Материал опубликован 15.06.2017

В Софии состоялся благотворительный матч между командами Димитара Бербатова и Луиша Фигу, в котором, помимо болгарского форварда, приняли участие ещё девять бывших игроков «Манчестер Юнайтед».
В составе команды Бербатова на поле появились Эдвин ван дер Сар, Райан Гиггз, Пол Скоулз, братья Невилл, Неманья Видич, Патрис Эвра и Рио Фердинанд, а за команду Фигу сыграл Дуайт Йорк.
Помимо бывших игроков «Юнайтед» в матче приняли участие такие известные в прошлом игроки как Дэвид Джеймс, Робби Кин, Христо Стоичков, Стилян Петров, Роберто Карлос, Робер Пирес, Давид Трезеге, Кристиан Карамбё и Мичел Сальгадо.
Матч завершился со счетом 3:3. В команде Бербатова двумя голами отметился Робби Кин, а третий мяч стал автоголом в исполнении Карлоса Марчены. В команде Фигу дважды забил Давид Трезеге и один гол на счету Симау Самброзы.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
15.06.2017 Antoshka
Я все-таки горд, что мне довелось, наблюдать игру таких крутых ребят в лучшие их годы)
ответить
15.06.2017 Coldartes
Реализация у данных ребят на уровне)) Закладывают мяч в сетку, как будто и не уходили на пенсию) Здорово))
ответить
15.06.2017 Mclaut
А у меня уже начинается футбольный голод, скорей бы 15 июля.
ответить
15.06.2017 Reus
а еще лучше скорей бы август :)
15.06.2017 altmax
ФУТБОЛИСТЫ, ИГРОКИ, МУЖИКИ. После них на некоторых современных петушар смотреть тошно. Молодцы, что организуют и участвуют в подобных акциях
ответить
15.06.2017 Reus
Трезеге конечно хорош)) прям как в свои лучшие годы))
ответить
15.06.2017 Great_Dane
круть! скоро еще один матч легенд будет.
ответить
15.06.2017 MU-S1
Хорошо, когда коллеги по цеху помнят, чтут, уважают друг друга и организовывают подобные публичные шоу. Но на мой взгляд, это больше похоже на прощальный гастрольный тур пугачевалепсаллегроваитд. Итак, лет десять подряд. Футболом здесь и не пахнет. Что обсуждать?
ответить
15.06.2017 Damian
Тут пахнет благотворительностью. Т.е у таких матчей всегда есть благая цель - помочь тому, кто не может помочь себе сам. Чем эта цель смахивает на гастроли динозавров русской эстрады, не совсем понимаю.
15.06.2017 Urchin
Полностью согласен. Футбол, это когда накрашенные миллионеры выходят на поле, чтобы продемонстрировать новые бутсы или прическу. И 90 минут бегают за судьей и стараются поразить его своей актерской игрой. Все остальное, включая дворовый футбол - всего лишь тлен без запаха...
16.06.2017 pencapchew
Футбол - это игра, в первую очередь - на это и смотрят люди, это и интересно.
Более того, у подобных составов миллионы болельщков по миру и в случае, если любого игрока уже не увидеть в стане команды на официальных матчах, то тут отличная возможность посмотреть на него вновь. Опять же, житейский интерес - в какой форме человек после окончания футбольной карьеры. Да куча факторов, поэтому я вообще не понимаю - о чём вы ) Конкретно данную игру мне было интереснее смотреть, чем некоторые матчи МЮ в этом сезоне с травмой Ибрагимовича и Рэшфордом на острие атаки - вот чистая правда ))
15.06.2017 pencapchew
Бербатушка, родненький, всегда тебя любил ) Составы бомбические, конечно.
ответить
16.06.2017 foggy
Го контракт с Трезеге оформлять))) Эх ,что за времена были..
ответить
16.06.2017 frozetti
А по какому поводу сабантуй то?)
А Трезеге норм так ван Бастена зарядил) А то все оо, невозможно больше так забить))
ответить