Новости / Руни: Спасибо всем в «Манчестер Юнайтед»

Материал опубликован 9.07.2017

Уэйн Руни выразил благодарность тренерам, игрокам и болельщикам «Манчестер Юнайтед», после того как снова стал игроком «Эвертона».

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» воссоединился с клубом, который он поддерживал с детства и где начинал свою карьеру в профессиональном футболе до того, как его подписал сэр Алекс Фергюсон, совершив один из самых громких трансферов в в 2004 году. Проведя 13 лет и выиграв 16 трофеев в «Манчестер Юнайтед», уходя в клуб своего детства, лучший бомбардир «Юнайтед» в истории поблагодарил всех за незабываемые воспоминания на «Олд Траффорд».

«Я просто хочу сказать огромное спасибо всем в «Манчестер Юнайтед»,- приводит слова Руни официальный сайт «Манчестер Юнайтед». - Благодарю руководство, тренеров и персонал с которыми я работал, партнеров по команде с которыми вместе я играл, и наконец, потрясающих болельщиков, для которых мне посчастливилось играть. Спасибо за воспоминания!»

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
15

9.07.2017 Psy-X

И тебе от души спасибо за все кэп! Очень грустно, когда уходит очередная эпоха...

ответить

11

9.07.2017 MU-S1

КЭП, взаимно. Ты велик!

ответить

9

9.07.2017 DavideSanton

Да уж, вроде и знали все что Руни вот-вот и уйдёт, многие года 2-3 в Китай ссылали его, но всё равно как-то неожиданно и быстро это случилось. Я думал, раз Каррика оставили, то и Шрека не продадут...мдя,я уже скучаю.

ответить

8

9.07.2017 Redvil

Вот именно. Ты думаешь, что Уэйн уйдет, что это неизбежно, но не сейчас. И вот этот момент настал, а ты все равно не готов принять его уход (((
Спасибо Уэйн тебе за все. Ты очень и очень много подарил нам ярких моментов играя за МЮ.

Руни, Руни, Руни, Руни!!!

6

9.07.2017 Ph.Jones4

Спасибо кэп тебе. Даже не верится что в следующем сезоне он не будет играть за МЮ, настолько мы привыкли видеть его в футболке МЮ. Очень много эмоций ты подарил этой команде.

ответить

4

9.07.2017 De_Zha_Vu

МЮ без Руни - даже не верится.
Кэп был частичкой старого САФ-ого Манчестер Юнайтед, воспоминанием по былым победам.
В слухи о его уходе до последнего не верил - уж слишком привык к Руни в МЮ, думал он будет у нас до конца победы.
Удачи в Эвертоне в играх против наших конкурентов!

ответить

-1

9.07.2017 Miklovan86

Как жалко(( Переживаю, как будто кто то близкий надолго уезжает или навсегда(( и всегда теплится внутри надежда, что он вернется! Огромная благодарность Великому Человеку и Футболисту! P.S. Огромный минус к карме Маура

ответить

7

9.07.2017 Kilo600

Моуриньо то при чем здесь? Он рассчитывал на Руни, очень рассчитывал. Руни постоянно выходил в старте в начале сезона. Не вина Моуриньо, что Руни сдал.

-1

10.07.2017 SIC

Kilo600
А чья? Работа главного менеджера - это слюнявить бабло и отшучиваться на пресс-конференциях?

0

10.07.2017 Sir_Matt_Busby

Miklovan86 Поддерживаю!

0

10.07.2017 Sir_Matt_Busby

Kilo600 Руни просто не подходил к модели игры Маура

1

11.07.2017 Kilo600

SIC, ситуация с Матой уже всем доказала, что мнение по поводу предвзятости Моуриньо к отдельным игрокам ошибочно. Моуриньо давал Руни шанс и в начале сезона, и в конце сезона ( когда Ибрагимович был травмирован), и в эти моменты Руни не смог преобразиться.
А работу менеджера Моуриньо очень хорошо продемонстрировал в матче с Челси и в матче с Аяксом. Эти победы в большей степени заслуга главного тренера.

Sir_Matt_Busby
"Руни просто не подходил к модели игры Маура"
Не вина Моуриньо, что он пришел в МЮ не в лучшие годы Руни. Если бы Руни был в хорошей форме, он бы смог побороться за место в составе с другими игроками. Ван Гал больше виноват в этом в ситуации с Уэйном с его контролем мяча и перемещением Руни в полузащиту.
А вот насколько Вы правы, мы увидем в следующем сезоне в Эвертоне.
Но, думаю, при всем уважении к заслугам и таланту Руни, его лучшие годы позади. Теперь он хорош только в основном в подыгрыше, скорость уже не та, дриблинг уже не тот, нестандартных решений стало меньше.

-1

9.07.2017 nikita2386

Я встал на колени перед тобой БРО! СПАСИБО за все! Сегодня у меня перевернулось мировоззрение. С тобой уходит викторианская эпоха. Будем жить дальше!
Теперь понятно, как это когда уходит легенда.

ответить

4

9.07.2017 DenisVitalevich

Его имя навсегда вписано золотыми буквами в историю Юнайтед. Очень грустно . До сих пор не могу поверить

ответить

2

9.07.2017 Tidjo

Не знаю даже что сказать,просто опустошение какое-то,раньше Юнайтед ассоциировался с сэром Алексом,Руни,классом 92,теперь никого из них не осталось. Что же,будем смотреть на "новый" Юнайтед. GGMU!!!

ответить

3

9.07.2017 Tidjo

Чувствую этим летом кто-то заработает на футболках ))

ответить

0

9.07.2017 Johnny_Balboa

Для кого-то может быть бессмыслицей то, что я скажу , но я просто выложу тут лично свою мысль. Как я уже и до этого говорил лично для меня это второй удар по психике после ухода САФА. Опять настроение упало, да еще и погода такая. Так вот лучше бы боссу показать класс своего руководства в следующем сезоне и очень ОЧЕНЬ хороший результат, иначе за это, за Руни, за его уход лично я его не прощу. Понятно что и Уэйн виноват в своей форме ,потому что в одной ситуации всегда как минимум двое виноваты, но это исключительно то, что чувствую.

ответить

4

9.07.2017 Man92Und

Спасибо тебе кеп за все!Ты великий игрок!

ответить

2

9.07.2017 MaNUTD07

Честно говоря подобные эмоции у меня были только когда ушел САФ. Очень грустно, что уходит такой игрок и символ побед сэра Алекса. Всегда хотелось чтобы он у нас закончил карьеру.

ответить

-2

9.07.2017 Dizayner

Вылить в бронзе и поставить рядом с Гиггзом и СаФом

ответить

2

9.07.2017 manutd255

Спасибо за всё кэп , ты легенда клуба , удачи тебе !

ответить

0

9.07.2017 Garrick

Не могу поверить что это случилось...

ответить

0

10.07.2017 abordun

Решил на ночь глядя написать мемуары. Как то для меня уход Руни стал чем-то ожидаемым. В душе даже тихо надеялся, пусть продадут в Китай за большие деньги (а на них купим молодых топов). Не продали, и правильно. Но как-то не так грустно как уход Скоулза. Тогда, казалось "все. в голове была одна навязчивая мысль: где найти еще такого". Без Скоулза не представлял Юнайтед. Без Бекхема представлял, без Роналду представлял, даже без Рио представлял. А вот без Скоулза не представлял. Может за это время стало меньше наивности и детских фантазий. Но все таки, спасибо Полу, Райяну, Гарри, Рою, Анди и Двайту, Оле, Тедди и конечно же Петеру за искрению любовь к Юнайтед! п.с. Ушел король, да здравствует король. Надеюсь новым капитаном станет Эррера.

ответить

1

10.07.2017 Manufc99

Легенда уходит. Жизнь продолжается. Надо отдать ему должное:он прмнял сложный вызов,новый для себя и пусть у него получится все что он задумал. Хочется чтоб он снова играл в сборной и чтоб снова был на высоте. А за время проведенное у нас и за то что мы все были его фанами за это спасибо от всего сердца тебе наш незабываемый кэп. Вместе с тобой уходят последние частицы Великого Сэра в МЮ.удачи и здоровья . Мы будем помнить всегда твою игру и твои голы.

ответить

2

10.07.2017 wildkem

Уэйн, и тебе большое спасибо за все, за каждый гол, который ты забил в футболке МЮ, а их ты забил 253. Также спасибо за то что ради успеха команды ты никогда не гнушался играть на любом участке поля и этим тоже принес очень много пользы команде, плюс отдал больше 100, а именно 145 голевых передач за МЮ. Спасибо за твой характер бойца, благодаря которому бывали матчи где ты чуть ли ни в одиночку тащил команду к победе. Спасибо за все.
Бывали конечно и не самые приятные моменты с тобой, но о них уже и так сказано много, поэтому сегодня хочется сказать больше именно спасибо тебе за все, Уэйн Руни, и удачи в Эвертоне, продолжай радовать нас голами в ворота Ливерпуля,Ман Сити,Челси,Тоттенхэма,Арсенала, пусть и в составе уже другой команды. А нам надо двигаться дальше, жизнь продолжается. А также самое главное крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким.

ответить

2

10.07.2017 set1989set

Этот гол голубым через себя. Руни ты велик. Но время идёт....

ответить

1

10.07.2017 Red_Heart

Уверен, что решение правильное и для клуба, и для Уэйна. Эвертон - это лучше чем Китай. Отличный чемпионат, амбициозный тренер, новая команда с перспективой. Даже если у кэпа пойдет что-то не так, никто его винить не будет, что поменял футбол на деньги. А для МЮ - при всем уважении к былым заслугам Руни - нужна новая кровь. Новые звезды, новый характер. За последние несколько лет - ушли многие славные англы: Лампс, Джеррард, Терри. Настала пора Руни. Что же, ждем следующего поколения мужиков!

ответить

0

10.07.2017 Mancunianec1984

Славная карьера. Хотелось бы чтобы этот человек остался в системе клуба.

ответить

0

10.07.2017 FanMU_EMIL

Спасибо Уэйн за все! Отдельное спасибо за тот гол в ворота сити через себя! Удачи!

ответить

1

10.07.2017 troy66

У меня нет слов. Просто печально.

ответить

0

10.07.2017 Konst66

Блин, как на поминках.
Самое забавное, что к сентябрю Уэйн будет точкой на горизонте нашей памяти.

ответить

1

10.07.2017 SashaRed

От души желаю Уэйну счастья в новой/старой команде. Хотелось написать "родной", но уверен, что именно Манчестер Юнайтед является для него родным клубом. Спасибо, Уазза за прекраснейшие 13 лет. Было всякое - хорошее и не очень. Главное, что никто не ставит под сомнение твою гениальность и преданность. Ты всегда будешь примером для подражания, и мы - болельщики, всегда будем тебя любить и уважать. Успехов и до встречи! Спасибо, родной, от чистого сердца, спасибо!

ответить

0

10.07.2017 RedMonk

Пишут что якобы зимой может вернуться Ибра если восстановиться, интересно правда ли это ?

ответить

0

10.07.2017 maik26

Я всё думал, что может произайти в моём любимом МЮ что поностоящему огорчит меня, мож порожение от голубых?-да вряд ли. порожение от геев из ливерпуля с большим счётом?-ха, не фига подобного. Уход Кепа, это не просто уход легендарного игрока или прощание с самым афторитетным играком англии, это признание той мысли что наш МЮ тоже футбольный клуб в ряде с Реалом или Баварией, осознать это давольно грустно, аж до слёз. Но я отлично понимаю что это целиком и полностью решение Руни, инче не могло и быть. жаль!! но таков футболл уходят легенды за ними приходят новые, остаются лишь любовь и уважение. ГГМЮ!!

ответить

0

10.07.2017 UmirovManUnited

И тебе большое человеческое спасибо КЭП ты останешься моим самым любимым футболистом

ответить

0

11.07.2017 fusboler

Спасибо за все Капитан. Желаю здоровья и нового витка карьеры. И совсем не страшно, если и нам парочку положишь в середине сентября )

ответить