Новости / Telegraph: Гризманн сказал, что хочет уйти

Материал опубликован 31.05.2017

Как сообщает The Telegraph, Антуан Гризманн сообщил руководству мадридского «Атлетико», что он хочет покинуть клуб, однако «Манчестер Юнайтед» придется активировать пункт его договора о выкупе за 100 миллионов евро (87 миллионов фунтов), так как «матрасники» не собираются продавать своего ведущего игрока за меньшую сумму.

Сообщается, что руководство «Юнайтед» работало над этим трансфером с начала календарного года и всё зависело от решения самого игрока. Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы, однако, по данным источников, близких к мадридскому клубу, игрок определился со своим будущим и, похоже, что скоро одной трансферной сагой станет меньше.

Впрочем, другие источники сообщают, что руководство «Юнайтед» пока ещё не приняло решение - будет ли оно выкупать Гризманна за 100 миллионов евро или всё-таки попробует сбить цену, вступив в переговоры с «Атлетико».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
9

31.05.2017 zlydenpisykasty

Очередные качели на лето... Завтра представители Гризманна заявят что он ничего такого не говорил, через неделю найдется друг/бабушка/пёс которые скажут что Антуан с детства за Юнайтед, в итоге трансфер состоится, но опять с кучей бонусов и опций, как с Марсом))))

ответить

2

31.05.2017 MU-S1

Это пока футбола нет, хоть трансферное слухи создают интригу.

1

31.05.2017 Peter_Schmeichel

Пёс ахахах браво) я сразу вспомнил Пса из Игры престолов))

0

31.05.2017 Roney_Gol

Чем больше слухов и новостей, тем больше растет пиар, а пиар это футболки, рекламы, аудитории. В общем все это бизнес. Мы просто не очень в этом разбираемся и понимаем)

3

31.05.2017 Ass013

Как бы хотелось чтоб все необходимые трансферы прошли быстро и до начала тов.матчей.

ответить

-2

31.05.2017 Stereophonics

Начинается! Да чтож такое, только нервотрепка закончилась, о5 валидол доставать!

ответить

9

31.05.2017 Konst66

В Каррингтоне утром рано
Повстречала я Гризмана,
С ним был Гаррет и Хамес -
У ЖМ к ним интерес!

ответить

1

31.05.2017 UzUnited

«Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы», - спецы кожаного мяча в нынешнем виде, судя по их "противоречивыми" беседам с журналистами, наверное, могут преподать мастер-класс настоящим дипломатам на Смоленской площади в Москве по навыкам а-ля "говору одно, а думаю о другом")

ответить

3

31.05.2017 UzUnited

«Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы», - спецы кожаного мяча в нынешнем виде, судя по их "противоречивыми" беседам с журналистами, наверное, могут преподать мастер-класс настоящим дипломатам на Смоленской площади в Москве по навыкам а-ля "говору одно, а думаю о другом")

ответить

-1

31.05.2017 Nowwhiskey

Надоел этот пудель

ответить

0

31.05.2017 Roney_Gol

За этого пуделя голосовали большинство из нас. Так что уважайте наш выбор. А насчет слуха не думаю что The Telegraph занимается ерундой.

1

31.05.2017 xGREGORYx

Вполне могут. Это же не The Times.

1

31.05.2017 mannrost

Зная "стиль в покупках "Моура, до предсезонки дольжно все проясниться. Лично меня больше интересует что будет с линией обороны в след годы, хотя и понимаю что В линию атаки человек понадобится, если Златан уйдет (или сдаст после травмы)- рисковать нельзя.

ответить

1

31.05.2017 Otake

Трансферы Гризманна и Перишича выглядят реалистичными. В защиту Кина? На кого еще хватит денег?))

ответить

1

31.05.2017 xGREGORYx

Ага, всего-то 100 лямов выложить. Это чтоьы Погба скучно не было, его друган придет в команду, да еще и с тем же ценником!))

1

31.05.2017 Reus

xGREGORYx, ценник такой же чтобы между ними недопонимания не было :)

2

31.05.2017 BuharZabuhalski

Короче, сидит значит Гризманн в ресторане с друзьями и тут значит ему захотелось в туалет." Я хочу выйти"-говорит Гризманн и уходит. Тут же журналисты,услышав этот разговор, пишут статью,что Гризманн хочет уйти из Атлетико.

ответить