Новости / «Юнайтед» начал переговоры со Златаном

Материал опубликован 9.08.2017

Как сообщает известный журналист Джанлука Ди Марцио, «Манчестер Юнайтед» начал переговоры о новом контракте со Златаном Ибрагимовичем.

По данным журналиста стороны встречались уже несколько раз, чтобы обсудить условия соглашения, которое шведский форвард готов подписать после того как завершит свое восстановление.

Сам Златан ещё не принял окончательного решения, но он склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Это косвенно подтвердил Жозе Моуринью, который перед матчем на Суперкубок сказал: «Златан ближе к нам, чем к какому-либо другому клубу».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

9.08.2017 GABUZ

Радостная новость!
Молодым, конечно, дорога. Но этот гений еще многому может научить растущих.
Ждем!

ответить

3

9.08.2017 alexfisarevskii

Златан, ждем!
Конкуренция для Лукаку , это в первую очередь !
Очень хочу чтобы остался !

ответить

0

9.08.2017 DimasMU

А ещё лучше с Лукаку в тандеме, два монстра на острие

0

10.08.2017 alexfisarevskii

DimasMU
Тоже вариант,но думаю что они медленные .
Поэтому Моур и использует Рэшфорда,Лингара ,Марсьяль

-1

9.08.2017 SIC

Если правда, я ничего не понимаю в современном футболе(

ответить

0

9.08.2017 Nowwhiskey

Я давно не понимаю как бумажки на спортсмена могут стоить сотни миллионов.

3

9.08.2017 GABUZ

SIC
А что тут понимать то?
Златан - дурак (я извиняюсь, дурак в хор. смысле) только в конце карьеры нашёл правильный клуб))

3

9.08.2017 Malefikus

Я извиняюсь, а в чем дело?
P.S. будет супер если Златан вернется. Ежедневно будет показывать как нужно работать остальным ребятам. Златан феномен.

1

9.08.2017 Coldartes

Яркий и продуктивный Златан. С таким игроком в составе будет спокойней тренеру и должно быть спокойней болельщикам. В минувшем сезоне он делом доказал свою пользу для клуба. Тем более сам игрок очень лояльно относится к клубу. К тому же, он всё ещё наш игрок. Такие игроки, как Ибра, на вес золота. Если я не правм, то я не понимаю современных болельщиков))

-2

9.08.2017 Merlinlviv

Извините, но какая продуктивность он по полю еле ходит,посмотрите его записи тренировок более ленивых футболистов попробуй еще найди,да и до декабря еще далеко, а раньше его не будет.

-1

9.08.2017 GABUZ

Merlinlviv
"По полю еле ходит", а ничего не делая делает хет-трик.

3

9.08.2017 Coldartes

Merlinlviv, окей)) Пешеход сделал 28 голов в 43 матчах)) Очень неплохо, для того кто" еле ходит". Других аргументов, думаю и не нужно, учитывая сколько наколотили остальные наши ребята.

3

9.08.2017 Murat321

Добавьте туда еще и голевые передачи и получится супер статистика для игрока заново строящейся команды .

2

10.08.2017 Malefikus

Coldartes, во время просмотра матча пешеход действительно немного напрягает, но его продуктивность на чужой трети поля не нуждается в представлении. Если вспомнить, то Роналду у Моуриньо тоже не оборонялся, а еще раньше у нас этим брезговал Рууд Ван Нистелрой. Многие форварды берегут силы на атаку, а Златану в его возрасте это простительно.

3

9.08.2017 foggy

Эх...его вчера пожалуй не хватало больше всех...

ответить

1

9.08.2017 Murat321

Я тоже об этом сразу сказал . Ну очень его не хватало . Голевое чутье, брать игру на себя и супер удары ,главное чистый лидер . Если будет в МЮ , то точно не помешает . Главное восстановиться и набрать форму.

-3

9.08.2017 di-mu

Да переверните вы эту страницу уже

ответить

4

9.08.2017 Denlee

Заткнул бы вчера большой рот Рамосу.

ответить

3

9.08.2017 DOC8673

Этот парень нужен нам , как воздух !

ответить

1

9.08.2017 iskander0000

Если собираемся подписывать контракт, то лучше это делать до заявки на ЛЧ.

ответить

2

9.08.2017 PS18 (модератор)

iskander0000: Может конечно и подпишут в августе , но перед матчами плей-офф в ЛЧ разрешено дозявлять футболистов, так что с этим проблем нет.

1

9.08.2017 DavideSanton

Осталось только в плэй-офф выйти)

0

10.08.2017 iskander0000

Понятно, незнал. Была просто похожая ситуация с Матой в 2014 году, когда мы его подписали в январе, но заиграть в Лч так и не смогли по моему. Было ли это из-за того что он был заявлен лондонцами?

2

9.08.2017 Arma_SP

Помощник экстра класса нам не помешает!

ответить

0

9.08.2017 Dina

Murat321, Coldartes, foggy и другие, кто поддерживает возвращение Златана, плюсую, ребята. Очень не хватает его, быстрее бы вернулся уже а. Только восстановиться надо окончательно, это понятно, но очень не хватает. Сезон 17/18... а там.. а об этом я думать уже не хочу, потому что там есть печальный вариант развития событий. Когда много лет болеешь за человека и он вот так капитально в 35 лет ломается, и не понятно, есть ли теперь у него вообще возможность играть на высшем уровне - это ужасно, такое пережить. Полтора месяца счастья досмотреть сезон со Златаном в составе отнял у меня проклятый Андерлехт, никогда не забыть мне ту жуткую ночную трансляцию с 20 на 21 апреля.

ответить

3

10.08.2017 Denis

только идиоты и "надо дать шанЗ малатым", которые потом же сами спустя пару месяцев начнут срать на головы этим самым "малатым", требуя результат, уже не раз это было и будет еще, уже тошнит от этого. А с Иброй ничего не случится - просто это Златан Ибрагимович, в любой форме и после любых травм) Такие игроки рождаются раз в десятилетие если не реже

0

10.08.2017 Dina

Denis, я к таким высказываниям отношусь спокойно, пусть пишут. Логика, да, она там замечательная. =) Но нервы свои тратить на это точно не буду: я футбол смотрю для положительных эмоций, это очень интересная игра вообще в принципе, так зачем мне тащить все подряд в свое сознание и душу?
Про Ибрагимовича согласна, Денис.

2

9.08.2017 Denis

скрестите пальцы и на ногах до кучи, будет Златан - будут чудеса, потому что это Златан Ибрагимович, будут победные голы, будут спасенные матчи, чудо-голы и пасы, молитесь, чтоб Ибра вернулся.
Никакого сарказма, реальное мнение.

ответить