Новости / ESPN: Летних трансферов больше не будет

Материал опубликован 16.08.2017

«Манчестер Юнайтед» больше не будет делать приобретений этим летом, сообщают источники телеканала ESPN.

Клуб потратил 160 миллионов фунтов на приобретение Линделефа, Лукаку и Матича, и, по данным телеканала, Жозе Моуринью придется продать кого-то из игроков, чтобы совершить четвертую покупку. Как сообщается, главный тренер «Юнайтед» готов подождать до января, чтобы оценить возможности команды и затем уже принять решение о том, нужно ли ему усиление или нет.

Напомним, что к концу года команду пополнят восстановившиеся после травм Эшли Янг, Маркус Рохо, Люк Шоу и, вероятно, Златан Ибрагимович. Однако Жозе не раз в течение лета говорил, что ему нужен сильный вингер для завершения общей картины.

«Юнайтед» связывали с трансферами Ивана Перишича и Гарета Бэйла, однако всё идет к тому, что оба игрока встретят закрытие трансферного окна в своих прежних командах. Вероятно, что при таком развитии событий свой шанс проявить себя получит молодой Андреас Перейра, вернувшийся из аренды.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

16.08.2017 max_ufa

Перишич усадил бы на лавку Марсьяля, чего бы не хотелось.
Поэтому новость хорошая, ибо состав и так очень сильный я считаю.

ответить

5

16.08.2017 Miki22

У меня сложилось ощущение, что МЮ не особо-то и хотел подписывать Перишича. По крайней мере "любой ценой", т.к. если бы он требовался Боссу "позарез", то заплатили бы все, что требовал Интер. Скорее всего в начале ТО Моур сомневался в Марсьяле, и была дана команда начать переговоры с Интером. Но после предсезонки тема Перишича практически сошла на "нет" в СМИ. Имхо, ставка на Марсика сделана.

0

16.08.2017 Ralex

При игре в 3 защитника нет игрока с левого фланга способного и обороняться и атаковать весь матч, выжигать фланг как пахрь Валенсия. Появляется небольшой перекос, что ни хорошо ни плохо, но предсказуемо что противники будут стараться получить из этого выгоду. нет баланса. P.S. Левый фланг заложник отменной игры Валенсии.

0

16.08.2017 feeloox

Марсьяль и так на банке, а Перишич был-бы мотиватор для него.
Но судя по по последнему матчу мотиватор ему не нужен,и Жозе это понял. Да и задачи у них были бы разные.

5

16.08.2017 DenisVitalevich

"Как сообщается, главный тренер «Юнайтед» готов подождать до января, чтобы оценить возможности команды и затем уже принять решение о том, нужно ли ему усиление или нет."
Да, но в январе никто не делает громких покупок, т.к. почти все ( серди ТОП Клубов) заиграны в Еврокубках.
Я лично, все же надеялся на левого защитника, или вингера. Блинд отлично провел матч с Вестхэмом, но , к сожалению, как показывает практика он не очень стабилен. Скорее универсален.
На Шоу, какой там уже 3 шанс? После той травмы.. как-то не не так пошло, мягко сказать. Мне кажется, уже не выйдет на новый уровень. Скорее будет более подвержен новым травмам.

ответить

3

16.08.2017 max_ufa

Шоу ещё себя покажет, вот увидишь)

3

16.08.2017 DenisVitalevich

max_ufa, пока нет причин думать иначе.
На данный момент он один из главных провальных трансферов МЮ

0

16.08.2017 abordun

Согласен с DenisVitalevich. Очень хотел даже не Перишича, а Роуза. Как мне кажется, Роуз не только сильнее Блинда в обороне, но и хорош в атаке. Собственно, будет с кем комбинировать на левом фланге и за защиту можно быть спокойным. Поэтому, надеюсь Жозе блефует и очень хочется увидеть Роуза в футболке МЮ. п.с. Блинд очень нестабильный и довольно слабый как защитник.

1

16.08.2017 MU-S1

В январе Гризмана купим.

ответить

2

16.08.2017 dadiec

MU-S1, простите, а зачем?!))

1

16.08.2017 MU-S1

dadiec, хотели же купить, но что-то пошло не так (fair play), так что, видимо, Босс имеет на него планы. В январе бан с Атлетико снимут - посмотрим. Хотя, когда летом была сага про Антуана, я не особо видел его в команде.

2

16.08.2017 Miki22

MU-S1 Ну, допустим, купим. Рэш, Мата, Мики - кого на лавку посадим?

2

16.08.2017 MU-S1

Miki22, я же не покупаю, а всего лишь предположил исходя из июньских информационных баттлов. Все трое, Вами перечисленные, на мой взгляд твердые игроки основы. А Маркус - вообще моя мечта через пару лет видеть его обладателем Золотого мяча.

1

16.08.2017 Miki22

MU-S1 Исходя из того, что я вычитал в прессе, тема Гризмана закрыта, как минимум, до следующего лета. Слишком затратный трансфер (100 млн. отступных). Кроме того, Антуан будет заигран за Атлетико в ЛЧ. Нет никакого смысла брать его под АПЛ в середине сезона, сажая на лавку кого-то из действующих игроков. Хорошей атмосферы в коллектив это точно не добавит. Имхо, мы можем подписать Гризмана зимой, если только в лазарете у нас будет отдыхать половина нападения (тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву), или если какой-либо клуб захочет его перехватить. А так, следующим летом может и появится у нас. Но я не исключаю того, что Босс может просто передумать.

-6

16.08.2017 di-mu

Miki22
MU-S1 Ну, допустим, купим. Рэш, Мата, Мики - кого на лавку посадим?

Любого

1

17.08.2017 hemoglobin

di-mu, а кто может сказать, что любой из этих троих будет хуже гризли в МЮ?

0

17.08.2017 Mr_Archi

В январе Коста в Атлетико а Гризман к нам. Если будет такое же кол-во игр как в прошлом сезоне то все наиграются. Гризман это однозначно усиление. На бумаге он лучше любого из нашей атакующей линии(Лукаку не берём в счёт), а сядет тот кто будет проигрывать конкуренцию. И, лично мое мнение, для Моуринью это не достающий элемент. Очень странно читать комментарии типа "зачем он нам", это наверное ребята которые сделали выводы после одного матча.

-10

16.08.2017 Nowwhiskey

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

16.08.2017 forward1987

Плоховато, на левый фланг нужен игрок.

ответить

1

16.08.2017 Alish_MU

А вам не достаточно будет если Маркус и Марсиал будет играт вес сезон как в матче Веси Хемом?

4

16.08.2017 Sparky

Главное без травм! Играть есть кому, на продажу игроков нет, значит новые не нужны, всё справедливо.

ответить

2

16.08.2017 Miki22

Печаль-беда... Думал будет четвертый трансфер. Насчет Перришича и Бэйла - давно стало ясно, что в это ТО их у нас не будет. Я ждал защитника (левого или правого). Ну или того же Серджи Роберто (а вдруг?).

ответить

3

16.08.2017 wildkem

Да, очень вероятно, что больше не будет трансферов до закрытия летнего ТО, но с другой стороны кто знает, это не официальная же информация, а со слов источников телеканала ESPN, поэтому не удивлюсь, что все же купим какого-нибудь вингера, вроде бы Жозе хотел Перишича и Бейла, по Перишичу ,если верить одному более менее интересному источнику, вопрос закрыт, тот похоже сам решил остаться в Интере. Как бы не казалось нереально, но все же вопрос по Бейлу думаю все еще открыт, этим летом клуб не сделал ни одного очень громкого трансфера ,при всем уважении к Лукаку и Матичу, в маркетинговом плане они все же уступают Бейлу, поэтому все же до конца ТО не удивлюсь, что трансфер валлийца и станет сюрпризом. Или же кого другого на позицию вингера приобретут, но менее выгодного в плане маркетинга, к примеру того же Лемара или Юлиана Брандта.
Немного больше остановлюсь на Бейле , как бы не казался его трансфер нереальным, он очень вероятен по нескольким причинам, самое главное если Бейл захочет играть и быть одним из ведущих игроков команды и лиги, а не просто собирать трофеи, в завоевании которых он приложит не особо много усилий, он сам может быть заинтересован в переходе в МЮ и попросить трансфера, так как сейчас он вряд ли у Зидана выиграет конкуренцию у Иско и Асенсио и тем более у Роналду. Да и Перес думаю так и так не отказался еще от идеи приобретения Мбаппе, а на это понадобится много денег, не меньше 160-180 млн евро и поэтому очень вероятно, что Пересу не выгодно будет держать на лавке очень дорогого игрока, продав которого можно получить необходимые деньги на покупку Мбаппе, а команда и без Бейла смотрится весьма органично, Иско и Асенсио отлично смотрятся в той схеме по которой играет Реал при Зидане. Плюс Зидан говорил, что давно ведет Мбаппе. Сейчас в Реале Бейл игрок, которого можно неплохо продать, а вот по важности в составе он уступает многим и то есть не совсем логично держать на лавке игрока, за которого можно получить около 80-90 млн евро, чтобы пустить эти деньги на покупку Мбаппе или Усмана Дембеле.
Итого: считаю очень вероятен до конца ТО тансфер Бейла в МЮ если Реал договорится по Мбаппе или Дембеле, в большей степени по Мбаппе, на трансфер кого-то из этих двоих(Мбаппе,Дембеле) Реалу понадобится от 160 до 180 млн евро и вот продажа Бейла млн за 80-90 будет очень выгодна Пересу.
Да и тому же Монако выгоднее продать Мбаппе в Реал, чем в ПСЖ, если сумма тем более будет примерно одинаковой.
Поэтому лично я думаю, что еще один трансфер, трансфер вингера очень вероятен до конца ТО.
И самое интересное возможный трансфер Бейла в МЮ зависит от решения Мбаппе, если француз выберет Реал, то тогда скорее всего туда его и продадут, а Реал чтобы получить на него деньги продаст своего игрока, который последнее время меньше всех подходит Зидану, но за которого можно получить очень хорошую сумму
Бейл сейчас в Реале игрок , который не так важен, как Марсело, Рамос, Карвахаль, Кроос, Модрич, Каземиро,Иско,Асенсио не говоря о Роналду.То есть по важности Бейл сейчас, только месте на 10, а то и 11 если еще учитывать Бензема после всех тех кого я перечислил, да глупо наверное его по важности ставить его в один ряд с защитниками, но даже если откинуть их, то все равно он только 6 или 7. Поэтому трансфер Гарета в МЮ может быть выгоден как самому игроку, так и Реалу. Реал в игровом плане считай ничего не потеряет, а получит деньги на игрока, который скорее всего лучше впишется в игровую схему Зидана.

ответить

1

16.08.2017 Miki22

По поводу места Бэйла по "важности" в Реале - спорное утверждение. Но логика возможного трансфера понятна.

0

16.08.2017 Ralex

Все конечно здорово, только вот Перес будет разговаривать начиная с суммы эквивалентной цене Мбаппе.

4

16.08.2017 Arman84

В принципе у нас боевой состав,так что будем бороться этим состав в премьер лиге,в лиге чемпионов,в кубке Англии,короче во всех турнирах.

ответить

2

16.08.2017 Manufc99

Все так но было бы неплохо взять Роуза на левую бровку. Хотя в принципе Блинд сейчас неплохо смотрится.

ответить

2

16.08.2017 Harmonica

Может быть дать еще шанс Шоу? Да и Янг в прошлом сезоне был хорош,а слева он умеет играть.

-1

16.08.2017 abordun

Опять таки, Янг - подстраховка, а в Шоу уже не верю. Мне кажется он сломался внутри. Помните такого игрока как Алешандро Пато. Так вот, где он? В Китае. А считался самым перспективным нападающий, на уровне Мбаппе.

-2

16.08.2017 di-mu

Нам все равно нужен вингер, но не Перишич. Нужен стабильный, игрок мирового уровня.
Что-то после ухода Роналду на этой позиции мы не можем найти топового игрока.

Мата - очень уважаю этого игрока, но он медленный и не подходит Юнайтеду. Барса идеальный клуб для него.
Марсьяль - перспективный, но играет то хорошо, то ужасно, то с нова хорошо.
Мики - опять не стабилен, выдает фантастические матчи, потом теряем на 5 игр.
Решфорд - он не вингер, уверен станет легендой МЮ, но хочу чтобы играл на своей позиции.
Лингард - просто быстро бежит и все.

ответить

3

16.08.2017 MU-S1

DI-MU, я никогда не минусую, а Вам поставил плюсик, что тоже не часто делаю. Не понимаю за что люди минусуют - за частную позицию? Все имеют право высказываться, а не нравится - не читайте.

0

17.08.2017 di-mu

MU-S1
Спасибо!

0

17.08.2017 xGREGORYx

Я тоже не минусовал, но готов пояснить. Плюсы и минусы - это не кнут и пряник. Если плюс - с вами согласилист и вашу пощицию разделяют. Если минус - в корне не согластны. Если ничего нет, значит на вашу позицию наплевать. И не за и не против! :) Я думаю, что как-то так.

0

16.08.2017 Reus

На левый фланг нам все таки нужен был бы игрок, желательно защитник. В нападении то есть кого туда пристроить можно, а вот с защитой там не все хорошо.
Я вот кстати не особо понимаю, ну придет к нам Ибра зимой, а для чего? Рэш, Лукаку и Ибра одновременно на поле? Ну не верю я в такой расклад, тем более и для Марса этот сезон во многом определяющим станет, нельзя его никак "просто так" на лавку сажать, а уж при играющих Рэше, Лукаку и Ибре на него жребий уж никак не падет. Вообщем если честно, то не вижу я сейчас Ибру у нас в составе, мы купили Лукаку, молодой и здоровый парень, который должен играть как можно больше, а если придет Ибра, то ясен пень что на скамье он сидеть не будет, и начнется все заново: все играют на Ибру, тот "тащит" команду и возможно что нибудь получится. Все конечно еще станет более ясно ближе к зиме, н дай Бог травмы или еще что, но на данный момент при всем уважении к Ибре я его не вижу в составе.

ответить

0

16.08.2017 Ph.Jones4

Рэш уже с прошлого сезона играет левого вингера и очень хорошо смотрится ), а вот справа тут если Марса поставить чтобы он не потерял форму. Жозе поступил правильно, заметил в Рэшфорде потенциал вингера и чтобы он не потух дает место в составе и Рэш уже чем то напоминает Роналду в молодости. Все в центре нужен породистый ЦФ, а у Рэш уже напоминает классного вингера. Марса куда то надо ставить иначе он растеряет форму, в центре либо Мики либо Лингард они быстро разгоняют атаку и умеют хороший удар, такие качества для 10 ки важны. А мастерство Златана пригодилось бы в трудных ситуациях.

0

16.08.2017 Reus

Марс на правом фланге потухнет как по мне, его фишка это открываться под удар и бить (а он правша) и с правого фланга ему будет это неудобно делать. На правом фланге правше вингеру не очень удобно играть, если он больше по воротам бьет чем простреливает в штрафную. Мата левша, но не вингер точно)

1

16.08.2017 Arman84

Ибра может стать играющим тренером,как в свое время был Дрогба.Его опыт пригодился бы для нашей команды,даже вне поля!

0

17.08.2017 Ph.Jones4

Reus
Да тут без разницы, вот взять Ройса он играет и на левом и на правом фланге одинаково хорошо, может и 10 ку сыграть. Тут важнее качества игрока скорость, мышление (принятие решений), пас, физика, поставленный удар и т.д. такой игрок не затеряется близких для него позициях. Марс это инсайд таков он был в Монако, с фланга играя за МЮ он играл на высоком уровне, показал свою скорость. У Марса есть практически все, но принимает иногда решения не выгодные, бьет прямо во вратаря или что-то в этом роде. У Маты упала скорость, даже играя 10 ку это маловероятно что поможет, там тоже нужна скорость или хороший удар, дриблинг. В дриблинге Мата не силен как и в скорости. Рабочая нога не сильно на позицию влияет если игрок силен, играя слева правша может ударить без подработки, играя справа сделать кросс без подработки под рабочую ногу на ходу. Тот же Стерлинг правша, но он также хорошо играет и справа и слева, Роббен левша он не часто использует кроссы, но за то бьет хорошо с правого фланга без подработки левой ногой. Так можно дружище дойти до того, что жена не то приготовила игроку и у него нет настроения, раздражает цвет автобуса игрока которых их возит, влияние магнитных бурь на состояние игрока, не того цвета надел бутсы, а все одинаково просто или игрок силен или нет ).

0

16.08.2017 HeadMK

Интересно кто статьи пишет. Андреас Перейра совсем не вингер

ответить

0

16.08.2017 Reus

если не ошибаюсь, то в Гранаде он играл на месте вингера. Не всегда может, но там появлялся.

2

16.08.2017 sunr1se

Думаю купим.
Кампания Ван Гала и Мойеса: так, сейчас мы купим 5-6 игроков, за нас будут играть Фабрегас, Бейл, Роналду и Рамос.
Реальность, Феллайни (Эвертон) под закрытие ТО, аренды Фалькао, покупка Ди Марии ради того, чтобы был крутой игрок из Реала, но как его использовать в своей философии не до конца ясно, Шнайдерлин и тд. Разве что Эрреру в актив можно записать
Кампания Моура: так, мы может купим пару игроков, а можем и с этими остаться, тут все сильные и никто нам шибко не нужен. Итог в первое ТО Ибра из ПСЖ, Байи мало кому известный, но ставший игроком основы сразу, Погба (Ювентус) и Мхитарян (Боруссия). Следующее ТО уже виден результат. Важнейший трансфер опорника, которого в МЮ очень давно не было с таким видением поля и пасом, бомбардир адаптировавшийся в АПЛ и паренек из Швеции на перспективку.
Мы покупаем то, что нам нужно, и весьма за скромные деньги. Да, переплатили за Погба, да, Лукаку достался недешево. Но Погба свое слово скажет, а Лукаку уже дает результат едва сезон начался.
В общем ждем, думаю, что Жозе хитрит и дает понять, что ему никто не нужен, чтобы не переплачивать за трансфер.

ответить

0

17.08.2017 ursulus

У нас хорошая глубина состава... приобрели отличных игроков этим летом, два из них игроки АПЛ, что ооочень хорошо!

ответить

0

17.08.2017 SemBlech

Бэйл вчера так и не вышел на поле с Барселоной, думаю это о чём то говорит. На рынке творится что то невероятное, сейчас или никогда! Мoур сам сказал, что будет бороться за Бэйла. Этот трансфер нас cделает одним из главных фаворитов во всех турнирах.
Вот еще о чем хотел сказать, вчера в матче с Реалом Барса выглядела на разы хуже, чем мы...

ответить

1

17.08.2017 manutd255

Да думаю вполне возможно в последний день то сюрпризом может быть Бэйл , за 80 млн фунтов думаю реал его отдаст даже нам , у Зидана он не основной игрок , а Бэйл это звезда мирового футбола , пойдёт к нам выйдет уверен на свой уровень времён шпор , да и у нас он будет основным вингером !

0

17.08.2017 abordun

Считаю, что отказ от борьбы за Роуза - большая ошибка! Мы можем взять отличного левого защитника на несколько лет. Он хорош в отборе и техничен. С ним легко комбинировать. Надо его брать и даже если ценник 50 млн. то это не должно остановить Босса.

ответить

0

18.08.2017 xGREGORYx

Это владельцев может остановить. В новости же написано, что, чтобы добыть эти 50млн, надо кого-нибудь продать...

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск