Новости / Матч с «Дерби» в КА не покажут в Англии

Материал опубликован 7.12.2017

Впервые за 12 лет британское телевидение на покажет матч Кубка Англии с участием «Манчестер Юнайтед», сообщает The Telegraph.

В следующем месяце команда Моуринью сыграет на «Олд Траффорд» против клуба Чемпионшипа «Дерби Каунти», и этот матч не был отобран ни одним из телеканалов. Все 58 последних матчей «Юнайтед» в Кубке Англии были показаны по английскому телевидению, но теперь эта рекордная серия будет прервана.

В пятницу 5 января BBC покажет мерсисайдское дерби, а в субботу выбор телеканала пал на матч «Лестера», который сыграет либо с «Флитвуд Таун», либо с «Херефордом». Телевизионщиков привлекла невероятная интрига - Джейми Варди может сыграть против бывшего клуба, так как он перебрался к «лисам» из «Флитвуда».

BT Sport выбрал матчи «Норвич» - «Челси», «Шрусбери» - «Вест Хэм», «Ноттингем» - «Арсенал» и дерби «Брайтон» - «Кристал Пэлас».

При этом стоит отметить, что по официальным данным матчи с участием «Манчестер Юнайтед» привлекают самую большую аудиторию английских болельщиков по сравнению с другими клубами

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.12.2017 mannrost

Кто знает, подскажите, пожалуйста, а НТВшники, либо кто-нибудь еще покажет, или остальные только закупают трансляции у англичан?

ответить

0

7.12.2017 DrobyshevS

Ну, трансляция наверняка будет. Как обычно, на каком-нибудь испанском или арабском.

-2

7.12.2017 Dimm (модератор)

Российские каналы Кубок не показывают в этом сезоне, посмотрим ближе к январю. По идее, если иностранные каналы купят трансляцию, матч должны показать, но я не очень хорошо в этой теме разбираюсь.

3

7.12.2017 dav7d_becks

показывает в этом сезоне Российские каналы Кубок Англии. в понедельник показывали 22:40 Кубок Англии. 2-й раунд. "Слау Таун" - "Рочдейл". Прямая трансляция

6

7.12.2017 Red_Heart

"невероятная интрига" - это да, смешно:))) Особенно будет прикольно, если приедет не Флитвуд, а Варди в состав не попадет:)

ответить

3

7.12.2017 Dan17a

Новость конечно очень неприятная,если у нас тоже транслировать не будут! Т.к. за последние лет 5 наверно не пропустил НИ ОДНОЙ встречи МЮ,даже товарняки.А смотреть,простите,на иностранном (английский не в счет) для меня - это сущий АД! Проходили уже.Хотя здесь же читал что кто-то и вовсе без звука смотреть может...счастливчик)
В конце то концов это же не Кубок Лиги,а самый старый футбольный турнир света...и давольно таки авторитетный.Несерьезно(

ответить

8

7.12.2017 altmax

Интересно, а чем примечателен Шрусбери - Вест Хэм? Тем, что молотки могут наконец-то одержать победу с Мойесом?

ответить

4

7.12.2017 Igorello97

Надеюсь хоть где-то покажут матч.

ответить

0

7.12.2017 Manufc99

Разницы нет, все равно выиграем.

ответить

2

7.12.2017 MU-S1

“Все 58 последних матчей «Юнайтед» в Кубке Англии были показаны по английскому телевидению, но теперь эта рекордная серия будет прервана.”
Главное другие рекорды не прерывать. Я про домашнюю беспроигрышную серию.

ответить

0

8.12.2017 akellazzz

неприятный звоночек.
хотя мне было плевать, что все не болельщики мю называли наш футбол неинтересным и предпочитали смотреть другие матчи - ведь полагал и до сих пор полагаю, что результат важнее. Однако все эти рекорды по заработанным деньгам могут остаться только в памяти, если потеряется интерес

ответить

3

8.12.2017 SashaRed

Блин, придется ехать в Англию. А если серьезно, то достаточно странным оказался выбор каналов. "Дерби" намного именитее того же "Шрусбери". Да и Юнайтед далеко не Вест Хэм.

ответить

3

8.12.2017 Redvil

Недосчитаются рейтингов и скорее всего рекламы, тогда и поймут, что зря не выбрали МЮ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск