Leon1989

Администрация, подскажите пожалуйста, на каком канале будет трансляция? Начну уже сейчас P2P гуглить.

ответить

1

20.12.2017 PS18 (модератор)

Leon1989: На наших страницах в социальных сетях в VK в ФБ 18 декабря опубликовали список каналов, которые транслируют игру. Нажмите кнопки вверху страницы на главной странице сайта и отыщите 18 декабря по публикациям.

0

20.12.2017 Leon1989

PS18 (модератор)
спасибо

-1

20.12.2017 altmax

Не думал, что в Англии кто-то летает на внутренние матчи, два часа больше - два часа меньше на автобусе, сильно и не заметишь разницы по нашим меркам) Да и поездов немало у них

ответить

0

20.12.2017 Old-Fan

А что? И на Дерби до Этихад можно на самолете)

-3

20.12.2017 Ronaldo101

Последняя игра Мхитаряна.Думаю он сегодня докажет,что нужно его продавать этой зимой.

ответить