Новости / Эррера: Будем анализировать случившееся

Материал опубликован 22.10.2017

Андер Эррера прокомментировал гостевое поражение от «Хаддерсфилда», которое стало для «Юнайтед» первым в сезоне.

«Это был очень сложный день, потому что у нас был большой шанс продолжить свой победный путь,- сказал Эррера  в послематчевом интервью клубному каналу MUTV. -  Но мы этого не сделали. Они были агрессивнее в первом тайме и играли с большей страстью в первые 30-35 минут матча».

«После этого мы вернулись в игру и попытались показать командный футбол. Мы сделали много подач в штрафную, но когда вы проиграете со счетом 2:0  против команды, которая играет с огромным желанием, сравнять счет очень нелегко. Теперь нам предстоит проанализировать причины нашего поражения. Мы не должны пропускать в первые 30-35 минут, но это Премьер Лига, тут легко не бывает».

 «Нам нужно проанализировать ситуацию между собой, не думаю, что об этом нужно говорить здесь и сейчас. Мы должны обсудить произошедшее  между нами. В первые 30 минут они играли с большей страстью, чем мы».

«У нас был шанс сравнять счет, я бил головой и Крис Смоллинг мог забить на последних секундах, но когда вы играете против команды, которая играет с такой страстью, там будут обороняться все, даже зрители на трибунах. Они заслуженно победили. Мы были недостаточно хороши, чтобы заработать три очка, но не нужно думать, что всё потеряно, потому что впереди еще много матчей. Сейчас нас ждут две очень трудные игры в Премьер Лиге, и любой может победить кого-то или проиграть кому-то. В такой ситуации ты хочешь сыграть снова как можно быстрее, и следующий матч уже совсем скоро, игра Кубка Лиги против «Суонси».

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

22.10.2017 Konst66

Чего тут анализировать? Мы еще перед игрой здесь все проанализировали, не на тех сайтах вы, парни, сидите.
Вот за это мы и ненавидим АПЛ - никого не обыграешь на классе в пол-ноги.

ответить

5

22.10.2017 MULife

за это ненавидим???
я за ЭТО ОБОЖАЮ АПЛ!!!!!

5

22.10.2017 forward1987

Андер, извини конечно но вы профессионалы и по идее должны с первых минут играть на 100%,независимо кто на другой половине поля, будь то Ливерпуль ил клуб из чемпион шипа. С таким отношением лучше на поле не выходить.

ответить

1

22.10.2017 Mclaut

Прикольно, а где ваше желание играть и страсть?

ответить

1

22.10.2017 proteam

Это как у нас. Кто то работает от 9 до 18-00, а кто то остается до 20-00 и делает больше. МЮ вышел просто сыграть, а Хаддерсфилд выиграть

3

22.10.2017 Rayan007

извините что не по теме, админы у меня почему то пропала возможность ставить минусы и плюсы, с чем это связано? никто не знает?

ответить

2

22.10.2017 Dimm (модератор)

Видимо, минусов наполучали и рейтинг упал, доп. возможности включаются при определенном уровне рейтинга.

4

22.10.2017 Dr.Pavlov

Это, видимо, следствие критики команды или рассуждений за гранью "всех порвем". Теперь Вам нужно в нескольких темах написать заветные фразы: "Матич-ТОП" и "Ибра-бог" - заплюсуют мгновенно и опция вернется.

1

22.10.2017 xGREGORYx

Мощная аналитика. Вы часом не родственник того самого академика Павлова?))

0

23.10.2017 Dr.Pavlov

xGREGORYx, да, он самый, к тому же продолжатель дела великого родственника. Акцент, правда, от собак сместился к людям - совсем скучно стало, предсказуемо, тоскливо - осень, видимо. Раньше, бывало, лампочку включишь - собачки кушать бегут, слюной захлебываясь. Думал, люди другие - ан, нет, все то же: вот пишешь пост, подразумевающий наличие мнения - та же реакция, что и у собачек на включение света... А, в целом, да - прорвемся, победим, преодолеем...

2

22.10.2017 Manufc99

Анализ-дело хорошее, только вот с такой игрой на чемпионство замахиваться это наверное глупо. Получается что мы думали у нас игроков целая куча, а получается у Фела и Погбы травмы, Ибра еще не вернулся, а и усилиться-то некем. А главное настроя у команды нет, ведт если бы мы играли как в последние 5 минут первого тайма включая дополнительные 3 минуты, то результат был бы совсем другим. А то начинаем осторожно, с перекатов, все практично, без искры, без фантазии, надеемся что потом продавим, а там автобус и что? И еще- эта игра показала что когда мы проигрываем и нам нужно переиграть соперника то у нас не получается, а это уже извините не тот МЮ, который раньше всех рвал и наверное еще рано говорить что МЮ ВЕРНУЛСЯ, он ВОЗВРАЩАЕТСЯ, но пока еще НЕ ВЕРНУЛСЯ.

ответить

3

22.10.2017 xGREGORYx

Верное замечание. Как мне кажется, у Моуринью в рассчетах именно первыми забивать. А потом контратаковать, так как соперник будет вынужден открывать зоны. А вот если мы пропускаем первыми, то соперник закрывается ещё больше. Короче, с этим у нас проблемы. Это видно было еще по прошлому сезону.

1

22.10.2017 troy66

Видимо стыдно стало признавать, что большинство игроков ехали как на прогулку, и близко не беря в расчёт что соперник всерьёз готовиться. Возможно была чрезмерная самоуверенность. Вот и наказание за это. Теперь не они а тренер всё это проанализирует и выдаст каждому виновному листок с предупреждением. Пусть теперь они нервничают что по лавках рассаживаться придётся.

ответить

9

22.10.2017 Voskan

Развели тут критику хоть сейчас всех на продажу. Думаю это неправильно, ну проиграли, ну и что? Я например вижу явный функциональный спад который должен закончится к началу ноября. Всем командам это предстоит на таком марафоне, Пепу чуть позже нам чуть раньше. Пока поводов для паники не вижу.

ответить

0

22.10.2017 Dr.Pavlov

Никто и не паникует, а критика - совсем не повод "продавать всех". Команда сыграла ужасно, будь это спад или что иное. Ну и становится ясно, зачем глупый Челси отпустил Матича. Одно-два лишних касания при каждой обработке мяча, Канте в разы быстрее. Исключительно мое мнение, ни на что не претендующее, оптимисты к "функциональному спаду" могут добавить мокрый газон, расположение звезд и тп.

3

22.10.2017 Andre5s

Согласен с вами. Как проигрыш - сразу налетели. Я лично ждал этот спад, правда, чуть по позже, но из за травм игроков которые только-только набирают нужную форму и начинают раскрывать весь свой потенциал, команда выматывается, в первую очередь психологически, что и произошло. Это вообще какой-то бич последних лет, только игрок заиграл в полный рост - нате, травма. Многие вчера, в порыве разочарования наверно, списывали Линделёфа, а я вот встану на его защиту. Парень просто "обосрался", извиняюсь, да, не в первый раз, но всё по тому, что чувствует на себе огромную ответственность, столько надежд на него возложили, сравнили заранее с Видичем и тп. Попробуй тут выйди и стань сразу стеной непроходимой. Вот от Матича ни кто ни чего не ждал, кроме Жозе, видимо), и он выстрелил, ну и опыт в АПЛ не на последнем месте. Так что давайте все забудем этот матч, таких неприятных ещё очень много, и будем просто поддерживать команду, а не списывать всё в утиль, в "дьявольских" порывах.

4

22.10.2017 xGREGORYx

А не рано для функционального спада? Если так, то повезло нас, что у нас 3 побелы в ЛЧ, потому как, если бы их не было, то подобный игроврй спад в середине группового этапа мог бы нам многого стоить. Да и спады эти обычно прогнозируются. Не знаю, как по мне, середина октября - это слишком рано еще.

2

22.10.2017 xGREGORYx

От Матича, все же, как по мне, как раз очень МНОГО чего ждали. Куда больше, чем от Линделефа. И, в принципе, он оправдывает ожидания, на мой взгляд. А не оправдывал бы, то его с потрозами бы сожрали болельщики и СМИ. Но когда приходят качественнные игроки на важнеишие позиции на поле, то ожидают от них много всегда.

1

22.10.2017 foggy

ага ..мне тоже показалось что они вялые все ...но блин ..вялые то вялые ..возможно устали ,все люди устают ...но если вспомнить..не демонстрировал МЮ прям игры -огонь ..чтобы устать настолько ,чтоб проиграть новичку Лиги ...Сити вон пашут бегают до конца игры ..шпоры пашут до конца игры,в каждом матче ...Но,да и у них бывают спады ,от усталости ..Но они при этом работаю и в обороне и в атаке ,и прессинг устраивают на всех участках поля ..Мы безусловно всем этим тоже занимаемся ..но выглядит это по сравнению с другими ...претендентами ,блекло и вяло ...Все понятно что нужен результат ..но блеклой игрой всегда результата ты не будешь получать ...Вообщем ,три матча подряд МЮ показывает плохую игру ..Это факт !может не плохую..но точно не чемпионскую ..надеюсь ..это временно..

1

22.10.2017 foggy

и кстати вот к Матичу вообще никаких притензий..пару ляпов это неочем

0

22.10.2017 Otake

Анализируйте игру ттх, как надо против реала и ливера играть. Чувствую ттх вынесет нас 28 и будут опять разнообразные отмазки, как в прошлом сезоне. В итоге будем радоваться кубку лиги и выходом из группы лч.

ответить

1

22.10.2017 Voskan

Для спада в самый раз, тут и плотный календарь и травмы и неопытные вроде Виктора. Сити же просядет рано или поздно, а до конечной еше 29 остановок, если Жозе стратег то должен правильно все вычислить. Я надеюсь.

ответить

0

22.10.2017 forward1987

Шпоры нас раскатать как пить дать,очень интересно будет послушать главного тренера. Надеюсь руководство не будет продлевать с ним контракт,иначе мы вполне можем вылететь в чемпион шип в следующем сезоне.

ответить

0

22.10.2017 MartinBY

forward1987 надеюсь ещё в этом сезоне вылетите в чемпионшип,и перестанете писать о своей команде на этом сайте.Успехов

0

22.10.2017 forward1987

И вам не хворать,люди не любят правды.

-3

23.10.2017 Otake

В шип не вылетим, спокойно попадем в топ 4. Просто потенциала у команды с такой игрой нет. Превратимся в арсеНОЛЬ, который стабильно приносит деньги каждый год и без титулов.

0

24.10.2017 Old_Trafford_Red

Да, да. А в прошлом сезоне, весной нас Челси раскатали со счетом 0-2. Так же все тут кричали, что нам кранты. Кстати, надеюсь, Вы не откажетесь от своих слов, если МЮ выиграет у Шпор.

0

22.10.2017 manutd255

forward1987 Не раскатают нас шпоры , надеюсь игроки так наши думают , всё что нужно это сыграть с ними в агрессивный футбол с прессингом в центре , это не топ комада которую нужно побаиваться , там 3 игрока образующих - Кейн , Эриксен и Алли .. выключи их и это обычная команда середины таблицы !

ответить

-3

22.10.2017 forward1987

У нас нет игроков которые хотят биться за эмблему клуба, а только хотят выбить побольше зарплату и все.

2

22.10.2017 Red_team

"там 3 игрока образующих - Кейн , Эриксен и Алли" - у нас таких на данный момент вообще нет. Да и кто их выключать будет? Хаддерсфилд отключить не смогли...

1

23.10.2017 Otake

Можете не верить, но я так надеюсь перед каждой игрой. Что наши игроки "думают", "соберутся", "забожат", "вытащат игру", "повтор гола Руни". А в итоге позорище. 5 год пошел без Ферги. За это время из приятного это пара побед с топами и вымученные победы в не слишком важных кубках. Только в начале этого сезона не было видно страданий на поле. Сейчас снова повторение прошлого сезона. Надежда оставила...

0

24.10.2017 Old_Trafford_Red

Вы, наверное, забыли последние сезоны при САФе. Там далеко не много было ярких мачей. Все было через немогу. А сколько на этом же сайте кричали об отскоках. Примерно, как и сейчас.

2

22.10.2017 Dizayner

Лично для меня системообразующий игрок Мхитарян. Все лучшие матчи были сыграны когда у Мики шла игра и он раздавал прекрасные проникающие передачи и много обострял. Потом случился спад у него и игра в центре поля ( созидательная) исчезла. Жозе сделал акцент на игру через фланги и подачи- кроссы Янга-Валенсии, а через центр на Лукаку игра ушла. И теперь Теперь Ромелу на голодном пайке, пытается сам тащить но это эпизоды.

ответить