Материал опубликован 5.11.2017

Бывший защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд поддержал Жозе Моуринью и сказал, что чемпионская команда сэра Алекса Фергюсона также зачастую демонстрировала совсем не «разудалый футбол».
«В сезоне 2010-2011, когда мы выиграли чемпионский титул и дошли до финала Лиги Чемпионов, у нас было 11 ничьих в Премьер Лиге, и 6 ничьих со счетом 0:0 во всех соревнованиях, - цитирует Фердинанда Manchester Evening News. - У нас было много матчей, когда мы играли не особо хорошо, мы окапывались в обороне, делали эту встречу до безобразия скучной, но выигрывали. Это не всегда было симпатично, это не всегда был разудалый футбол».
«И ещё хочу заметить, что «Тоттенхэм» уничтожил «Ливерпуль» со счетом 4:1, победил чемпионов Европы 3:1, а «Юнайтед» обыграл их со счетом 1:0. И ни «Юнайтед», ни Моуринью не получили в свой адрес ни одного доброго слова по этому поводу».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.11.2017 JT_79
А Рио прав (Маур тоже это говорил) после победы над Тотенхемом не было добрых слов! Зато после ничьи с Ливером и поражения от Хаддерсфилда было много грязи!
ответить
5.11.2017 MU-S1
Все по делу говорит Рио. Надо поддерживать свою команду и когда по четыре банки забиваем, и когда проигрываем дебютанту.
ответить
5.11.2017 FilippN1
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.11.2017 FilippN1
за то вы выигрывали АПЛ)) а сейчас с таким МС у МЮ почти нет шансов. Надеюсь ЛЧ хоть выиграют от обороны.
ответить
5.11.2017 Kilo600
У Манчестер Сити спад рано или поздно наступит. Может, кто-то из основных игроков травму получит. Все может быть. Да и шесть очков еще не разыграны в очных встречах
5.11.2017 Dimm (модератор)
FilippN1, что вы за болельщик, если уже осенью списываете свой якобы любимый клуб со счетов? Не обманывайте ни себя, ни других, называя себя болельщиком «Юнайтед».
5.11.2017 CAN7ONA
"У нас было много матчей, когда мы играли не особо хорошо, мы окапывались в обороне, делали эту встречу до безобразия скучной, но ВЫИГРЫВАЛИ."
Ключевое слово...
ответить
5.11.2017 inferno
Странная логика :)
Юнайтед обыграл шпор, которые обыграли Ливер и Реал. А то что сам Юнайтед не смог обыграть этот же Ливер и Реал, Рио забыл?))
ответить
5.11.2017 Reus
Вот-вот)))
5.11.2017 zers
Да сезон будет не легкий, команды Сэра Алекса были более гибкие, и их реально боялись , если даже соперник выигрывал, он боялся еще больше.
ответить
6.11.2017 shulutko
Челси играл без особого задора, но лучше чем МЮ. Дьяволы кончаются. От игры к игре становится все скучнее. Да и Мауриньо говорит лучше, чем работает. Да, кстати, и говорить стал хуже - нечего говорить, если команда не играет. Вирус безразличия, занесенный Мойесом, укрепившимся при Ван Галле, определяет игру при Мауриньо.. Не зря болельщики беснуются, они видят, куда мы идем.
ответить
6.11.2017 shulutko
Ребята! Вам не кажется, что мы идем по пути Мауриньо времен Челси. Также хорошо начиналось, слов было не меньше, а чем кончилось?У нынешнего МЮ нет духа победителя. Я, естественно не специалист, но мне кажется, что нападающие все последние матчи на самообслуживании. Очень хорошая средняя линия спасает честь команды, тут не о нападающих думать. Опять же от любителя: почему когда Валенсия или левый вингер идут по краю, почему на противоположном краю принимать некому? Почему в аналогичной ситуации у Валенсии пол команды не дежурит в штрафной? Почему с каждым матчем Лукаку все более беспомощен в обводке даже одного игрока защиты? Почему ни одна подача углового не опасна для ворот? Я не говорю про Бекхема и Ронально, но что нибудь приличное при штрафных надрессровать можно НУ ХОТЬ ОДНОГО ИГРОКА ИЗ ВЕЛИКИХ МИЛЛИОНЕРОВ?
ответить
6.11.2017 Manufc99
Да дело здесь не только в центре, а еще и во многом другом : настрой, скорость принятия решений, и многое другое. Если б с Челси мы смогли сыграть как во 2 тайме со шпорами, то тогда все было бы по другому и разговоров было бы меньше. Кроме того та форма, которая была например у Мики и Лукаку в начале сезона-где она? В чем здесь причина, в тренере, в зарплате, в болельщиках?
ответить