Новости / Соперник в Кубке Лиги – «Бертон Альбион»

Материал опубликован 24.08.2017

По результатам жеребьевки 3-го раунда Кубка Лиги, которая состоялась в Пекине, определились пары, которые сыграют между собой на этом этапе турнира. «Манчестер Юнайтед» начнет защиту своего титула обладателя Кубка Лиги домашним матчем против команды Чемпионшипа «Бертон Альбион», сообщает официальный сайт клуба.

Кубок английской Лиги 2017-18 спонсируется в этом сезоне тайским брендом Carabao и носит название Carabao Cup, и своё выступление в нем «Манчестер Юнайтед» откроет игрой против команды Найджела Клафа «Бертон «Альбион», которая проиграла 3 и выиграла лишь 1 матч в нынешнем сезоне, после того как в прошлом году только одно лишнее очко в таблице спасло команду от вылета из Чемпионшипа.

Соперники втречались всего дважды, и произошло это в 3-м раунде Кубка Англии в январе 2006 года, когда команда сэра Алекса Фергюсона сенсационно сыграла с «пивоварами», которые тогда выступали в Конференции, в гостях вничью 0-0, но в переигровке на «Олд Траффорд» «Юнайтед» разгромил соперника со счетом 5-0, благодаря голам Луиса Саа, дублю Джузеппе Росси и мячам Кирана Ричардсона и Райана Гиггза.

Результаты жеребьевки 3-го раунда Кубка Лиги:

West Bromwich Albion v Manchester City

 Everton v Sunderland

 Leicester City v Liverpool

 Manchester United v Burton Albion

 Brentford v Norwich City

 Wolverhampton Wanderers v Bristol Rovers

 Burnley v Leeds United

 Arsenal v Doncaster Rovers

 Bristol City v Stoke City

 Reading v Swansea City

 Aston Villa v Middlesbrough

 Chelsea v Nottingham Forest

 West Ham United v Bolton Wanderers

 Crystal Palace v Huddersfield Town

 Tottenham Hotspur v Barnsley or Derby County

 Bournemouth v Brighton and Hove Albion

Матчи пройдут на неделе, которая начнется 18 сентября.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

24.08.2017 Sparky

Хороший жребий для второго состава.

ответить

2

24.08.2017 Nowwhiskey

Это сын того самого Брайана Клафа??! Вот это да))

ответить

2

24.08.2017 PS18 (модератор)

Да, Найджел- младший сын Брайана Клафа.

1

24.08.2017 Clarion_96

Только Победа... Хоть и вторым составом!

ответить

0

24.08.2017 Psy-X

А когда будет матч сыгран уже известно?

ответить

0

24.08.2017 levon_man

Проверим второй состав. А может и третий

ответить

1

24.08.2017 Nowwhiskey

да блин однажды провели урок философии с МК Донс

1

24.08.2017 FerMik

Почему жеребьевка АНГЛИЙСКОГО Кубка Лиги проходит в Пекине? Если-бы она проходила в Бангкоке, то хоть какая-то логика (все равно извращенная как по мне, все-же спонсор - тайцы) была, а так... Мне кажется что-то не так или я чего-то не знаю?

ответить

0

24.08.2017 Nasreddinov

В этом сезоне надо биться за все трофеи. И брать все, что можно.
Чтобы вернуть каждой команде страх перед Юнайтед на генном уровне.
А то уже в печенках сидят антирекорды Мойеса, ничьи и даже поражения от всяких суонси, стоков и макдонсов.
Хищников надо бояться всегда.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск