Материал опубликован 2.11.2017

Эшли Янг вернулся в сборную Англии спустя четыре года - Гарет Саутгейт пригласил полузащитника «Манчестер Юнайтед» принять участие в товарищеских матчах против команд Германии и Бразилии.
Последний раз Янг получал вызов в сентябре 2013 года на матчи квалификации к Чемпионату мира в Бразилии.
«Он заслужил это своей игрой за «Манчестер Юнайтед», - сказал Саутгейт. - Мы хотим попробовать сыграть с фланговыми игроками, которые будут закрывать всю бровку, а Янг может играть на этой позиции хоть справа, хоть слева».
«Конечно, в первую очередь мы смотрим за молодыми игроками, но если опытный футболист играет хорошо, он должен быть среди нас».
Помимо Янга, приглашения в первую команду получили Фил Джонс, Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.11.2017 DavideSanton
Вот это сюрприз, не думал что его ещё когда-нибудь вызвут в сборную, ведь раньше игнорили даже когда играл отлично.
ответить
2.11.2017 Nazran
Янг заслужил это право своей исключительной самоотдачей в каждом матче. Гарет прям порадовал.
ответить
2.11.2017 Reus
Молоток, Эшли! Олд скул еще покажет себя))
ответить
2.11.2017 Mclaut
Очень, очень рад за Эшли, но как подумаю что, вызывают на товарняки игрока, который показывает отличную игру и не последний на поле, становиться тревожно. Я по поводу травм, а Джонсу вообще категорически не везет.
ответить
2.11.2017 DavideSanton
Кстати, Марсьяля тоже наконец-то вызвали в сборную, только конкуренция у него там бешенная, конечно, будет сложно на ЧМ попасть.
ответить
2.11.2017 Nowwhiskey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.11.2017 Nowwhiskey
прикольно будет, если травмируют его там)
ответить
2.11.2017 Reus
тяпун вам на язык)
2.11.2017 Nowwhiskey
да я с иронией же)
2.11.2017 PaNIKaL
Главное что б парни не ломались в сборной, а по Янгу безусловно своей игрой "напахал" на вызов, другого слова я и подобрать не могу.
ЗЫ: Не думал что когда-то напишу это про Янга)
ответить
2.11.2017 SashaRed
"Никогда не говори "никогда"" в действии. Рад за Эшли!
ответить
2.11.2017 inferno
А что капитана Криса не позвали? )))
ответить
2.11.2017 DavideSanton
У них лимит - больше 4 игроков МЮ не вызывать.
3.11.2017 DrobyshevS
Прямо сейчас, где-то в Лондоне, занервничал один Дейли Алли)
ответить
3.11.2017 MUN
Диалог между Дели Али и Эшли Янгом в стычке в последнем матче (расшифровали специалисты, читающие по губам):
Дели - "ты хочешь закончить карьеру на ходунках?"
Янг - "дай мне знать, когда выиграешь премьер-лигу"
Ржал.
3.11.2017 DavideSanton
Там Эвра исполнил Кантону перед матчем ЛЕ 0_о.
ответить
3.11.2017 Reus
посмотрел щас. Жесть какая...
3.11.2017 Basriy
Вот те олд-скул. :D
3.11.2017 Reus
Выходцев Юнайтед по почерку узнавать можно))
3.11.2017 DavideSanton
Меня там еще чел похожий на Бензема прикольнул) ну а вообще, не ожидал такого от Пэта
3.11.2017 McCai
Не прошло и 100 лет. А так - не знаешь радоваться ли за него в этом случае - не покалечили бы
ответить