Материал опубликован 5.07.2017

Антуан Гризманн сказал, что его решение остаться в «Атлетико» распространяется только на предстоящий сезон.
«Если честно, я не знаю, что случится в будущем, - цитирует Гризманна FourFourTwo. - Я буду здесь в следующем сезоне, а потом посмотрим. Сейчас глупо обсуждать что-то, что выходит за рамки следующего года».
«Главной причиной моего решения остаться в «Атлетико» стал запрет на регистрацию трансферов. Сейчас клуб нуждается во мне больше, чем когда-либо. Это было бы нечестно - уйти сейчас. Я бы перестал быть самим собой, если бы сделал это».
Напомним, что Гризманн был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», однако изменил свое решение после того как УЕФА оставила в силе запрет на трансферы «Атлетико».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.07.2017 L1n
Как бы обидно не было, из за того, что его переход к нам сорвался,, но данный поступок заслуживает только уважения, еще больше захотелось его увидеть в нашей команде.
ответить
5.07.2017 Gio_Red
Новость из области "бла-бла" =)) Сага с Антуаном наконец закончилась, а ее еще пытаются продолжить. Поговорим на эту тему в следующем сезоне, когда будет реальная возможность его купить, а сейчас будем наблюдать за его игрой со стороны.
ответить
5.07.2017 hovalingi
Это не бла бла. Антуан болел за МЮ. Не помню где читал, но были еще и фотки его давние с футболками нашими. Он красава, что не кинул клуб. А если в след сезоне он будет нам интересен, то он обязательно перейдёт.
5.07.2017 Dimm (модератор)
hovalingi, у него брат - болельщик «Юнайтед», как и у Швайни )
5.07.2017 DenisVitalevich
Dimm (модератор), лишь бы не было потом , как со Швайни(
5.07.2017 hovalingi
Dimm, про это не знал. Но его фотки довольные с нашими футболками я точно видел, когда его ещё не было в Атлетико ещё.
5.07.2017 DenisVitalevich
Ну, главное чтобы он не сбавлял обороты, а там видно будет, тем более возраст позволяет потерпеть. Жаль, конечно, что этот запрет впаяли матрасникам. Уверен, француз был главной целью Моуринью, а не Мората.
ответить
5.07.2017 abordun
Думаю на следующий сезон этот трансфер будет неинтересный. Тем более что сума отступных прописанная такая же. Пусть сидит дальше в Атлетико. Такое ощущение, что его карьера пойдет в этом сезоне на спад.
ответить
5.07.2017 Reus
она с зимы уже на спад пошла, если не раньше. По этому в чем то и пропало даже желание в конце его видеть у нас, но вполне допускаю что это связано с многими слухами о его переходе, об этом уж слишком много говорилось. Посмотрим как в этом сезоне отыграет, а там еще и ЧМ будет, тоже будет куда глянуть чтобы до конца его оценить
5.07.2017 Mclaut
Прочитал новость, зашел написать мысль, а она уже написана)))
5.07.2017 Reus
Mclaut, у меня такое тоже бывает))
5.07.2017 parkheta
Согласен на все 100%.
5.07.2017 Arifjon
Да он уже сделал выбор между МЮ и атлетикой
ответить
5.07.2017 mendimen
Все надо делать вовремя. А что будет в следующем году никто не знает. Еще и ЧМ. Скорее всего интерес к нему упадет. Его шанс был после ЧЕ. Вряд ли он игрок способный много сезонов играть на самом высоком уровне.
ответить
5.07.2017 Nowwhiskey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.07.2017 Nowwhiskey
Опять новости про эту девочку? Только отошел и обрадовался что он не перейдет, как снова пускают пузыри про него. ИЗЫДИ!
ответить
5.07.2017 Reus
а в чем он "девочка"? В том что не убежал с клуба как крыса?
5.07.2017 Red_team
Антуан - пройденный этап для МЮ, не хотел бы больше его трансфера в будущем, остался в Атлетико и флаг ему в руки, МЮ не должен ждать когда он соизволит дать добро на свой трансфер.
ответить
5.07.2017 parkheta
Многие не согласятся, но мне кажется, что он не тот кто нужен МЮ. Есть необходимость в качественном центральном нападающем, а не в полузащитнике да еще и среднего уровня. Смотрел много матчей только из-за него, чтобы понимать что собой представляет этот игрок. Ну не впечатлил. Не думаю, что он для Англии подходит. Испания, Италия, Франция - его. Извините, если кого-то обидел.
ответить
5.07.2017 Alish_MU
Извини в следуешим сезоне у нас будет свой Гризман по имени Маркус Решфорд.
ответить
5.07.2017 Arma_SP
Похоже он просто пижонит). И набивает цену.
ответить
5.07.2017 Denis
Гризманн: "В следующем году я могу уйти в Луч-Энергия"
ответить
6.07.2017 kami05
Я вот думаю Гризманн все-таки игрок командный,то есть если у команды игра не идет,его то же не видать. А за такое бабло он должен быть тащером,делать результат,пускай не всегда удачно,но хотя бы пробовать,пробовать,ещё раз пробывать..кароче быть двигателем в механизме.
ответить