Новости / Рио: Мы тоже часто играли скучные матчи

Материал опубликован 5.11.2017

Бывший защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд поддержал Жозе Моуринью и сказал, что чемпионская команда сэра Алекса Фергюсона также зачастую демонстрировала совсем не «разудалый футбол».

«В сезоне 2010-2011, когда мы выиграли чемпионский титул и дошли до финала Лиги Чемпионов, у нас было 11 ничьих в Премьер Лиге, и 6 ничьих со счетом 0:0 во всех соревнованиях, - цитирует Фердинанда Manchester Evening News. - У нас было много матчей, когда мы играли не особо хорошо, мы окапывались в обороне, делали эту встречу до безобразия скучной, но выигрывали. Это не всегда было симпатично, это не всегда был разудалый футбол».

«И ещё хочу заметить, что «Тоттенхэм» уничтожил «Ливерпуль» со счетом 4:1, победил чемпионов Европы 3:1, а «Юнайтед» обыграл их со счетом 1:0. И ни «Юнайтед», ни Моуринью не получили в свой адрес ни одного доброго слова по этому поводу».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
5

5.11.2017 JT_79

А Рио прав (Маур тоже это говорил) после победы над Тотенхемом не было добрых слов! Зато после ничьи с Ливером и поражения от Хаддерсфилда было много грязи!

ответить

7

5.11.2017 MU-S1

Все по делу говорит Рио. Надо поддерживать свою команду и когда по четыре банки забиваем, и когда проигрываем дебютанту.

ответить

-6

5.11.2017 FilippN1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.11.2017 CAN7ONA

"У нас было много матчей, когда мы играли не особо хорошо, мы окапывались в обороне, делали эту встречу до безобразия скучной, но ВЫИГРЫВАЛИ."
Ключевое слово...

ответить

3

5.11.2017 inferno

Странная логика :)
Юнайтед обыграл шпор, которые обыграли Ливер и Реал. А то что сам Юнайтед не смог обыграть этот же Ливер и Реал, Рио забыл?))

ответить

0

5.11.2017 Reus

Вот-вот)))

0

5.11.2017 zers

Да сезон будет не легкий, команды Сэра Алекса были более гибкие, и их реально боялись , если даже соперник выигрывал, он боялся еще больше.

ответить

-2

6.11.2017 shulutko

Челси играл без особого задора, но лучше чем МЮ. Дьяволы кончаются. От игры к игре становится все скучнее. Да и Мауриньо говорит лучше, чем работает. Да, кстати, и говорить стал хуже - нечего говорить, если команда не играет. Вирус безразличия, занесенный Мойесом, укрепившимся при Ван Галле, определяет игру при Мауриньо.. Не зря болельщики беснуются, они видят, куда мы идем.

ответить

0

6.11.2017 shulutko

Ребята! Вам не кажется, что мы идем по пути Мауриньо времен Челси. Также хорошо начиналось, слов было не меньше, а чем кончилось?У нынешнего МЮ нет духа победителя. Я, естественно не специалист, но мне кажется, что нападающие все последние матчи на самообслуживании. Очень хорошая средняя линия спасает честь команды, тут не о нападающих думать. Опять же от любителя: почему когда Валенсия или левый вингер идут по краю, почему на противоположном краю принимать некому? Почему в аналогичной ситуации у Валенсии пол команды не дежурит в штрафной? Почему с каждым матчем Лукаку все более беспомощен в обводке даже одного игрока защиты? Почему ни одна подача углового не опасна для ворот? Я не говорю про Бекхема и Ронально, но что нибудь приличное при штрафных надрессровать можно НУ ХОТЬ ОДНОГО ИГРОКА ИЗ ВЕЛИКИХ МИЛЛИОНЕРОВ?

ответить

0

6.11.2017 Manufc99

Да дело здесь не только в центре, а еще и во многом другом : настрой, скорость принятия решений, и многое другое. Если б с Челси мы смогли сыграть как во 2 тайме со шпорами, то тогда все было бы по другому и разговоров было бы меньше. Кроме того та форма, которая была например у Мики и Лукаку в начале сезона-где она? В чем здесь причина, в тренере, в зарплате, в болельщиках?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск