Материал опубликован 22.08.2017

«Манчестер Юнайтед» поздравил Уэйна Руни с 200-м голом в Премьер Лиге, который бывший капитан «красных дьяволов» по традиции забил в ворота «Сити». Клуб опубликовал сообщение в своем твиттере: «Поздравляем, Уэйн! Ты - настоящая легенда!».
Гол Руни позволил «Эвертону» отобрать два очка у «голубых» и, таким образом, оставить «Юнайтед» единственным топ-клубом, сумевшим набрать максимум очков в стартовых турах нового сезона.
В послематчевом интервью Уэйн сказал: «Было очень приятно забить двухсотый мяч в Премьер Лиге, и я уверен, что красная часть Манчестера также получила удовольствие от этого гола».
Интересно, что свой 50-й и 150-й мяч в рамках АПЛ Руни также забил в ворота «Сити».
Руни в Twitter: «Всегда приятно увидеть знакомые лица».
Always nice to see a few familiar faces 😂👋🏼 pic.twitter.com/pr15fYfG7q
— Wayne Rooney (@WayneRooney) 21 августа 2017 г.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
22.08.2017 sharap
ахахаха )))) красава Уэйн! Очень рад за него, надеюсь 15-18 голов положит в этом сезоне. Мне одному чувствуется некое сближение с Эвертоном, вместе с их фанами против Ливера и Сити можно топить!
ответить
22.08.2017 Krivoy_Rog_City
Согласен с Вами , топил вчера за Руньку и за Эвертон , как-будто это было дерби манчеcтера . Очень рад за Легенду .
...And The Best Is Yet to Come ...
22.08.2017 Ralex
Сближение это точная формулировка!
Спасибо Уэйн. Даже перейдя в Эвертон, не перестаешь приносить нам пользу!!!
22.08.2017 alexfisarevskii
Да Руни красавчик !
И ведь он когда ушел обиделся немного ! Но теперь видно что он счастлив ,любит футбол потому что играет в основе , мог бы и в Китай уехать ,а нет остался ,значит не зря, так и продолжай Уэйн ! ) Дальше есть Челси, Ливерпуль ну нам думаю не забьет ) хотя кто его знает , ведь есть немного в нем нашей кровушки!) Посмотрим !
22.08.2017 ADIC
Тоже вчера болел за Евертон.Порадовало што на матче были Жозе и Сер Алекс ито как гвардиола поздравил Руни. Искрени рад за Уэйна мои поздравления
22.08.2017 foggy
Я не буду против если он и нам забьет)))Главное чтобы не победный)))
22.08.2017 Clarion_96
Удачи, рад за него.
ответить
22.08.2017 Clarion_96
На фото Руни троллит фанов МС ))))
ответить
22.08.2017 alexfisarevskii
ДА ! Еще и написал что "знакомые лица" Уэйн хороший человек , преданный одному клубу ,ну или двум нам и Эвертону !)
22.08.2017 888Alexander888
Очень рад за Руни. Хотя к сожалению было видно, что физически он уже не тот. Ко второму тайму откровенно устал и уже почти не бегал ((((
ответить
22.08.2017 Frankenstein
Старикан Руни забил между ног самому дорогому вратарю)))
ответить
22.08.2017 Baha
Но и видно что фаны Сити радуются за Руни и показывают что он забил 200-ый гол.
ответить
22.08.2017 AlexHarvey
Как бы не пришлось Уэйна обратно выкупать! :)
ответить
22.08.2017 Nowwhiskey
Смотрел матч. Эвертон позорище. У них нет менталитета победителей. Обосраться когда у Сити 10 на поле было. Даже тотального преимущества не показали, приехали в обороне сидеть с таким то крепким составом. Руни молодца, но медленный стал кошмар.
ответить
22.08.2017 De_Zha_Vu
Да. У Эвертона было все, чтобы победить. Куман выпустил Дави Классена и Сигурдсона, казалось бы, добивать Сити, но они еще плотнее сели в оборону, при том, что Сити часто давал возможности для контратак. Так что, да. Эвертон сыграл трусливо и позорно, хотя имел все, чтобы победить.
22.08.2017 CAntona5
Очень рад за старину! Аплодировал вчера его голу :)
Ну а фото с фанами Сити с пеной у рта - верх искусства троллинга. Красава Уэйн, просто Батько :))
ответить
22.08.2017 jamcoolboy
Чутье не отнимешь у Руни! Медленный стал, но чутье это дар!
ответить
22.08.2017 desperate_monk
Всегда симпатизировал Эвертону! Много наших там поиграло! Да и общий враг сближает... Хотя команде еще надо перешагнуть комплекс середняка!
Касательно Руни:
Всегда говорил, что ему надо снова облысеть! Тогда он будет злее! Если посмотреть на многие его ранние голы -- все они были на эмоциях! Вспомните, как он рвал всех и вся на поле! Он же был везде, отрабатывал на каждой позиции, кроме вратаря!
А потом возраст, отец семейства, капитанство, пересадка волос... Стал ленивее, звезду слегка поймал... Из эмоций остались только вскинутые руки, когда до него "посмели дотронуться", вечные споры с арбитром... А Эвертон -- новый вызов, новые эмоции, есть что доказывать! Хочу снова увидеть зверя на поле! Пусть лучше уж красные карточки за нарушения на эмоциях, чем желтые за споры с арбитром!
ответить
22.08.2017 SashaRed
Приятно видеть, что Капитан обрел вторую молодость! Давай, Уэйн, наводи страх на соперников. "На соперников", я подчеркиваю!
ответить
22.08.2017 Ralex
Жозе гений)))
Заслал нашего казачка, чтобы он отбирал очки у неугодных конкурентов)))
ответить
22.08.2017 Konst66
Судя по обзору МС здорово не везло. Вдруг нам удалось заразить их прошлогодней болезнью? Было б здорово, особенно на фоне того, что МЮ излечился от нее. За Уэйна радостно втройне!
ответить
22.08.2017 pencapchew
С большим интересом смотрел матч )
Во втором тайме Эвертон стал сдуваться, как воздушный шарик, но Руни как всегда - по всему полю туда-сюда-обратно )) Они не плохо усилились этим летом. Пожалуй, теперь буду пристально за ними наблюдать.
ответить
22.08.2017 Stereophonics
Так держать, Уазза!!!
Все таки, нельзя не признать, что ириски ну сооовсем нулевые в атаке, ДЮСШ какая-то, аж обидно за Руни((( В костылях путаются, паса нет, контры какие-то несмелые, корявые. Подарили очко соседям, эхххх...
ответить
22.08.2017 baur_mancunian
А я рад что наконец то Руни играет в нападений. Спасибо за все Маленький бульдозер, удачи и побольше голов.
ответить
22.08.2017 IVANited
Кто знает, что хотели показать "фаны" Ман Сиси, показывая Уэйну два пальца?
Просто иногда интересно узнать, что там в головах у этих несчастных.
ответить
22.08.2017 aaron
Насколько я знаю, в Англии этот жест сравним с тем, что показывает мальчуган с Вашего аватара.
22.08.2017 DenisVitalevich
aaron. верно,, а точнее , Как мы показываем 2 пальца типо виктория, только в обратную сторону. У бритишией это оскорбление, типо фак. Жест из истории, когда английским лучникам рубили пальцы, чтобы они больше не могли убивать французских солдат. Так вот на осаде замков, англичане показывали 2 пальца, тем самым дав понять что они могут стрелять. С тех пор этот жест остался как оскорбление, своего рода фак.
22.08.2017 Leon1989
Даже перейдя в Эвертон, Руни не забывает о красной части Манчестера. Спасибо, ты лучший! Жаль, гол не оказался победным. Но всё равно - это очень знаковый момент - кому как не голубятне получить 200-й гол от Руни.
ответить
22.08.2017 3_points
К сожалению, это уже не наш Зверь.
ответить
22.08.2017 Arman84
Руни красава!Буду рад,если будешь забивать в каждом матче,но только не в игре с нами!Буду болеть за вашу команду в матчах со всеми,кроме игр с нами!Ты заслуживаешь дойти до отметки 250 голов и более!Ты навсегда останешься сердцах болельщиков МЮ!
ответить
22.08.2017 Clarion_96
Не хотелось бы чтоб Руни забил нам в чемпионате... Если вдруг все таки он забьет, думаю ни кто не будет обижаться !
ответить
22.08.2017 shodiyor
Я один не хочу видеть руни в футболке другой команды? Или все так? Жаль его и одновременно рад за него конечно)) Продолжай унижать соперников (кроме нас конечно)))) и удачи
ответить
22.08.2017 altmax
Лучше в футболке другой команды (тем более достаточно классной и самобытной), нежели до 35 вешать бутсы и шляться по телевидению в костюме). То же самое можно сказать про Флетчера и остальных наших парней
23.08.2017 Manufc99
Присоединяюсь к поздравлениям!
ответить