Новости / Жозе: Я был недоволен формой Мхитаряна

Материал опубликован 25.11.2017

Жозе Моуринью сказал, что был недоволен формой Генриха Мхитаряна, и именно поэтому армянский полузащитник не попал в состав команды в последних двух матчах, но в поединке с «Брайтоном» Генрих вернется на поле.

«Почему не играет Мхитарян? Я не был доволен его последними матчами, и я говорю не об одной или двух встречах, я говорю примерно о трех, четырех, пяти матчах, - сказал Жозе. - Он начал сезон очень хорошо, но затем, шаг за шагом, стал сбавлять».

«Уровень его игры в плане голов, результативных передач, высокого прессинга, удержания мяча на чужой половине поля, работы на позиции «десятки» - всё это начало снижаться и снижаться. В итоге моё терпение закончилось, потому что другие парни работают изо всех сил, чтобы получить свой шанс. Так что всё достаточно просто».

«В последних матчах Мхитарян не играл, и другие футболисты получили возможность сыграть там, где обычно играл он. Но завтра Генрих возвращается, думаю, это будет справедливо».

«Сыграет ли он с первых минут? Я пока не знаю. Но он вернется в состав, что, в свою очередь, означает, что кто-то этот состав покинет. На следующей пресс-конференции жду от вас очередных вопросов о том, почему игрок А не вышел на поле, а игрок Б не попал в состав. Это жизнь, нужно проявить себя, чтобы заслужить право сыграть».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

25.11.2017 Dzirit

Все справедливо,добавить нечего. Надеюсь Генрих преодолеет свои физические или ментальные проблемы и вернется. Опыт у него уже есть.

ответить

1

25.11.2017 dadiec

После этого заявления, я уже наткнулся на статью, в которой написано, что Мики возвращается в Боруссию)))) Мол, таким образом босы хотят отбить хотя бы часть потраченной на него суммы.

Такие вот СМИ!

ответить

5

25.11.2017 MDL

Мики разочаровывает.

ответить

4

25.11.2017 harut7707

Мики должен доказать что он топ игрок и наконец то стать лидером атаки, потому что для этого его и брали. Удачи тебе друг.

ответить

18

25.11.2017 Konst66

ЖМ решил, что пора жесткача включать, как это я называю. Давно пора, а то август-сентябрь поиграли, поняли, что нереально круты и стали снижать обороты. Сейчас уже над верхушками сосен идем. Только и слышно про трудный календарь. Помнится, когда-то САФ говорил, что если кому трудно в 20 лет за такие бабки играть через 2 дня, то он может легко пойти поработать в шахту, например.

ответить

0

25.11.2017 Giggs147

Все по делу сказано. Ведь и правда в последних матчах Генрих был не так ярок, как в самом начале сезона и решение Жозе временно убрать его из состава вполне обоснованно. Надеюсь, что Генрих как можно скорее наберет обороты и необходимую игровую форму, и мы еще увидим его яркую игру.

ответить

1

25.11.2017 AlexMU96

Игрок он безусловно талантливый, но мне до сих пор непонятно,почему он сунулся в АПЛ. Его как только начинают прессинговать, он просто растворяется, до сих пор видно как легко его оттесняют от мяча, как мальчишку, еще и много брака у него постоянно. Он креативный игрок и этим мне нравится, но он не способен тащить команду в трудных матчах и свою роль плеймекера вообще не исполняет.
В общем, ошибкой была его покупка, причем за такие деньги, да были вспышки, но в целом в команде и в АПЛ он Генрих вообще не прижился, хоть и на него возлагали большие надежды.

ответить

1

25.11.2017 Nowwhiskey

Плюсую. Тот же Эриксон из курятника оч добротно играет который год и почему то сразу прижился к ритму Лиги.

1

25.11.2017 Veron_777

Nowwhiskey

Эриксен не просто добротно играет ,он один из лучших в АПЛ . Именно он ключевой игрок шпор в плане ведения игры . И пристальный интерес Барсы и других грандов это доказывает . Не удивлюсь если летом переберется в Испанию , хотя я лично предпочел бы видеть такого игрока в АПЛ . Помню их с Уилшером все сравнивали и предстоящий товорняк Англия Дания ,представлялся чуть ли не смотром двух самых талантливых молодых полузащитников , в той встрече Эрикссен смотрелся лучше своего визави .

0

25.11.2017 xGREGORYx

Да, Эриксен хорош конечно. Стабилен, хладнокровен, может решить эпизод, а может и сам этот эпизод начать. Но, что поделать, он не у нас и между ним и Генрихом мы не выбирали, поэтому, что их сравнивать? Понятно, кто лучше, но нам от этого не горячо, и не холодно.

0

25.11.2017 Ph.Jones4

Veron_777
Эриксен тоже не сразу вышел на такой уровень, при Боаше многие игроки не играл в составе ТТХ, при Почетинно они раскрылись. Это все же не симулятор, вставил игрока и он играет также. У Мики 18 передач за БД, у Маты было 17 передач за пенсов, Лукаку забил 25 голов в АПЛ за Эвертон, как вы думаете сможет он забить столько в этом сезоне, если сейчас в некоторых матчах штормит команду, а он не забивает регулярно. Ну да ладно не будем сгущать тучи, пока команда все 2-я и шансы на выход в плей офф имеются.

1

25.11.2017 Nowwhiskey

Вот тут МОу показал яйца) Но нужно быть жестче - если игрок плохо играет, дай ему 2-3 матча, а не 4-5 чтобы доказать что тот еще не сбавил. Игроки то есть в составе.

ответить

0

25.11.2017 manutd255

Если Мики не возьмётся за голову и не будет показывать топ игру , то думаю с ним расстанутся и будут искать другого ТОП плеймекера , очень хотелось бы увидеть Эриксена , но он в шпорах , а с ними переговоры вести себе дороже , если только сам он скажет публично что хочет к нам , варик ещё с Озилом, что вполне вероятно летом будет у нас !

ответить

-3

25.11.2017 Nowwhiskey

Что вы так мечтаете видеть этого ленивого, абсолютно зависимого от настроения игрока? этот лупоглазый не сдался. и так достаточно балласта в команде. Он чисто по судьбе попал в лучшую эпоху поколений Германии, отыграв ровно четверть своих матчей на уровне за клубы и сборные и думает что он топ игрок! Этот поставит условия в 300к в неделю, а за что извините платить?

-10

25.11.2017 Mourinho666

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

25.11.2017 forward1987

Генрих если честно в последнее время не очень играет и критика главного тренера понятна.

ответить

-3

25.11.2017 Aarsen

Юнайтед не дно, просто стиль Жозе не совместим с лучшимы сторонами игры Генриха. Мхитарян командный игрок, и когда еще на поле был и Погба,Мата и Ибра, то у него еще что то получалось, а с Марсиком или с Решфордом, которые берут мяч и бегут не видя ни кого рядом ....не получается. И Марсьял и Решфорд хороши, но Генриху нужны другие партнеры, и если ему нужны не только деньги и имя, а еще и получать удовольствие от игры, то ему нужен другой тренер в МЮ или в другом клубе

ответить

1

25.11.2017 PS18 (модератор)

Я знаю в какой команде Генриху будет комфортнее всего, это сборная Армении, где он будет играющим тренером. И состав сам будет определять и тактику и партнеров подбирать и обижать высокомерием и претензиями его бедного никто не будет:) Просто мечта для всех здешних персофанов Генриха:)

1

25.11.2017 MDL

Давай мы будем подбирать тренера и команду индивидуально под игру Мхитаряна и тогда все у МЮ наладится!

0

25.11.2017 kaizersx

Да друг мой, не стоит делать акцент вокруг личности Генриха. Твои слова действительно похожи на то, что команде следует под него подстраиваться. Будь беспристрастен , мысли холодно, объективно и тогда тебе многое покажется ясным.

0

25.11.2017 Ero24

Футбол это командная игра , но я ни разу не слышал чтобы Маур критиковал Решфорда , Лиггарда или Погба которые могут не отдать пас Генриху когда бегут в втаку 3 на 2 , или когда он вообще один , он последние 4-5 игр действительно играет намного хуже того как он начал , но причина по моему как раз в том что он потерял уверенность из-за того что нет партнёров с км ему можно отыграться (Мата,Ибрагимович) , и не надо забывать про тактику Мауриньо в играх начиная с Ливерпуля "навешивая и бодайся" в такой игре ему места нет.Если МЮ опять начнёт играть внизу быстро , он покажет свой прежний уровень , плюс надо как Решфорд нагло идти в обводку , он это умеет , другой вопрос что кому то эти потери сходят с рук , а кого то посадят на лавку.

ответить

2

25.11.2017 MDL

Проблема в том, что Мики слишком нежный и ранимый для АПЛ если сравнивать, к примеру, с Рэшфордом, который и пободается с любым запросто.

8

25.11.2017 PS18 (модератор)

ERO24: Может для вас это открытие, но "навешивай и бодайся" это основа британского стиля игры, который исповедует добрая половина команд в Англии. Переезжая в АПЛ и к такому тренеру как Моуринью, вряд ли Генрих не понимал куда и зачем он едет. Поэтому если это не его чемпионат, не его стиль, то почему в этом виноваты тренер, тактика и партнеры?

1

26.11.2017 Bystritskiy

PS18: какой стиль игры в АПЛ должно быть до лампочки. Главное какой стиль игры у нашей команды. Пример: Сити, они лонгболлами не играют. Я не оправдываю Мхитаряна и так же недоволен качеством футбола, который он показывает. Глупо утверждать, что человек, который плохо приспособлен к лонгболлам сам виноват в том, что он приехал в Англию. Наверняка, когда его покупали не было такого разговора: Генрих, мы хотим купить тебя, но мы играем длинными передачами в основном, персональными проходами и реже в пас и быстрыми перемещениями. Если администрация клуба приобретает игрока, который играет в одном стиле, а ему пытаются привить другой, то это просто не его команда. То, что Генрих и в своем стиле сейчас косячит, то уже другой вопрос. Но утверждать, что игрок должен быть крутым всегда, в любой тактике неправильно.

P.S. Украинец, Из украинских команд я за Динамо, за Боруссию не болел, за Юнайтед всю жизнь.

3

25.11.2017 Vadim054

Все четко и по делу. Только такое отношение должно быть к игре любого игрока команды, а не только к Генриху. У меня например нет уверенности в том, что если Погба будет не лучшим образом проявлять себя 2 - 3 матча, его в 4 посадят на скамейку. Тоже самое по Лукаку.

ответить

0

25.11.2017 charlie

Думаю очень часто от Златана тоже будет зависеть кто будет играть. А он сказал что этот год будет годом Мхитаряна.

1

25.11.2017 kaizersx

Твои бы слова всем в уши на этом форуме.

0

26.11.2017 shodiyor

лукаку вряд ли на лавку) моур сам говорил что он ему доверяет

0

25.11.2017 kaizersx

Смешно порой слушать некоторую группу членов форума. Им явно кажется, что их слова и мнение как-то повлияют на решение тренера. Скорее всего Вы и понятия не имеете , что там творится в головах игроков и тренера, их отношений в целом. Мы можем только догадываться. Вас никто не слышит. А еще "нравится", когда люди пишут:"хотел бы видеть такой состав"- ну да, так позвони Жозе, посоветуй ему, уверен, он возьмет твой экспертный совет на заметку. Смысл обмениваться колкостями, язвить, оскорблять друг друга? Каждый имеет свою точку зрения, которая имеет право на жизнь. Вы фанаты одного клуба и выливать желчь друг на друга неправильно (лишь только потому что ваше мнение не сходится с чужим), лучше разбирать конкретные моменты, попытаться понять тактическую схему игры, почему игрок сделал так, а не сяк в той или иной игре и т.д и т.п. А не лезть из кожи вон , доказывая, что если вышел бы на поле этот игрок , то игра сложилась бы иначе совсем и говниться на товарища-фаната из-за этого, или говорить в будущем времени.

ответить

-3

25.11.2017 RedMonk

Специалист- нашелся , Мики попал в МЮ самый великий клуб и все думает он стал тоже великим, ни хера не играет бродит со своей Лапыревой, еще его включили в кандидатуру на игрока года какой он игрок года ? Вот лавка 3-х месяцев это точно!

ответить

2

25.11.2017 kaizersx

Критика твоя в его адрес совсем не безосновательна, впрочем как критика других фанов и самого тренера, но вот демонстрировать свою личную неприязнь , которая у тебя судя по тону хранится глубоко в подсознании - это уже лишнее.

3

25.11.2017 Manufc99

Это не бундес, это АПЛ и это - МЮ. Здесь нужно выкладываться полностью и каждый раз. Если Мики(при всей любви и уважении к нему) не заиграет, то в конце гола он уйдет и вместо него придет Гризманн, Озил, или еще кто-то. Но хотелось бы все-таки чтобы у Мики все получилось.

ответить

-10

25.11.2017 charlie

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

25.11.2017 RedMonk

kaizersx Уважаемый ! Глубоко в подсознании я хочу как и Все фанаты МЮ чтобы игроки которые пришли играть в наш Великий клуб играли, а не числились только игроками МЮ!

ответить

2

25.11.2017 melfel

Юнайтед играет благодаря индивидуальным действиям некоторых игроков,а командной игры нет и не предвидится, потому что командная игра приходит тогда,когда игроки уважают друг друга и стремятся использовать выгодные ситуации того,кто реально находится в лучшей позиции. На поверку же получается диаметрально противоположное,а самое главное это поощряется Мауриньо.Не может быть командной игры если нет коллектива единомышленников.Вот Мауриньо анализировал 5 игр Мхитаряна и пришел к выводу что он не тянет,а то что нет командной игры,его это не волнует.Футбол это командная игра и кто этого не понимает тот не может добиться положительного результата.

ответить

5

25.11.2017 Dina

Генрих сам по себе по характеру трудолюбивый и упорный. Это серьезные качества, они обеспечивают возможность подниматься после кризисов, которые, к слову, бывает у всех. Главное - продолжать работать и через какое-то время все наладится. Начало сезона у него было хорошее, сейчас не особо, надеюсь, скоро опять в гору пойдет... Если уж ему перестанет нравиться играть в МЮ или Жозе его по каким-то причинам не будет выпускать, ну найдет другой клуб, значит, не трагедия уж.

ответить

-3

25.11.2017 troy66

При таком невнятном выступлении и в остатке сезона, летом можно продавать. МЮ необходимо усиливать состав, с этим мы высоко не взлетим. Так что тут должен доминировать чистый прагматизм. Нужны высокие результаты, а для них нужна очень сильная команда. Что хорошо для результата - хорошо для МЮ. Надо избавиться сразу от нескольких - значит так надо. Главное что бы им замена достойная приобреталась. Вот где корень.
Если Мхитаряна приняли в семью ( МЮ ), то это совсем не значит, что он близкий родственник.

ответить

0

25.11.2017 Norik

Я тоже как армянин , как фан Генриха, хотел кое-что написать.комментировать и даже где-то критиковать Генриха за поcледные матчи.И ни только Генриха .Но передумал.И знаете почему?С первых дней я это заметил.Заметил, как два модератора как агрессивно нападают на тех, кто позволяет себе поддерживать Генриха.Что тут Вы видите плохого.?Он же игрок МЮ, как и другие.Может быть к армянам, Вы, уважаемые модераторы, личную неприязнь испытываете?Я отвечать не буду ни на каких комментарий.Все ясно,Больше нечего тут добавить.

Спасибо.Желаю успехов МЮ.

ответить

2

25.11.2017 PS18 (модератор)

Norik джан, модераторы не обязаны отвечать, но вам я отвечу, поскольку многие фанаты Генриха никак не поймут одну простую вещь: Мы здесь (и модераторы в том числе) болеем за "Манчестер Юнайтед", иначе не делали бы этот сайт 15 лет, а фанаты Генриха болеют за Генриха, а это как говорят в Одессе два большие разницы. Я не знаю как лично Вы, но процентов на 90% , тех кто год назад пришел сюда, еще вчера болели за Генриха в дортмундской "Боруссии", потому что это фанаты персонально Генриха, а не нашего клуба, хотя пожелание успехов МЮ а не пожелание успехов "нашему клубу", в конце послания, выдают в вас именно его фаната. Если бы фанаты Роналду пришли на сайт "Реала", с криками: "Наш гениальный Криш тащит ваш г..клуб, с этими бездарями", то реакция поклонников "Реала" была бы мягко говоря негативной. Уверяю, что модераторы кушают нормально, и не испытывают никакой личной неприязни ни к Генриху ни к армянской нации, и более того имеют многочисленных друзей - армян, которые болеют за Клуб не одно десятилетие. Но фанаты Генриха в каждом обсуждении устраивают "культ Генриха", а здесь "Культ КЛУБА", и в этом мы кардинально расходимся во взглядах. Один из таких персофанов удивлялся, что тут не так, когда своё сообщение после неудачной игры команды начал фразой: " А покажите мне кто сыграл лучше?" Если бы он написал " все сыграли плохо, в том числе и Генрих" все было бы понятно, а его персофаны все время противопоставляют гениального Генриха и какой-то там клуб с бездарем тренером, непонятным стилем и тактикой и кривыми партнерами, забывая, что тут сайт болельщиков "Юнайтед" а не сайт " Генрих форевер". Надеюсь я, доходчиво вам объяснил, в чем разница между вами и мной и причину того, как вы это называете "личной неприязни", которой на самом деле никогда не было и нет.

-4

25.11.2017 ARARAT1973

Приветствую всем.Некоторые люди быстро забивают кто больше всех голов забыл в МЮ в ЛЕ. И в итоге МЮ сейчас играет в ЛЧ. У всех игроков бывают спады.Можно критиковать игрока за его плохую игру,но нельзя трогать личность.Смотрите прошлогоднюю таблицу бомбардиров по схеме гол пас сколько он игр играл и в каком месте.Только мне кажется что в МЮ есть какое то кумавство. Если на пример мяч у Погба он обязательно пасует Лукаку хотя у Мхитаряна позиция лучше чем у Лукаку потому что они друзья.Или Реш и Лингард тоже самая.Например когда играет Ибра и Мата у Мики всё получается.Но с этими инстограмчиками нет.Пока в команде есть любимчики которым прощается всё команды не будет.

ответить

0

25.11.2017 sergey71723

Не хочу вас обидеть. Но как вы говорите любимчик Погба реально тащит команду и без него больно смотреть на игру. А вот Микки в последнее время не вызывает никаких чувств,играет он или нет.
А по прошлому сезону нас тащили все теже любимчики Погба, Ибра,Рэш.
Никто не обижает Генриха,просто в данный момент он действительно не в форме! Для сравнения есть Сильва и Дебрюйне,это игроки на его позиции,сравните кпд.

-1

26.11.2017 xGREGORYx

Лучше бы он в АПЛ забил больше всех. В ЛЕ, если уж вы вспомнили, в по-настоящему важных матчах он сдулся.

1

25.11.2017 Reus

Надеюсь Мики сегодня не с первых минут появится. Нельзя так с первых минут после явной потери формы человека в бой кидать, был у нас уже матч с сити такой где Мики после травмы вышел играть как итог слили тогда. Пусть с первых минут Мата выходит под напом, а если все сложится удачно, тогда и Мики можно будет выпустить.

ответить

-2

25.11.2017 Maren

Интересно,а кто в последних пяти-шести играх играл,лучше чем Генрих? Вопрос для "антиперсофанов" Генриха

ответить

-1

25.11.2017 PS18 (модератор)

Maren: Я выше объяснил, в чем ошибка всех персофанов, а вы все на те же грабли...

0

26.11.2017 xGREGORYx

Кто-кто, Давид Де Хея. Почему бы просто не сказать тогда, что Генрих играл так же хреново, как итвсе остальные?))) Черт, если быть честным, я персо-фан Криштиану Роналду! :) Только вот болею я за МЮ и к Реалу отношусь умеренно. Нравится мне этот футболист, только и всего.

1

25.11.2017 FerMik

Вот те раз... а я и не знал, что у Генриха столько персохейтеров... Господа, я желаю вам и вашим близким здоровья и счастья. Пусть в ваших домах всегда царит мир и душевное равновесие

ответить

-2

25.11.2017 Maren

Я не получил ответа на вопрос - а был ли настолько хуже остальных Генрих,что только его плохая игра была виной неудач МЮ. А вы про грабли какие то

ответить

0

25.11.2017 champ

Моур профессионал. И не является фаном Мхитаряна. назовите мне одну причину, почему не заменить Мики, если он не играет так как надо? мне самому симпатичен этот футболист. Я еще помню игру его отца. но это АПЛ ребята. за место надо бороться. Все справедливо и по делу. Пожелаю от себя ему удачи Надеюсь он найдет свою игру и еще будет полезен команде.

ответить

2

25.11.2017 Mel001

Тренеру видней и он по должности должен критиковать и наказывать.
Но вопрос в том, что не годится высказываться об одних и в то же время не "обижать" неприкасаемых, любимчиков. для них он всегда находит оправдание.
А Генрих прибавит и покажет еще класс, просто по мне явно нездоровая сверхконкурентная ситуация в команде.

ответить

3

25.11.2017 Ero24

Дорогой PS18(модератор) , спасибо что создали сайт и ведёте его , но комменты ваши все время " не туда" . Ни я , ни многие кто пишет не оспаривают тот факт что Генрих играет хуже и что справедливо его сажать на лавку , весь вопрос в том чтобы те же меры и критику применять и к другим игрокам , это пойдёт на пользу всей команде по себе знаю как теряется уверенность когда играешь а партнёры тебя намеренно игнорируют, это уже видно невооружённым глазом , и 0 реакции со стороны тренера .так команду не сделаешь и больших результатов не добьёшься.

ответить

-5

26.11.2017 FilippN1

Пусть меняет клуб, кто его держит то? МЮ в любом случае будет покупать нового игрока на эту позицию. У Мхитаряна слишком нежный характер, да и уровень чуть выше среднего. В МЮ человек 5 надо продать и купить 5 новых. лз пз цапа цп,возможно правого вингера.

1

26.11.2017 Xart

С Мики по любому выиграли бы Базель.

ответить

3

26.11.2017 SemBlech

Аналогичная ситуация была, когда Генрих начал выступать за Боруссию.
Модераторы и старожилы того сайта в приняли персофанов Генриха в штыки. Мало того, когда после первого круга Боруссия оказалась на последнем месте (при Клопe), самым критикуемым футболистом был Мхитарян (( своеобразная ревность, что может быть в полне объяснимо))).
У Моуринью есть любимчики (особенные игроки), которых никогда не критикуeт (Погба,Ибра, Лукаку...).
В этом сайте имело место случай, когда один из модераторов удалял свой же коммент... Мхитаряна........
Хочу Напомнить коллегам, что Мхитаряна купили не как плеймейкера а вместо правого вингера Жозе неоднократно говорил что у него на этой позиции будет играть Руни, Мхитарян всего лишь занял вакантную позицию------
Никто не спорит что Мхитарян в последних матчах сдал. Я понимаю, что Мхитарян может быть одним из самых обсуждаемых фигур на этом сайте ( по понятным причинам), однако модераторам и многим фанатам МЮ, остается пожелать объективности.

ответить

0

26.11.2017 charlie

Ибру не может критиковать, боится..)

-1

26.11.2017 LCK

SemBlech
Льстишь Мхитаряну)
Тут обсуждений о Моу,Мате,Марсьяле,Блинде,Дармиане не меньше.

4

26.11.2017 Dina

Мне вообще без разницы на национальность и гражданство того или иного игрока. Генрих, например. Армянин - не армянин, вообще пофиг. Он для меня игрок МЮ, а не выходец из бывшей союзной республики. Все эти государства ничего не значат. Границы придуманы для дележа денег и удовлетворения потребности во власти ущербных людей, а для обычных здоровых людей они не имеют значения, потому что мир един.

ответить

0

26.11.2017 SemBlech

Читая вышенаписанные комменты не все думают как вы

4

26.11.2017 Avis

как то все забыли быстро хорошую игру Генриха... большая заслуга этого футболиста ,что МЮ выграл ЛЕ и сейчас играет в ЛЧ... ну да согласен,в последних играл не очень хорошо, но уверен будет еще лучше...посмотрим потом что скажете.. время покажет

ответить

7

26.11.2017 ardar

Имея такой набор великолепныx игроков Моуриньо никак не может найти правильный рисунок игры, где каждый игрок проявил бы свои лучшие качества. Примитивный навал, острием которого является Лукаку, уже раскусили соперники МЮ, и это тактика не дает тот результат, на который расчитывал Моуриньо. Пора ему пересмотреть свое построение игры, а не валить все неудачи на игроков...

ответить

-1

26.11.2017 LCK

Bystritskiy
Моу сказал:«Уровень игры Мики в плане голов, результативных передач, высокого прессинга, удержания мяча на чужой половине поля, работы на позиции «десятки» - всё это начало снижаться и снижаться.»

То есть,определенный уровень игры и приспособленность к командному стилю по пониманию Моу у Мики все-таки были,но начали снижаться.
Если мы не будем затрагивать спорный вопрос,подходит ли стиль для Мики,то почему у Мики проблемы с производительностью прессинга и удержанием мяча на чужой половине поля?

ответить