Новости / «Интер» хочет больше денег за Перишича

Материал опубликован 16.06.2017

Миланский «Интер» проинформировал «Манчестер Юнайтед», что они не сдвинутся с места, пока «Юнайтед» не заплатит за Ивана Перишича 55 млн. евро (48 млн. фунтов), сообщает ESPN.

Моуринью определил Перишича, как одну из четырех приоритетных трансферных целей в это трансферное окно, и хочет, чтобы сделка была завершена до начала предсезонного тура команды в США в начале июля.

«Красные дьяволы» в свою очередь оценивают полузащитника сборной Хорватии не более чем в 40 млн. евро (35 млн. фунтов), и хотя обладатели Лиги Европы готовы предложить «Интеру» дополнительные финансовые бонусы, связанные с будущими выступлениями хорвата на «Олд Траффорд», миланский клуб намерен получить за своего футболиста запрашиваемую ими цену.

«Интер» может  попытаться  сделать так, чтобы Перишич, который, как сообщается, хочет играть за команду Моуринью, повлиял на то, чтобы «Юнайтед» заплатил требуемую сумму, или исполнительному директору «Юнайтед» Эду Вудворду придется искать запасной вариант для португальского тренера, если клуб не захочет платить так много за бывшего вингера дортмундской «Боруссии».

В прошлом сезоне Перишич провел  свою лучшую кампанию в серии А, забив 11 голов и сделав 8 голевых передач.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

16.06.2017 MDL

За 55 может по лучше есть варианты?

ответить

0

17.06.2017 Reus

Я бы даже сказал без всяких может))

1

16.06.2017 Antoshka

Сейчас и макаронника, будут доить "Юнайтед" по максимуму.

ответить

6

16.06.2017 DenisVitalevich

Ну, началось. А ведь действительно, сами виноваты такой тенденции. Все знают, что у МЮ куча денег и нас можно "развести" почти на любую сумму.
55 млн за среднего игрока из среднего Клуба, коим сейчас является Интер - печально.

ответить

0

16.06.2017 Ph.Jones4

Да нет таких денег чтобы в каждое ТО бросать по 100 млн, у МЮ нет спортивного директора который просматривает игроков и подписывает куда дешевле, список делает тренер и он если в списке стоит только Перишич, то Вудворду ничего не остается как пойти на договоренность т.к. альтернатив нет, чтобы потом тренер не говорил что игроков ему не подписали. Интер как и другие клубы это понимают и гнут свою линию в цене.

3

16.06.2017 MaksMU89

"забив 11 голов и сделав 8 голевых передач." У нас у Марсияля примерно такая же стата, зачем Перишич тогда? Плюс его возраст. Не знаю

ответить

4

16.06.2017 MaksMU89

я только сейчас понял, что Перишич похож на Алексея Панина, извините))

1

16.06.2017 xGREGORYx

Кто бы сомневался!))) Тут все хотят больше денег!)) Мне кажется, что еще немного и в Бенфике начнут локти кусать, что запросили меньше 50млн!)) Продешевили!)

ответить

0

16.06.2017 MaksMU89

не удивлюсь ,если там в контракте ( ведь мы не знает всех подробностей) прописали заоблачные суммы в качестве бонусов при его удачном выступлении у нас) Хотя это, конечно, для нас будет хорошо и в данном случае будет вообще не жалко))

1

16.06.2017 xGREGORYx

А вообще, речь идет о четверых игроках. Так, Защитник, Линделеф, Нападающий - Мората, Полузащитник - Перешич. Будем исхолить из того, что мы идет по списку и подписываем основные варианты, а не запасные. Значит остается еще одна позиция. Если это будет не крайний защитник, то я буду очень удивлен! По-хорошему, нам нужно 2 защитника крайних, а Дармиана в Интер куда-нибудь , чтобы трансфер Перешича осуществить проще было!)) А если еще и Смоллинга продавать, то ведь и ЦЗ нужен. Как бы мы опять не поплатились за недостаточное усиление. В этом сезоне, лично я не хотел бы читать про "у нас много игр" и "ребята в обморочном состоянии", и "у нас большое количество травма и нет игроков лля ротации". Пора делать выводы.
Если только Моуринью не задумал серьещный шанс дать Бортвик-Джексону например. Но что-то как-то не верится.

ответить

1

16.06.2017 D.R.D.Beckham

К этим 55 добавьте 30 лямов и купите Санчеза. На футболках только окупится этот трансфер. Не говоря уже о голах.

ответить

3

16.06.2017 AYE_LHVS

Санчеса Венгерушка и за 100 млн не отдаст принципиальному конкуренту.

2

16.06.2017 D.R.D.Beckham

AYE_LHVS, да Бог его знает. Ван Перси же отдали. И как он провел сезон тот? Я лично помню еще-феерично. А мы им отдали Уелбека.
Посмотрим, все может быть. Но это было мега усилением, так как мало , кто может ( в здравом уме) сказать, что он не ТОП.

1

16.06.2017 Nowwhiskey

Венгер отдавал Перси САФу. А тут Моуру он не отдаст тем более. Так то все знают, что Санчез висит на нитке за 50кк.

1

16.06.2017 DenisVitalevich

D.R.D.Beckham, вы правы, что Санчез ТОП и приобрести его было бы просто великолепно, но не стоит забывать, что у Венгера с Моуром просто , мягко сказать, плохие отношения. Венгер продаст кому угодно Санчеза командам АПЛ, только не МЮ. Если только сам чилиец не встанет " в позу" и не потребуют именно в МЮ. А с чего ему это делать? Если им очень активно интересуется Бавария, где играет его дружбан по Сборной.

1

16.06.2017 D.R.D.Beckham

DenisVitalevich, Все может быть. В Баварии вингеров хватает. (Рибери, Коста, Роббен, Коман) Да, Вингер перевел Санчеса в центр, но большую часть своей карьеры он провел на позиции левого вингера и все мы знаем на что он способен на фланге...

0

16.06.2017 Ph.Jones4

На футболках живет Адидас, клуб с количества продаж ничего не имеет, только бонусы если команда попадает в ЛЧ. У Санчеса зарплата большая, но игрок хороший. Должны быть альтернативы в АПЛ если поискать к примеру Марез, а он не хуже Санчеса и запросы меньше у него и трансфер куда дешевле.

1

16.06.2017 real

D.R.D.Beckham - насчет Санчеса согласен. AYE_LHVS - сейчас не отдаст - через год уйдет бесплатно. Нечего ему больше у них делать, он и сам это понимает.

ответить

0

16.06.2017 Nowwhiskey

Писали что МЮ уже дал 57 млн евро и решают контракт же? Я уже даже взвесив все ЗА и ПРОТИВ хочу его видеть в клубе. Весной вобще охеревал от этого трансфера. Все таки пару игроков уже готовых 27 лет и выше нам нужны уже сейчас

ответить

0

16.06.2017 abordun

Пусть вдавятся... За Перишича и за Морату очередь не стоит. То ж откуда ети ценники? Пусть спускаються с небес. Почему так реагирую на запросы. Ощущение, что хотят обмануть, а ето приятных емоций не прибавляет.

ответить

0

16.06.2017 Bekzod1111

Все узнали что МЮ самый дорогой клуб мира по рейтингу,и все теперь хотят дожимать до максимума:))

ответить

2

16.06.2017 AzeriBro

Цена Перишича должна быть не больше 30-40 миллионов фунтов. Не молодой товарищ. Я не сторонник этого трансфера если честно. Ходят слухи про Роналду который хочет уйти из Реала. Так лучше его купить...

ответить

2

16.06.2017 Disturbed

Ман. Юнайтед сообщил Интеру из Милана, что с предложениями по продаже Перишича, превышающими 30 млн. евро, они рискуют быть посланными накуй.
Вот и всё, что нужно делать в данной ситуации.

ответить

0

16.06.2017 abordun

И правильно.....

0

16.06.2017 wildkem

Вот многие пишут, что МЮ разводят на деньги зная, что деньги у МЮ есть и заплатят чуть ли не любую цену, но это не совсем так, это больше потому что получается как можем наблюдать из СМИ, что пока на левый фланг стараемся приобрести одного Перишича, начни бы проскакивать слухи, что МЮ интересуется еще каким-нибудь игроком похожего амплуа, ну левым вингером или левым латералем , к примеру Дугласом Костой или Димитри Пайе, да и тем же Менди, не столь важно кем главное игроком похожего амплуа и тогда Интер задумается, а может не стоит сильно загибать цену и то можем не продать игрока , так как МЮ купит другого игрока за те деньги, что предлагает нам, а так как даже слухов нет про других игроков кроме Перишича, вот они и думают, что они хотят именно его и следовательно можно постараться вытянуть с них больше, раз он им так нужен и н они даже не рассматривают другие варианты. Вот начни бы Вудворд встречаться или созваниваться с агентами других игроков по поводу их клиентов, то быстро пошли бы слухи в СМИ об интересе МЮ, допустим к Менди и в Интере задумаются, что может 40, ну или максимум 45 млн это очень такие хорошие деньги за нашего игрока. И то началось для набивание цены, что если не заплатите 55, то не продадим вообще его. Не хотели бы продавать, так сразу бы и сказали, что игрок не продается.
Вот и получается, что цену набивают не столько потому что у МЮ много денег, а потому что будто бы только именно этого игрока хочет купить МЮ.

ответить

1

16.06.2017 Reus

Люди там не первый день в бизнесе, неужели они этого не учитывают?))

0

16.06.2017 wildkem

Reus
По идеи должны учитывать, так как не первый день в бизнесе, но как мы можем видеть на левый фланг кроме Перишича с самой зимы даже от каких нибудь "желтейших" газет слухов нет.Вот и странно это. А это как раз и дает повод думать, что нужен именно наш игрок и раз нужен именно он, то можно и цену накинуть.

0

16.06.2017 Reus

wildkem, по факту получается что видимо не учитывают) Эдик щас работает по схеме пришел-увидел-заплатил) интересно, он арбузы тоже по тройной цене на рынке покупает?))

2

16.06.2017 Denlee

Если не перейдет, ни капли не расстроюсь.

ответить

0

16.06.2017 Denis

Они прям как правительство канады в Южном Парке -"Че вы хотите то?" -"Мы хотим... больше денег!"))

ответить

1

16.06.2017 abordun

Надо бы им напомнить что они Ковачича (младше и на тот момент лидера команды) продали в Реал за 35 млн.....

ответить

0

16.06.2017 abordun

Вопрос. The telegraph можно доверять или желтуха?

ответить

0

17.06.2017 Malikovic

Наш клуб-самый баблосовый в мире.Но это не значит,что каждый выскочка будет доить нас по полной программе.Не дают,хрен с ними ,найдем покруче и бабеньки съекономим.Зачем тратиться??Вот Эвертон купил Классена за 27 лямов,если не ошибаюсь.Сумма адекватная,но согласитесь,друзья футболист он талантливый.Вот раскрутят его и годков через 2-3 продадут за бешенные деньги.А 55 лямов за Перишича это перебор ИМХО.

ответить

0

17.06.2017 svetliy

Эх, прошли времена великого САФа - минимум вложений в покупки, максимум в свою академию.
Такое чувство, экономил САФ а после отставки(и то через год), дал добро тратить свои накопления. :))))
P.S. главное, чтоб машина работала.

ответить

0

17.07.2017 PS18 (модератор)

САФ тоже раз не раз бил трансферные рекорды и тратил немало денег. Так что не надо ничего идеализировать.

0

17.06.2017 Manufc99

Что-то случилось в мире этом. Платить столько денег . .

ответить

0

17.06.2017 DavideSanton

Сам в шоке, вон пишут, что Мората 90 лям стоит и 12 зарплата. Это ж полный капец, даже китайцы так не дурят

0

17.06.2017 forward1987

Клубы поняли, что с МЮ можно поиметь денег в два раза больше, вот и просят за игрока которому красная цена 25 млн евро.

ответить

1

17.06.2017 di-mu

Зачем он нам? Это серьезный вопрос.
Может я что-то не понимаю, но он даже за 20 нам не нужен.

ответить