Материал опубликован 25.09.2017

«Манчестер Юнайтед» воспользовался опцией автоматического продления контракта Люка Шоу ещё на один год, сообщает ESPN.
Шоу является одним из нескольких футболистов «Юнайтед», чьи контракты истекают следующим летом, и клуб принял решение оформить продление соглашения до июня 2019 года.
22-летний защитник лишь недавно восстановился после операции на лодыжке и пока принял участие лишь в одном матче команды этого сезона.
Напомним, что Шоу перешел в «Юнайтед» из «Саутгемптона» летом 2014 года, подписав четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
25.09.2017 Nazran
Жозе понравилось им управлять в играх.
У Шоу есть все, чтобы стать одним из лучших крайних защитников.
ответить
25.09.2017 D.R.D.Beckham
"У Шоу есть все, чтобы стать одним из лучших крайних защитников." - 4 год( или пятый) это вижу.
Нет, я буду один из первых, кто будет рад, если у него наладится игра, появится стабильность и его перестанут мучить травмы, но слишком много "но" накопилось за эти годы.
25.09.2017 Nazran
"22-летний защитник" есть все и непременно станет, разные вещи.
Джонса также травмы мучали, однако сейчас парень замечательно играет, вопреки тому времени, которое он потерял в лазарете. У Шоу есть скорость, есть передача, с техникой порядок, оборонительные качества также на уровне, а главное есть время, чтобы стать одним из лучших, тем более в условиях жестокой конкуренции и с таким замечательным тренером и партнерами.
25.09.2017 DavideSanton
Немного некорректное сравнение, Шоу последний раз нормально отыграл отрезок в начале 2 сезона Лвг, обычно он играет матч-два и лечится месяцами. У Джонса же это как-то поровну было)
25.09.2017 kymar
Когда уже с Эреррой и Матой продлят?
ответить
25.09.2017 LCK
Неопределенное будущее у Маты в МЮ.Его судьба может решиться после того,как станет видно,какие действия будет делать клуб по поводу Гризмана или Алексиса Санчеса.
25.09.2017 Giggs147
Очень хочется чтобы Люк преодолел эту неприятную полосу травм и смог выйти на тот уровень игры, которого от него ждут. Он еще молод, и есть еще время для роста и обретения стабильности. Лишь бы морально Люк не ломался и работал над собой, и тогда у него еще будет шанс показать на что он способен и доказать что он нужен команде. Вот Фил Джонс после кучи травм вроде обретает стабильность и играет неплохо (тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Надеюсь и у Шоу все наладится.
ответить
27.09.2017 xGREGORYx
Джонс играет не неплохо, он круто сейчас играет!))) По сегодняшней игре - он лучший ЦЗ сборной Англии и определенно лучший защитник в Манчестер Юнайтед. Да бог, чтобы без травм.