Новости / Фабрегас: Извиняюсь перед сэром Алексом

Материал опубликован 4.10.2017

Бывший полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас наконец-то признался, что именно он был причиной знаменитого «Пиццагейта», который случился в 2004 году во время матча «канониров» и «Манчестер Юнайтед».

В том эпизоде «красные дьяволы» только что прервали беспроигрышную серию команды Венгера, которая оборвалась на цифре в 49 матчей, и раздосадованные игроки «Арсенала» устроили толкотню в подтрибунном помещении, во время которой кусок пиццы, брошенный кем-то из «канониров», угодил в сэра Алекса Фергюсона. Многие подозревали, что это был именно Фабрегас, и бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун ранее заявлял, что видел, как это сделал именно испанец, однако теперь Фабрегас сам признался в этом.

В эфире передачи A League of Their Own известный ведущий Джеймс Корден спросил испанского полузащитника: «Можем ли мы сегодня вечером раз и навсегда раскрыть секрет той летающей пиццы? Это действительно был ты?».

«Да, - сказал действующий игрок «Челси». - Но Мартин Киоун - лжец, потому что я видел, как он пускал в ход свои кулаки прямо передо мной, и он никак не мог видеть того момента».

«Тогда я внезапно услышал шум и подумал: «Что происходит?!». В итоге я выхожу с моим куском пиццы и вижу Сола Кэмпбелла, Рио Фердинанда, Мартина Киоуна… они все пихали друг друга. Я хотел как-то поучаствовать в этом, но не знал как именно это сделать. И тут я кидаю пиццу… пиииууу….просто бросаю её в их сторону. Я видел, что она достигла цели, но не видел, в кого именно она попала».

«Я хочу принести свои извинения сэру Алексу, я действительно не думал, что способен на такое».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

4.10.2017 DenisVitalevich

Пусть земля тебе будет пухом Сеск

ответить

6

4.10.2017 DenisVitalevich

а если не иронизировать, то долго же ему потребовалось времени чтобы извиниться. Уважать его после такого, я лично, не буду.

-2

4.10.2017 no1likeus

согласен.ему важно твое уважение

5

4.10.2017 Reus

Весь вопрос в том правда ли он случайно в сэра Алекса попал или все же недоговаривает?) Ну и конечно же почти полтора десятка лет ждать чтобы в этом признаться это "сильный" поступок)) он бы еще лет 30 подождал самое то было бы..)

1

4.10.2017 Taskentez_ManU

Я тоже точно такого же мнения! Кидать он был молодец, а признаваться в содеянном - трус!

0

4.10.2017 epx

Есть в нём что такое "гаденькое".

-3

4.10.2017 Basriy

Дай Бог вам всем никогда не узнать что такое угнетание совести. Когда что-то сделал по природе человеческой не так и это ранило кого-то, а сам это осознаешь - хоть 10 лет пройдёт хоть 20, мучение хуже смерти.

0

4.10.2017 zers

ВОТ П.....! ))) Надо Фабрегасу нагадить )))

ответить

1

4.10.2017 Reus

вот выйдет на ОТ играть, его болелы чем нибудь да закидают) возможно даже коричневым и вонючим)))

2

4.10.2017 mannrost

Подленький и трусливый товариСЧ, что на поле, что, получается, в жизни...

ответить

4

4.10.2017 Ralex

Удивительное решение... тебе около 17 лет, ты выходишь и видишь взрослых дядек в рукопашке, кидаешь в них еду, при этом попадая в самого влиятельного человека в английском футболе... ждешь полтора десятка лет и приносишь свои извинения... Сеск ты какой-то он странный... походу "трусотрянкой" болеешь

ответить

8

4.10.2017 Umarov

Вроде игрок классный а как человек никакой. Я думаю в увольнении Жозе из Челси его заслуга больше всех. Теперь воду мутит против Конте, читал его вью где то, что в прошлом сезоне он не понимал Конте почему тот его посадил на лавку и т.д.
А за пиццу в сэра Алекса я бы Фабрегасу леща такого борзого дал бы...

ответить

5

4.10.2017 Arni

Да ладно, чё вы, юный, зелёный пацанчик на тот момент испугался просто. Побоялся, наверное, подумал, что его накажут по всей строгости и это отразится на его дальнейшей судьбе. Хотел поучаствовать в разборке мужиков, но, не вышло, точнее, вышло глупо. Бывает.

ответить

3

4.10.2017 Reus

По этому он ждал 14 лет чтобы вырасти и признаться в этом?)) Если бы в Фердинанда попал и тот бы это увидел я думаю не было бы у Фабрегаса такой яркой карьеры))

1

4.10.2017 DenisVitalevich

на тот момент? ну и молчал бы до конца своих дней тогда, зачем спустя столько лет делать такую пакость( по мне это по другому не назовешь) Неужели Вы думаете, что его извинения кому-то нужны, а особенно Ферги спустя 16 лет? . Ссыкун он и самопиарщик!

0

4.10.2017 GABUZ

Этот "на тот момент юный, зеленый" и сейчас не меньший подлец.
Куча примеров, один из которых прошлогодний матч с Сити - эпизод с дракой....
Подлец с юности шкуру не меняют))

1

4.10.2017 Basriy

Денис Виталич, я уверен, что его извинения в первую очередь были нужны ему самому.

0

5.10.2017 desperate_monk

Arni, вот именно! Пока мужики кулаками махали, вот этот вот подленько швырнул и в кусты... Тут мерзко даже не то, в КОГО он попал, а сама подлость! Яйчишки не выросли с мужиками тягаться!

1

4.10.2017 Coldartes

Улыбнуло))) Игроки Арсенала под тенью пицц))) Какого черта вообще пиццу жрать в подтрибунном помещении)))

ответить

-1

4.10.2017 D.R.D.Beckham

На месте Фабрягоза я бы не приезжал на ОТ после этого.

ответить

2

4.10.2017 altmax

Эпизод не стоит даже сплетен и говен. Ну попал, ничего ж страшного не вышло.

ответить

0

4.10.2017 troy66

Вообщем срикошетила она . Кидал в одних, а попал в самого товарища Сааа......., ах какого человека. Позднее признание и извинения тоже что-то. А так, очень многие впоследствии извинялись, да и сейчас извиняютс за свои неоправданные поступки перед САФом. Чувствуют какой-то груз на горбу и потом приходит осознание поступков и слов.

ответить

3

4.10.2017 LCK

Не хочу защищать Фабрегаса,но интересно,нашелся бы другой 17-летний игрок,кто не побоялся бы признаться,что он попал пиццей в Фергюсона,что практически означало бы бесконечную травлю молодого игрока и быстрый конец игровой карьеры в Англии.

ответить

0

4.10.2017 MaksMU89

Ждем новую автобиографию от САФа с подробностями этого инцидента)) А то, что-то мне подсказывает, что Фабрегас нагло врет.

ответить

0

5.10.2017 NeD

Подробности того инцидента очень ярко и незабываемо описал в своей книге Эшли Коул. Рекомендую к ознакомлению ))

1

4.10.2017 mourinho33

Сколько лет та прошло а? Где ты раньше был.

ответить

0

5.10.2017 Ph.Jones4

Совесть замучила )

0

4.10.2017 Ph.Jones4

А ведь он был в шорт листе у Мойеса (он конечно не знал скорее всего) как и Кросс. Вопрос только как написали выше специально или нет. А ведь змею пригреть могли бы, если специально.

ответить

1

5.10.2017 inferno

Странно что в подтрибунных помещениях нет камер наблюдения

ответить

0

5.10.2017 akellazzz

а на видео он так радостно это признал, с воплем таким, как-будто гол забил решающий

ответить

0

5.10.2017 Roney_Gol

Ждал пока САФ постареет и не будет отомстить)) он меня мотивировал пойду признаюсь в любви однокласнице через 11 лет :-))

ответить

1

5.10.2017 Fonzo

нет, лучше тогда лет через 50 признайтесь. Тогда у нее не будет возможности вам дать)))

-2

5.10.2017 real

Вот ЖМ взял его из Барсы в Челси, отыграл он пару сезонов вроде без проблем, а на третий (когда стало тяжко) некоторые игроки начали подлянки организовывать ЖМ, плавить тренера... И когда его слили, то фанаты Челси на матчах даже плакаты держали, - мол Сеск был самым подлым в той истории.... Так что, однозначно - мутный он какой-то.

ответить