Новости / Роналду намерен покинуть Испанию

Материал опубликован 16.06.2017

Криштиану Роналду решил покинуть мадридский «Реал», после того как против него были выдвинуты обвинения в неуплате налогов, сообщает The Telegraph со ссылкой на португальское издание A Bola.

Сообщается, что Роналду разгневан претензиями со стороны испанских налоговиков, которые обвиняют его в неуплате 14,7 миллионов евро, и в качестве ответа принял решение покинуть Испанию. A Bola пишет, что это решение «окончательное и бесповоротное», и что Криштиану уже сообщил о нем своим товарищам по сборной Португалии.

Источник из окружения Роналду сказал в интервью BBC: «Он знает, что он честный человек, и что он ничего не нарушал, так что он не может понять всех этих обвинений».

«Ему очень грустно, он сильно расстроен. Он не хочет больше оставаться в Испании и в данный момент намерен покинуть страну».

Пресса утверждает, что в данный момент за ситуацией внимательно следит «Пари Сен-Жермен», однако букмекеры считают наиболее вероятным возвращение Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Как пишет The Telegraph, Эд Вудворд является большим поклонником этой идеи и уже несколько лет отслеживает возможность возвращения трехкратного чемпиона Англии в составе «Манчестер Юнайтед».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

16.06.2017 DenisVitalevich

По неподтвержденным данным ( как впрочем и везде) на него ценник повесили в 400 млн евро))
О таком возвращении мечтают многие, но нужно быть реалистами.

ответить

2

16.06.2017 MDL

а ценник согласован с Роном?

0

19.06.2017 Roney_Gol

MDL он по моему фанат Реала и потом Манчестера!

14

16.06.2017 Otake

Арсен Венгер: продолжаем наблюдать за Криштиану Ронадлу.

ответить

3

16.06.2017 MaksMU89

пхаха. Да, Венгер главный претендент на Роналду)))

4

16.06.2017 Denis

теперь то комментарии не удалят?)) ВЕЛКОМ ХОУМ!)

ответить

9

16.06.2017 Shadow_stars

А семерка то как раз свободна...

ответить

1

16.06.2017 AzeriBro

Если не утка, то было бы прекрасно вернуть Роналду в наш клуб. За возраст переживать не надо. Ибрагимович и в 35 забивал!

ответить

1

16.06.2017 Otake

Роналду нужен прежде всего как лидер на поле, в раздевалке и в жизни. Игроков с таким менталитетом у нас сейчас нет. Но мне кажется что слухи останутся слухами((

ответить

2

16.06.2017 Denlee

Победа в Лиге Чемпионов в кармане)

ответить

6

16.06.2017 Disturbed

Очередной вброс от Реала, имхо. Счас Перес спасёт Родину, уговорит "принявшего окончательное решение" Роналду, накинет днньжат на бедность и разрулит ситуацию с налоговой, попутно оставшись президентом Реала.

ответить

-1

16.06.2017 Niko_MU_Fan

Знаю многие хотят его возвращения и я тоже, и это было бы здорово, но БЫ почему-то звучит более реально, чем его камбэк в МЮ.

ответить

12

16.06.2017 Reus

На него Месси что ли настучал?))

ответить

1

16.06.2017 Happyman

Было бы очень круто.... многие наши фан клубы на матчах до сих пор распевают его имя

ответить

2

16.06.2017 abordun

Фарс. Серьезно такие вещи не воспринимаю. Думаю, это больше медийная утка для того что бы Реал не сходил уст в трансферное окно, так как никого покупать они не собираются.

ответить

1

16.06.2017 Voskan

Большая утка!!!

ответить

6

16.06.2017 dav7d_becks

скорей бы 1е сентября

ответить

2

16.06.2017 and88rei.k

Как по мне (это сугубо моё мнение) я бы был только рад, если бы Рон вернулся к нам...ведь с Манчестера у него все и началось, здесь он, благодаря Сэру Алексу и стал тем, кем он сейчас и является - Лучшим игроком планеты!!!!!! Да простят меня болелы Месси)) И я считаю если Рону и суждено вернуться в Европу, то только в МЮ)) Давай назад в семью!!! Семерка ждет))))

ответить

4

16.06.2017 wildkem

В Реале вроде скоро выборы президента. И как мы знаем чаще всего чтобы получить как можно лучше поддержку кандидат в президенты старается сделать громкий трансфер. И один из таких это трансфер Мбаппе, понимаю, что у Реала и так денег тоже достаточно, но так как они хотят еще и Донарумму вроде купить, то им и за него млн 35-40 придется отдать несмотря на то что у него 1 год по контракту остался, больше Реал не станет думаю рисковать чтобы не вышло как с Де Хеа. И как раз Донарумма и Мбаппе 2 очень громких и перспективных трансфера с хорошим заделом на будущее, хорошо распиаренные сейчас, что как раз любят в Мадриде. И если учитывать все налоговые неприятности Роналду и он на самом деле желает уйти, то Пересу выгодно продать млн за 150-180 Роналду и купить этих двоих. Поэтому считаю вполне вероятен этот трансфер. Если Роналду на самом деле задумывается уйти из Реала, то должна поработать наша тяжелая артиллерия в лице сэра Алекса, звонок с такими словами: " с Реалом ты выиграл все, записал себя в историю клуба, в котором хотел играть с детства, может пора поставить новую цель, Криштиану , МЮ пока отстает от Ливерпуля по выигрышам титулов ЛЧ, может тебе стоит попробовать и этот рекорд переписать и обогнать того же Руни в списке бомбардиров МЮ, чем не вызов стать лучшим бомбардиром в истории двух великих команда". Плюс еще все эти наезды от налоговиков и не самое хорошее отношение болельщиков, которые один день готовы на руках носить, а на следующий готовы плевать в тебя.
Я писал и не отрицаю, что вполне интересный вариант Мбаппе, но все же покупка Роналду это скажем так более надежный вариант, он сейчас в отличной форме и уже сейчас может если что вытаскивать матчи в одиночку, да и многим нашим другим игрокам будет проще, тому же Погба, Поль умеет отдавать хорошие длинные передачи было бы кому, а Роналду умеет хорошо открываться или на крайний случай может увести за собой очень много игроков и тем самым освободив много пространства для рывка того же Рэшфорда. И учитывая, что он очень хорошо следит за своей формой лет 5 думаю на сегодняшнем уровне он еще точно отыграет, за это время как раз и Рэшфорд более матерым станет игроком, да и найти можно будет еще одного хорошего нападающего, при этом и сейчас уже выигрывая трофеи. А не ждать пока наконец окрепнет наша талантливая молодежь.
Интересно может получится, что МЮ 2 лета подряд будет бить трансферные рекорды возвращая своих игроков. Но да ладно, главное эти покупки это реально очень хорошие покупки. Лучше купить одного игрока уровня Роналду, а в данном случае конкретно Роналду за те же 180 млн евро, озвучиваемые в прессе, чем потратить 145 млн евро на Морату и Перишича.
Одно думаю точно, если на самом деле Роналду задумался об уходе из Реала, то наши точно убедят его перейти в МЮ. Да и с Жозе у них вроде хорошие отношения.

ответить

0

16.06.2017 manutd255

Утка думаю , из года в год пишут , хотя если он перейдёт в МЮ родной буду рад , и нас будут все боятся в Европе и АПЛ !

ответить

1

16.06.2017 Denis

Это слухи пока что все, но однако пишут практически все в том числе и ведущие издания, а не только желтуха.
Естественно не то что он уходит в МЮ, а что имеет место быть конфликт и серьезный.
Что касается варианта вброса от мадрида - ну эт смешно реально. Там после последних двух сезонов болелы готовы и так на руках носить и Переса и весь состав. На кой это надо им да еще чет придумывать про налоги?
Некоторые издания пишут, что на данный момент Роналду злой как собака в сборной ждет кубка Конфедераций и не собирается возвращаться в Испанию после всех этих дел и якобы даже друзьям по Реалу это уже сказал.
Тут дело не в мадриде и не в Пересе, а в отношении со стороны властей, позиция Роналду такая - я столько отдал этой стране, отстаиваю честь одного из лучших ее клубов, кубки международные добываю, а вы меня вором выставляете на весь мир. Примерно так.
Конечно Перес может все замять, но учитывая, что Роналду черезмерно самовлюбленный и эмоциональный персонаж, как бы это помягче сказать - немного псих, то он может легко послать их в пешее эротическое путешествие если реально "психанет" и разозлится.
Посмотрите фильм Беспредельный Террор, момент где такой как Роналду кинооператор уходил с киностудии, вот примерно так))

ответить

1

16.06.2017 Reus

Ну а Месси?) тот тоже для Барсы и как следствие всей страны принес не мало титулов, однако его так же прессуют там. А уж кто там платит налоги, а кто нет, кто же их разберет то)

0

16.06.2017 Denis

Reus ну все ж люди разные, кому то пох, а кто то как личное оскорбление принимает)

2

17.06.2017 Reus

Denis, недавно видео посмотрел, где о Крише не мало не самых лучших фактов из его жизни привели, там действительно очень интересные моменты есть. Явно видно как людей деньги портят, будь Месси и Рон обычными парнями без денег, не были бы такими высокомерными. То что в футбол отлично играют это конечно круто, но еще не делает их Богами.

2

16.06.2017 DavideSanton

Возвращение Роналду это как покупка Гайтана/Снайдера – случается каждый год летом. Прям традиция.

ответить

0

16.06.2017 bobina7

Не вернется.Бэха не вернулся, и он не вернется.

ответить

0

16.06.2017 Fidel_Castro

Мне кажется МЮ не будет покупать Роналду. У Моура есть четкий список кто ему действительно необходим, и я не думаю ,что он будет менять план покупок из-за внезапного злоключения Криро. НО его продажа может помешать трансферу Мораты в МЮ, т.к. появится вакантное место в основном составе Мадрида и Альваро с радостью останется завоевывать это долгожданное место.
Плюс у Жозе с Роналду якобы был конфликт и вы сами понимаете что из этого следует.

ответить

2

16.06.2017 Denis

когда освободится "вакантное место" - Реал загрузит самосвал лаве и купит того кого захочет на это самое место, а Альваро с радостью останется сидеть на лавке

2

16.06.2017 GeoMu

Делает так что бы реал за него заплатил штраф вот и вся новость... после этого всего как реал заплатит рон скажет что он очень рад что его ценят...

ответить

2

16.06.2017 pr1d

Ха, вот Реал бизнесмен, купил Рона у МЮ за 93 млн., а продаёт за 400. Причём игроку уже 32, он принёс Реалу трофеи, вложенные в него деньги давно окупились в 10 кратном размере и ещё 400 просят. Плюс запрашивают крупные суммы за Морату и Хамеса.

ответить

0

16.06.2017 888Alexander888

Ценник повесили 400 млн )))))
А вообще вся эта история мне кажется просто шумихой, которая ничем не закончится.

ответить

4

16.06.2017 Denis

откуда вы все про 400 лямов берете то? из Советского Спорта чтоли? У них уже школьники походу там статьи пишут, вон почитайте статью "Почему Роналдо не перейдет в МЮ" вкратце аргументы сводятся к тому, что "Патамушта риал лудший", примерно таки таким языком написано)

ответить

0

17.06.2017 Reus

Почитал) улыбнулся)) каким то хреном Златана туда приплели хотя он уже не наш игрок, о Морате речь опять же идет. Да кому тогда и на кой этот Мората упадет если Криш вернется? Странная логика там у автора. Вообще чему удивляться то, там всегда бред пишут, странно что еще на эти колонки народ внимание обращает тут))

1

17.06.2017 Purple

Спасибо большое, посмешил)

1

16.06.2017 KWW_United_

Я надеюсь, мы увидем как творится история, как к нам возвращается блудный сын. Боже, как же хочется это увидеть. Представляете, что будет с тем же арсеналом,или ливеркой, когда они узнают об этом.....Венгер просто скажет......я бы его не купил за такие деньги.....хаахаххаха!!! И получит хет-трик в ворота . Ну, как то так.

ответить

3

16.06.2017 Denis

Народ! Гляньте твиттер Рио! Вы удивитесь!))

ответить

1

17.06.2017 xGREGORYx

viva ronaldo?)

3

17.06.2017 Reus

Охренеть будет если он и правда вернется) ждали Гризмана, Бейла, Неймара кто то, в вернется блудный попугай))

1

17.06.2017 Prololx

Гилльем Баллаге в твиттере тоже написал о том, что КриРо хочет уйти с Мадрида и Испаний, в целом. Конфликт, видимо, серьёзный. Интересный вариант.

ответить

2

17.06.2017 Prololx

И если Роналду действительно вернется, то страдает от этого больше всего Челси, ибо охота на Азара станет актуальной. Челсюкам еще и Конте сохранить надо. Там тоже конфликт, судя по всему.)))))

-1

17.06.2017 Layman

Азар точно не сменит клуб. Он честный парень. За свои слова всегда в ответе. Реал уже покушался на него, но он им отказал. А насчет Конте впервые слышу. Надо будет почитать

1

17.06.2017 Reus

Prololx, интересные вот ситуации конечно, человек чемпионство клубу приносит, а его сливают после)) я бы дажесказал уже тенденция такая наклевывается, Маур, Раньери, Конте сейчас...

2

17.06.2017 Reus

Layman, а чего этот "честный парень" как крыса поступал когда Маура выгоняли?))

2

17.06.2017 Prololx

Layman. Честный парень, говорите? Особенно, когда вью было от него, что он перейдет в Манчестер (Юнайтед/Сити - непонятно) и перешел в Челси. Азар первый, кто сбежит с Челси, если они начнут сбавлять обороты. Про Конте недавний слух. Почитайте. :)
Reus. Там немного другое. Вы тоже почитайте. :)

-1

17.06.2017 Layman

Там была немного другая история. Перед тем как прийти в Челси, он сказал, кто выиграет ЛЧ, туда я и перейду. Это он сказал в прикол, а получилось так что Челси взял ЛЧ и соответственно он сдержал слово. А Манчестерах вообще речи и не было, это были слухи. Я не хочу его защищать, просто констатирую факты. Со временем он вжился в жизнь Челси и полюбил клуб как родной. Так что врятли куда-либо он перейдет пока он счастлив. А по поводу Моура, это очень мутная история. Кто именно его слил я не знаю, но мне кажется виновником был именно Коста.

1

17.06.2017 Prololx

Layman. Честный парень, говорите? Особенно, когда вью было от него, что он перейдет в Манчестер (Юнайтед/Сити - непонятно) и перешел в Челси. Азар первый, кто сбежит с Челси, если они начнут сбавлять обороты. Про Конте недавний слух. Почитайте. :)

ответить

0

17.06.2017 Manufc99

Летят утки....

ответить

5

17.06.2017 inferno

Месси тоже реальным сроком грозили за неуплату налогов и что? Развели же.
Вообще эти европейцы какие-то мелочные и жадные. Подумаешь пару миллионов налогов не заплатил. У нас чиновники миллиарды с госбюджета тырят и их отпускают из зала суда после слов "я больше так не буду"))))

ответить

4

17.06.2017 NewtonHeat

Какой Юнайтед, какой ПСЖ, когда тут такое предложение.
Тульский «Арсенал», выступающий в Российской футбольной премьер-лиге, сделал необычное предложение нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
«Криштиану, мы ждём тебя в Туле. Денег на твой трансфер нет, зато есть вкусный чай из самовара, сладкие пряники и филимоновские игрушки», — говорится в сообщении в Twitter.

ответить

2

17.06.2017 taldyk_91

Даже если за миллиард купят, то сразу окупится на футболках, поэтому букмекеры правы

ответить