Новости / Жозе: Феллайни никуда не уйдет

Материал опубликован 31.07.2017

Жозе Моуринью заявил, что у турецкого «Галатасарая» нет ни единого шанса заполучить полузащитника «Юнайтед» Маруана Феллайни.

Несмотря на то, что трансфер Неманьи Матича, который, судя по всему, сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед», повысит уровень конкуренции для Феллайни, Моуринью утверждает, что бельгиец продолжает оставаться важным игроком его команды.

«Галатасараю» легче заполучить меня, чем Маруана, - цитирует Жозе Sky Sports. - Если им нужен тренер, то у них есть шанс, но трансфер Маруана? Просто забудьте. Феллайни слишком важен для меня».

Главного тренера «Юнайтед» также спросили о ситуации с переходом Неманьи Матича, который, как сообщали различные авторитетные издания, уже прошел медобследование в новом клубе.

«Я жду новостей, - сказал Жозе - Я знаю, что он очень сильно хочет присоединиться к нам, а такое желание серьезно увеличивает шансы. Но в футболе, пока не произошло официального объявления, случится может что угодно, поэтому я не буду говорить больше того, что уже сказал».

Отвечая на вопрос о фотографии, появившейся в социальных сетях, где Матич изображен в тренировочной форме «Юнайтед» с номером 31, Жозе сказал: «Я ничего такого не знаю, меня там не было. Номер 31 сейчас свободен, а раньше он принадлежал Бастиану [Швайнштайгеру]. У нас есть несколько свободных номеров и 31 в их числе».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
8

31.07.2017 chimpokamon

Вот всем спорам и конец. Маруан еще год с нами)

ответить

3

31.07.2017 Almatinec

--------------------------------Давид Де Хеа---------------------------------
Валенсия-----------Байи-------------Линделеф (Смоллинг, Джонс)--------------Блинд (Шоу)

-------------------------------------Матич-------------------------------------------

Мхитарян------------------Погба---------------Эррера-----------------------Марсиаль----------------

---------------------------------------Лукаку (Рэш)-------------------------------------------

ответить

-11

31.07.2017 real

Давай быстро свое резюме в МЮ. Как раз им не хватает гадалок и прорицателей...

3

31.07.2017 Basriy

real: Ты скорее за реал и болеешь, нет?

1

31.07.2017 xGREGORYx

Не, он просто золото любит!)))

2

31.07.2017 Konst66

По предсезонке видно, что Линделеф подменяет Байи по позиции, а не Смоллинга с Джонсом.

0

31.07.2017 RedSky

Похоже на правду(только вместо Марсиаля Лингард),придётся в том сезоне играть в ещё более скучный и прагматичный футбол с тремя игроками в атаке.(

-1

31.07.2017 D.R.D.Beckham

Было хорошее настроение у меня утром. Зачем Жозе ты его мне так испортил?
Фанаты Фелайни не обессудьте, но я и многие другие болельщики МЮ не раз высказывались о том, почему бельгийцу не место в команде ТОП уровня.


ответить

1

31.07.2017 foggy

Ну да,столько же раз ,мы " болельщики Феллайини и МЮ" ,говорили о том что Косячят все! Ноги на поле ломает только Фел ,и головой забивает только Фел. Может в этом сезоне все изменится ,но Фел точно ,не собака на которую все косяки команды скинуть нужно! Я РАД что он останется ,и буду еще больше РАД ,если Матич не закрепиться !!!

-1

31.07.2017 D.R.D.Beckham

foggy,
во-первых: лично я, никогда не говорил, что во всех грехах виноват Фелайни и конечно, это смешно. Конкретно Фелайни виноват, как минимум, в двух поражениях в прошлом сезоне, когда он привез пенальти под конец матча, а во втором не отработал в обороне и тупо стоял смотрел рядом, как игрок соперника забивает со второго этажа.

Во -вторых: Главный минус Фела в самой его игре, которая крайне примитивна. То что он тормозит атаки, крайне редко отбирает мяч без фолла, часто играет очень грубо, с полным отсутствием техники, очень слабым пасом-уже ни раз было упомянуто, не хочется по 10000 кругу это обсуждать, да и уже банально крайне.

Я просто не понимаю, как могут нравиться такие "ограниченные" футболисты, у которых получается лишь хорошая игра на втором этаже. Хотя Моуру, видимо, этого достаточно.

7

31.07.2017 Redvil

Когда появилась информация, что Маруан может покинуть МЮ, прям заволновался. Ха, два года назад, наоборот был бы рад его уходу. Но сейчас понимаешь, что бельгиец все-таки несет больше пользы команде, чем пару лет назад. Да и план "Ф" никто не отменял))).
Так что, если Жозе говорит правду, то это приятная новость.

ответить

1

31.07.2017 Manufc99

Кроме плана Ф, Маруан стал настоящим бойцом, а такие нам очень нужны. Мне помнится что Жозе его еще в Челси хотел позвать.

5

31.07.2017 Capitan10

Вот и подтвердились мои слова. Стихия Моура это высокорослые игроки. А с таким характером как у Фелла тем более.

ответить

7

31.07.2017 Reus

Никогда не думал что скажу это, но я в принципе рад что Фелл с нами =))
Да, иногда очень грязно играет, но у него есть характер, который всегда поможет напихать таким ублюдкам как Коста. Такие игроки нужны на поле, тем более он не однократно выручал нас своими голами со второго этажа. КОгда у Фелла игра не идет - мягко говоря на это страшно смотреть, однако когда он отбирает мяч без нарушения правил на это можно смотреть вечно)

ответить

2

31.07.2017 GABUZ

Золотые слова!

3

31.07.2017 GABUZ

Я бы не сказал, что Фел играет грязно. Грубо - это да. А для грязи есть всякие косты , пепе и прочая сволочь.

3

31.07.2017 Nefarius

GABUZ, Суареза забыл))

1

31.07.2017 GABUZ

Nefarius
Ну не забыл ведь, он в прочей свол......))) Хотя в последнее время его видимо перевоспитали) но, красная корова шкуру не меняет))

1

31.07.2017 GABUZ

Коллега Reus более чем прав, Фел нужен во многих аспектах, из которых немаловажно втоптать эту "грязь" в поле. Кто так умеет? Разве что Ибра...

1

31.07.2017 foggy

Вот....Вот...об этом я и говорю!! Как ж я Рад что тут все таки есть люди с глазами и разумом)))

2

31.07.2017 Cityhater

Снял Gabuz с языка, Маруан играет жестко, но не грязно или подло. Настоящий боец, и ни разу не дайвер. Если Матич придет, Фел больше будет играть впереди.

1

31.07.2017 Konst66

А чем мы хуже Реала и Интера? - подумал Жозе и обломал турков.
Опять же, понадобится лампочку в раздевалке поменять, есть кому без табуретки. Как ни посмотри - выгода.
Не знаю насчет Матича, но МакТоминай прилично прогрессирует, однозначно уже на подходе к основе. Что-то есть в его игре , британский коктейль в лучшем своем проявлении. Возможно, что МЮ больше никто и не понадобится в п/з на ближайшие годы.

ответить

-2

31.07.2017 Basriy

Томми радует.

-3

31.07.2017 Basriy

Следующим на ринг выходят яростные хейтеры Маруана и его абсолютные поклонники, и оба являются слепыми. Кстати, других не бывает. :)

ответить

2

31.07.2017 Reus

Я вот например ни туда ни туда не отношусь)
Он для меня не идол и не цель для поливания грязью. Да, у него есть минусы, но и положительного в нем не мало. Может он конечно в футбольном плане "ограничен" в некоторых аспектах (например в технике и скорости, хотя в сезоне даже его финты нам видеть доводилось xD) но зато он "таранного" типа игрок, а такие иногда ой как нужны. Феллайни отчасти в чем то наша клубная "фишка", много есть ТОП команд где такой вот "зверь" найдется? :)

-1

1.08.2017 Basriy

Да это было что-то вроде щютка.

2

31.07.2017 Manufc99

Ну вот это уже совсем другой компот. Придет еще Матич и центр у нас будет вполне приличный. А Маруан будет продолжать нас радовать своей "головой". Лишь бы без травм и удалений.

ответить

2

31.07.2017 nc-alex

Фел - наш Джокер. Был удивлен разговорами о его уходе. В пас он, конечно, паршиво играет, зато наверху я ему равных не вижу. В прошлом году он нас не раз спасал.

ответить

1

1.08.2017 taldyk_91

Ура!! Феллаини уже ассоциируется с Манчестер Юнайтед, как его можно отпустить

ответить

0

1.08.2017 Roney_Gol

Троль 80 уровня))

0

1.08.2017 Roney_Gol

После таких слов Фел вырубит любого))

ответить