Новости / Клуб представил новую домашнюю форму

Материал опубликован 3.07.2017

«Манчестер Юнайтед» и Adidas официально представили новую домашнюю форму сезона 2017-2018.

«Наша последняя футболка выполнена в минималистическом, утонченном стиле, и отдает должное некоторым классическим комплектам формы прошлого, - сообщает официальный сайт клуба. - При этом новая форма отвечает всем самым современным техническим требованиям, предъявляемым к спортивной одежде».

«На игровой футболке вы можете увидеть изящный и современный воротник, который застегивается на две кнопки. На плечах расположены классические полосы Adidas, а на краях рукавов сделаны ленты красного и белого цвета, символизирующие цвета клуба».

«Манчестер Юнайтед» также подтвердил, что в продажу поступят как оригинальные комплекты, в которых выступают футболисты, так и реплики игровой формы.

Впервые команда сыграет в новой экипировке во время предсезонного турне по США, когда встретится с «Лос-Анджелес Гэлакси» 15 июля.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
7

3.07.2017 dadiec

Джонс прям как Ассоль, ждет Алые паруса на берегу))

А в целом, форма не плоха! Только вот вряд ли игроки будут застегивать пуговицы на воротнике))

ответить

0

3.07.2017 rangli86

В зимний период еще и шарфом обматаются ))

6

3.07.2017 Mclaut

А Люка походу в полицейском участке фоткали)))

0

6.07.2017 Dimash_04

Погба тогда что-то там надумал подозрительно обеими руками. Руни с Мики больно палевные

2

3.07.2017 DenisVitalevich

Ну, вот и Клуб подсуетился.
Она не плохая, конечно. Ну не впечатляет, опять же повторюсь, как прошлогодняя. Хотя нытье по этому поводу будет излишним, так как в некоторых видах спорта ( баскетбол, бейсбол, например) форма не меняется десятилетиями.

ответить

0

3.07.2017 qlerok

Хочешь сказать, что майки прошлого сезона были хороши?
Она может и смотрится со стороны хорошо, но на деле очень плохие майки!

0

3.07.2017 DenisVitalevich

qlerok, чем же они плохи на деле?

2

3.07.2017 Reus

Больше всего не форма напрягает (она в принципе обычная, как по мне..) а вот то что нам через 2 недели в турне уже играть, а купить мы пока только Витю купили..

2

3.07.2017 DenisVitalevich

Reus, и не говори ка.
Особенно это напрягает глядя на наших прямых конкурентов, которые уже спели усилиться Ляказетом и Бернарду Силвой. А у нас одни одни слухи и Перишичи.

0

3.07.2017 DenisVitalevich

При том, что Арсенал не играет в ЛЧ в след. сезоне ,черт побери!

0

3.07.2017 Reus

DenisVitalevich, Ляказетта вроде еще не подтвердили официально, а слухи это слухами) но если они его правда подпишут, я конечно офигею) мы тут за Моратой гоняемся, а Арсенал без ЛЧ Ляказетта подписывает)) такое ощущение что реально все ТО без нас проходит) мы там за кем то гоняемся вымышленными пока конкуренты покупают тех кого тут 100 раз обсуждали и по цене куда приемлимей чем мы отвалим

0

3.07.2017 DenisVitalevich

Reus, на евроспорте висит новость с заголовком "официально". Думаю, Президент Лиона не стал бы подтверждать трансфер в Арсенал , не будь это реальностью)
НА самом деле, уже даже Морате будем очень рады, мне кажется. При такой ситуации. Сроки поджимают. Казалось еще не давно лето началось... Тем более Абумианг в Китай собрался, а Смолов на его место.А кто еще ? Белотти? парень, который никогда не играл в ЛЧ, не знаю, про него даже и слухов то нет.

0

3.07.2017 Reus

DenisVitalevich, ну тогда наверное можно в чем то позавидовать Арсеналу))
Смолов в БД вместо обамы?))) Бедный Марко, все убежали оттуда, один он за команду всей душой...
По Морате я ничего в принципе плохо не имею, но вот эта санта барбара запарила уже, и ладно был бы это Гризман, Роналду или Неймар, но блин он все равно на банке у них сидит, а ломаются как неизвестно кто... надеюсь однажды отношения между нами и Реалом испортятся на столько что о совместных трансферах и речи быть не сможет, ни разу мы еще не выиграли от этого.

0

3.07.2017 DenisVitalevich

Reus, Мне кажется, это все из-за нынешнего Президента Реала, ранее у нас были очень хорошие, деловые отношения с этим Клубом, ведь не мало наших звездных игроков перешло в стан сливочных, а потом...Хотя не факт, конечно, что ,если поставить туда кого-нибудь другого, то ситуация изменится. Как Трамп, или Клинтон,а оказалось, что разницы никакой, ну, ладно, это политика)) А нам, к сожалению, сейчас не до церемоний и выкобениваний, придется брать Морату, или не дай Бог кого- то еще хуже (так как близятся товарники и август с началом сезона, а у нас по сути один форвард и то, который провел большую часть сезона на фланге).

0

3.07.2017 Reus

DenisVitalevich, в том то и дело что от нас к ним переходили, а обратно? ДиМа и тот сбежал спустя год...

0

3.07.2017 DenisVitalevich

Reus, у нас все , кто уходили в Реал- уходили при Ферги. Кроме Роналду все трансферы в Реал от нас были необходимы. Тот же самого Бекса продали по желанию Ферги и Нистелроя, с Хаинзе тоже. Так что тут было все по делу. Другое дело, что мы сами лоханулись с Ди Марией, мариновав его на скамейке, а потом отпустили в ПСЖ спокойно дешевле, чем он пришел- вина в этом не Мадрида, а ЛВГ.

9

3.07.2017 Gio_Red

Люблю минимализ и классику, но что-то мне в этой форме не нравится. Такое впечатление, что особо не заморачивались и просто, быстренько сделали наброски. Над футболкой Реала небось усерднее работали...
Однако лично для меня важнее не стиль футболки, а качество игры в след. сезоне =)

ответить

4

3.07.2017 Konst66

Этажа 3 над этой футболкой год трудились, решали 2 пуговицы или 3? А вы одним предложением всю их работу...

0

3.07.2017 Capitan10

В прошедшем сезоне форма была действительно не плохая, а эта не так уж. Зато в игре было много вопросов. Надеюсь в этом сезоне не будем так особо зацикливаться на форме от восхитительной игры своей команды))

ответить

0

3.07.2017 Arman84

красивая форма.мне нравится!Выездную форму еще не представили?

ответить

0

3.07.2017 Great_Dane

Представили. Если, не ошибаюсь, в июне, а может и раньше. Давненько уже в Адике продается.

1

3.07.2017 KWW_United_

По мне, так лучше NIKE формы не будет. Конечно же ждём хорошей игры в новом сезоне.

ответить

1

3.07.2017 kami05

Прошлогодняя как то поярче была ..на мой взгляд лучше чем гостевая..белая Aon я пока что не видел(за последние лет 10)

ответить

2

3.07.2017 Mclaut

Пока самая клевая форма у Давида)))

ответить

4

3.07.2017 Mclaut

Ну я имел ввиду майку)))

3

3.07.2017 ursulus

Лично мне прошлогодняя больше нравится....на мой взгляд эти пуговицы все портят(

ответить

3

3.07.2017 Denis

да обычная, нормальная форма, из года в год одной половине болел нравится, а для другой половины это гамно.
лично я бы пуговицы конечно оторвал)

ответить

0

3.07.2017 wildkem

Вполне нормальная, даже хорошая, форма. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так было, так есть и так будет всегда, что найдутся и те кто скажет классная, мне нравится и те кто скажет, что форма отстой не то что была тогда-то тогда. По сути дела все формы примерно одинаковые, в любой можно найти что-то новое и что-то старое. Что Найк, что Адидас, что Пума и остальные ничего сверх нового не вносят всегда всё примерно одинаковое разве что иногда расцветку меняют или какие новые полоски к примеру делают то толще, то тоньше.Ну и футболки, то поло сделают, то обычные, а суть остается примерно такая же какая и была, чего-то сверх нового давно никто не делал.

ответить

0

3.07.2017 Arifjon

Желаю новом форме новых побед

ответить

0

3.07.2017 Rescuer

Подскажите пожалуйста, чем отличается реплика от игровой формы? В Мегасторе на Олд Траффорд Разница в цене была только у формы с шевроном на рукаве и без него.

ответить

0

3.07.2017 Dimm (модератор)

В игровой форме та же ткань, что у игроков, те же технологии, вентиляция там, микроклимат - всё вот это, а реплика - это просто майка из обычной ткани с логотипами.

0

3.07.2017 DenisVitalevich

Интересный вопрос, кстати. Была у меня майка МЮ сезона 2011/12 гг от найка. Там та же самая перфорация, технология и логотип "Dri-Fit", но называлась она репликой. Отличия с аутентичной были лишь в том, что на "настоящей" были полоски резиновые на плечах и в общем то все. У Адидиса не знаю как, но в магазинах видел все тот же "Climacool" на реплике.Поэтому, не знаю даже за что ты переплачиваешь лишних 30 баксов, за резинки на плечах?)

0

3.07.2017 Redvil

В Мегасторе представлена эмблема вышитой, а на форме выше похоже, что резина.

0

3.07.2017 xGREGORYx

Мне эти пуговицы не нравятся. Лишний элемент. Если бы из не было, все было бы тоже самое, тот же V-образный воротник. Если нет вортника, как у поло, то нафига пуговицы?)) Не, скучновато. Да иилоготип уже задрал. Самое зпбавное, что даже когда эмлема одного цвета, балая например, логотип остаётся цветным!) Ну неужто нельзя было с Шевроле денег содрать побольше, а логотип сделать поменьше?)) И с молным ныне упродением, схемотичеый крестик без объема и в белом цвете). Но нет. Несколько лет назад, шутили, что это похоже на Железного человека, но сейчас уже шутить не хочется, надоело.

Ну да ладно, действительно, я согласен, что пусть в чем хотят играют, лишь бы результат был. Да и пока затишье на ТО напрягает. Я - то думал, что если мы пробьемся в ЛЧ все проще будет, а, видимо, нет. Если не добьемся на ТО того, чего хотим, то опять можем не потянуть в чемпионате. Вообщем, ждем. Понятно, что в турне команда, видимо, поедет, все же недоукомплектованная.

ответить

0

3.07.2017 Kilax17

Найдите 5 различии Не знаю что творится с adidas https://yandex.ru/images/search?text=футбольная форма реал мадрид 2014-2015 купить

ответить

1

3.07.2017 Redvil

Снимки у фотографов Адидаса как всегда оставляют желать лучшего.
Джонс как наркоман какой-то, Люк напротив контейнера стоит, Джесси бледнючий, хотя это совсем не так.

Что касается формы............. Как же я скучаю по Найку. Третья Адидасовская форма в трех комплектах и не одну не хочется покупать. Какие же скудные дизайнеры у этих трехполосных. Не ну честно... угадайте, какая будет форма в сезоне 2018-2019? Правильно! Красная с тремя белыми полосками или под мышками или на плечах.

ответить

1

3.07.2017 Disturbed

Убрали бы символ гопоты - те самые полоски - было бы неплохо.

ответить

0

4.07.2017 Arma_SP

Гена на умняке таком..))

ответить

0

6.07.2017 alexV132

V- образный вырез смотрелся бы лучше, да и полоски: черная и белая как-то не к селу не к городу.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск