Материал опубликован 14.07.2017

«Манчестер Юнайтед» ожидает, что мадридский «Реал» сделает ещё одну попытку приобрести Давида Де Хеа, однако клуб не собирается менять свою позицию и продавать испанского голкипера.
Как сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники, «Реал» продолжает искать усиление вратарской позиции, несмотря на все заявления о том, что Кейлор Навас устраивает и руководство и тренерский штаб. После того как Джанлуиджи Доннарумма принял решение остаться в «Милане», а «Челси» отказался вступать в переговоры относительно продажи Тибо Куртуа, «сливочные» решили снова попытать счастья в Манчестере.
Впрочем, шансы «Реала» на приобретение Де Хеа только снизились с начала лета, учитывая то, как вел себя мадридский клуб во время переговоров с «Манчестер Юнайтед» относительно Альваро Мораты.
Напомним, что действующий контракт Давида Де Хеа с «Юнайтед» рассчитан до 2019 года с возможностью продления ещё на один год.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
14.07.2017 Ass013
Вот писать то не о чем, вернулись к Давиду!))
ответить
14.07.2017 dadiec
Вот теперь пусть ждут один год и покупают юнца из Милана))
ответить
14.07.2017 LouRENs
Очевидно, что после того как вел себя Реал, Давида им не видать.
ответить
14.07.2017 Frankenstein
Очередная попытка будет тщетной ..
ответить
14.07.2017 Almatinec
Отстаньте уже наконец от нашего кипера, мы сами знаем что он номер один в мире
ответить
14.07.2017 EDUARDO
Реал как неопределившаяся девушка себя ведёт, то хочет купить, то нет, сама не знает чего хочет))
ответить
14.07.2017 Mclaut
Ценник им заоблачный или культурно послать, людям как будто заняться не чем.
ответить
14.07.2017 MaNUTD07
Если за Морату просили 85 то за Давида начиная со 150 торг :)
ответить
14.07.2017 zlydenpisykasty
140 млн плюс Кроос
Пусть Перес почувствует жжение
ответить
14.07.2017 SashaRed
Черт, а если в офисе Реала все таки сумели натянуть на Maки 98-ю винду?))
ответить
14.07.2017 Arnazik
Стив Джобс перевернулся в гробу))
14.07.2017 DenisVitalevich
Сколько они там за Морату просили? 90 млн фунтов? ок. Тогда пусть они берут нашего Давида за 300 млн. А мы на эти деньги покупаем Неймара и ставим в ворота великолепного Ромеро.))
ответить
14.07.2017 Ali__
Я одного не понимаю, если клуб не хочет продавать игрока то зачем он вообще вступает в эти переговоры ? Вот к примеру Челси клуб дал понять что они не продадут игрока не за какие деньги и даже не стал обращать на них внимание они просто отказались даже обсуждать это. Ну неужели МЮ не может этого сделать неужели они не могут как и Челси послать Реал куда по дальше......
ответить
14.07.2017 Mclaut
Наши ребята, из администрации клуба, походу тоже хотят поиздеваться над Реалом, как бы дают надежду, а на самом деле, хрен вам а не Давида.
14.07.2017 xGREGORYx
Да вот фиг им, а не Де Хея. Ни одного игрока нормально нам не продали. Ди Марию не нужного Реалу еле выкупили, за огромнейшие деньги. Морату, который еще меньше Реалу нужен онр тоже не продали, требовали денег еще больше, чем за Лукаку. Хороший подход у них.
У Реала только один шанс подписать Давида, это обработать его снова. Но этим летом,я думаю, он никуда нк перейдет, нет необходимости. А вот если по ходу сезона он не продлит контракт, то тогла снова начнется жара.
А сейчас, я бы на месте Ман Юнайтед, корректно, вежливо, выдвинул ценник миллионов на 100. Что немыслимо для воатаря и пусть Реал с этим сам разбирается. Ещё и бонусы можно включить, за каждую победу в ЛЧ по 10млн отчисления!))))
ответить
14.07.2017 kymar
я думаю МЮ всякие связи с реалом нужно прекращать
ответить
14.07.2017 kymar
ну и в целом это не подход самого богатого клуба мира, продавать своих лидеров, с того же реала пример надо брать, сказали не продается значит не продается
ответить
14.07.2017 RedMonk
Да пошли они на... уже надоели эти качели хера им а не Давида, они тянули с трансферами Мораты и мы им хер продадим Давида, проснулись-специалисты. Этого Переси пора уже на пенсию знаток
ответить
14.07.2017 MDL
если Ибра уходит обмен на Морату - это справедливо
ответить
14.07.2017 UmirovManUnited
Если Ибра до начало сезона поправиться то я думаю лучше с ним подписать новый контракт чем за 90м с моратой
14.07.2017 MDL
UmirovManUnited - что-то не в тему
14.07.2017 DavideSanton
Кто там скучал без слухов по Де Хэа?
ответить
14.07.2017 RedMonk
А чего минусуют UmirovManUnited я тоже думаю что Ибра лучше Мораты.
ответить
14.07.2017 3_points
Лучшим место среди лучших. Давиду нравится вершина Форбса.) Зачем ее менять на 3-ю строчку.
Пи Си: После Суперкубка Реал и вовсе начнет плакать из-за сломавшегося принтера в недалеком прошлом.
Пи Пи Си: Люблю ДДХ, чего уж тут скрывать. Люблю называть его "Так держать, Ваше Величество!" во время матчей после очередных сейвов.
ответить
14.07.2017 KWW_United_
Эх, наказать бы среал в августе. Был бы дополнительный крупный трофей
ответить
14.07.2017 D.R.D.Beckham
да, было бы не плохо. Тем более он будет лишь вторым для МЮ в новой истории ЛЧ.
14.07.2017 wildkem
Да началась просто у журналистов очередная сага с вратарем для Реала, Доннарума же подписал новый контракт с Миланом. То есть он отпадает, а кто первый на очереди из вратарей, если сватать в Реал, конечно испанец Де Хеа. Но они то могут делать предложение, но им скорее всего культурно объяснят, что по поводу Давида никаких сделок не будет, можете забыть. Не знаю насколько правдивы эти слова, но не так давно и в Реале говорили, что Навас их устраивает и именно он у них номер 1 и не нужен им сейчас Де Хеа. Но журналистам же надо привлекательные новости и ,главное, заголовки писать, вот и начинается все по новому.
ответить
14.07.2017 Manufc99
Блин. Сколько же можно уже возвращаться к этому.
ответить