Материал опубликован 5.07.2017

Как сообщает Sky Italia, во вторник миланский «Интер» отклонил очередное предложение «Манчестер Юнайтед» о продаже полузащитника Ивана Перишича.
20-кратные чемпионы Англии предложили 45 миллионов евро (39,5 млн фунтов) плюс бонусы в случае успешной карьеры хорвата на «Олд Траффорд», однако руководство миланского клуба в очередной раз сообщило, что не продаст игрока менее чем за 50 миллионов евро, и при этом данная сумма должна быть «чистой», а с бонусами она может составить 55 миллионов евро (48,3 млн фунтов).
По данным итальянского телеканала «Интер» нашел способ избежать нарушения финансового «фэйр-плей» без продажи Перишича, и в данный момент миланцы не нуждаются в деньгах от трансфера игрока.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
5.07.2017 Nowwhiskey
Да давайте еще месяц убьем на этого суслика, просрем время, в итоге купим за 50кк как обычно. Остальные 33 тысячи проф. игроков же не для Манчестер Юнайтед
ответить
5.07.2017 Red_Heart
Эх, как бы хотелось, чтобы у нас появились новые свои Скоулзы и Невиллы, чтобы позабыть обо всех этих "перишичах и моратах". Пусть себе варятся в своих клубах и не отвлекаются:))))
ответить
5.07.2017 Mclaut
Реально уже достали эти саги ни о чем. Ага, МЮ хочет купить нашего игрока, давайте поставим ценник повыше, все равно купят, да пошлите их подальше, как будто свет именно на Перишиче клином сошелся.
ответить
5.07.2017 Mr_Archi
Из всех трансферных слухов Перишича меньше всего хочется видеть в команде.
ответить
5.07.2017 DenisVitalevich
Как же хочется , чтобы слухи о Перигиче, оказались лишь слухами , т.к. все же хочется чтобы в МЮ приходили ( за такой ценник ) либо молодые таланты с большим будущим , либо состоявшиеся ТОП игроки в таком возрасте , а хорват не под один из этих критериев не подходит.
ответить
5.07.2017 Kingy
Для тех, кому не хочется видеть Перишича в МЮ. Советую посмотреть его подборку.
https://www.youtube.com/watch?v=VFMHQNe4Wd8
ответить
5.07.2017 Darren
Давайте новый сезон тоже не смотреть, потом подборку посмотрим и все.
5.07.2017 Nowwhiskey
подборки эти хрень собачья. на любого игрока можно сделать такое. только почему то не делают с нереализованными моментами и просранными шансами, на это я бы глянул
5.07.2017 MaksMU89
В подборке ничего особенного не увидел, у нас у Мемфиса в МЮ подборка по круче будет. Но хорошо ли он играл при этом? Сомневаюсь.
П.с. если судить о футболистах так узко .а именно по подборкам, то можно и Кокорина за ТОПа принять спокойно.
5.07.2017 Nurserik
Спасибо за ссылочку, в ролике показывают только его игры за сборную и Интер, и судя он раскрылся только в Интере. с такой скоростью и разгоном, сам забивает еще пасы голевые отдают... я остаюсь на своем мнении что он будет полезен МЮ, пусть уже и дальше договариваются... так как Руни одной ногой в Эвертоне.
5.07.2017 Red_team
Такую подборку можно и на Артема Милевского состряпать, все берем его за 50 лямов!
5.07.2017 Kingy
Ну ок, вы наверно смотрели полные матчи с ним, раз так хорошо его знаете. А также Вам, конечно, виднее, чем Жозе. А я, всё-таки, думаю, что Перишича пытались/ются подписать, исходя из предоставленного Жозе списка. Меня лично подборка впечатлила. Причем это подборка за 1 сезон 16/17, у многих ли наберется достойного материала на 15 минутную подоборку за 1 сезон? Смотря подборки многих, считающихся топовыми, игроков у меня не было такого положительного впечатления. Взять того же Гризмана, от мысли о подписании которого тут многие разве что не писаются. Для его амплуа, на мой взгляд, подборку составить должно быть проще. Но вот не впечатлила меня его подборка совсем. И в тех нескольких играх с его участием, которые я смотрел полностью, он тоже не особо впечатлил.
5.07.2017 MaksMU89
Kingy, ппц, вы серьезно?) Или это шутка?) Или вы футбол смотрите по подборкам? А еще лучше через обзорщиков на ютубе ( по типа Картавого)? НУ , тогда мне с Вами н ео чем говорить. И да я видел несколько матчей Перишича в Интере, а именно в дерби и его вообще не было видно. А эти разговоры " Моуру виднее" достали, если честно.
5.07.2017 Gio_Red
Трансфер Погба явно повлиял на дальнейшие трансферные дела МЮ. Все клубы сейчас считают, что раз мы выложили более сотни миллионов, то с нас можно вытянуть как можно больше. Я думаю, что нужно переключить свое внимание на другую кандидатуру, что бы дать понять, что у нас тоже есть принципы. Да, Перишич хорош безусловно, но он не один такой. Я уверен, за 50 лимонов можно и получше отискать.
ответить
5.07.2017 abordun
Не приплетайте сюда Погба. Погба переходил как лидер клуба и один из наверное 3-ох лучших полузащитников Европы. А за этого бегунка я б и 45 млн не отдал. Слишком щедрое предложение мы зделали. Пусть и дальше сидит в Интере. мне не понятна позиция самого игрока. Не очень, видно , и хотел в МЮ. Если б очень хотел, то такую б цену не загнули.
5.07.2017 Gio_Red
abordun, Я не приплетаю, просто именно Манчестер оплатил рекордный трансфер и поэтому другие клубы видят нас как источник больших денег. Я имел ввиду именно это.
5.07.2017 Darren
abordun
Далеко ему до лучших в Европе было тогда, а уж сейчас точно ближе не стало.
5.07.2017 Ph.Jones4
Мне это напоминает ситуация с Реалом который побил мировой рекорд с переходом Фигу за 60 млн евро и в 75 млн евро за Зидана, да выиграли ЛЧ, но в Ла Лиге их возила Валенсия Бенитеса. Потом побили рекорд за Кака в 80 млн евро, а в ЛЧ как играли плохо так и играли. Этот Адидас не угомонится пока не заработает на футболках благодаря пиару игроков, это к слову к тому что у Реала спонсор Адидас. Верните Найк!
5.07.2017 ravikminsk
мне теперь кажется что Вудворд на слухах зарабатывает как-то.
вопрос вот только - как именно?
ответить
5.07.2017 Ph.Jones4
Зарабатывают другие клубы, тренер дает список и бедный Вудворд укладывается в ту сумму которые клуб зарабатывает.
5.07.2017 Stereophonics
И это на фоне трансферов Лаказетта и Мбаппе в Арсенал!!! В клубешник, который ничего не выигрывает уже скоро как 20 лет!!! ПО-ЧЕ-МУ молодые таланты идут к маразматику - тренеру в клуб- неудачник, а не к нам??? У меня мозг в дулю скоро завернется! Гнать Вудворда поганой метлой!!!
ответить
5.07.2017 Dimm (модератор)
Ну уж вы Мбаппе то не приплетайте в вашу пламенную речь ) Опять та же болезнь - воспринимать левые слухи как свершившийся факт и представлять его в качестве аргумента.
5.07.2017 Merlinlviv
Думаю что Мбапе в Арсенале не будет слишком уж дорого,Ляказета я так думаю в том списке нет.Ну и к слову Мбаппе довольно умный парень по интервью по крайнее мере,говорил что хочет в Реал,но ему туда еще рано, в МЮ сказал не пойду так как стиль Жозе скучный
5.07.2017 Reus
Stereophonics, какой Мбаппе? За него судя по слухам менее чем 100 Монако даже предложения рассматривать не хочет, а чтобы Венгер отдал 100 за одного игрока это я не знаю, наши наверное на домашнем чемпионате кубок выиграют скорей чем это случится...
5.07.2017 D.R.D.Beckham
5 дней до турне, а не все за Перышичами гоняются. О Боги...
ответить
5.07.2017 LCK
Можно посмотреть на ситуацию в плане некоторой этики,принимал ли во внимание Интер,назначая высокую цену на Перишича,не базисного для МЮ игрока,что Моу завоевал в 2010 году с Интером требл или возможная скидочка на это уже сделана и цена без неё была бы еще выше?Или китайские владельцы Интера считают,что их тогда в Интере не было и им как бы наплевать на памятную связь Моу с Интером,поэтому сейчас только бизнес?
ответить
5.07.2017 DenisVitalevich
Я думаю, конечно, наплевать. Это бизнес. Так же как и Реалу, которым мы в свое время отдали человека, чей успех помог сливочным взять 3 ЛЧ за 4 года.
5.07.2017 ELEKTRIK
Все время что работает Вудворт можно назвать провальным, ни одно из трансферных окон нельзя считать успешно проведенными. На фоне остальных команд у нас просто спячка, и от балласта не избавляемся и не усиливаемся никак. А проблемы практически в каждой линии. А может и к лучшему, может будут хорошие шансы у молодежи, не как в прошлом году у Менса и Таунзебе. А Вудворта надо менять, не расторопный он какой то.
ответить
5.07.2017 DavideSanton
Ты, кажется, забыл кто у нас главный тренер) Моур скорее Блиндом с Янгом и Дармианом будет весь сезон дыры затыкать, чем наигрывать кого-нибудь из молодёжки
5.07.2017 hovalingi
Прошлогоднее окно было очень очень хорошим, не надо гнать.
5.07.2017 MU-S1
Все так набросились на Вудворта. А давайте его продадим, а на вырученные деньги купим Неймара.
ответить
5.07.2017 Reus
Ахах, мега обмен будет!)))
5.07.2017 Darren
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.07.2017 Darren
И слава богу!
ответить
5.07.2017 Reus
В *опу их, Эдик! ищите уже альтернативу наконец, а не бегайте за хорватом. Пока бегаете ему 50 уже исполнится...
ответить
5.07.2017 MaksMU89
Оставьте уже этого Перишича в покое. Гонятся за середняком из середнека - стыдоба, если верить слухам.
Лучше Марсияля наигрывать. Да, этот сезон получился скомканным,мягко говоря, для него. Но он еще молод, да и талант виден невооруженным взглядом.
ответить
5.07.2017 Red_team
Слава Богу, накой он сдался я вообще не понимаю, да еще и за такие деньги?
ответить
5.07.2017 Malikovic
Не нужен он нам,а за такие деньги тем более.Интер гнет свою линию,а мы давай будем гнуть свою.
ответить
5.07.2017 Reus
ненужно ничего гнуть, нужно просто забить и все. Смысл бегать за ним все лето чтобы в последние минуты купить за изначальные 50 млн?
5.07.2017 real
Создается такое впечатление, что нынешнюю трансферную компанию клуб прокакал. И такое впечатление - что это сделано намеренно. Хотелось бы ошибаться - но факты говорят сами за себя. Например - почему не купили Перишича до смены тренера в Интере? Почему не купили забивного Ляказетта - вместо того, чтобы вести никчемные переговоры по Левандовскому? Кто мешал купить умницу Мареза? Кто виноват, что Гризман сорвался с крючка? Почему один из лучших защитков АПЛ Майкл Кин ушел в Эвертон, хотя сам он хотел в МЮ? И таких вопросов очень много.... С такими селекционерами у МЮ очень большие шансы в этом году остаться без существенного усиления - и соответственно - без наград. Время еще конечно, есть. Кто-то придет, естественно. Но насколько те, кто придут будут забивными? Вот вопрос.
5.07.2017 UNOMOMENTO
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
5.07.2017 UNOMOMENTO
Посмотрите виосы на трубе с Перишичем и вы поймёте, что это за игрок,по сравнению с ним Марсьяль просто никто!
Перишич очень нужен МЮ и его точно купят, в противном случае на левом фланге опять некому будет играть!!!
ответить
5.07.2017 MaksMU89
пхахаах. Прям какая-та мини партия у нас на сайте образовывается, тех, кто судит об игроке по одним лишь НАРЕЗКАМ)))
5.07.2017 MaksMU89
это примерно также немыслимо, как судить фильм по одному лишь 2 минутному ролику))
5.07.2017 altmax
Нам очень пригодился бы только один хорват - Лука Модрич. ВСЁ!
ответить
5.07.2017 DavideSanton
Скок там лет этому хотвату? 31-32? Он не опорник, который нам нужен, да и Реал просто так его не отдаст. Джаст э дримс короче
6.07.2017 altmax
DavideSanton, я не написал, что он нам нужен. А "пригодился бы". Глупо отрицать, что он талантище и работяга, даже в свои 31(?).
5.07.2017 BestManUnited
Нужно брать кто хочет играть и биться за Манчестер Юнайтед
ответить
5.07.2017 Disturbed
Нет, чтобы послать Принтер в ремонтный салон. Он явно сломался.
ЗЫ
Там цену по ходу устанавливают ценители нарезок *колбасы*, ой видеонарезок с Youtube. Возможно, это кто-то из местных юзеров, персофанов хорватского бегунка.
ответить