Новости / Sky: «Атлетико» опровергает слухи

Материал опубликован 31.05.2017

Болельщикам «Манчестер Юнайтед», вероятно, стоит приготовиться к очередной затяжной трансферной саге, так как после вчерашних уверений прессы в том, что трансфер Антуана Гризманна - дело решенное, сегодня поступило опровержение от пресс-службы «Атлетико».

Напомним, что The Telegraph и ряд других авторитетных изданий сообщили, что Гризманн известил руководство о том, что он хочет покинуть клуб, однако в «Атлетико» эту информацию опровергли.

Сегодня утром пресс-секретарь мадридского клуба, отвечая на вопрос корреспондента Sky Sports, заявил, что Гризманн не сообщал о том, что он хочет уйти.

Напомним, что данный переход зависит только от желания самого игрока, так как «Манчестер Юнайтед» готов активировать пункт выкупа в договоре Гризманна и заплатить за игрока 100 миллионов евро. В таком случае «Атлетико» никак не сможет удержать француза.  

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
2

31.05.2017 Jhonny_D

Похоже нас ждёт новая трансферная сага "аля-Погба"...

ответить

1

31.05.2017 xGREGORYx

Кто бы сомневался. Писали же, что такие Саги очень выгодны. Но, если Юнайтед не против выложить 100млн и активировать пункт о выкупе контракта, то не думаю, что особо долго тянуть будут. Если игрок не против конечно...

0

31.05.2017 frozetti

Скорее а-ля Эден Хазард

3

31.05.2017 Antoshka

frozetti
Цитата: Скорее а-ля Эден Хазард
А почему не Месут Езиль?)))

0

31.05.2017 nickita.tulupoff

Antoshka, от души )

-1

31.05.2017 Basriy

Запасаемся поп-корном!

-2

31.05.2017 epx

"По сведениям самых авторитетных изданий и прочей бла, бла, бла" самые точные данные о трасферах будут получены в последний день трасферного окна.)))

ответить

0

31.05.2017 astapbIch

Неожиданно!

ответить

3

31.05.2017 Antoshka

Думаю, что до матча с L.A Galaxy, перейдет.
P.S И не только, он один.

ответить

1

31.05.2017 3_points

Сам Антуан сказал, что его будущее прояснится в течении ближайших трех недель. Так что, верить надо ему одному.

1

31.05.2017 wildkem

Думаю до 8 июля, ну когда команда начнет собираться для подготовки к новому сезону, так и будем практически регулярно от СМИ такие новости: одна новость, игрок переходит в МЮ, а вторая опровержение, а вот 8 июля Вудворд думаю практически завершит трансферную компанию команды, так как Жозе вроде уже давненько, с марта по-моему назвал игроков которых он хочет видеть в команде.

ответить

0

31.05.2017 Manufc99

Вот и начинается очередная сага: переходит/не переходит. Детсад номер 2 после перехода Погба. Ну а весь футбольный мир будет просто наблюдать...а что нам остается?

ответить

1

31.05.2017 wildkem

Ну подобные саги выгодны в том числе и МЮ, так сказать, бесплатная реклама. Вспомните прошлый год, Реал выиграл ЛЧ,Португалия выиграла чемпионат Европы, но все равно чаще всего и больше всего в прессе озвучивался МЮ и Погба, а это выгодно МЮ.

0

31.05.2017 RedMonk

На одном сайте пишут что Гризман уже перешел а на другом что он и не собирается даже уходить с Атлетико. Поэтому я думаю до июля будут эти "качели"

ответить

0

31.05.2017 abordun

Нет. Ели б Гризманн выступил с таким заявлением, то да. Могут быть качели. А если пресс-секретарь заявил, то это почти что с дружбанами в пабе.

1

31.05.2017 abordun

Тупо набивають цену.... Атлетико как рыба на льду. Если с Гризманном договорились, то надо банально сбивать цену. Активировать пункт всегда успеем. За 80 млн было б отлично взять такого игрока.

ответить

1

31.05.2017 manutd255

Думаю контракт с ним уже согласован , будет он у нас 99% , будет у нас сборная Франции ) Ещё бы Матьюиди и Варана с Бакайоко зацепить !

ответить

0

31.05.2017 Manufc99

Да , видится французкий десант МЮ : Марс Поль Гризи. Это было бы интересно.

1

31.05.2017 Coldartes

Manufc99, в дополнение к нашей испанской троице(Де Хеа, Мата, Эррера) было бы весьма кстати :)

0

31.05.2017 Turyanchik68

Coldartes,
но всё таки парочку англичан для разбавки оставить :).

-1

31.05.2017 foggy

Вот это кстати совсем нехорошо...Я конечно не против всех тех кто есть (исключением будет пожалуй Марсиаль этого сезона) ,но у нас очень мало игроков Английского происхождения ,составляющих костяк команды . Если раньше это были , Невиллы-Рио-Кин и Скоулз-ну и как британец Гиггз, то сейчас пожалуй только Каррик ,Руни да и все ... Я беру в расчет Британцев. Оттуда и игра того Юнайтед мне кажется была как раз то ярче . Лучше бы за британцами охотились ,вон сколько их в у Петушков ...оттуда и игра яркая ..британская...но это так аля Гурман)))) Так то мне в противовес можно Челси поставить ))У которых тоже пол состава не Британцы ...А с другой стороны ..Футбол игра мировая ...так что к этому особо незачем придираться ...

3

31.05.2017 nickita.tulupoff

Никак не комментировал слухи про него. Объясните мне пожалуйста, чем он так народ зацепил? Я бы не сказал, что он прям уууух топ форвард, ну лично моё мнение)

ответить

0

31.05.2017 manutd255

Он крутой игрок , притом вроде 2 раза подряд в 3 призёров золотого мяча был , скорость , удар , техника всё при нём .

0

31.05.2017 Denis

тоже незнаю) там таких еще 3-4 игрока с такими же результатами, выше с отрывом только Зубарес да Рон с гномом)

1

31.05.2017 Turyanchik68

Сага и есть сага. У каждого жанра свои каноны.

ответить

2

31.05.2017 Reus

Не удивительно на самом деле) Как правило большие трансферы без саг не обходятся, так что нам еще мозги попарят этим. А вообще действительно, лучше бы купить всех еще до начала предсезонки, а то у нас и сезон то рано начинается, там уже не о трансферах думать надо а о том как очки брать)

ответить

1

31.05.2017 LCK

Как понимаю,Атлетико ждет решения Арбитражного спортивного суда 1 июня 2017 по поводу трансферного запрета,если я правильно перевел текст новости октября 2016.
http://www.fifa.com/governance/news/y=2016/m=10/news=fifa-and-club-atletico-madrid-agree-on-procedural-calendar-before-cas-2845179.html
Апелляция Атлетико о наложенном на него трансферном запрете была отклонена ФИФА в сентябре 2016.
Если кто-то видел сообщение ФИФА позже октября 2016,то хочу это увидеть.
Естественно,пока не наступит определенность,то Атлетико не заинтересован в продаже своих игроков.

ответить

1

31.05.2017 Ph.Jones4

Только Реалу дали отсрочку до января 2018 года, затем бан в 2 окна, у Атлетико с лета 2017 года. Мне не нравится поведение Гризманна, как только клубу стало плохо он бежит, значит он не верит в Симеоне. Хотя и трансфер сомнительный, как бы не повторилась история с Депаем (дали 7 номер, увлекся шопингом), а в итоге 2 гола в АПЛ. У него кстати тоже как у Гризманна 22 гола в чемпионате. В любом случае все мы смотрим на футбол команды, а не играем в симулятор ФИФА, решать тренеру и отвечать за результат ему.

1

31.05.2017 Ph.Jones4

Сумма правда почти в 4 раза больше, чем за Депая.

1

31.05.2017 DavideSanton

Вообще не интересуют трансферные саги теперь, надоели эти сериалы. Разбудите когда кто-нибудь перейдёт, тогда и обсудим.

ответить

2

31.05.2017 Reus

Вот-вот) что не лето, то прям санта-барбара))

0

31.05.2017 Farhod

Раз он не хочет, так надо на других переходить, я давно говорил он мелкий для АПЛ .

ответить

1

31.05.2017 RedMonk

Вот Роналду жалуется что его фанаты-"сливочные" освистывают а в МЮ такого не было шел бы к нам обратно и вместе с Иброй -ушатали бы всех.

ответить

1

31.05.2017 Reus

Как бы то ни было парадоксально, но Ибру у нас самого "ушатали")

0

31.05.2017 xGREGORYx

Это конечно жесть. Человек уже столько лет там играет, лидер с самого начала, выиграл 2 лиги чемпионов с клубом, получил 3 золотых мяча, а они его освистывают...
Стремление Роналду в Реал понятно, все испаноязычные игроки мечтают там играть. Но мне кажется, останься он в Юнайтед и играй у нас всю карьеру, он достиг не меньшего. Его бы точно не освистывали.

1

31.05.2017 DavideSanton

Грегори
Называть португальца испаноязычным как-то не правильно)
Ройс
Ушатали то Ибру в ЛЕ, так что не в счёт)

1

31.05.2017 Reus

DavideSanton, та там даже не то что "испаноязычные" там любой игрок мечтает играть) кроме наверное футболистов барсы)) факт в том что у них что отношение руководства к игрокам, что и у "болельщиков". Да о каких вообще болельщиках можно говорить относительно Реала? Глорье же одно, которые ведутся на крутые имена, а по настоящему преданных болельщиков там думаю не больше чем у условного Эвертона наверное))
И это кстати очень веский повод задумываться игрокам перед переходом в Реал. Может тебя по началу и будут боготворить, а чуть съедешь и тебя моментально с г*вном смешают.

0

1.06.2017 xGREGORYx

Ха, сам понял, что сморозил!)))))) Португальский же есть!)) Правильней сформулировпть будет так наверно: португальцы (ближпйший сосед) и испаноязычне игроки. Я слвшал, что у них с детства мечта в Реале играть.

0

31.05.2017 manutd255

Ибру не ушатали , он неудачно упал в матче ЛЕ , если бы не травма думаю голов под 35 забил бы мужик , молодым ему ещё как до Китая гуськом !

ответить

0

31.05.2017 DarkArt

Руководство "Атлетико" пытается сохранить лицо перед своими болельщиками и только. Так всегда было, есть и будет, когда речь идет о громких трансферов. Сколько уже было таких переходов, и отпускающая игрока сторона всегда до последнего старается стоять на своем, во всяком случае, в публичном информационном поле. Как только придет время подписания документов по трансферу - тогда и подтвердят, куда им деваться.

ответить

0

31.05.2017 Malikovic

Цену набивают.Игрок феноменальный,но сыграет ли он в АПЛ-дело времени,хотя сумма отступных космическая.

ответить

-1

31.05.2017 Equanimity

Рискованно платить такие деньги.Хотя не нам решать конечно.Единственная проблема-адаптация к АПЛ.А так конечно Антуан прибавил бы креатива любой команде.

ответить

1

31.05.2017 Denis

тем временем где-то в Испании отец Федор (Эдик): - "Готов не поскупиться и заплатить за Гризмана сколько угодно, хоть 20 рублей!!!"

ответить