Материал опубликован 2.09.2017

«Манчестер Юнайтед» сообщил, что Андреас Перейра продлил свой контракт, по которому он останется в клубе до июня 2019 года с возможностью продления соглашения еще на один год, говорится в заявлении на официальном сайте команды.
21-летний Перейра играет в клубе с 16-ти лет и выступал за клубные команды всех возрастов, дойдя до выступлений за основной состав. Нынешний сезон он проведет на правах аренды в чемпионате Испании, выступая в составе «Валенсии».
«Андреас уже очень хороший футболист. Он молодой игрок с большими природными способностями и ответственно относится к развитию своей карьеры. Я не сомневаюсь в том, он обладает потенциалом, чтобы стать в будущем одним из великих игроков этого клуба»,- сказал Жозе Моуринью при подписании игроком нового контракта.
«Я рад, что продлил свой контракт с этим отличным клубом. Менеджер создает здесь великолепную команду, и я хочу как можно быстрее к ней присоединится. Я продолжу своё развитие в «Валенсии» в этом сезоне в надежде на то, что сумею получить много минут на поле. Мне хотелось бы поблагодарить тренера за помощь и руководство клуба за то, что они в меня верят»,- сказал Андреас Перейра.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.09.2017 Man92Und
Удачи Андреас! Ждём твоего возвращения. Твоё время ещё придет.
ответить
3.09.2017 nickita.tulupoff
Ну как говорится, камень с души прям! Очень многого жду от него в футболке МЮ)
ответить
3.09.2017 Roney_Gol
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
3.09.2017 Roney_Gol
Последний шанс. Должен показать и доказать что не хуже Гризмана. Думаю летом продадим.
ответить
3.09.2017 nickita.tulupoff
Как мы продадим его летом, если мы только что продлили контракт с игроком? Не несите ерунды.
3.09.2017 Veron_777
nickita.tulupoff
А что тут ерундового ,кроме того что "Должен показать и доказать что не хуже Гризмана" . С игроком продлили контракт, что бы еще раз посмотреть его в деле и дать ему шанс (по крайне мере так думает большинство ) и если не удовлетворит своей игрой руководство и тренера клуба то продать ,а не отдавать за бесценок ,как Погба например .Тем более что контракт то не долгосрочный , и пользователь выше имел ввиду наверное следущее лето ,а конечно же не это , которое уже как бы и закончилось .
3.09.2017 Nowwhiskey
Отлично, мои опасения были напрасными))
ответить
3.09.2017 Konst66
Как жизнь расставляет все на свои места. В июле парень считал, что хватит с него аренд, пора в основе место столбить. Пришел Матич, и тут уж не до Перейры, тут Эррере место только в кубках на первых стадиях.
ответить