Новости / Лучшим игроком ЛЕ станет игрок «Юнайтед»

Материал опубликован 4.08.2017

УЕФА объявил финальный список номинантов на звание лучшего игрока завершившегося розыгрыша Лиги Европы, и все трое претендентов представляют «Манчестер Юнайтед» - действующего обладателя трофея.

Генрих Мхитарян, Поль Погба и Златан Ибрагимович получили большинство голосов от тренеров 48 клубов, принимавших участие в групповом этапе ЛЕ, и 55 спортивных журналистов, которые определяли номинантов.

Имя победителя станет известно 25 августа, и кто-то из игроков «Манчестер Юнайтед» получит приз лучшего игрока во время церемонии жеребьевки группового этапа предстоящего розыгрыша Лиги Европы.

Напомним, что Генрих Мхитарян принял участие в 11 матчах второго по значимости европейского турнира в прошлом сезоне и забил 6 голов, Поль Погба был задействован в 15 матчах, отметился 3 голами и отдал 1 голевую передачу, а Златан Ибрагимович 11 раз появлялся на поле в матчах Лиги Европы и на его счету 5 мячей и 4 голевые передачи.

Стоит отметить, что в десятку лучших также попали Маркус Рэшфорд и Андер Эррера, занявшие по итогам голосования 6 и 7 места соответственно.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

4.08.2017 iskander0000

Ромеро?

ответить

0

4.08.2017 alexfisarevskii

Вот это хорошая новость , я думаю что Ибрагимовичу нужно отдать приз !
Может потом и вернется обратно , а то я так и не понял он ушел или все еще в клубе .

ответить

8

4.08.2017 GABUZ

А я бы предпочел Генриха или Ромеро.
Заслуга Златана в Лиге велика, но пусть лучше будет кто-то из действующего состава.

4

4.08.2017 D.R.D.Beckham

Как же без Златана то? Складывается впечатление, что некоторые пришли болеть за МЮ за Златаном, либо начали интересоваться футболом год назад.
Объективно награду должен получить Генрих, он лучший игрок этого турнира по ряду показателей.

0

4.08.2017 alexfisarevskii

D.R.D.Beckham
Болею за МЮ как только начал интересоваться футболом ,а точнее уже 13 лет )
На счет Генриха ,ничего против не имею .
А на счет Златана , это мое мнение !

0

4.08.2017 GABUZ

Уважаемые админы!
Номинантов определяли тренеры и журналисты - понятно!
А победителя из номинантов кто определяет?

ответить

2

4.08.2017 RedMonk

Классно конечно что все наши, трудно выбрать были конечно хороши и Эрера и Ромеро и Валенсия тоже.
Ну я наверное предпочел бы - Мики. Это мое мнение

ответить

1

4.08.2017 evdjin

Генрих Мхитарян заработал!
Генрих Мхитарян будет в МЮ кем-то, типа Каррика. Скромный парень, старательный, умный, видящий поле. Человек которого особо не замечаешь, но он строит игру всей команды. Каррика ведь не восхваляют как супер игрока, хотя по факту он очень крут.
Иногда Генриху не хватает уверенности, даже правильнее сказать, он нервничает из-за ошибок. Например когда Погба вваливает наобум или финтит, теряя мяч не сильно парится, да он фыркает, но забывает и бежит дальше, это скорее , не упрек к Погба.
Генрих заслужил, это придаст ему уверенности.

ответить

9

4.08.2017 obvio

Между прочим все эти три футболиста проводили свой первый сезон в клубе.

ответить

7

4.08.2017 GABUZ

Тогда БРАВО Жозе))

5

4.08.2017 levon_man

И я за Мики

ответить

2

4.08.2017 GABUZ

Тут практически все за Генриха. Это мы - болельщики МЮ.
Главное, чтобы лучший был избран голосованием болельщиков. Тогда мы покажем на что способны!)

3

4.08.2017 Almatinec

Мхитарян - однозначно!!!

ответить

5

4.08.2017 Dzirit

Вот вам и показатель тренера и его трансферной политики! Баи тут в 5-7 тоже можно включить. Дай Бог что бы нынешние новички также вписались в команду

ответить

2

4.08.2017 kami05

Я бы Ромеро отдал..

ответить

2

4.08.2017 Avis

Мхитарян!

ответить

3

4.08.2017 Reus

Пожалуй тоже поддержу голоса за Мики, в этом турнире он очень хорошо вклеился, да и даже довелось увидеть его гол в Ростове в живую :)

ответить

3

4.08.2017 manutd255

понятно что будет Мики , вообще считаю Мики лучшей покупкой нашего клуба за долгие годы , он действительно топ звезда и хор человек !

ответить

3

4.08.2017 Voskan

255 полностью солидарен. Считаю что Мики хотя бы потому что он поствил точку в ЛЕ в стиле Ибры. Гол помните?

ответить

1

4.08.2017 hemoglobin

Все трое хороши. Да и Ромеро был прекрасен. Но, пожалуй, проголосовал бы за Мики. Действительно, очень хорош. И главное, особо не заметен, но пользу приносит огромную. Отлично перекрывает зоны при начале и развития атак соперника, сам находит свободные зоны при развитии своих атак. Очень хорошо видит поле и умеет разогнать атаку, не жадничает, хотя иногда надо и самому завершать. Каков был гол в ворота Сампдории, а ? Пусть это всего лишь Сампдория в товарняке, но я просто восхищен этой контратакой, такие мне очень нравятся! Несколько раз пересмотрел )

ответить

0

6.08.2017 arbab1

Один раз Валенсия получил мяч и пробежал все поле, а Мики 3 раза по 5сек. но вся атака его!

2

4.08.2017 FergusSon

Как и многие считаю, что Ромеро как минимум не хуже представленых кондидатов. Да и полезно бы было для футбола в целом отдать награду голкиперу. Ведь вратари редко удостаиваются наград если приходится бороться них с полевыми игроками. Исключение разве что защитники центральные.

ответить

2

4.08.2017 Manufc99

Приятно конечно. Уверен это будет Мики.

ответить

2

4.08.2017 Tovmas888

Я тоже за Мхитаряна, В этом конкретно турнире у него много получалось. Что касается излишней скромности, иногда не смелости, надо не забывать что это тоже говорит о дисциплинированности, ведь он должен выполнять установки тренера, я заметил что когда ему дают свободу он сразу становится лучшим.

ответить

3

4.08.2017 maik26

Думаю приз дадут игроку который принял участие в финале, плюс отличился больше чем другой кандидат, лично для меня и Генрих и Погба провели потрясающий турнир. По моему приз 50/50.

ответить

3

4.08.2017 Nathalie

Голосую за Мики :) Хотя список длиннее, конечно. Ромеро - на 2м месте в моем перс. листе.

ответить

1

4.08.2017 nc-alex

Я б за Мики голосовал. Тем более забил больше, и в финале хорошим голом отметился.

ответить

0

4.08.2017 GABUZ

Сегодня пересмотрел финал и еще раз прошёлся по обсуждению.
Многие во время и после матча писали, что Генрих играет откровенно грубо и плохо.
Посмотрев ещё раз матч, убедился, что он был лучшим на поле.
4 раза нарушил правила, получил желтую. НО,,,, под ним на левом фланге был Дармиан, который остался без дела: Генрих насмерть никого не пускал по флангу, не жалея ни себя , ни соперника. И этот фантастический гол стал достойной наградой!

ответить

0

5.08.2017 KARAT13

Тоже полагаю Генрих заслужил !!!!! Его очередные успехи.

ответить

-2

5.08.2017 Gensek51

1.Ромеро.2.Мхитарян.3.Погба.Ибра тоже был хорош, но не будем забывать, что вся команда играла на него, поэтому 5 голов для него не так много.

ответить