Материал опубликован 28.06.2017

Антони Марсьяль опроверг слухи о том, что он попросил руководство «Манчестер Юнайтед» отпустить его.
Ранее на сайте одной из букмекерских контор появилась «история» о том, что Марсьяль подал запрос о трансфере и получил разрешение покинуть клуб. Далее слух подхватили несколько «желтых» изданий, однако форвард «Юнайтед» в свойственном ему лаконичном стиле опроверг эту информацию.
В среду днем Марсьяль написал в своем твиттере: «Все слухи являются ложными» и сопроводил твит обозначением красного цвета.
Les rumeurs sont fausses 🔴
— Anthony Martial (@AnthonyMartial) 28 июня 2017 г.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
28.06.2017 newHenry9
Ну конечно. Любой потенциальный трансфер на его позицию не является усилением. То есть мы не купим игрока с более потенциалом или талантом чем Марс. Ну конечно если это не будет КриРо или... Неймар чтоли.? Плюс я его фанат. Но он доказал не только своим персофанам, но и всем - кто он и что он. Просто парень оказался не перепрошиваемым (не роботом) ДЛЯ МОУРА.
ответить
28.06.2017 DenisVitalevich
От того что он "непрошиваемый" кому от этого лучше?
28.06.2017 Nowwhiskey
)))) Его однотипная мимика как раз показывает что он робот. Че он доказал?))) Пока он показал себя тряпкой, сникшим от расставания с бывшей шкурой и совершенно не прогрессирующего вингера.
28.06.2017 Reus
Nowwhiskey, неудачи у всех бывают и все их переживают по разному, но как говорится силен не тот кто никогда не падает, а тот кто постоянно поднимается! Вот и увидим в этом сезоне "кто есть ху"
28.06.2017 Arman84
NEWHENRY9.Нельзя делать однозначные выводы по одному сезону,у всех бывают,как черные,так и белые полосы.Лично я-верю в Марсиаля.Удачи нам всем в новом сезоне!
28.06.2017 Alibek_kgz
Что вы его грязью поливаете? Вам не стыдно? Я понимаю если б он разгельдяйничал, не все от него зависит и не все сразу скажется, не только он показал себя в этом сезоне наилучшим образом, так что давайте пожелаем всем здоровья и удачи в новом сезоне
28.06.2017 SashaRed
Ну конечно, ты же сразу забыл про его первый фантастический сезон. Ну конечно, ты же и не слышал о так называемом Синдроме второго сезона. И само собой, конечно же, он же не попал под каток перестроения команды, а также фантастической игры Рашфорда на его позиции. Конечно же, лучше не подумав, обгадить пацана вдоль и поперек.
29.06.2017 newHenry9
Мне вот интересно, а минусы за что???? За то что я похвалил Марсияля? Или за то что я не заметно бросил камни в огород Моура?? Вот ответьте, мне реально интересно))))).
29.06.2017 Reus
newHenry9, ахах, да тут по всем прошлись))))
28.06.2017 man20utd
Думаю Марсик себя покажет в следующем сезоне
ответить
28.06.2017 DavideSanton
Марс красавчик, рубит любые слухи на корню
ответить
28.06.2017 Reus
Правильно Марс, тебе нельзя уходить! Все самое интересное еще впереди))
ответить
28.06.2017 DenisVitalevich
Если не начнет прибавлять, причем очень заметно в следующей сезоне - есть шанс стать самым неудачным вложением в истории МЮ, так как денег за него отвалил Ван Гал и "Cо" очень не мало, мягко говоря. Будем посмотреть.
ответить
28.06.2017 Nowwhiskey
дааа оставил нам Гиггз радости блин. ЛВГ покупал его для Гиггза как раз
29.06.2017 chimpokamon
Nowwhiskey, в рабство что ли? Гиггза то каким боком приплетать надо было)
28.06.2017 Nazran
Побольше таких, как Антони и желтоиздатели останутся без работы!
Поскорей раскрывайся, наш Марсианин!
ответить
28.06.2017 mannrost
Сложно сказать, но ждал от Антони гораздо большего, надеюсь выстрелит в этом сезоне.
ответить
28.06.2017 wildkem
Да, хотелось бы, чтобы Антони прибавил, потенциал то есть, но одного таланта и потенциала мало, нужны еще трудолюбие и характер. Примеров хватает даже на примере бывших игроков МЮ, помнится говорили, что Нани по таланту такой же или даже превосходит Роналду, но только один оттачивал свою игру и свой талант регулярно пропадая в тренажерном зале и все такое, а второй нет и прекрасно видим чего добился один и чего второй. И также и Марсьяль чего-то расслабился что ли или что, но прошедший сезон сыграл заметно хуже предыдущего, хотя играл примерно на той же позиции.
ответить
28.06.2017 manutd255
У парня талант и это очевидно , если он полностью раскроится, то будет пылить годно на фланге вроде Неймара , да и молод он , у него все в голове проблемы , их решит будет всех вертеть , я уверен !
ответить
28.06.2017 Mclaut
Второй сезон всегда тяжелый, потом как по маслу, было бы стремление.
ответить
28.06.2017 LouRENs
Слухов об уходе Марсиаля больше чем голов.
ответить
28.06.2017 Leon1989
Пока что история почти как с Депаем получается, только заплатили больше. А как начинал-то парень! Всё ещё надеюсь на продолжение и верю в него.
ответить
28.06.2017 Arman84
Верю в Антошку,прошлый сезон был не совсем удачный для него.Думаю в этом сезоне он будет рвать свой фланг,и все будут восхищаться им!Ждем нового сезона!
ответить
28.06.2017 07aslanmanc07
Я безумно буду огорчен если у этого парня не сложится в МЮ. Прошлый сезон был не очень, но он молод и ему есть что показать в след сезоне.
ответить
28.06.2017 MU-S1
Ну, уйти из МЮ это выгодно и выигрышно для слабаков - ведь можно козырять именем великого клуба. Мне кажется, что это не вариант Марсьяля. Парень с огромным потенциалом и должен в новом сезоне засверкать - ведь это шанс на всю футбольную карьеру(ему сейчас неполные 22 года).
ответить
29.06.2017 Capitan10
Уходит не уходит не знаю, но с номером "девять" что сделают? Вернут его? Вернув его Марсьялю, вернут и его самого. Тавтология))) Я имею в виду что отдав девятку Марсу возвратят его прежний уровень, что было в первом сезоне. Я верю...
ответить
29.06.2017 chimpokamon
Многие с такой ненавистью к нему относятся тут. Просто с чего??? Да, от него ожидали большего и стоил он не мало, но у нас весь состав нестабильно играет последние годы. Парень старается, никогда про клуб плохого слова не говорил, не ныл на публике (не смотря на смену номера). Многие на его месте уже 10 раз бы об уходе заявили и проклинали всех работников клуба от мед. персонала до Жозе.
ответить
29.06.2017 Ass013
На сайте походу завелись крысы порода минусовая)))
ответить
29.06.2017 MU-S1
Ass013, судя по количеству минусов - группой работают.
30.06.2017 Fergus
Давно я столько минусов не видел. Интересно это группа сливочных крыс или мерсесайдских?))
ответить