Новости / Марсьяль не намерен переходить в «Интер»

Материал опубликован 19.07.2017

Жемаэль Марсяль, родственник Антони Марсьяля, сообщил, что полузащитник «Юнайтед» полностью сконцентрирован на предсезонной подготовке с командой и не собирается покидать клуб.

«Я могу подтвердить заинтересованность «Интера» в переходе Анто, - написал Жемаэль в своем твиттере, - Но он думает только о «Юнайтед» и сосредоточен на том, чтобы хорошо подготовиться к сезону».

Напомним, что в последние дни появились слухи о том, что миланский «Интер» готов отпустить своего полузащитника Ивана Перишича на «Олд Траффорд» только в том случае, если руководство «Юнайтед» позволит арендовать Антони Марсьяля.

Новости английского футбола
Обсуждение
23

19.07.2017 DenisVitalevich

48 млн , плюс Марсияль в аренду. Интер словно выиграли ЛЧ в прошлом сезоне, а Перишич вошел в сборную года .
Либо я ничего не понимаю в футболе, либо там совсем ахр....

ответить

3

19.07.2017 LCK

Переговоры отягчаются китайскими владельцами Интера,рисом не корми будут торговаться ))))
Совсем другая ситуация,когда китайцы дорого скупают игроков в Китай,завлекая иностранных игроков в свой чемпионат,популяризируя футбол у себя в стране,на чемпионат мира 2022 у китайцев глобальные планы на результат своей сборной.

0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Ну вот и сюрприз с Лукаку и есть и как раз отвлекающий маневр, а сюрприз в том что, еще чуть ли не марта месяца Морату в МЮ сватали, а здесь, бац, и Лукаку, чем не сюрприз. Ну а то что касается игроков, ну слова Эрреры неудивительно, во-первых он испанец и был бы рад видеть еще одного соотечественника в команде, а во-вторых Жозе с Вудвордом и советом директоров не вводят же наверное в курс своих планов на трансферы игроков команды, сами обсудили, что лучше им сделать и все, вот и Андер думал, что на самом деле хотят купить Морату, так как и пресса об этом пишет и Эд вроде летает в Испанию. Я лично больше в это верю и то думаю нужен был бы именно Мората отдали бы и 100 и 110 млн за него, а от таких денег Перес точно не отказался бы. А что обоих купить планировали не верю, в команде при покупки Лукаку есть еще, как минимум, 2 игрока способные неплохо сыграть в 2 форварда в паре с Лукаку, да и Златан думаю все же так и так был в голове у Жозе, учитывая, что швед в Манчестере продолжает реабилитацию и к декабрю-январю должен поправиться.

0

20.07.2017 wildkem

Ой, не туда одно свое сообщение отправил. Прошу прощения.

6

19.07.2017 mannrost

Что у них, в Интере, происходит, цена на Перишича, аренда Марсьяля, и это команда серии А, которая в 10/11 последний раз была в тройке и играла в ЛЧ... Былая слава заменила здравый смысл)))

ответить

5

19.07.2017 Basriy

Анто немножко прицел подправить и все должно быть "в шоколаде". Я так думаю! (с)

ответить

7

19.07.2017 Arman84

Снова разводят по полной!Молодцы!Может еще добавить в аренду Рашфорда и Мхитаряна?Красавец Марсиаль,нужно оставаться и бороться за место в основе!

ответить

2

19.07.2017 MaksMU89

Как же я надеялся, что слухи о Перишиче окажутся лишь слухами. Но раз уже наши игроки заговорили об Интере, то с уверенностью можно сказать, что переговоры по хорвату велись, или до сих пор ведутся

ответить

2

19.07.2017 Leon1989

Очень надеюсь, что Антошка останется и Перешич не перейдёт чтобы окончательно его не заглушить. Судя по товарнякам с откровенно слабыми соперниками, очень нужен опорник. Перейра на эту роль вызывает опасения, Каррик не справится с этой ролью на протяжении всего сезона ввиду возраста. Блинд не планируется на эту позицию. В Марсьяля верю.

ответить

5

19.07.2017 Fonzo

Никто его не отдаст его в здравом уме в любую аренду. У Марсиаля огромный потенциал , плюс он не просто футболист, но и уже не хилый финансовый актив.

ответить

-4

19.07.2017 MDL

жаль (

ответить

0

19.07.2017 jamcoolboy

Мне нравится его стремлении и спортивная злость. Мне все нравиться в этом году (до этого времени). Есть конкуренция, есть два состава. Все путем. Марсиаль не сдается - это круто!

ответить

-2

19.07.2017 Nowwhiskey

ненавижу макаронников. в свое время мафию протянули во все точки мира и всё - могут все что захотят

ответить

3

19.07.2017 Manted_001

Странные они там в Интере...как будто Марсьяль в случае аренды им там поможет...да и Антони не дурак переходить в команду середняк чемпионата Италии.

ответить

0

19.07.2017 krestyaninov

"Супер" источник информации - "родственник"?!?!?!

ответить

1

19.07.2017 DavideSanton

Капец, там Челси всё же взял Морату за 80, мир сошёл с ума) хотя... теперь интереснее будет посмотреть чего мы лишились. Баттл Лукаку - Мората объявляется открытым!

ответить

2

19.07.2017 manutd255

Мората в подмётки не годится Лукаку , Лукаку зверь и танк и он может взломать любую оборону мира , уверен он у нас в АПЛ забьёт порядком 25-30 мячей , а вот за Морату (середняк простой) отдавать 80 мультов идиотизм !

0

19.07.2017 Veron_777

Не знаю кто кого уделает,это покажет нынешний сезон , но вот что Перес гениально оформляет трансферы это факт .Продали Юве за 20 млн евро, включили право выкупа за 30млн евро и использовали его .В итоге игрок поиграл 1 год в Реале и ушел уж за 80 лямов. Если еще и Данило за 35 млн сбагрят в Сити , можно сказать вот и деньги на Мбаппе поспели.

0

19.07.2017 MaNUTD07

"manutd255

сезон долгий и он расставит все на свои места. Там и посмотрим был ли прав клуб приобретая Лукаку вместо Мораты или же нет. Мне было интересно посмотреть на Морату у нас, но Лукаку уже адаптирован к АПЛ. Да и больше подходит Жозе по моему.

0

19.07.2017 Reus

Да уж, трансфер Мораты в Челси за 80 это конечно сильно)) тоже как узнал эту новость офигел) та мы далеко от них не уйдем, щас Перишича за 50 возьмем и считай что 1-1) ну а что касается батла Мората vs Лукаку, то у бельгийца как минимум фора есть в виде опыта в АПЛ, а там уж кто заиграет лучше - увидим)

3

19.07.2017 DavideSanton

Reus
Ну, опыт в АПЛ это такое дело... Год назад тоже говорили типа Моур знает лигу вдоль и впоперек, в отличие от Конте и Пепа, у него преимущество, но...) короче, "никогда не знаешь...", АПЛ непредсказуема.

0

19.07.2017 DavideSanton

Veron
Учись, Вудворд! - Остаётся только добавить

2

20.07.2017 DenisVitalevich

Воскресенье. "Реал" отказался продавать Морату в МЮ за 80 миллионов евро. Жозе Моуриньо: «Жаль, что мы не смогли купить Морату. Не думаю, что кто нибудь сумеет его приобрести, если мы не смогли сделать это, Реал не хочет разговаривать о возможности продажи, ведь сумма за него очень большая, жаль».

Среда. Альваро Мората официально игрок «Челси». Сумма трансфера 58 миллионов фунтов.
Вывод все сделали сами ....

1

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Не знаю с чего вы взяли, что сумма трансфера 58 млн фунтов, я лично читал, что возможная сумма трансфера то ли 70 млн евро, то ли 80 млн евро,то есть считай те же деньги, просто отношения между Реалом и Челси немного проще, нам Перес не продавал Морату и за 80 возможно из принципа, что мы их с Де Хеа в свое время кинули.

0

20.07.2017 DenisVitalevich

wildkem, так а я про что?Конечно, очевидно, что это отголоски той ситуации с Де Хея, поэтому, ждать, что Перес был бы к нам снисходителен глупо. На месте рук-ва МЮ я бы вообще этот Реал послал к херам собачим
По поводу суммы- на разных источниках по разному, пока нет оф. информации

0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Ну так возможно и на самом деле Мората и был только отвлекающим маневром в борьбе за Лукаку, так как все понимают, что Реал вряд ли отдаст нам Морату даже из принципа, а так якобы им интересовались и тем самым выключили Челси из торгов по Лукаку и то если бы и МЮ и Челси одновременно вели бы борьбу за Ромелу в открытую, то начались бы торги и цена на него была бы значительно больше, если верить СМИ Челси за Морату отдают 80 млн, а нам Лукаку обошелся, если не считать сколько сэкономили на зарплате Руни, то обошелся он в 85 млн, то есть разница всего 5 млн, а будь бы между нами и Челси торги за Лукаку, то Эвертон мог бы запросить и 100 и 110 млн евро. Поэтому видимо и правда Мората был больше как отвлекающий маневр, все же Лукаку больше похож на того же Дрогба и Жозе любит таких форвардов. И я лично больше верю в то что Лукаку и был целью номер 1 для Жозе.

0

20.07.2017 DenisVitalevich

wildkem, не думаю, что был какой-то отвлекающий маневр , ведь об этом говорят факты. с Лукаку была договоренность еще в мае( судя по словам Моуринью о сюрпризе). Также игроки МЮ ,а именно Эррера высказывались уже после покупки Лукаку о том, что им жаль, что Мората не перешел к нам. Поэтому, я предполагаю, что Моур собрался, либо собирался играть в построении с двумя центральными. нападающими.

0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Ну вот и сюрприз с Лукаку и есть и как раз отвлекающий маневр, а сюрприз в том что, еще чуть ли не марта месяца Морату в МЮ сватали, а здесь, бац, и Лукаку, чем не сюрприз. Ну а то что касается игроков, ну слова Эрреры неудивительно, во-первых он испанец и был бы рад видеть еще одного соотечественника в команде, а во-вторых Жозе с Вудвордом и советом директоров не вводят же наверное в курс своих планов на трансферы игроков команды, сами обсудили, что лучше им сделать и все, вот и Андер думал, что на самом деле хотят купить Морату, так как и пресса об этом пишет и Эд вроде летает в Испанию. Я лично больше в это верю и то думаю нужен был бы именно Мората отдали бы и 100 и 110 млн за него, а от таких денег Перес точно не отказался бы. А что обоих купить планировали не верю, в команде при покупки Лукаку есть еще, как минимум, 2 игрока способные неплохо сыграть в 2 форварда в паре с Лукаку, да и Златан думаю все же так и так был в голове у Жозе, учитывая, что швед в Манчестере продолжает реабилитацию и к декабрю-январю должен поправиться.

0

20.07.2017 DenisVitalevich

wildkem, Ваша версия имела бы право на жизнь, если бы слова Эрерры были бы сказаны до перехода Мораты. А так получается, что бельгиец перешел, а Эрерреа говорит " жаль, хотел видеть Морату" Не кажется ли Вам, что это ,как минимум, не уважение к Лукаку? И какие будут отношения у испанца с бельгийцем после таких слов. Поэтому, я уверен, что Эререра имел ввиду именно, что Мората должен был перейти в стан дьяволов в пару к Лукаку.

0

20.07.2017 DenisVitalevich

" Ваша версия имела бы право на жизнь, если бы слова Эрерры были бы сказаны до перехода Мораты" Лукаку, извиняюсь*

0

20.07.2017 LCK

Моу в первую очередь нужен был Мората, а не Лукаку. Даже подключили отца Мораты при переговорах МЮ с Реалом, это известно.Возможно, МЮ прекратил переговоры, как стало понятно, что Реал будет продолжать упираться и повышать планку цены.

А то,что будто бы Реал продал Морату в Челси дешевле,чем предлагал МЮ,то зная Переса,он не в благотворительной организации работает,Реал сейчас вообще не желал продавать Морату,Зидану он был нужен,наверняка Перес выторговал очень выгодные для Реала условия,вспоминая как вариант,действия между Реалом и Ювентусом,когда Реал возвращал Морату.

0

20.07.2017 Reus

DavideSanton, ну справедливости ради я бы сказал что Жозе пришел далеко не в самую построенную на тот момент команду) пенсы взяли чемпионство, потом слили Жозе, потом вновь стали чемпионами) да и Пеп я бы не сказал что прям аж "результаты" показал) наверное тоже можно сказать что выжал из своей команды максимум, второй сезон станет для всех куда показательней первого :)

0

20.07.2017 DenisVitalevich

LCK, не исключаю такой вариант, просто слова Эрерры идут не много вразрез. Получается, что он ожидал увидеть Морату , а пришел Лукаку. ( и это он говорил в массы) У них в Англии, возможно, другой менталитет и понятия, а у нас бы за такое в морду дали))

0

20.07.2017 DenisVitalevich

а вот вам и док-во моей теории)
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал переход Альваро Мораты, высказался об уровне Ромелу Лукаку, а также рассказал о состоянии Маркоса Рохо.

– Меня не интересуют трансферы «Челси», – говорит экс-наставник «синих», который пытался переманить Морату в «МЮ». – Конечно, нам нужен был еще один центральный нападающий. Златан, как вы помните, получил травму, а Рэшфорду иногда нужно давать отдых"

Так что мы теперь еще и в поисках второго форварда)

0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Не знаю откуда вы такой перевод взяли, а данном сайте есть слова Жозе о трансферах Лукаку и Мораты. И там нет и слова о том что Рэшфорду иногда нужен отдых. Только Златана и Маркуса недостаточно. А после травмы ситуация стала ещё более сложной , и, в итоге, мы получили большого игрока. Я говорю это во всех смыслах, потому что могу оценить его развитие, учитывая, что мы уже работали вместе. Мы получили топ-игрока, и теперь он должен показать свои удивительные качества на новом уровне - в «Манчестер Юнайтед» и в Лиге Чемпионов. И эти же слова как по мне подтверждают то что Жозе изначально был больше склонен к трансферу именно Лукаку. Жозе много раз говорил уже, что АПЛ специфический турнир и здесь очень важен и опыт игры в этом турнире и новым игрокам тяжело в него вливаться. Да, можно прикинуть , что слова," только Златана и Маркуса недостаточно.",как то что нужен и еще один форвард даже помимо Лукаку, но все же я больше склоняюсь к тому, что Жозе верит в то что Златан вернется к зиме, а до зимы хватит и этой пары, плюс там еще есть продолжение, что Маркус это чистый форвард, а если Жозе хотел купить еще и Морату, то тогда Маркусу могло остаться очень мало игрового времени на позиции форварда. Жозе в том году отпустил несколько игроков потому что не мог им дать достаточно игрового времени, а здесь стал бы покупать кучу форвардов, не особо мне в это верится, так как повторюсь он скорее всего еще так и так думает, что Златан вернется ко второй половине сезона.

Ну а кто из нас прав уже наверное никогда не узнаем или узнаем ближе к концу ТО, если купят еще одного форварда, то тогда вы правы, а если нет, то я прав. Главное Лукаку уже у нас. И возможно, что,дай Бог, Рэшфорд будет играть с ним в паре, как 2 форварда.
И слова Эрреры тоже весьма интересные он и про Лукаку говорил, что Ромелу именно тот кто нужен был МЮ.

0

20.07.2017 MaksMU89

05/06 Мората покрасил волосы в оттенки красного, он был воодушевлен своим переходом в Юнайтед.

19/07 Мората:"Челси - лучший клуб."
Как я люблю двуличность))

0

20.07.2017 wildkem

LCK
В итоге, мы получили большого игрока. Я говорю это во всех смыслах, потому что могу оценить его развитие, учитывая, что мы уже работали вместе. Мы получили топ-игрока, и теперь он должен показать свои удивительные качества на новом уровне - в «Манчестер Юнайтед» и в Лиге Чемпионов. И так как Жозе ни один раз говорил про специфику АПЛ, здесь, в АПЛ, очень важен и опыт игры в этом турнире и новым игрокам тяжело в него вливаться, то я все же думаю, что менно Ромелу и был главным вариантом Жозе, он уже увидел и его прогресс и то что он и в АПЛ забивает по 20-25 голов даже с не самого высокого уровня партнерами, а Мората все еще неизвестный фрукт. А то что там якобы отец Альваро участвовал в переговорах, это же не факт, что именно о переходе в МЮ, может быть просто пытался уговорить руководство Реала отпустить его сына , так как Мората твердо решил уже покинуть Реал, а интерес к Морате имелся, да и там и с отцом и всем этим тоже веселая история, официально вроде не было подтверждения, что отец договаривался о том чтобы отпустили его сына, помню сначала написали СМИ, что Мората прервал медовый месяц чтобы лично договориться о том чтобы его отпустили в другой клуб, потом опровергли то что он прервал медовый месяц и прилетел в Мадрид. А потом уже пошли новости/слухи про отца. Там СМИ реально оставалось только написать, что мать Альваро приехала в офис и умоляет Переса отпустить ее сына. СМИ короче говоря уже сами не знали, что писать лишь бы подогреть интерес к трансферу Мораты.

0

20.07.2017 DenisVitalevich

wildkem, http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/993424 вот ссылка. В самом начале прочитайте, пожалуйста.
Вы так настойчиво упираетесь как будто я пытаюсь кого-то обмануть. Оно зачем мне? Просто по логике вещей тут все предельно ясно.Даже если Моур и не собирался играть в два центрфорварда, то для 4-ех турниров желательно иметь минимум троих качественных ЦФ в команде. Решфорду игрового времени будет достаточно. Не стоит забывать, что у нас есть ЛЧ (слава Богу), а Жозе как никто другой серьезно относится к этому турниру.

0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Да, не упираюсь я, просто не особо верится в это, я не отрицаю, что такой вариант возможен, но лично мне не особо в него верится. Если захочет Жозе дать отдых Рэшфорду может просто поменять схему, что мы и видим в предсезонке, то играет в 2 форварда команда, то в 1-го. И кто из нас прав увидим до закрытия ТО, если купим еще одного форварда, то тогда прав вы, а если нет, то прав я, благо ждать осталось около 1,5 месяцев. Потому что если Жозе надо 2 форварда не думаю, что в его списке были только Лукаку и Мората, то есть если что еще варианты есть.
Ну и эти слова тоже можно понять по разному, по сути с травмой Златана остался 1 форвард, Рэшфорд, так как Марсьяля видимо Жозе не видит на позиции ЦФ, да и на Руни на позиции ЦФ не особо рассчитывал и остается только Маркус и , естественно, что Маркус один всегда играть не мог бы и ему нужен был бы отдых, то есть так и так нужен был еще один форвард, но все же купили Лукаку уже, то есть задачу выполнили.
И повторюсь, кто из нас прав узнаем уже скоро, до 1 сентября уже немного времени осталось. Но лично я считаю, что форварда Жозе хотел видеть одного и вообще если верить, что он просил 4 трансфера, мой список таков:
Лукаку,Линделёф,Перишич,Дайер( или Матич).

0

20.07.2017 DenisVitalevich

wildkem, да, увидим скоро. Я бы еще добавил, что третий нап необходим, как минимум, для перестраховки, ведь у нас есть извечная проблема в лице травм.
А эти слухи о возвращении Златана, возможно, во все и не слухи, а логичный финал. Ведь, сам Жозе уже всем дал понять, что трансферы в МЮ в этом году идут очень тяжело. Поэтому, скорее всего, швед будет рассматриваться в кач-ве "палки выручалки" в плей офф ЛЧ. Хотя туда еще надо ,конечно, попасть.



0

20.07.2017 wildkem

DenisVitalevich
Ну будем верить и надеяться, что травм будет значительно меньше, сколько помню, в командах у Жозе обычно редко игроки травмировались, вот и хорошо будет если сейчас летом тренеры по физ подготовке как следует подготовит игроков к сезону и травмы обойдут нас стороной. Сейчас то он, тренер по физ подготовке, уже намного лучше знает физические возможности большинства и сумеет правильный им режим нагрузок и восстановительных процедур составить и как итог травм будет мало.

0

20.07.2017 DavideSanton

Макс
Какая нафиг двуличность?)) Всего лишь стандартное вью новичка клуба. Тот же Лукаку сразу МЮ лучшими в мире назвал, до этого и про Челси в том же духе говорил. Примеров миллион.

0

20.07.2017 Ph.Jones4

Трансфер Мораты обошелся 58 млн фунтов (порядка 66 млн евро), а Перец нам впаривал за 90 млн евро. Челси побил свой клубный рекорд, до этого его побил Торрес (50 млн фунтов).

0

20.07.2017 Ph.Jones4

LCK
Зидану нужен был Мбаппе, поэтому Морату выставили на трансфер, когда и МЮ перестал интересоваться Моратой Реал выставил Бейла на продажу, они хотели навариться на деньгах и без финансовых потерь купить Мбаппе.

0

20.07.2017 Ass013

По новости, что скажет Марс и почему за него говорят родственники?!

ответить