Новости / После дерби игроки подрались в тоннеле

Материал опубликован 11.12.2017

Как пишет The Telegraph, в подтрибунных помещениях «Олд Траффорд» произошла потасовка, в которой были задействованы более 20 игроков и тренеров «Юнайтед» и «Сити». В ней пострадал член тренерского штаба «голубых» Микель Артета, у которого пошла кровь из рассеченной брови.

По данным издания Жозе Моуринью не понравилось, что игроки «Сити» слишком бурно празднуют свою победу, тренер «Юнайтед» прошел в гостевую раздевалку «голубых», где очень громко играла музыка, и потребовал проявлять большее уважение к сопернику, находясь на его территории. В итоге возникла перепалка между ним и бразильским голкипером «Сити» Эдерсоном - свидетели утверждают, что игрок и тренер орали друг на друга на португальском языке.

В Моуринью также полетели бутылки с водой, а кто-то из «голубых» облил Жозе молоком. После этого за своего тренера вступились игроки «Юнайтед» и завязалась потасовка. Игроки нанесли друг другу несколько ударов, в результате одного из которых пострадал Микель Артета, которому кровь залила лицо. В это время в тоннеле находилась полиция, но она не стала вмешиваться в инцидент.

Напомним, что в октябре 2004 года в подтрибунных помещениях «Олд Траффорд» также произошла драка между игроками «Юнайтед» и «Арсенала», которую пресса назвала «Пицца-гейт» из-за того, что игрок «канониров» Сеск Фабрегас кинул кусок пиццы в сэра Алекса Фергюсона.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.12.2017 Nathalie

Это уже за гранью.

ответить

4

11.12.2017 Julik

Что за гранью??? Уважаемый, а если бы это были мы на этихаде, ты бы тоже самое говорил?
Люди проливают кровь и пот, и только им решать, как отмечать, а нашему тренеру пусть будет стыдно перед своими игроками. Строить команду вокруг одного игрока, это глупо.
Давайте смотреть правде в глаза, Голубятня приехала к нам и зажала нас у ворот. А ведь команда наша могла их нагнуть и даже больше скажу, если бы мы не сравняли в конце тайма, то второй тайм мы бы выиграли, потому что смысла закрываться уже не было и не я один заметил, что концовки были полностью за нами.

Да я понимаю что это дерби, особенный подход, но у людей есть свое чувство достоинства, с ливером нас оставили без него и игра начала сезона сломалась, получилось шпор остановить, потом сразу продули челси, отскочили от арсенала благодаря Давиду, теперь снова получили, а ведь шахтер сити размазал играя от защиты в контратаку, а мы что хуже шахтера?

13

11.12.2017 MU-S1

Лучше бы на поле доказали свою силу.

ответить

6

11.12.2017 Nathalie

Т.е. Моур и наши опять виноваты?! Босс сделал правильное замечание, а то, что голубые на него так отреагировали, не его вина. И заступиться за босса, разумеется, нужно было, как иначе?


0

11.12.2017 MU-S1

Уважаемая Nathalie, в подобных ситуациях виноваты обе стороны. По мне - лучше бы свою силу, претензии и амбиции доказали за 90 минут игры, а потом бы сами врубали музыку. А так, увы, вчера нас только на Лебединое озеро хватило. Но я верю, что мы ещё поборемся за титул.

5

11.12.2017 MDL

не надо смешивать боб с горохом
Моур лишь попросил вести себя прилично и не более

6

11.12.2017 minstrel7

Не лез бы сам на эмоциях. Попросил бы службу безопасности сделать замечание, если его это так уже тревожило.
По факту, просто затеял очередной скандал.

0

12.12.2017 snenergy

1500, на поле надо доказывать, абсолютно правильно!!!

4

11.12.2017 CAntona5

Что себе позволяют эти соседи?

ответить

10

11.12.2017 Otake

Ведут себя на поле и в раздевалке так, как мы им позволяем. А мы им очень много позволили вчера.

6

11.12.2017 Andre5s

И как уже принято, все шишки полетят в МЮ и в Жозе.

ответить

0

11.12.2017 unitedtillidie

как уже принято... никак не принято. Ни к чему придумывать теории заговоров. Печаль что кровь пошла у тренер, тренера как правило старше на много. Уж если подрались то голкиперу их и надо было кровь пускать.

0

12.12.2017 xGREGORYx

Артета не намного старше. Он карьеру футболиста только недавно закончил. Вы чего, его не помните? Чего его жалеть? Он всегда был темпераметный, небось первый с кулаками и полез.

11

11.12.2017 a1101x

То что игроки вступились за тренера вызывает уважение, но как уже писали - надо было на поле доказывать свою состоятельность, ведь главное могли, только начали атаковать - мс плыл. Тогда бы и не надо было вступать в перепалку.
Сохраните эту злость, выносите всех где только можете, нельзя опускать руки.

ответить

-5

11.12.2017 MDL

если на поле им повезло больше, то им уже и в раздевалке можно на голове стоять?

0

11.12.2017 iskander0000

Выносить сильных противников у Жозе яиц не хватает (а иногда это слабых тоже касается). Все тут кудахчут Погба Погба. Хотя все знают что мы бы проиграли, даже если бы он был в составе (вообще не понимаю за что его тут все так хвалят, может не плохо отыграть в нападении, но в защитных действиях он ноль). Наша тактика это автобус. Привыкайте, это на долго.

0

12.12.2017 xGREGORYx

MDL, победителю можно все. Они побили нас на нашей же территории. Даже не ничья, победа и 11 очков разрыв. Естественно, что бурно праздновали. На их месте могли бы быть мы. Выиграй мы матч и громкую музыку они бы вряд ли включали.
Но, вцелом, я смотрю на это позитивно. Хотя и запоздало. Футболистов надо было "злить" до матча, а не после. Но, может, это поможет в дальнейшем. Декабрь всегда был важен для чемпионата. Если мы в нем больше не потеряем очки и захватим еще начало января, то, как знать, может быть еще сумеем сесть на хвост горожанам. В любом случае, нам нужно дцмать не только о них, там за нашей спиной достаточно тех, кто жаждет нас подвинуть.

22

11.12.2017 Riofer

После драки кулаками не машут. Но надеюсь хоть тут мы их победили

ответить

1

11.12.2017 dadiec

)))))))плюсую!! Этот коммент сделал мой день!))

1

11.12.2017 kir_klaim

Прям с языка сняли. Не смогли на поле, так хоть по мордасам наваляли)))

10

11.12.2017 alexey_buian

1. Это здорово! Такие моменты лишь очередной раз подчеркивают наше нетерпение друг к другу. А значит, впереди нас ждут еще более интересные матчи, еще более острые противостояния.
2. Конечно, обидно за проигрыш. Но если бы мы выиграли у Сити на Этихаде? Думаю, каждый из нас был бы не против особо бурно отпраздновать этот факт и задеть голубых еще больнее. Поэтому не вижу ничего сверхъестественного в том, что наш противник веселился, возможно, больше, чем чувствовал веселье.
3. Ну а чего беситься-то? Сити выиграл заслуженно, как по мне. Нам не хватило ни везения ни техники. Выводы нужно делать, а не махать кулаками и лезть в отчаянную драку.

ответить

1

12.12.2017 xGREGORYx

Согласен. Тем более, что у нас ещё будет шанс выиграть на Этихаде. Правда, хотелось бы, чтобы к тому времени разрыв сократился.

0

12.12.2017 alexey_buian

Надеюсь, это произойдет)

3

11.12.2017 Nathalie

на поле - согласна, но не надо все в одну кучу, народ. Речь идет о конкретной ситуации после матча.

ответить

1

11.12.2017 uark

Именно. При чем тут на поле? А давайте вспомним, что зато на протяжении десятилетий МЮ их уделывал. Какое это все имеет отношение к поведению в раздевалке?

4

11.12.2017 Zaur17

А Златан никому не накидал хайкиков?))

ответить

1

11.12.2017 Dina

Мда.. ну в общем, я предлагаю сжечь Гвардиолу на костре. =) У меня всё. =)

ответить

5

11.12.2017 RedMonk

Молодцы что хоть так наказали голубых, у себя пусть поют свои голубые песни, а этот вратарь сосунок что он прыгает на Жозе, какой был не Жозе но он его старше и имеет больше титулов чем это засранец. И нечего мину совать тех кто пот держал в данной ситуации наших игроков, я уверен что большая половина наших болельщиков таким образом встали бы за своего тренера. МОЛОДЦЫ !

ответить

2

11.12.2017 Konst66

У страха глаза велики. Вот как было на самом деле:
Их вратарь кинул в ЖМ бутылку, тогда в раздевалку зашел Златан и засунул им всем бутылки сами понимаете куда. Теперь от стыда они утверждают, что на них напали 20 человек.

6

11.12.2017 mamedoff

НЕ НАДО НЕ НАДО наши игроки все правильно, что заступились за тренера если было бы другому было бы печально. а то что Моур сделал замечание значит не с проста думаю. хотелось бы попасть с ними в ЛЧ и вышибить их))))))

ответить

11

11.12.2017 Red_Heart

В такие минуты нужно быть рядом. И я слова плохого не скажу ни в адрес Жозе, ни в адрес вступившихся за него игроков. Красиво-не красиво - это пусть решают эстеты. Я всегда обожал футбол за эмоции, накал, страсти. А такие вот драки - и есть компонент настоящего короля спорта. Верю, что команда станет еще более сплоченной - и на нашей улице будет не один праздник, когда "музыку потише" будут просить другие!!!

ответить

0

11.12.2017 Julik

Будем надеяться что у наших наконец-то вырастут яйца или начнут их людям показывать, что они умеют ломать всех и вся, ведь нам еще в ЛЧ играть, а там есть Барса, Бавария, ПСЖ, да команда молодая, но уже пришла пора взрослеть!!

9

11.12.2017 Mclaut

А Гвардиола что, не полез в драку? А на поле такой эмоциональный.

ответить

7

11.12.2017 RedMonk

Ему бы Ибра голову отбил , я кстати думаю это Ибра рожу разбил голубому

-9

11.12.2017 Loud_Love

Потому что он цивилизованный человек в отличие от Моуриньо... видимо так.

5

11.12.2017 Forlan222

Меня больше всего бесит после матча то, что те, кто больше всех писал про разгром Сити и всячески оскорбляли соперника, вдруг исчезли. Зайдите даже в соседнюю новость. Сколько гонору, а теперь их и след простыл. И так всегда, эти настоящие тру-фаны приходят только при победах и начинают учить людей, как надо болеть за команду.

ответить

0

12.12.2017 xGREGORYx

Ну, это нормально. После поражения, одни исчезают, зато появляются другие, знатоки, которые всегда знали, что, все так и будет.
А после победы, эти самые знатоки исчезают и появляются другие бравые ребята, которые начинают кричать, что МЮ всех порвет ииу соперников нет шансов. Ну и где-то между всеми этими бравыми ребятами и знатоками-экспертами проскакивают все остальные болельщики. Это нормальро и от этого никуда не деться. Проиграли - набегут хейтеры, выиграли - глоры. Так было и так будет. Нути ради бога, у каждого есть право на самовыражение :)

14

11.12.2017 SashaRed

Классический Моуриньо: он провоцирует инцидент, беря на себя основной удар. И теперь все будут говорить не о том, что Юнайтед проиграл принципиальному сопернику, а то, что Моуриньо облили молоком. Можно к этому по разному относится, но мне всегда нравился Жозе за то, как он отводит давление прессы и общества на команду.

ответить

0

11.12.2017 mendimen

Совершенно согласен.

7

11.12.2017 DenisVitalevich

Вот Вам и столкновение двух комет, как было во времена Моура в Реале против Барсы, только , как верно подметили ораторы выше- показывать свой "характер" нужно было на поле. Я не буду судить наших за этот инцидент , поскольку я всегда при любом раскладе буду на их стороне, скажу лишь, что отыграли мы паршиво, мягко говоря.
1) Не хочу делать громких заявление, но на мой взгляд всем уже очевидно, почему целью номер один на трансферном рынке был Гризман.....Лукаку не умеет играть с ТОП командами.
2) Эререра сильно сдал. Неправильный выбор позиции привел к первому голу соперника. Там испанец находился не рядом с воротами, а непонятно где, но при этом ближе всех к линии с вратарем. Второй гол , а точнее штрафной для соперника тоже заработал он.
3) Тактика Моура на игру с ТОПами уже не для кого не удивление, просто......ну, блин, могли же играть с первых минут так, как после пропущенного гола, когда все побежали вперед и Решфорд забил... Тем более Сити не показал далеко свою лучшую игру. У них многие выглядели уставшими. Их голы забиты только со стандартов и это говорит о многом.

ответить

4

11.12.2017 skyeyes85

Старая добрая Англия!))

ответить

0

11.12.2017 Alish_MU

Мне бы очееень хотелось попаст в будушем на Ман Сити в ЛЧ
Нам не хватает таких игроков на поле.
https://youtu.be/x0av8_ow8tw

ответить

2

11.12.2017 KWW_United_

О, зато после матча ***** дали голубятне, нормально.

ответить

4

11.12.2017 Dzirit

Все пишут что надо было показывать на поле а не в тунеле, и вы правы на 100%. Но вот если отключить мозги то серцем я рад что у наших парней все таки есть яйца и им не похрену.

ответить

1

11.12.2017 kaplunaga

Все правильно сделали - хоть так выплеснули эмоции и гнев. Пускай на данный момент они сильнее нас на поле но хотя бы здесь в кулачном бою мы будем сильней. Я бы тоже так поступил с удовольствием - выместил свою злость и ненависть и пускай потом дисквалифицируют или дают 15 суток это будет потом а сейчас это сейчас.

ответить

0

11.12.2017 Forlan222

Ага, дисквалификация это выход, да? Один уже дисквалифицировался, да так, что центр поля напрочь исчез. Может тогда просто драться с соперниками, а не в футбол играть, а там будь что будет.

4

11.12.2017 Forlan222

Меня наоборот бы взбесило, если бы Сити восприняли победу , как должное. А так видно, что МЮ для них особый раздражитель. Только такими темпами они уже будут реально приезжать на Траффорд, как к себе домой, потому что это гарантированные 3 очка. Хватит надеяться на ссыкливый футбол. У команды огромный бюджет, который уходит непонятно куда. Сити всяких Сильв, Сане и Жезусов не с Марса достали. Если у нас такой слабый состав, то надо разгонять всю селекционную службу. Если же у нас нормальный состав, то надо гнать тренера, так как комбинационной игры, как не было, так и нет. Вся эта ахинея про то,что надо только поддерживать команду, уже достала. Надо поддерживать Клуб, а не отдельных личностей в нем. Проблемы проявились не вчера, не месяц и не год назад. Все, кто хоть чуть-чуть разбирается в футболе , все прекрасно видят и видят давно. Главная проблема не в том, что проиграли, а в том, что никто не собирается учиться на собственных ошибках. В прошлом году было абсолютно тоже самое в матчах с Сити и в следующем будет и через два года, если пустить ситуацию на самотек.

ответить

-1

11.12.2017 MDL

проблему вижу в первую очередь в том, что МС ведет очень качественную трансферную политику, в отличие от МЮ
за 2 года работы Пепа в МС пришло 47 новых игроков, а в МЮ 17!!!

2

11.12.2017 D.R.D.Beckham

1) по поводу "никто не собирается учиться на собственных ошибках."- не соглашусь. В прошлом году помимо Сити мы играли весьма слабо и против середняков. В этом сезоне ,как мы видим ситуация иная и она намного лучше прошлогодней. Прогресс есть и это факт. По поводу матчей с Топами - да, это ахиллесова пита Юнайтед ( за исключением Арсенала и мега перформанса Де Хея в том матче) отметить хорошего за последние 1, 5 года нечего.
2) У Сити резиновый трансферный бюджет. Даже МЮ со своими доходами не может себе позволить скупать целые команды, а Сити скупил почти всех ключевых игроков Монако этим летом. Да и годом ранее провел сумасшедшие траты. Нам с ними тягатся в этом компоненте не имеется возможным. Мы не можем себе позволить купить даже среднего (и 4-го игрока в летнее трансферное окно) в лице Перышича

7

11.12.2017 uark

Разница, скорее, в том, что, когда Пеп пришел в команду, там уже был очень сильный состав, практически все ключевые игроки нынешнего состава: Фернандиньо, Сильва, КДБ, Агуэрро, Стерлинг. А кто был у МЮ к приходу Моуриньо? Депай со Шнайдерлином и Швайни? Состав Сити собирали несколько лет до того, начиная еще с Манчини.

0

12.12.2017 xGREGORYx

Да сколько можно уже выгонять тренеров? Итак, летом пройдет аж 5 лет после окончания эры САФа. И что мы имеем? Мойеса выгнали. Ван Гала выгнали. Теперь вы советуете выгнать Моуриньо? А знаете, что было обшего за эти 5 лет? Провалы в чемпионате и отсутствие отлаженной игры. И что-то мне кажется уже, что одной только тренерской оставкой дело не решить. Да и вообще рано для таких разговоров. Мы пока еще на втором месте идем, а не как обычно, на 5 или 6.

0

11.12.2017 DenisVitalevich

Только вот теперь напрашивается вопрос, а именно какое наказание ждет оба Клуба? Помню, как Кантона влепил в прыжке конфу болельщику и его дисквалифицировали на сезон...Конечно, то было с болельщиком и на виду у всего мира, но все же.

ответить

0

11.12.2017 MDL

вероятно будут видео с камер просматривать и оценивать

2

11.12.2017 no1likeus

а по факту-счет на табло..и игра в общем то на поле
думаю что моуру после такого поражения только и остается просить победителей вести себя поуважительнее.
Думаю что если бы МЮ вел себя на этихаде подобным образом..тут были бы комменты-а с какого это хрена Мю не может радоваться победе..или победителей не судят..или проиграли вот и беситесь..
так что вообщем то ...отмечать победу над принципиальным соперником можно как угодно..тем более в общем то ничего такого явно мс не делал.

ответить

2

11.12.2017 krestoffskiy

Был бы Рой Кин в нынешнем составе, вообще бы нахрен отметелил своих за такую игру,а шити похоронил бы прямо в раздевалке за такое поведение)

ответить

0

11.12.2017 Mclaut

Был бы сейчас Рой в команде, они бы писиться начали уже на поле)))

1

11.12.2017 niiq

Вот такого игрока не хватает это точно

3

11.12.2017 Norik

Сам Моуринью спровоцировал эту драку.И В прошлом году тоже после поражения от Челси 0:4 он высказал свое недовольство Конте,который себе позволил бурно реагировать на голы.Он наверно не знает знаменитую фразу-Нужно уметь проигрывать.Не так опасно поражение, как опасна боязнь признать свое поражение.

ответить

1

11.12.2017 Julik

Полностью согласен, если тебе, как тренеру стыдно за игру то надо уметь в этом признаться, а не ходить куда то и искать причины
Почему команда выйдя на второй тайм сбавила обороты, ведь в конце первого только проснулись и заиграли!

2

11.12.2017 pencapchew

мужику 55 года, а он "слишком громко отмечаете СВОЮ победу".
нет, серьёзно? вы этот треш поддерживаете? )) неуровновешанная комедия одного актёра.
сейчас вслед за Погба ещё пару игроков на месяц будут отстранены.

первый матч сезона, который я смотрел параллельно с делами по дому )
заранее знал, что как и с Ливером и Арсеналом, будет игра на контр атаках раз в 10 минут.
кажись я убедился в том, что для меня игра важнее результата... да, такие дела.
там вон Ибрагимович вышел на острие, а толку? ) хоть Бензема с Роналду, любой померкнет при такой установке на игру...

11 очков. ну посмотрим, надеюсь Сити в боксингдэй пристопорятся.

ответить

0

11.12.2017 MDL

только разница в том, что Арсен пропустил 3 банки, Ливер вообще 5 голешников, а мы 2 дурня пропустили

1

11.12.2017 pencapchew

У меня не 7 пятниц на неделе, мнения не меняю, как выбор бизнес-ланча в обеденный перерыв.
продолжаю верить в задумки Жозе. продолжаю думать, что Лукаку - отличный форвард.
молодняк (Марсяль, Лингард, Рэшфорд), зачастую, тянет игру на себя, но тем не менее стараюсь верить и в них.
но, орать на Эдерсона в подтрибунке? это просто убивает. поведение школьника-интригана.

1

11.12.2017 Abdul_azizi

Нам вчера Погба не хватило!

ответить

1

11.12.2017 Qundimimer

Проще было бы играть в красивый футбол и заслуживать уважение к себе на поле! А что потом заступились за своего по принципу "наших бьют" - это нормально! А как иначе?!

ответить

2

11.12.2017 KDV.DT2

Да уж только этого не хватало , понятно что обидно проигрывать у себя дома и так далее, но чего ожидал Моуринио когда просил сделать потише??? Надо игрой доказывать а не после игры идти и ругаться с соперником. Помоему Моуру тупо обидно стало и он в своём репертуаре начал провоцировать игроков сити , как то даже стыдно и не професионально.

ответить

2

11.12.2017 troy66

Оооооооооооооо, наконец-то что-то реальное от того МЮ возрождается. В автобусе пусть активно празднуют. При всех обстоятельствах, пусть знают своё место.

ответить

0

11.12.2017 santiago5891

Доброго дня однотрибунцы! Пишу сюда редко. Но накипело! После вчерашнего матча лично мне стало абсолютно ясно что у Моуриньо образца нынешнего сезона нет ни единого шанса добыть чемпионство ни в этом сезоне ни в следующих двух. Команда использует свой атакующий потенциал процентов на 30 не более. Мы успешно атакуем только когда противник дает нам необходимое для этого пространство, а вот с построением игры в условиях даже средненького прессинга у нас огромные проблемы, при том что состав то не самый деревянный. К чему я это все веду, а к тому что мы можем играть в другой футбол, можем играть в атаку как говорится с позиции силы, и вчера во втором тайме нам ведь удавалось временами прижать Сити к своим воротам. Но для этого необходимо чтобы наш тренер изменил свой подход к футболу. Ведь деградация Мхитаряна Лукаку Эрреры это все не случайные вещи.. Если играть постоянно от обороны то наш африканский гигант вообще забудет как забивать голы тем более когда его используют как столб для подыгрыша а не как страйкера, Мхитарян очень умный и креативный игрок но даже он в последних играх получая мяч просто теряется и не знает что делать дальше потому что вариантов в атаке то нет кроме длинного паса на фланг где условный Решфорд или Марсиаль могут использовать скоростные данные, игра превратилась в бей-беги причем не в самом лучшем исполнении. И если с обороной все в принципе нормально то абсолютно никакущая игра в атаке полностью на плечах Жозе. Не знаю как вы уважаемые а я считаю либо заправляем в автобус бензин и пытаемся методом проб и ошибок ехать в атаку, либо Моуриньо OUT.

ответить

0

11.12.2017 MDL

а что мы постоянно играем от обороны?
Рэшфорд и Марсиаль игроки по сути бей-беги-делай навес или они великие дриблеры?

1

11.12.2017 MDL

взяли вот Мики технаря и что? он от каждого стыка валится с ног - это ему не Бундес лига

0

12.12.2017 xGREGORYx

Ну, то что что у нас не отлажена подиционная атака - факт. Мы ВООБЩЕ не умеем атаковать позиционно. Все голы забиваются чаще всего за счет ошибок соперника, а в дальнейшем мы действуем натконтратаках, пользуясь свободными зонами (они освобождаются от того, что соперник начинает рисковать, стараться отыграться). Моуринью этого не скрывает. Таков тренерский план, ошибается то, кто с мячем. И, в общем, обычно, этот план работает. Но у нас что-то не совсем. Мы страдаем из-за невмения позиционно атаковать. Более того, у нас уже третий тренер и ни один толи не может, толи не хочет этим заниматься. Причем, видно уже, что Мойесс ни рыба, ни мясо был, то есть ни обороны, ни атаки не было. А ЛВГ и Моуринью противополодэжности. Причем абсолютные. Один фанатично любит контролировать мяч, не допуская никакого риска, но из-за этого атаки продвигались пешком и , собственно, были неэффективны. Ну а другому этот мяч нафиг не сдался, и, соответственно, раз мы не держим мяч, то мы и не атакуеия поэтому атака и не поставлена. А когда приходится атаковать - это малоэффективно. Хочется верить, что контратакующая игра все же принесет свои плоды.

-2

11.12.2017 Ozil000

Самыми активными в драке были Моуринью и Лукаку.
Видно хотели оправдаться таким образом за игру.
Победившая команда бурно отмечала? А. если бы наоборот, как бы отмечал МЮ?
Считаю, что при любом случае тренер не имеет права себя так вести. Для этого есть охрана, судьи и т.д.
Вероятно дисциплинарный комитет АПЛ должен вынести решение по этому вопросу.
Мне интересно какие выводы сделает сам Моуринью по итогам матча? Будет продолжать в том же духе или наконец даст возможность игрокам созидать?
Надо сосредоточиться на кубках, при сохранении призового места, но при этом хорошо продумать и тактику и состав команды.

ответить

5

11.12.2017 LCK

Смешно читать,как отдельные представители начинают тут выставлять виновным Моу.
Для примера,если вы пригласили к себе кого-то,гости начали вести себя непотребно.Вы делаете им замечание,они начинают вас оскорблять.Вы будете дальше терпеть выходки гостей,как терпилы?Ну тогда у терпил нет чувства собственного достоинства.

Даже если Мансити вдруг станет чемпионом Премьер лиги в текущем сезоне,то людьми их не назвать,это гнильё.Такое же гнильё конте,которого тут вспомнили по матчу в Лондоне прошлого сезона.

ответить

0

11.12.2017 RedMonk

Согласен полностью !

2

11.12.2017 Reus

жесть какая)) голуби совсем охренели такое на ОТ творить. Предлагаю сжечь Этихад!))

ответить

0

12.12.2017 xGREGORYx

Не, сначала мы их обыграем, а потом сожжем!!)))В смысле Этихад!) Этих-то ладно, пусть живут)))

0

11.12.2017 manutd255

пишут что Лукаку дал им кренделей, давно должны понять сити что они просто ещё клубишко, а мы с огромной историей и трофеями , да и за МЮ болеют больше всего в мире, а они как детишки себя ведут !

ответить

0

12.12.2017 xGREGORYx

Вот честно, лучше бы он забил в своем эпизоде!)) Но хоть так. Значит человеку не все равно)

1

11.12.2017 Manufc99

Достойным ответом за поведение Сити будет наша победа в ответном матче.

ответить

0

11.12.2017 Reus

игроки разведут там костер и будут вокруг него с бубнами и барабанами бегать))) (только пожалуйста не развивайте тему о "расизме", а то щас опять кто нибудь напишет что Лукаку это не впервой и т.д. и т.п. и снова срач)

0

11.12.2017 Stalker2806

Играть нужно было . а после драки махать нет смысла.

ответить