Новости / Погба принимает восхищенные отзывы

Материал опубликован 14.06.2017

Полузащитник «Юнайтед» Поль Погба получил восторженные отзывы прессы после своей игры за сборную Франции в товарищеском матче против команды Англии.

Погба полностью контролировал центр поля и помог своей команде, которая весь второй тайм играла в меньшинстве, победить англичан со счетом 3:2.

Харри Кейн открыл счет уже на 9-й минуте матча, однако французы в середине второго тайма сумели отыграться усилиями Самюэля Умтити. Затем в начале второго тайма произошел спорный эпизод - Рафаэль Варан сфолил в собственной штрафной и судья, затребовал видеоповтор у своего помощника, принял решение удалить защитника «Реала» и назначил пенальти, который реализовал всё тот же Харри Кейн. Тем не менее, на 78-й минуте Поль Погба начал атаку, которую завершил Усман Дембеле, установив окончательный счет.

Стоит отметить, что хорошие оценки заслужил и Фил Джонс, который отыграл 82 минуты матча, а Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард остались в числе неиспользованных Саутгейтом замен.

«Все болельщики «Юнайтед» наверняка впечатлены тем, как сыграл сегодня Погба, - сказал после матча Райан Гиггз, выступавший в качестве эксперта в эфире телеканала ITV. - Думаю, они с особым нетерпением будут ждать следующего сезона, в ожидании того, что Поль будет играть так же, как сегодня, когда у него получалось абсолютно всё».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
1

14.06.2017 nickita.tulupoff

Убежден, что в новом сезоне Поль выйдет на свой космический уровень!

ответить

1

14.06.2017 man20utd

Pogback

ответить

2

14.06.2017 Otake

Поль правда отлично сыграл. Надеюсь в новом сезоне покажет класс. Что вчера делали французские школьники это жесть просто))

ответить

1

14.06.2017 DenisVitalevich

Да, Сборная Франции по таланту и наборов игроков сейчас может конкурировать спокойно с бразильцами. Конечно, еще рано делать прогнозы на ЧМ 18, но мне почему-то кажется, что они будут минимум в полуфинале.

ответить

0

14.06.2017 DavideSanton

С нынешней Бразилией?)

-2

14.06.2017 BuharZabuhalski

Какой нафиг конкурировать? У Франции состав на 3 башки сильнее.

0

14.06.2017 Layman

Согласен. В данный момент у Франции имеется 4 основных состава))) Это просто офигеть. Бедный тренер, будет волосы рвать с выбором игроков. Ну просто ооочень большая скамейка, при чем состоящая из топов

3

14.06.2017 Antoshka

Де Хеа, тоже первый сезон критиковали и говорили не уровень Юнайтед и вообще для Англии слабоват. А вырос Давид в лучшего в мире и тоже самое, думаю и про Поля. В следующем году, Жозе отведет ему ключевую роль.
P.S Думаю будущие футбола, именно за такими футболистами, как Погба, Андер, Канте.

ответить

-9

14.06.2017 BuharZabuhalski

В этом и проблема. Погба никакой не лидер. В Ювентусе он был всего лишь поддержкой. За созидание отвечал Пирло, за разрушение Хедира. И это еще Видаль с Маркизио были. Как игрок поддержки он не плох, как лидер полузащиты никакой.

-3

14.06.2017 Julik

комент для BuharZabuhalski, уважаемый пересмотри последнее евро, а еще посмотри, кто больше забил пирло или погба, а еще тебе скажу что погба на голову лучше пирло, потому что кроме отличного дальнего паса, удара, есть и шикарная техника, пирло 1 в 1, не умеет так обыгрывать, играть головой не умеет

То что Погба молодой и еще не все правильно обдумывает это факт, но я от презрения начал его любить, даже с тем браком что у него есть, ничего вырастет, ибо никто не рождается гением

-3

14.06.2017 BuharZabuhalski

Julik. Человек,который считает,что Погба лучше Пирло это просто приговор. Особенно смешно упоминание количества голов. Хави тоже мало забивал.Он тоже хуже Погба?

0

14.06.2017 DenisVitalevich

BuharZabuhalski, даже в сравнении с Пирло Погба выигрывает, так как он еще молод и за свои 24 года уже успел побывать в различных ТОПах ,в том числе и в списке команды года по версии ФИФА.
В плане одаренности, физики итальянец также полностью проигрывает Погба, про дриблинг я вообще молчу . Не стоит забывать, что гениальность Пирло и выход его на ТОП уровень пришла к нему, когда ему уже было под 30, если не ошибаюсь. Так что Поль побеждает в этой дуэли с запасом.

3

14.06.2017 DjamaMU

Погба очень хороший игрок, но он, пока что, далеко не мировой уровень. Играет красиво, но это одно сплошное позерство, так как финты должны обострять игру, а он наоборот тормозит игру команде и передерживает мяч и это на регулярной основе, вспомните финал с Аяксом (угловой привез на ровном месте) . Ему уже 24, а не 18 так что уж надо показывать стабильно игру на высоком уровне в каждой игре. До Пирлы ему еще очень далеко во всех планах...

2

14.06.2017 no1likeus

Единственное чем Погба лучше Пирло так это в дриблинге(ну и изза роста игра головой). Во всем остальном Пирло был лучше Погба.

-1

14.06.2017 redsabr

Такая критика Погба... Мы видимо смотрим разные матчи.
PS Полуфинал Лиги Европы и финт Погба по мне так шедевр.

2

14.06.2017 Stereophonics

Честно говоря, нарезка ни о чем не говорит. Я смотрел матч, кроме тех, что в ролике, пижонских пируэтов в его исполнении он ничего такого и не сделал. Просто Англия очень слаба, факт, защита вообще проходной двор.
ПыСы. Какое все таки дерево этот Кейн, пусть в Тоттене играет до конца карьеры.

ответить

2

14.06.2017 Mclaut

По поводу Кейна согласен с вами.

0

14.06.2017 DavideSanton

Знаете, я не поклонник Кейна, но называть деревом чела, который забивает по 20плюс голов в Апл, и говорить, что он нафиг не нужен – это перебор, мягко говоря.

-1

14.06.2017 BuharZabuhalski

Кейн для АПЛ это топ-уровень. Так сказать, продукт для местного пользования. Так что согласен,что для настоящего топ-клуба это не лучший вариант. Это же относится и к Лукаку и к Белотти.

0

14.06.2017 Merlinlviv

Аналогичное впечатление,да он выглядел очень эстетично,но чтобы он там все выжигал был повсюду я этого не увидел так же как и на Евро которое я смотрел и болел за Францию там я не увидел Погба на первых ролях да обыгал пару раз 1 в 1,но блин игрок центра поля должен быть мегазаряженым надежным вездесущим и отрывающим всем ноги а не показывать финты перед своей штрафной,я бы больше отметил Усмана Дембеле который выглядел покруче Мбапе и Погба, розрывал если можно так назвать это построение защитой,они даже мяч не моут выбить печально наблюдать год за годом сборную Англии которая просто ужасна,еще и Али на фланге никакой Стерлинг неужели некого подобрать.

2

14.06.2017 khutso72

Не могу не согласиться BuharZabuhalski как можно сравнивать Погба с Пирло. Дай Бог чтобы Погба когда то стал Пирло но что то сомневаюсь. Вы вспомните как игру читал Пирло, сколько он делал голевых передач. И еще надо учесть что кроме Пирло в полузащите тогдашнего Юве играли: Видаль, Хедира, Маркизио.

0

14.06.2017 Mclaut

Тот случай, когда краска для волос не повлияла на игру Поля))))

ответить

0

14.06.2017 rsonny

Что то я упустил момент когда ввели видеоповторы..

ответить

0

14.06.2017 avers

Эксперимент в отдельном товарищеском матче

-3

14.06.2017 BuharZabuhalski

Видеоповторы сейчас целенаправленно дискредитируются по приказу ФИФА. По крайней мере у меня другого объяснения нет, почему судьи даже с их помощью ошибаются. Вон в регби с этим полный порядок, а здесь косяк на косяке.

-2

14.06.2017 shevchenko7777777

Мне иногда кажется что Поль выбрал не ту позицию на поле! Он лучше смотрится на позиции флангового вингера, а не в центре поля!

ответить

1

14.06.2017 Veron_777

Родная позиция или на которой Погба смотрится классно , это в треугольника полузащите ближе к левому флангу.

0

14.06.2017 NewtonHeat

Особенно классно пробил на 93 минуте. Вот поосто топ класс :)

ответить

0

14.06.2017 Nowwhiskey

ору с музыки к видео. так подходит! у кого то есть вкус ;)

ответить

1

14.06.2017 RedMonk

Наши вообще молодцы в сборных, Фелани забил, Валенсия- забил, Погба тоже хорошо отыграл.

ответить

1

14.06.2017 RedMonk

А за что поставили минус не понятно, сидят специалисты и мину суют, себе поставьте ! - грамотеи

ответить

0

14.06.2017 DavideSanton

Да залезают к нам иногда бедняги, наставят всем минусов на ветке и радуются)

0

14.06.2017 Veron_777

Сборная Англии представляла жалкое зрелище. Как подтверждение 50 милионный Стоунз которого сажали в штрафной на пятую точку не один раз. Во общем ничего светлого я думаю в ближайшем времени эту серую сборную не ждет.

ответить