Новости / Adidas запустил продажи новой формы

Материал опубликован 3.07.2017

Концерн Adidas выпустил в продажу новую домашнюю форму «Манчестер Юнайтед», не дожидаясь официальной презентации со стороны клуба.

Всевозможные источники уже опубликовали фотографии новой формы и даже промо-фотографии, на которых в новой экипировке позируют действующие игроки «Юнайтед» (вы можете посмотреть эти фото на наших страницах в соцсетях Facebook и ВКонтакте), однако клуб до сих пор официально не представил новый комплект формы сезона 2017-2018.

Сегодня Adidas пустил в продажу новую домашнюю экипировку, а также новую экипировку голкипера, которую можно приобрести на сайте компании по цене от 65 до 90 фунтов. На российском сайте Adidas также поступила в продажу домашняя футболка сезона 2017-2018, которую можно приобрести за 4990 рублей. 

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

3.07.2017 Ass013

У меня один вопрос когда истекает контракт с ШЕВРОЛЕ?!

ответить

2

3.07.2017 wildkem

Контракт был подписан на 7 лет, с сезона 2014-2015, то есть до сезона 2021-2022 включительно получается, а на сезон 2022-2023 будут искать нового спонсора. То есть еще 5 лет GM будет титульным спонсором МЮ.

8

3.07.2017 DenisVitalevich

У Адидас, видимо, совсем все плохо фантазией. Вроде бы, очень свежая, необычная домашняя форма в прошлом сезоне очень обрадовала своей креативности, но , похоже, это редкое исключение.

ответить

3

3.07.2017 MaksMU89

Интересно получается. На своей памяти не припомню, чтобы спонсор начинал продавать футболки нового сезона до официальной презентации Клуба. Нормально ли это? Не знаю.
По форме же, наверное, лишь очень внимательные найдет в ней отличии, от той же формы сезона 2015-2016 при Ван Гале.
Жаль, столько бы годных концептов

ответить

1

3.07.2017 MaksMU89

было*

0

3.07.2017 Ikakubava

А у меня другой вопрос, почему адидас не продает ADIZERO в российской локации сайта?

ответить

0

3.07.2017 maxwin

Почему же? Продают. Коллекцию выбирайте.

1

3.07.2017 Nowwhiskey

Почему когда я смотрю на форму какого то Терека, Зенита, Ромы, Локомотива и многих других - мне их форма нравится, причем от того же адидаса. (у Ромы и Зенита не уверен насчет адика) Смотрю на это и вижу последнюю форму найка при ЛВГ. Понимаю я 3 полоски бренд тд тп, ну покажите их в других места. За че бабло получают херайнеры адика непонятно

ответить

0

3.07.2017 MURIK07

Да черт с формой. Тут главный вопрос когда трансферы будут, шити уже чуть ли не пол состава обновил а мы чего ждем? Где обещанные трансферы Хамеса, Бейла, Мората чуть ли не из штанов выпригивал чтоб сюда приехать а в итоге взяли одного защитника и приветик!

ответить

2

3.07.2017 Dimm (модератор)

Вы уверены, что у них в составе всего четыре игрока? )) Так получается по вашей логике, учитывая, что сити купили двоих ) И, простите, кто вам обещал трансферы Хамеса, Бейла и Мораты? ) Моуринью или Вудворд? Можете ссылочки кинуть на их обещания, а то что-то я пропустил.

0

3.07.2017 taldyk_91

Chevrolet Malibu хорошая машина

ответить

0

3.07.2017 MaksMU89

погода в Москве сегодня плохая

0

3.07.2017 Nowwhiskey

Кстати у самого форма 14 года. Сезон Мойса.
P.S. Че всем не нравится шевроле? я лично давно уже привык к этому. Ниче тут страшного нет

ответить

1

3.07.2017 D.R.D.Beckham

Интересно, было бы узнать, сколько получает деньги дизайнер adidas и есть ли он вообще. Так как здесь, очевидно, что тупо скопировали форму 2 летней давности при ЛВГ и поменяли лишь воротник.
Впрочем, я лично, и многие другие все ровно ее купят. Все как с айфоном))

ответить

4

3.07.2017 Denis

плюс миллион за аватар)

0

3.07.2017 Ph.Jones4

Самая лучшая форма это шахматная от Найк сезона 2012-2013. Хотя на вкус и цвет товарищей нет )

3

3.07.2017 Denis

нормальная форма, обычная так сказать, всем не угодишь, а чтоб сделать что-то такое бомбовое и удивительное (не факт что опять же всем понравится) - надо кардинально менять не полосочки и эмблемы, а покрой - добавить к примеру шнуровку, вырез поменять, еще чтонить добавить или наоборот убавить, вот тогда будет выделяться)

ответить

2

3.07.2017 leopold

На мой вкус, самая шикарная форма, за последние года, была с полосой на спине, в сезоне 07-08 по-моему.
Ее еще где-нибудь можно купить? Детскую.

ответить

1

3.07.2017 Dimm (модератор)

На Ebay есть всё: http://www.ebay.com/bhp/manchester-united-jersey

1

3.07.2017 MaksMU89

ничи се, там даже в идеальном состоянии форма с Бэксом 99 года) Правда дороговато, конечно

0

3.07.2017 Reus

Dimm, а вы случайно не в курсе, можно где нибудь приобрести форму которая тут на Янге?)) даже на ebay не нашел(
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/7d/c3/0e/7dc30e4b7310d36a21d032a0a1d932e1--manchester-united-football.jpg

1
0

3.07.2017 Reus

Dimm, о, благодарю!)) Видимо правда плохо искал)

0

3.07.2017 Arman84

кто подскажет где можно приобрести форму?Например я живу в Казахстане.

ответить

0

3.07.2017 Dimm (модератор)

Зайдите на сайт Adidas по любой из ссылок, он определит ваше местоположение и предложит варианты.

0

3.07.2017 Arman84

спасибо.

ответить