Новости / Рио объявил о начале карьеры боксера

Материал опубликован 19.09.2017

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд объявил о том, что начинает карьеру профессионального боксера.

Фердинанд будет выступать в команде Betfair, и сейчас вместе с шестикратным чемпионом Англии в составе «Юнайтед» работает бывший боксер, бывший чемпион мира по версии WBC, призер Олимпийских игр в составе сборной Великобритании Ричи Вудхолл, а его личным тренером по фитнесу является бывший регбист Мэл Дин.

Betfair объявил, что целью Фердинанда будет обладание региональным или национальным поясом. Первым шагом к этому должно стать получение лицензии Британского контрольного совета по боксу (BBBOC).

«Со всей своей искренностью я могу сказать, что Рио может выступать на профессиональном уровне, - сказал Вудхолл. - У него от природы мощный удар правой, и я вижу, что он хочет учиться, что лично меня очень вдохновляет».

«Конечно, у него совсем нет опыта, и мне нужно будет развить его природные умения, что займет определенное время. У Рио есть все необходимые данные, которые помогут ему получить преимущество перед другими боксерами, и я считаю, что он безусловно сможет претендовать на какой-либо титул в будущем».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.09.2017 hovalingi

Мммм... что?))))) Ну ладно, надеюсь у него все получится)))) Удачи тебе, Рио)))

ответить

5

19.09.2017 Nazran

http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2017-2018/story_sto6338471.shtml
на видео видно, что ни ногами, ни корпусом не работает, а руки ни прижимает, ни поднимает, печень полностью открыта, голова открыта, если он так планирует работать в ринге, то потеряем нашу легенду в первом раунде.
В любом случае, мужик. Удачи Рио!

ответить

0

19.09.2017 Baha

Уже Мейвезера вызвал на бой? )))

ответить

0

19.09.2017 Redvil

Мужик! Удачи в новом начинании.
Береги челюсть, Рио)

ответить

0

19.09.2017 Konst66

Да уж...

ответить

4

19.09.2017 dadiec

Неожиданно))) Вот если б Руни пошел, вот этому б не удивился! Ну что ж, ждем теперь Ибру в ММА))

ответить

3

19.09.2017 Nazran

Между прочим, если не ошибаюсь, у Ибры черный пояс по каратэ, так что, борьбу наладить и в бой.)

1

19.09.2017 Nazran

Оказывается Златану вручили пояс как подарок, http://football.sport.ua/news/109104
так что дезинформация с моей стороны, сорян))

2

19.09.2017 Scoulziche

Nazran, у Златана черный по тхэквондо

0

19.09.2017 Nazran

Scoulziche, http://sport.bigmir.net/football/other/1623169-Ibragimovich-polychil-chernii-poyas-po-taekvondo
это все что обнаружил)

0

19.09.2017 Nazran

Scoulziche, Плюсую, действительно есть такая инфа!)

4

19.09.2017 kami05

В его возрасте выступать поздовато...и с кем он биться будет? С молодыми парнями у которых физика в разы сильней или с мужиками у которых за плечами десятки лет опыта? Не не,думаю один раз получит в бороду и сольет эту идею..в боксе дыхалка нужна ещё какая.

ответить

0

19.09.2017 Capitan10

А вот это неожиданно))

ответить

0

19.09.2017 pencapchew

Для меня не неожиданно абсолютно.
В отличии от меня, он не ленивый мешок с картошкой.
Поддерживал и после окончания карьеры физическую форму.
Далее, скончалась скоропостижно жена. Как мы знаем, плохие мысли улетучиваются быстрее
при интенсиновной занятости (правда у многих это онлайн игры). Думаю, это не мало повлияло
на подобное решение Рио. Научился чему-то новому, сменил кардинально интересы - это здорово.
Единственное, за что опасаюсь - как бы он люлей серьёзных не получил в первом-втором поединке.

ответить

2

19.09.2017 shuron

Уважаю Рио,но тут попахивает маразмом

ответить

0

19.09.2017 LCK

Образуется впечатление,что Фердинанд и Ко проанализировали английский региональный и национальный уровень,где качество бокса сейчас возможно низкое,что Фердинанд как любитель, в своей весовой категории сможет составить конкуренцию.

ответить

2

19.09.2017 SashaRed

Жалко Рио. Хорошим был человеком))))

ответить

0

19.09.2017 DrobyshevS

Ждём файт против Конора))

ответить

1

20.09.2017 inferno

Лавры Макгрегора покоя не дают? Получить по башке и заработать 100 млн. и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь? А как же больная спина? А рэп альбом? А ресторан?

ответить