Материал опубликован 8.09.2017

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик сказал, что если бы он получил предложение от «Манчестер Юнайтед», то ответ на него был бы самым трудным решением в его карьере.
30-летний словак уже 10 лет хранит верность неаполитанскому клубу и не может сказать, как бы он ответил на предложение таких клубов, как «Юнайтед», «Бавария» или «Барселона».
«Сложно сказать, как бы я ответил, - сказал Марек в интервью немецкому изданию Kicker. - Безусловно, это было бы самое трудное решение в моей карьере. Вероятно, каждый футболист мечтает выступать в клубах такого уровня, но я не могу ответить так однозначно. Я считаю, что по качеству игры «Наполи» входит в десятку лучших европейских клубов».
Стоит отметить, что в 2009 году британская пресса писала, что сэр Алекс Фергюсон очень заинтересован в приобретении 22-летнего Гамшика, однако этот трансфер так и не состоялся.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
8.09.2017 Nowwhiskey
Игрок очень хороший. Но нам не нужен.
ответить
8.09.2017 Leon1989
Прям с языка сняли. У нас очень много креативных игроков и если бы он пришёл, кого сажать? Мату? Мхитаряна? Погба? И так Эррера сидит уже, а я верю, что по потенциалу он не хуже Гамшика, а позиция плюс/минус та же.
8.09.2017 Konst66
А я вот знаю что бы ответил на предложение этих клубов и сотни других, но они не сделали мне предложений.
Мне только банки кредит взять предлагают каждый день.
ответить
8.09.2017 Marz
Про интернет забыл!))
8.09.2017 Merlinlviv
У него там отступные прописаны были огромные по тем годам,ну а так если бы хотел в топ клуб,то не продлевал наверно контракт,ну или ему в Наполи комфортно.
ответить
8.09.2017 zlatangood
Вот в 2009 году он нам точно не помешал бы. Игрок топовый. Но сейчас уже вряд ли где-то играть сможет на таком уровне кроме Неаполя)
ответить
8.09.2017 Almatinec
А я бы согласился!!! )))
ответить
8.09.2017 PS18 (модератор)
Все сообщения не по теме удалены.
ответить
8.09.2017 DenisVitalevich
жаль))
8.09.2017 Reus
а мы так старались, писали))))
8.09.2017 MU-S1
PS18, да, скорее всего Вы правы, несмотря на старания коллег. Мы все болеем за МЮ и это главное. А тема социальной деятельности клуба - прерогатива его владельцев. Можно и не обсуждать, повторюсь - главное, чтобы команда выигрывала.
8.09.2017 P_h_o_e_n_i_x
Стабильность Марека впечатляет.Но это его откровение не случайно,быть может он “облизывается“ на топ клубы.
ответить
8.09.2017 UmarIbnAlhatab
Разумеется он не нужен нам,нам нужен игрок уровня Гризмана или Мюлера.
ответить
8.09.2017 Nowwhiskey
Мюллер кстати лакомый кусок был бы. Но опять же он не вингер с оборонительными функциями, какой нужен Моуру.
8.09.2017 Reus
По мне так у Мюллера стагнация уже начинается, вот когда Ван Гал к нам приходил вот тогда Мюллер еще блистал, а сейчас что-то под утих уже. Смена обстановки думаю пошла бы ему на пользу)
9.09.2017 Nowwhiskey
Reus
Анчи херню творит в Баварии. Впечатление что мысли вобще нет, чисто за счет мастерства игроков выезжает
8.09.2017 Ph.Jones4
Пришел бы Гамшик раньше, но возраст уже под 30. Сам игрок очень хороший, хотя стата по голевым у него до сих великолепная 37 передач в 3-х сезонах Серии А.
ответить