Новости / Виктор Линделеф — игрок «Юнайтед»

Материал опубликован 14.06.2017

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что подписал с Виктором Линделефом из «Бенфики» 4-летний контракт с возможностью его продления еще на один год, который вступает в силу 1 июля 2017 года.

22-летний центральный защитник сборной Швеции является универсальным игроком обороны и дебютирует в команде в летнем турне по США в июле месяце.

«Виктор - очень талантливый молодой игрок, у которого впереди  прекрасное будущее в «Манчестер Юнайтед». Наш прошлый сезон показал, что нам  для глубины команды необходимы  варианты и мастерство, и Виктор первым присоединился к нам нынешним летом. Я знаю, что наши прекрасные парни в команде тепло примут его, как одного из нас»,- сказал наставник клуба Жозе Моуринью.

«Я очень рад, что присоединился к «Манчестер Юнайтед». Я очень доволен временем, которое провел в «Бенфике», я многому там научился. Но я с нетерпением жду возможности сыграть в Премьер Лиге, на «Олд Траффорд» и за Жозе Моуринью. С тем, чтобы начать вносить свой вклад в игру команды и принести ей еще больше трофеев»,- сказал Виктор Линделеф при подписании контракта.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

14.06.2017 Psy-X

Поздравляю всех нас и Виктора с переходом в великий Юнайтед! Надеюсь, окажется таким же талантом как Эрик Байи, о котором тоже мало кто слышал еще год назад.

ответить

0

15.06.2017 chimpokamon

надеюсь он окажется еще талантливее, чем Эрик)))

2

14.06.2017 LostLife

Добро пожаловать, Виктор! Добро пожаловать в Манчестер!

ответить

1

14.06.2017 MU-S1

А вот интересно как же все-таки правильно пишется фамилия нашего игрока. В нашей новости - Е, слева в новостях ПЛ - И в первом слоге. Хотя какая разница, лишь бы играл здорово, Виктор! Удачи и добро пожаловать в великий МанЮнайтед.

ответить

0

15.06.2017 altmax

Victor Lindel

-1

15.06.2017 altmax

форум не дал вставить транскрипцию - по-шведски Линделёф

0

15.06.2017 MU-S1

altmax, спасибо. Главное - чтобы парень заиграл и оправдал надежды и Босса, и болельщиков.

2

14.06.2017 DenisVitalevich

В принципе , все логично . Байи замечательно играет в отборах , а Линделеф имеет отличный пас , что не мало важно для начала атаки . Желаю ему удачи , хоть, лично я , и скептически отношусь к этому трансферу . Буду очень рад ошибаться , Если этот парень заиграет

ответить

2

14.06.2017 dav7d_becks

Первый пошел. Удачных нам трансферов.

ответить

3

14.06.2017 Disturbed

Добро пожаловать на Олд Траффорд!
У Моуриньо на защитников чуйка, так что я не переживают.

ответить

2

14.06.2017 BestManUnited

Первый трансфер, ждем продолжения банкета следующий Альваро Мората. Поздравляю думаю это будет наш второй Видич.

ответить

0

14.06.2017 xGREGORYx

Не, тогда нужно было кого-то из Спартака брать!)))

2

15.06.2017 Nefarius

xGREGORYx, Рохо скоро реабилитируется)

1

14.06.2017 Giggs147

Добро пожаловать в нашу семью! Надеюсь, Жозе сделал правильный выбор.

ответить

1

14.06.2017 Malikovic

Отличная новость.Рад,что он к нам присоединился.Виктор оправдай наши ожидания и удачи тебе в Величайшем клубе!

ответить

1

14.06.2017 BestManUnited

Добро пожаловать в великий клуб красных дьяволов.

ответить

4

14.06.2017 MaksMU89

На Прохора Шаляпина чем-то похож , жесть ))) удачи новичку ! Теперь ждём Морату и кого -то ещё

ответить

0

14.06.2017 PS18 (модератор)

Фанатов "Игры Престолов" например на "Траффорд":)

-2

14.06.2017 abordun

Добро пожаловать, единственный вопрос: почему контракт на 4 года? Хотелось бы что б подписывали контракт 5 или 6 лет. Что б не было как с Эррерой, что контракт до 2018 и теперь сидишь как на пороховой бочке....

ответить

0

14.06.2017 PS18 (модератор)

Нравится вам сидеть на пороховой бочке, кто же запретит,сидите, у Эрреры еще год по контракту и опция плюс 1.

0

14.06.2017 alexeic

Добро пожаловать тёзка!

ответить

0

14.06.2017 Turyanchik68

Ну, вот, с почином нас всех.
С Виктором как-то даже нет сомнений.

ответить

1

14.06.2017 Mclaut

А лысый, он брутальней и злее выглядит))) Хорошей и стабильной игры Виктор.

ответить

0

14.06.2017 ARTic

Ну точно, я сразу даже подумал,что ерера контракт продлил,хоть и ждал этот трансфер давно! Как по мне,то самый важный трансфер (хорошего цз найти гораздо сложнее, чем того же цф)

2

14.06.2017 Reus

Велком ту Олд Траффорд, Виктор! Будем надеяться что ты проявишь себя!

ответить

1

14.06.2017 xGREGORYx

Ну что, отлично, вот и первый трансфер, теперь уже официально! :) Надеюсь парень будет у нас быстро прогрессировать и не окажется травматичным. Только вот интересно, а Кин как же? Я почему-то был уверен, что мы его заново подпишем. Но теперь уже не знаю, если конечно кто-то не уйдет...
Теперь ждем трансфер Мораты, если конечно клубы договорятся. Судя по нрвостям, Реал из нас до последнего будет все соки выжимать. Пока цифры публикуют какие-то фантастические.

ответить

1

14.06.2017 Boris6665

На фото ему не 22, а все 32 года дашь)))

ответить

0

14.06.2017 Dzirit

В прошлом сезоне 1 трансфер был защитник, и в этом так же. Моур, такой Моур). Ждем Морату и полузащитника. Добро пожаловать!

ответить

0

15.06.2017 Nowwhiskey

что то не так? или Вы любите трансферы "аля купить атакующих, а защита как нить защититься"?

0

15.06.2017 Dzirit

все так,я наоборот только рад подобному подходу)

0

14.06.2017 frozetti

Это настоящий контракт на фото или какой-то символично-церемониальный?) Сильно так оцентрованный текст и огромный герб наводит на мысли)

ответить

3

15.06.2017 DavideSanton

Сделка с Дьяволами)

0

15.06.2017 Reus

DavideSanton, ахах, а ведь действительно)))

1

14.06.2017 Deda72011

Всем привет, поздравляю Виктора с приходом в МЮ, шведы в нашем клубе это всегда хорошая и приятная "история". Почему то уверен в этом парне, хотя мало смотрел обзоров на YouTube, но все таки. Радует точечность этой покупки, целевая направленность)

ответить

0

15.06.2017 jamcoolboy

Поздравляю нас всех! Согласен со всеми выше, мы также не знали Байи... Удачного старта и успехов в команде нашему новичку!!!!

ответить

0

15.06.2017 levon_man

Поздравляю с переходом. Теперь нужна быстрая адаптация

ответить

1

15.06.2017 Arman1984

Добро пожаловать!Только игра покажет,насколько правильный трансфер мы произвели.

ответить

0

15.06.2017 Farhod

Добро пожаловать!

ответить

0

15.06.2017 Redvil

Добро пожаловать, Виктор!

ответить