Новости / Гризманн: Мы вместе с «Атлетико»!

Материал опубликован 2.06.2017

Антуан Гризманн дал понять, что остается в «Атлетико» спустя несколько часов после сообщений о том, что «Манчестер Юнайтед» больше не считает данный трансфер приоритетным.

Гризманн опубликовал в твиттере свое фото в футболке «Атлетико» с надписью: «Теперь более, чем когда либо» с хэштегами «Атлетико» и «Все вместе».

В испанской прессе также появились сообщения о том, что вчера у Гризманна состоялся телефонный разговор с представителями «Юнайтед», в котором он сообщил, что не может покинуть «Атлетико» из-за оставленного в силе запрета на регистрацию игроков до января следующего года.

Есть все шансы на то, что этим летом спортивная пресса Англии и Испании больше не будет уделять внимание теме трансфера Гризманна в «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

2.06.2017 zlydenpisykasty

Ну и правильно. Даже уважение добавилось к нему, как игроку. Не оставил клуб в трудную минуту, хоть и выгодное предложение (по слухам) в плане зп имел. Молодец, таких сейчас мало!

ответить

3

2.06.2017 Coldartes

Прям с языка снял)

0

2.06.2017 LCK

=Не оставил клуб в трудную минуту=

Я скажу,что Гризманн не оставил не клуб,а не оставил Симеоне,к которому у Гризманна есть благодарность.

1

2.06.2017 DrobyshevS

Я надеюсь, это был сарказм?)

0

2.06.2017 manuge

Антуан Гризманн - хороший игрок, но пришло время купить Андреа Белотти, 35 игр в серии А и 26 голов - Я думаю, что он настоящий номер 9.

3

2.06.2017 nickita.tulupoff

Значит, Ибру продлят.
Можно подумать про Лукаку.
А там посмотрим!)

ответить

1

2.06.2017 dadiec

Вот и славно! Одной качелей меньше)) Ждем новых слухов о других игроках)))))))))

ответить

1

2.06.2017 Nowwhiskey

Славно! Прям повод ;)

ответить

8

2.06.2017 Gerundij

А я считаю,в этом случае стоит взяться за трансфер Ляказетта. Намекал же президент клуба да и обозначил четкую цифру,от которой покупатели плясать могут.

ответить

1

2.06.2017 Mclaut

Ну поступок, мужика а не мальчика. Выражаю уважение.

ответить

7

2.06.2017 Otake

Я так понял наши не готовы были отдать прописанную сотку и торговались. Матрасы по понятным причинам послали. Наши слились, Антон обиделся.

ответить

6

2.06.2017 Otake

Трансферный бан не с луны упал. Был бы таким патриотом, не рассказывал истории про 6 из 10.

-1

2.06.2017 nickita.tulupoff

Вы меня простите великодушно, но я не понял- вы в комментарии к своему основному комменту сами себя противопоставляете????))))))

6

2.06.2017 Mclaut

Никита не мешайте людям общаться))))

5

2.06.2017 Otake

nickita.tulupoff
Нет. Просто дописал мысль. А где у меня противопоставление? Трансферный бан висит давно. Клубы торговались. Антон сказал, что шанс на переход 6 из 10, т.к. сам не против уйти. В итоге клубы не договорились по деньгам и все преподнесли так, как будто Антон с детства за Матрас, хотя, заплати МЮ сотку, перешел бы изи.

0

2.06.2017 Mclaut

Otake вы не обижайтесь, но почитав основной комент и дополнение к нему, складывается такое впечатление, как будто идет общение разных людей)

1

2.06.2017 zlydenpisykasty

2 Otake
Существовала вероятность что запрет снимут, Атлетико подавал апелляцию. Не сомневаюсь, если бы вчера суд ее удовлетворил, то трансфер бы состоялся. Поэтому, на мой взгляд, здесь дело не в деньгах, есть вещи на порядок выше.

1

2.06.2017 Otake

Mclaut
Я понял юмор))

zlydenpisykasty
Может и так.

-1

2.06.2017 BuharZabuhalski

Наконец-то. Теперь смело можно переключаться на Дядюна.

ответить

0

2.06.2017 manutd255

тогда ждём Хамеса , Перишеча , Ленделёфа , Лукаку( Ляказетта) и думаю Фабиньо !

ответить

3

2.06.2017 xGREGORYx

Нефигово так. Многовато людей. Пол состава купить, пол состава продать.... Вот это я понимаю, точечные усиления!))))

0

2.06.2017 Reus

Короче говоря приехали) вот и думай теперь УЕФА нам свои баном услугу оказал, или игрока отличного лишил?)
Хотя может так и лучше даже будет, еще год там поиграет, уже не заботясь о трансферных слухах, а если что в следующем году и забрать сможем)

ответить

1

2.06.2017 Denis

просто с детства за Атлетико) если б рублей 30 накунули, то всегда бы мечтал играть за Юнайтед)
я тоже надеюсь, что пресса теперь угомонится. раздули ажиотаж из ничего

ответить

14

2.06.2017 Konst66

Я вчера упал с дивана -
отказались от Гризмана!
Не подходит Антуан,
а Мадриду - вечный бан!

ответить

-2

2.06.2017 Equanimity

Возможно,это не последняя новость про Гризманна и Юнайтед.Таблоиды и пресса должны тоже зарабатывать.Если бы была дилемма он или Лукаку,я бы выбрал второго.Физически мощный не ломается и адаптированный к силовому стилю АПЛ.Златан и он в нападении-это мечта любого клуба.Ждем новостей.

ответить

0

2.06.2017 Arnazik

по хорошему, Лукаку надо было брать намного раньше) в ту пору, когда он еще в ВБА в аренде был, и нам в последнем матче сезона хэт-трик накидал, я сейчас то за него попросят много денег

0

2.06.2017 UzUnited

Все-таки, Антошка-2 (Антошка-1 - это Валенсия)) был нужен нам. Ну ладно, переживем...!

ответить

2

2.06.2017 DavideSanton

Тогда уж Антошка-3, про Марсьяля забыл?)

0

2.06.2017 Denlee

Мне кажется, пресса не остынет все равно. А так все равно хотелось бы его видеть в нашей команде.

ответить

1

2.06.2017 BUGAZ-ODESSA

Слава Богу!
Гризману удачи в Атлетико, а нам головняков меньше ...
А то и денег немеренно, и он- то "6 из 10", то Атлетико" вместе"
Да и потом..
Моё субъективное мнение, что он немного переоцененный игрок....
Еще не факт, что нам польза от этих 100 лямов была бы...
В какой то рубке с Эвертоном, например, во время боксинг дей-его бы несколько раз прессанули и он бы задепрессировал бы..и началось:
-Я тут не сильно счастлив, я соскучился за душевным и климатическим теплом и т.д.)

ответить

0

2.06.2017 Stereophonics

Ну вот отлично! Минус одна упаковка валидола и миллион сэкономленных нервных клеток!

ответить

0

2.06.2017 khutso72

Конечно Гризманна купить было бы неплохо, но 100 000 000 это слишком. У нас уже есть футболисты купленные за эту сумму и пока они не показали игру на 100 000 000. Ибра остается, есть талантливый молодой форвард Рэшфорд, так что нам нужен кто то в стиле Обамеянга, забивала. Надеюсь Вудворд купит такого футболиста.

ответить

-1

2.06.2017 zlydenpisykasty

только один вопрос. что по-вашему игра на 100 000 000(может есть какая то шкала, по которой вы переводите ттд в евро)? спасибо.

4

2.06.2017 Denis

zlydenpisykasty статистику Ибры посмотри за ПСЖ и увидишь, особенно кошмарно выглядит сезон 2015-16 - 31 игра и 38 голов в Лиге и 51 игра и 50 голов всего)) или Рона сезон 07-08 за нас или за Реал практически любой сезон можешь глянуть тоже) Вот это игра на 100 лямов, если мы говорим о напе или "свободном художнике". Все остальное это высасывание лаве из "богатеньких клубов" при глобальной поддержке СМИ и не более того.

-1

2.06.2017 zlydenpisykasty

2 Denis
У нас за 100 лямов один игрок пока. Давайте расскажите мне что он на позиции Ибры или Роналду играет, ага. Бред, тупое подтявкивание горе комментаторам и журналистам, по другому назвать и не могу все эти комментарии по ценникам. Как будто из своего кармана заплатили.

2

2.06.2017 Denis

zlydenpisykasty давайте членораздельно напишите и внятно что хотите сказать, а не набор слов. Если разговор о Погба, то он не нап, у него другие функции, Жозе не использует его так как использовали его в Ювентусе и даже при всем при этом он не играет на уплаченные за него 100 миллионов. Пока не играет.
И разговор идет о ценах и уровне игры, а не из какого кармана берутся деньги.

1

2.06.2017 khutso72

zlydenpisykasty: По моему личному мнению условно на 100 000 000 играют следующие футболисти: Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Луис Суарес, Гарет Бейл, Лука Модрич, Тони Кроос, Арьен Роббен... и никак Поль Погба и тем более Антони Марсьяль. Надеюсь вам сейчас понятно.

0

2.06.2017 zlydenpisykasty

2 Denis
членораздельно и внятно я отвечал на это высказывание топикстартера: "У нас уже есть футболисты купленные за эту сумму и пока они не показали игру на 100 000 000."
на что вы начали мне отвечать я понятия не имею.
2 khutso72
т.е. условно нападающие или атакующие пз. вопросов больше нет, мне ваши критерии ясны.

0

2.06.2017 Reus

khutso72, за Марса 100 млн никто не платил, не сочиняйте. Там если не ошибаюсь было 50 млн плюс бонусы

1

2.06.2017 wildkem

Да сейчас вообще глупо смотреть на цену игрока и сопоставлять ее с его игрой, особенно в первый сезон игрока в новом клубе, сейчас очень много игроков стоит столько, что с ума сойти можно и очень часто игра не соответствует той цене, которую просят за игрока, примеров масса, сейчас денег в футболе стало еще больше и стоит игроку мало мальски себя проявить либо в одном сезоне или на одном турнире и ценник сразу становится очень жирным, тот же Хамес, проявил себя, ярко сыграв на ЧМ и цена сразу возросла в 2 раза вроде, с 45 млн евро до 88 млн. Это считаю не совсем объективно, есть масса примеров когда игрок очень ярко проводит сезон или турнир, а следующий сезон его игра уже выглядит менее ярко. За Погба, да, заплатили 105 млн евро, но так он несколько лет в Юве был одним из лучших игроков команды, играя весьма стабильно. Есть также масса примеров, когда игрок в первый сезон в новой команде играет средне или нормально, но зато значительно прибавляет во второй сезон и последующие.

1

2.06.2017 Denis

zlydenpisykasty ну дык топикстартер не я, а адресовано было мне, вот я и ответил)

wildkem о том и разговор - в каком-нибудь дне забил двадцатку за сезон - сотка! отдал 10-12 голевых - сотка! зазвездил 3-4 игры за сборную - сотка!) футбольный мир поехал окончательно)

0

3.06.2017 khutso72

zlydenpisykasty и Reus: "1 сентября 2015 года, Марсьяль перешёл в «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера составила 36 млн фунтов (мировой рекорд для футболиста, не достигшего 20 лет), но может вырасти в зависимости от выступлений игрока до 58 млн фунтов." (Инфо из википедий) 58 млн фунтов=74,82 млн долларов. Ну и как по вашему Антони Марсьяль играет на эту сумму?
P.S. Я никогда не сочиняю я пишу по делу

0

2.06.2017 Sir_Matt_Busby

Аааахахах))) Это ещё не всё... Сага с Гризманном продлится аж 31-августа)))

ответить

0

2.06.2017 Voskan

Ну и слава Богу. Аубу к нам, парень заматерел и может выдать потрясный сезон а то и 2.

ответить

0

2.06.2017 Turyanchik68

Возможно, поступил благородно. Но возможно, сделал, так сказать, роковой шаг в карьере. Понятно, что не пропадёт. Но, может быть, другого такого шанса не будет. Ещё год в Атлетико, из которого, думаю, европейского топ-клуба не получилось на этот раз. В Реал - нет, это враги. В Барсу - вряд ли, там другие есть. Бавария? Не похоже. Ну, может в Италию, там в Милане оба клуба рвут и мечут - вернуться в топы. Годы идут, тем временем.

ответить

0

2.06.2017 Ph.Jones4

А почему вы беспокоитесь о Гризманне? А вдруг он не заиграет очередные деньги на ветер и клуб снова в долгах. А так клуб поступил правильно как и сам Гризманн. В АПЛ много кто провалился, а за такую сумму никто не брал (кроме Погба), напротив АПЛ сама продавала талантливых игроков Макманаман, Оуэн, Бекхэм, Роналду, Бейл. Хорошие игроки вышли из Маскерано и Хаби Алонсо которые были проданы в Ла Лигу и стали лидерами.

3

2.06.2017 _Dima_

За него еще и 100 млн хотели? Как-то упустил этот момент. Тогда тем более не жаль, что трансфер не состоялся. Как по мне, так Гризман производит впечатление игрока одной команды (чемпионата). Когда только заговорили об интересе к Гризману, в голове почему-то возникла аналогия с Фалькао(возможно не совсем уместная, из-за серьезной травмы последнего). Тоже хорошо себя зарекомендовал в том же самом Атлетико, потом Монако. Но в Англии не пошло... Да травма, но все же два года было, а вернулся во Францию и вроде опять начал обретать себя.

ответить