Материал опубликован 31.05.2017

Как сообщает The Telegraph, Антуан Гризманн сообщил руководству мадридского «Атлетико», что он хочет покинуть клуб, однако «Манчестер Юнайтед» придется активировать пункт его договора о выкупе за 100 миллионов евро (87 миллионов фунтов), так как «матрасники» не собираются продавать своего ведущего игрока за меньшую сумму.
Сообщается, что руководство «Юнайтед» работало над этим трансфером с начала календарного года и всё зависело от решения самого игрока. Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы, однако, по данным источников, близких к мадридскому клубу, игрок определился со своим будущим и, похоже, что скоро одной трансферной сагой станет меньше.
Впрочем, другие источники сообщают, что руководство «Юнайтед» пока ещё не приняло решение - будет ли оно выкупать Гризманна за 100 миллионов евро или всё-таки попробует сбить цену, вступив в переговоры с «Атлетико».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
31.05.2017 zlydenpisykasty
Очередные качели на лето... Завтра представители Гризманна заявят что он ничего такого не говорил, через неделю найдется друг/бабушка/пёс которые скажут что Антуан с детства за Юнайтед, в итоге трансфер состоится, но опять с кучей бонусов и опций, как с Марсом))))
ответить
31.05.2017 MU-S1
Это пока футбола нет, хоть трансферное слухи создают интригу.
31.05.2017 Peter_Schmeichel
Пёс ахахах браво) я сразу вспомнил Пса из Игры престолов))
31.05.2017 Roney_Gol
Чем больше слухов и новостей, тем больше растет пиар, а пиар это футболки, рекламы, аудитории. В общем все это бизнес. Мы просто не очень в этом разбираемся и понимаем)
31.05.2017 Ass013
Как бы хотелось чтоб все необходимые трансферы прошли быстро и до начала тов.матчей.
ответить
31.05.2017 Stereophonics
Начинается! Да чтож такое, только нервотрепка закончилась, о5 валидол доставать!
ответить
31.05.2017 Konst66
В Каррингтоне утром рано
Повстречала я Гризмана,
С ним был Гаррет и Хамес -
У ЖМ к ним интерес!
ответить
31.05.2017 UzUnited
«Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы», - спецы кожаного мяча в нынешнем виде, судя по их "противоречивыми" беседам с журналистами, наверное, могут преподать мастер-класс настоящим дипломатам на Смоленской площади в Москве по навыкам а-ля "говору одно, а думаю о другом")
ответить
31.05.2017 UzUnited
«Гризманн дал несколько противоречивых интервью за последние месяцы», - спецы кожаного мяча в нынешнем виде, судя по их "противоречивыми" беседам с журналистами, наверное, могут преподать мастер-класс настоящим дипломатам на Смоленской площади в Москве по навыкам а-ля "говору одно, а думаю о другом")
ответить
31.05.2017 Nowwhiskey
Надоел этот пудель
ответить
31.05.2017 Roney_Gol
За этого пуделя голосовали большинство из нас. Так что уважайте наш выбор. А насчет слуха не думаю что The Telegraph занимается ерундой.
31.05.2017 xGREGORYx
Вполне могут. Это же не The Times.
31.05.2017 mannrost
Зная "стиль в покупках "Моура, до предсезонки дольжно все проясниться. Лично меня больше интересует что будет с линией обороны в след годы, хотя и понимаю что В линию атаки человек понадобится, если Златан уйдет (или сдаст после травмы)- рисковать нельзя.
ответить
31.05.2017 Otake
Трансферы Гризманна и Перишича выглядят реалистичными. В защиту Кина? На кого еще хватит денег?))
ответить
31.05.2017 xGREGORYx
Ага, всего-то 100 лямов выложить. Это чтоьы Погба скучно не было, его друган придет в команду, да еще и с тем же ценником!))
31.05.2017 Reus
xGREGORYx, ценник такой же чтобы между ними недопонимания не было :)
31.05.2017 BuharZabuhalski
Короче, сидит значит Гризманн в ресторане с друзьями и тут значит ему захотелось в туалет." Я хочу выйти"-говорит Гризманн и уходит. Тут же журналисты,услышав этот разговор, пишут статью,что Гризманн хочет уйти из Атлетико.
ответить