Новости / Марсьяль — лучший игрок октября

Материал опубликован 3.11.2017

Антони Марсьяль второй месяц подряд был признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба.

В голосовании болельщиков Марсьяль и Де Хеа шли вровень, однако, в итоге, именно французский полузащитник получил клубный приз, набрав 49% голосов. За Давида Де Хеа проголосовало 48% болельщиков, а Крис Смоллинг занял третье место.

Для Марсьяля, который является лучшим бомбардиром клуба в Премьер Лиге после Ромелу Лукаку, это четвертая награда - он также признавался лучшим игроком месяца в декабре 2015 года и в мае 2016-го.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
5

3.11.2017 Psy-X

Обалдеть! И это при том, что частенько выходил играть на замены. Поздравления! Надеюсь, почаще будет выходить в старте парень.

ответить

0

3.11.2017 hovalingi

Все наши игроки должны поднажать, чтобы максимум наших игроков представляли свои сборные и были в главных ролях там. Это я про ЧМ2018. Марс и Рэш должны разрывать

ответить

0

3.11.2017 Reus

Я знал!) Я знал!)))) Рад за Марсика, давай Антошкин, покажи всем где раки зимуют))
П.С. Смоллингу аж почти 3% голосов досталось, сильно))) хотя возможно и того меньше, наверняка и за других игроков копейки тоже голосовали)

ответить

0

3.11.2017 The_kabanenko

Исходя из данных опубликованных на сайте, лучшим бомбардиром после Ромелу Лукаку является - Маркус Решфорд, а только потом Антони Марсьяль.

ответить

0

3.11.2017 Dimm (модератор)

Ага, спасибо за замечание, в Премьер Лиге имелось ввиду.

4

3.11.2017 RedMonk

Рад за Марса он классно идет в" обводку" , только иногда может пожалеть паса конкретного на партнера а будет сам
"ломиться " через ряды соперников.

ответить

-1

3.11.2017 altmax

Молодец, из него вырастет отличный пробивной атакующий игрок. Желаю добавить твёрдости характера и никогда не отчаиваться. Хотя, честно, голосование удивило, думал, что Джонс, Янг и Матич наберут больше процентов

ответить

0

3.11.2017 Reus

Меня удивило почему так Де Хеа много набрал) Не помню чтобы он кучу сейвов совершал за этот месяц) Были конечно моменты, но не так уж много.

0

4.11.2017 MULife

А никому не напоминает Сульшера, Чичарито...? Эдакого "джокера"?

ответить

0

4.11.2017 Alibek_kgz

Наверно разница в том что Марсиаль почти сам создает моменты, жаль что пока только получается когда соперник измотан/

0

4.11.2017 PaNIKaL

49% за Марса, 48% за ДДХ, обалдеть... Как говорится 3-го не дано)

ответить

0

4.11.2017 Nathalie

Марсик - большой молодец, заслужил.

ответить