Новости / Спаллетти:Тема Перишича для меня закрыта

Материал опубликован 29.07.2017

Тренер «Интера» Лучано Спаллетти  не намерен продавать Ивана Перишича в «Манчестер Юнайтед»

Наставника «Интера» беспокоит интерес, проявляемый к хорватскому полузащитнику Ивану Перишичу с «Олд Траффорд» со дня открытия трансферного окна, но он настаивает, что никакой конкретики от руководства «красных дьяволов» не поступало.

«До сих пор не было каких-либо важных контактов. Было что- то, о чем вы уже знаете со дня открытия трансферного окна, но с нами никто не связывался, так что для меня тема Перишича  закрыта, - цитирует Спалетти The Dailly Mail. - Правда в том, что время идет и становится всё труднее и труднее заменить его другим игроком. Я буду  твердо возражать против его продажи, если такое предложение поступит».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

29.07.2017 Mclaut

Прикольно, два месяца Санта Барбары, а Спалетти говорит, что с ними никто не связывался. С его слов получается, что мы в холостую тратили свои нервы, в спорах и обсуждениях)

ответить

-10

29.07.2017 mannrost

Мы, это кто?))) Я так понимаю- Вы журналист)

6

29.07.2017 xGREGORYx

Мы - это Манчестер Юнайтед!)) То есть структура клуба и болельщики по всему миру!)

4

29.07.2017 Mclaut

xGREGORYx Спасибо, на такие вопросы даже отвечать впадлу.

11

29.07.2017 xGREGORYx

Стандартная отмазка. Видимо прозрачно намекают, что пора кончать с торгами.
Вообще, понимаю конечно, что ни одно ТО не обходится без трансфернрй саги....Но одно дело, когда речь идет о Кроосе, о Видале, Погба, а другое дело, когда о Перешиче. В конце концов, лучшего футболистп Хорватии получал не он, а Модрич!))) Пора с этим заканчивать уже. Суперкубок скоро уже. Это ТО пока слабое. Укрепились мы так себе. Хороший нападающий пришел, при том, что крманду покинул Руни, да защитник пришел, который пока косячит и вообщем-то, пока что, мое мнение, уступает нашим текущим защитникам. Этого маловато, я считаю. Все же мы надеемся на очень удачный сезон.

ответить

0

29.07.2017 Disturbed

Лысый дядька просто пустословит. Ну и хорошо, что они Ваньку не продают. Мягко говоря, не игрок для уровня тех задач, которые мы вроде как должны решать.

ответить

4

29.07.2017 xGREGORYx

Лысого дядьку откровенно жалко, честно говоря. Клуб ходит по рукам, итальянцы, индонезийцы, китайцы....Вроде о деньги есть, и тратить готовы, задачи самые вясокие, при этлм уже который год меняют тренеров и не могут построить команду. Да ещё и Милан вполне качественно ТО провел.

4

29.07.2017 LCK

Возможно Спалетти раздосадован,что руководство Интера тайно от него делает всякие действия.

1

29.07.2017 DavideSanton

Чё его жалеть то?) он знал куда шёл

1

29.07.2017 zers

Интересно что сам Перишич , ни чего не говорил по этому поводу, или просто я не видел данной новости.

ответить

0

29.07.2017 Reus

Интересное кино получается, все лето ходят слухи, а конкретного предложения так и не было?) Эдик там что то мутит такое? В конце ТО наверное выяснится что мы все лето за Бэйлом и Неймаром гонялись))
Лучано, вот и славненько, оставляйте его себе, только реальность такова, что если вам сунут полтос за него, вы его продадите хоть в последний час ТО, ибо если готовы отдать такую переплату за игрока тут как говорится грех не воспользоватся, а Интер и за час сможет себе замену ему найти, наверняка же на случай ухода Вани есть у них альтернативы которые заполучить можно будет куда быстрее.
Что же там такое Эдик правда мутит если по Перишичу оказывается все слухи и никакой конкретики. Что то интересное или Матича подпишут и успокоятся на этом? Скоро сезон уже открывается, а интрига только расти начинает)

ответить

0

29.07.2017 Almatinec

На самом деле, надоели эти слухи, каждое утро, просыпаясь открываешь новости и ничего нет ((( Если честно, довольно спорный выбор насчет Перишича, мне кажется он не уровень МЮ. В МЮ надо брать более сильных игроков, но само собой и платить надо больше. Учитывая как усиляются конкуренты, надо держать свой высокий уровень. Я бы хотел видеть того же Бэйла или Робена и т.д. Жаль Ди Мария перешел к нам при Ван Гале, лучше бы это было сейчас.

ответить

3

29.07.2017 michaelrhcp

Честно говоря уже достали со своим Перишичем. Если по началу этот трансфер смотрелся привлекательно то сейчас с их ломанием уже достали. Если бы хорват настоял что хочет к нам уже бы за 30 отдали а так пусть идут лесом. Больше хочется увидеть нового опорника . С Матичем тоже не понятно что к чему. Может лучше взять относительно недорогого на перспективу как Бавария (Толиссо- неплохо смотрелся в товарищеских играх). Как вариант нам приписывают интерес к Форсбергу из Ляйпцига как вариант на фланг и Дендонкеру из Андерлехта в центральную зону ???!!! Чем не вариант!!??

ответить

0

29.07.2017 LblGAN

Что-то не фонтан это лето, что в плане погоды, что в плане приобретений. Только Лукаку впечатлил. Перишич, Матич... Это все конечно здорово, но хотелось бы хотя бы одного топчика еще. Надеюсь, Вудворд еще порадует, хотя надежды все меньше.

ответить

-2

29.07.2017 foggy

Лукаку впечатлил? Это чем же интересно? Голы в пустые ворота и я закинуть смогу,а вот то что он свои габариты ,за 5 матчей пару раз включил,эт да ,очень впечатлительно. Кто пока реально Впечатляет ,так это Рэш и Лингард.

2

29.07.2017 Red_team

foggy
Очень хочу посмотреть ваше исполнение гола Лукаку в ворота мс, видео в студию, принимается даже вариант такого гола в дворовом футболе

1

29.07.2017 DenisVitalevich

Пора уже свой взор обратить на таких игроков как Неймар . Чем мы хуже ПСЖ в конце концов ? ФФП мы не нарушим

ответить

2

29.07.2017 manutd255

Вы думаете что Неймар променяет солнечную Испанию на дождливую Англию , вряд ли он бразилец вот пусть и остаётся в барсе с её недофутболом и игрочишками которые вечно падают !

0

29.07.2017 Dzirit

DenisVitalevich При всем великолепном таланте Неймара, может он и станет лучшим игроком планеты после ухода Месси и Роналду он все равно есть морально неустойчивым нытиком.Моуриньйо никогда не любил подобных качетсв в игроках и в его командах они не играли.Вот Бейла бы подписать и крутого опорника.

ответить

1

29.07.2017 KWW_United_

О боже, свершилось, оставляйте его себе ради бога. Лучше бы вернули Ди Марию, что ли?

ответить

0

29.07.2017 kami05

Перишич не уровень??а кто уровень??такое чувство что вы игры Интера смотрите,по мне так он качественный игрок....просто не раскрученный как щенок Мбаппе или чипушило Неймар,затянувшись сигаретой сказал Наинголан©

ответить

4

29.07.2017 xGREGORYx

Это который с ирокезом, узкими глазками и индийским именем? Бельгиец по паспорту да?)) Ну страшный же он!))

1

29.07.2017 DavideSanton

Будет смешно, если сейчас его не продадут нам за 50, но через полгода за копейки кому-нибудь отдадут или вообще летом бесплатно уйдёт)) я уже с Юве по этому поводу угорал, с их продажами Видаля и Бонуччи

ответить

0

29.07.2017 DavideSanton

А, стоп, у него же не год по контракту...ну да ладно, смысла это не меняет

1

29.07.2017 xGREGORYx

Да не, в таких случаях обычно контракт переподписывают. Уже были новости, что если он к нам не перейдет Интер предложит новый контракт ему. И он его подпишет, ему играть надо, чемпионат мира на носу. Под это дело, надо тихонько и Де Хея новый контракт подсунуть!)))) Такими крупными турнирами надо пользоваться!)) Футболимты что угодно полпишут, лишь бы иметь игровую практику и поехать на турнир со сборной! :)

2

29.07.2017 Manufc99

Ну и славненько. Надоели эти саги уже.

ответить