Материал опубликован 6.11.2017

Как сообщает твиттер Serbian Football, тренерский штаб сборной Сербии предоставил отдых Неманье Матичу - полузащитник «Манчестер Юнайтед» не полетит вместе с командой на матчи с Китаем и Южной Кореей.
Сообщается, что Неманья попал в число трех футболистов, которые получили вызов, но в Восточную Азию не полетят - Матия Настасич и Александр Йованович травмированы, а Матичу предоставлен отдых.
Данная информация пока не подтверждена официально, однако ФА Сербии сообщила, что исполняющий обязанности главного тренера сборной Младен Крстаич дополнительно вызвал трех футболистов.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
6.11.2017 IVANited
Отдыхай, Неманья, ты заслужил.
ответить
6.11.2017 DavideSanton
Слава яйцам! Хоть в Сербии адекватный тренерский штаб
ответить