Новости / Ван Гал: Мечтаю разделаться с «Юнайтед»!

Материал опубликован 18.12.2017

Луи ван Гал продолжает нападать на свой бывший клуб - в этот раз он заявил, что готов возобновить карьеру клубного тренера только ради того, чтобы отомстить «Манчестер Юнайтед».

«Вероятно, я больше не буду тренировать клуб, - цитирует ван Гала Sky Sports. - Я готов сделать исключение лишь в единственном случае - если на меня выйдет крупный английский клуб. Потому что в таком случае я получу шанс разделаться с «Манчестер Юнайтед».

Ранее ван Гал заявил, что он, в отличие Моуринью, играл в атакующий футбол, за который его постоянно критиковали, и высказал свое негативное отношение к личности вице-президента «Юнайтед» Эда Вудворда.

Последнее время ван Гал постоянно появляется на мероприятия главных соперников «Манчестер Юнайтед» - например, он присутствовал на церемонии открытия трибуны Кенни Далглиша на «Энфилде», хотя не имеет никакого отношения ни к бывшему игроку сборной Шотландии, ни к мерсисайдскому клубу. Он также посещал матчи «Сити» и лично встречался с Гвардиолой.

Пока неизвестно, по каким причинам Луи ван Гал вышел из тени в последние месяцы и занял агрессивную позицию по отношению к «Юнайтед». Существует предположение, что таким образом голландец привлекает внимание к своей персоне перед выходом своей новой книги.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
44

18.12.2017 Psy-X

Ты уже разделался с Юнайтед в годы своего пребывания здесь, сноб.

ответить

1

18.12.2017 Since98

Судя по его появлениям на матчах скаузеров, всё становится ясно - он их поклонник. Пришел развалить Юнайтед..
но тут тихо и неожиданно без шума убрали, начали восстанавливать.. и неймется разделаться любым доступным теперь способом)

3

18.12.2017 Psy-X

Since98 Это как в том анекдоте про неуловимого Джо, которого так звали, потому что нахрен никому не нужен был.
Также и здесь. Сидит, скучает, никто его не приглашает, вот и решил активировать отверстие в черепе на предмет извержения желчи и/или пиара ради. Хотя, вероятнее всего - крепчает батюшка маразм.

1

18.12.2017 Since98

Psy-X,
всё верно) для детишек своих заработать решил книжонкой о фантастике на футбольном поле, философской фантастике, которая не снилась самому Спилбергу...

0

19.12.2017 avers

R.I.P. Louis...

1

19.12.2017 Ph.Jones4

Since98
Ходили слухи что Ван Гал может возглавить Ливерпуль, скорее всего это утка. Если так произойдет, то Ливерпуль себя заживо похоронит.

2

20.12.2017 Since98

Ph.Jones,
слухи или нет, но для этого ему необходимо в стиле джедая внушить Клоппу "иную" философию, чтобы дошло до отставки.. а затем.. ох я жду его вновь сидящим на ОТ со своим блокнотиком и записями, полными сожаления, что Коутиньо не может помочь отдавая обостряющие передачи на Миньоле... ведь Коутиньо бы наверняка во время предсезонки улетел на Пиренеи.

Понесло меня слегка)

3

18.12.2017 real

Psy-X
Да какой он сноб.... Мелочный жлоб и придурок...

ответить

0

19.12.2017 Nice_Fellow

Учитывая контекст и персону - именно сноб.
Когда тренировал МЮ - да, бесил иногда. Но какого-то безумного негатива к нему нет. Плюс спасибо за кубок.
Ну и достаточно уважаемого тренера я бы все-таки не стал называть "мелочным жлобом и придурком". Хотя Ван Гал личность не без странностей, безусловно.

10

18.12.2017 Zaur17

Совсем ошалел, старый. Единственный шанс для тебя разделаться с МЮ, сыграть в PS. И то не факт, что сможешь.

ответить

1

18.12.2017 michaelrhcp

Единственный шанс разделаться с МЮ для Ван Гала это возглавить МЮ

2

18.12.2017 kami05

Ван Гаал ей Богу как телка,ну не получилось-остынь,извинись..кому нужна твоя шиза.сьездий в Китай

ответить

1

18.12.2017 zlatangood

Вот бедолага... Всё не успокоиться никак...

ответить

-1

18.12.2017 Psy-X

Надеюсь, пополицый Луи зайдет на эту ветку почитать про себя любимого.

ответить

3

18.12.2017 _Dima_

Тогда он захочет балатироваться в президенты США, чтобы разделаться с Россией )))

7

18.12.2017 IVANited

Этому забавному голландскому дяденьке нужно разделаться не с МЮ, а с доктором, который ему не те таблеточки выписал.

ответить

1

18.12.2017 bobina7

После двух анти-футбольных сезонов у руля, он еще смеет открывать свой рот?У деда маразм на лицо, и тут явно не в упертости характера дело.

ответить

5

18.12.2017 MU-S1

Надо воврмя уходить, если ты уже не superstar, а просто стар.

ответить

3

18.12.2017 Dina

Всю жизнь на нервной работе не каждый может перенести бесследно для рассудка. Ван Гал к старости, похоже, совсем сдал, ему обязательно надо наблюдаться, с таким не шутят.

ответить

1

18.12.2017 dadiec

Спасибо ЛГВ за Лингарда, Реша и Марсьяля! Да и с другими молодыми талантами он нас познакомил и приятно порадовал. Но все же, не стоит так откровенно пиарить себя, поливая негативом свое предыдущее место работы. Это как минимум не к лицу самому тренеру. Думаю, что это просто попытки напомнить всему миру о своем существовании, все же не легко завершать на такой ноте свою блистательную карьеру. По доброму жаль старика, но все же у него свой путь, а у Юнайтед свой...

ответить

1

18.12.2017 dadiec

кстати. если все же случится, что он возглавит какой-либо клуб из АПЛ, то наверное сможет дать бой нашему клубу с любой командой. Мотивировать на одну акцентированную игру он умеет не плохо, вот только после этой игры футболисты на несколько туров будто выпадают из жизни....

4

18.12.2017 Reus

Ушел то он не так уж и плохо. хотя бы взял кубок который мы 10 лет не брали. Да и действительно, он раскрыл Рэша, Лингарда тоже, Марсиаля купил, Ромеро... зачем все это затмевать своими глупыми нападками? Взял кубок, открыл нам новых талантов - спасибо и на этом лучше разойтись, к чему эти бредни сейчас?

20

18.12.2017 zlydenpisykasty

Поддержу Луи Ван Гала!!!
Поддержу Его в желании возглавить любой английский топ клуб!

ответить

12

18.12.2017 krestoffskiy

Поддержу) Одним конкурентом станет меньше)

3

18.12.2017 Konst66

Будем надеятся, что МС уволит Пепа и его пригласит.

3

18.12.2017 Forlan222

Философски высказался.

ответить

1

18.12.2017 ABIROV17

Я очень рад , что ты ДА ты Луи ( всё равно не прочитает ) разделался на 2 сезона . Это были самыми ужасными 2 сезона , Мойес в сторонке. Старый маразм у Луи . Отомстить хочет . Забавно ) Ну давай удачи тебе ! Что за люди? Вместо того , что бы выразить благодарность за что выбрали его на пост наставника. Да были неудачи . Но можно же как то оптимистично отнестись к этому. А не нападать агрессивно . Выйграл кубок Англии. Почему он злой такой? Маразм это да? )

ответить

5

18.12.2017 stmax

Просто пиар и ничего более.

ответить

0

18.12.2017 Baleron1878

Тренер он хороший,есть свой взгляд на игру,настоящий буквоед в футболе..многое что доказал в своей работе,но зачем так говорить!Он бы это САФу в лицо сказал,точно бы подзатыльников выхватил..)

ответить

1

18.12.2017 Reus

Мечтай... xD

ответить

4

18.12.2017 ONEUNITED

Вот честно, со временем углы сглаживаются и про ЛВГ не так уж противно вспоминать, все-таки и Ливер нагибали постоянно и Сити уверенно играли, Кубок Англии взяли, но такие вот интервью освежают в памяти домашние игры с аутсайдерами в атаку по 0-0, вылет из ЛЧ, проигрыши на Стемфорд Бридж и канонирам... Теперь я понимаю руководство Баварии, которое избавилось от него. По-моему, всем очевидно, что он сам главная причина. Всем, кроме Луи.

ЗЫ За Решфорда все же крайне благодарен и не забуду его дебюты в ЛЕ и АПЛ )

ответить

1

18.12.2017 zlatangood

Да))) Особенно в АПЛ, дубль арсеналу. Так то и ненавидеть его не за что. Просто он не уровень Юнайтед, так же как и Мойес. А сейчас ещё и жалуется....

1

19.12.2017 kbaht

zlatangood, ну уровень Юнайтед пока только САФ

3

18.12.2017 Misery

Трансферная политика ЛВГ дала свои плоды, но когда из 10 накупленых игроков в клубе в конечном итоге заиграло и осталось двое, вряд ли ее можно в конечном счете назвать удачной. То же самое и с трофеями, по факту стали манчестерским Арсеналом, который выигрывает только кубок Англии. Не хочется гнобить или засирать Луи, но когда он ТАКИМИ высказываниями напоминает о себе, руки так и чешутся.

ответить

3

18.12.2017 Manufc99

Непонятная позиция, чувак пришел, поработал, заработал, получил хорошие отступные, а теперь начал мечтал отомстить.За что? За то что его команда выходила и катала мяч туда-сюда? За КА ему конечно спасибо, тем не менее к нему здесь относились с уважением во всяком случае, но он к сожалению был переходным тренером в истории команды, и после него еще никак не наладиось то, к чему мы идем - титул АПЛ нам пока еще не светит, хотя награды Жозе уже весомые принес.

ответить

3

18.12.2017 Dina

Manufc99, да дело не в титулах, никто ж не говорит, что он вообще ничего полезного не сделал, ничего не завоевал и т.п., тут в другом вопрос - зачем так клуб-то свой бывший поливать, понимаете?
Ван Гал: Мечтаю разделаться с «Юнайтед»! - звучит реально как невроз какой-то в острой фазе. "Разделаться" аж... "Мечтаю" ... капец вообще

0

18.12.2017 zers

Взрослый человек же, похоже этого уже маразм настиг)

ответить

5

18.12.2017 Since98

Проявил фантазию и представил как Луи где-нибудь за городом переворачивает говяжий стейк на углях.. и приговаривает: - я разделаюсь, я с тобой разделаюсь!!!
...и хотелось бы в этот момент пройти мимо и сказать: этой корове и так уже досталось

:D совсем немного.. наркомании

ответить

3

19.12.2017 sweet_roll

Вандал! Твоя месть будет такой же как твой "футбол", вялой, немощной и беспомощной.

ответить

2

19.12.2017 jamcoolboy

Когда он стал тренером МЮ, я посмотрел ролик, когда он работал (кажется) в голландской программе. И его тогда уволили как эксперта и видел его реакцию. Тогда мелькнула в голове, что с ним нас ждет интересная жизнь... Странный он тип. Согласен с теми, кто говорит, что он должен прийти в АПЛ. ОН нам так поможет!!! Сделает этот клуб слабым!

ответить

2

19.12.2017 HelloLeeuw

Такими темпами и Мойес начнет бравады петь про то, что он играл в атакующий футбол и "Дайте мне возглавить топ-клуб, чтобы я разделался с неугодным МЮ!"
Ван Галу внимания мало стало.

ответить

3

19.12.2017 MartinBY

Пиосто у него совсем нет друзей.Вот он и выдумал ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА,и борется с ним...

ответить

2

19.12.2017 Riofer

Ох ты какой) Уже пора забыть и двигаться дальше, но Луи чувствую даже ночью спать нормально не может)

ответить

3

19.12.2017 Johnie

Арсенал ждёт, и мы тоже)

ответить

3

19.12.2017 Rayan007

Да старику просто скучно на пенсии, вот и пытается такими выпадами заставить общественность не забывать про себя))) что с дурака возьмешь то)

ответить

6

19.12.2017 VoFkA

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.

ответить

1

19.12.2017 rangli86

Жозе твой выход !!!

ответить

3

19.12.2017 RedMonk

Луи возглавь мс

ответить

2

19.12.2017 SashaRed

Совсем старик сдал. После таких слов у меня пропало то наименьшее уважение к нему, которые было. Очень бы хотелось посмотреть, как Юнайтед возил бы его рожей по газоне с его "топ-командой".

ответить

3

19.12.2017 Fred_The_Red

Давно я так не угарал над комментами в одной ветке, спасибо всем, подняли настроение))

ответить

1

19.12.2017 Old-Fan

Как раз тот момент, когда можно просто ответить: "Мечтать не вредно"...

ответить

0

19.12.2017 altmax

Ну и после себя, кроме Марса, Рэшфорда, Луи оставил кучу забавных мемов, особенно про непопадание в ЛЧ))) Мы то забыли уже про те неудачи, а мемы останутся навсегда!!)))

ответить

0

19.12.2017 Igorello97

Ты уже и так унизил МЮ, тем что тренировал этот клуб. Это было просто ужасно. Если игры 0:0 с командами из нижней части таблицы, для тебя это атакующий футбол, то ты просто инвалид. Но походу ты просто хочешь хайпануть.

ответить

1

19.12.2017 troy66

Да он, батенька, маньяк какой-то.

ответить

1

19.12.2017 Malefikus

Если начистоту, то Вудворд поступил с ЛВГ некрасиво. Можно упрекать его в скучной игре или восхвалять за открытие игроков, но по-человечески обида голландца понятна. Признаюсь, мне жаль, что у него не получилось построить приличный атакующий футбол в МЮ.

ответить

0

19.12.2017 Ph.Jones4

Такого исполнительного директора как Вудворд мечтал бы любой бы любой тренер, который все сделки по трансферам совершает что скажет тренер. Если Ван Гал провалился и если не смог реализовать тот потенциал который был это вина тренера, будь мужиком Ван Гал. С тобой расстались на мажорной ноте, поблагодарили, хотя не выполнил задачу минимум для клуба, МС который покидал Пелегрини и Ван Гал тренерская деятельность которого зависила от попадания в топ 4, вот так параллель, один хочет, но не может, другой не хотел, но смог. Рафу и Анчелотти слили в Реале, Интер, Баварии не без оснований, а они достойно молчали, чтобы тогда ты делал Ван Гал? Попробуй отомстить, если получится, только подтяжки не порви.

ответить

1

20.12.2017 specnaz60

Реально неадекватный человек,ещё раз в этом убеждаюсь.

ответить