Новости / Валенсия подписал новый контракт

Материал опубликован 26.05.2017

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Антонио Валенсия подписал новый контракт с клубом, рассчитанный до июня 2019 года с возможностью продления ещё на один год.

31-летний Валенсия перешел в «Юнайтед» 30 июня 2009 года. За это время он выиграл два титула Премьер Лиги, Кубок Англии, два Кубка Лиги, Лигу Европы УЕФА и три приза Коммьюнити Шилд.

Комментируя подписание нового контракта, Валенсия сказал:

«Манчестер Юнайтед» был моей жизнью с 2009 года, и я очень рад, что подписал с клубом новый контракт. В среду вечером команда завоевала единственный трофей, которого ещё не было в нашей истории, и для меня было большой честью вывести команду на поле в качестве капитана».

«Я хотел бы поблагодарить Тренера за уверенность, которую он вселил в меня в этом сезоне, и я не сомневаюсь, что в следующем году мы снова будем сражаться на всех фронтах. Я также хотел бы поблагодарить свою семью, своих товарищей по команде и, конечно же, болельщиков, за их потрясающую поддержку».

Жозе Моуринью также сказал несколько слов:

«Не секрет, что я был большим поклонником Антонио ещё до того, как присоединился к нашему клубу. Я знал, какой это потрясающий игрок, и он ни капли меня не разочаровал в этом плане. Но я и подумать не мог, насколько это замечательный человек. Я знаю, что я говорил это прежде, но для меня действительно большая честь - иметь в команде такого прекрасного игрока и человека. Я очень рад, что он продлил свой контракт».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.05.2017 wildkem

Очень правильное решение со стороны руководства МЮ и со стороны Жозе. Антонио очень хорош, он и быстрый игрок и выносливый, весь правый фланг способен один закрыть на весь матч. В данный момент Антонио так и так входит в число лучших латералей мира.

ответить

1

26.05.2017 Coldartes

Очень рад продлению контракта. Антоха очень прибавил в игре за последние сезоны. Он просто разрывает свой фланг, когда мяч попадает к нему. Даже нет на примете игрока, который мог бы качественно его заменить. Валя нам нужен) Здорово, что он с нами.
p.s: Кстати о Янге. Эшли тоже неплохую игру демонстрировал в тех матчах, в которых принимал участие. Если не уйдёт, то может побороться за место в основе. Сезон длинный, матчей много. Почему бы и нет :)

ответить

1

26.05.2017 Nefarius

Только бить ничерта не умеет Янг... а так да, суетной чувак, моменты создает)

0

26.05.2017 capboroda

Nefarius я бы поспорил на счёт вашего мнения
https://www.youtube.com/watch?v=7BDSICni0i8

0

30.05.2017 Nefarius

@capboroda, может еще видосы циркачей-набивал посмотрим?
Учения и война - совсем разные вещи.

0

26.05.2017 Turyanchik68

Очень хорошо.

ответить

0

26.05.2017 abordun

Начинается самое интересное. Предлагаю сделать ветку, где можно обсуждать слухи. Хочу видеть новые лица в Юнайтед. Считаю, что усиление нужно от защитников до нападающих. Причем хотел бы видеть креативных игроков таких как Бернардо Силва (по слухам идет в Сити, а очень жаль). Мбаппе вообще не интересный. Жду левого защитника, центрального. Единственная связка за которую спокойный - Погба-Эррера. К ним бы еще Кросса. И было б супер. Отличненько я, конечно, губу раскатал. Но тут уж извольте - мечтать не вредно.

ответить

0

26.05.2017 DavideSanton

Печально, что у нас самое интересное - летнее ТО. Весна должна быть самой интересной

0

26.05.2017 DavideSanton

Бернарду уже официально в сити, за 43ляма фунтов всего. Как бы не оказался очередным топ-Силвой, которого мы прошляпили(в Валенсии очень нравился Давид, расстроился когда он в сити пошёл).
Вообще как-то легко и недорого его взяли, неужели не было конкурентов?

0

27.05.2017 MULife

крООс, не кроСС!!!!как можно так путать фамилии игроков?

0

26.05.2017 Fred_The_Red

Вопрос: а разве в клубе не существует правила - кому за 30 - контракт продлевается только на 1 год?
Или просто для одного из лучших игроков сезона сделали поблажку? Ведь заслужил же!

ответить

2

26.05.2017 Dimm (модератор)

Fred_The_Red, это правило ввели ещё при Ферги ) Все сто раз поменялось уже.

3

26.05.2017 dadiec

Да куда он делся бы?! Он уже давно стал частью организма, коему название "Манчестер Юнайтед"!! Дай бог, завершит карьеру в стенах Траффорда! Уверен, что он следующий после Каррика, в честь которого проведут тестимониал!

А по факту, я очень рад, что он подписал новый контракт! Уверен, что такого универсального и заводного вингера с радостью бы забрала любая команда! Но он наш и точка!)))

ответить

0

26.05.2017 Coldartes

Твои слова - стадиону в уши)) Хотелось бы, чтобы он завершил карьеру в нашем клубе. Всегда жаль расставаться с такими игроками)

3

26.05.2017 Reus

dadiec, только он не вингер уже давно :)
латераль самый что ни на есть выраженный) а вообще согласен с тобой, иначе и быть не могло) Валенсия сейчас в отличной форме и даже когда команда выглядит невзрачно Антонио всегда отрабатывает на 120% !

0

26.05.2017 Ph.Jones4

Валенсия нужен, качественный латераль который тащит бровку, если учесть при том что Дармиан порой привозит и больше некому играть.

ответить

0

26.05.2017 MDL

Валенсия наша гордость!

ответить

0

26.05.2017 jackson86

Вот это отличная новость. Антонио очень хорош в этом сезоне.

ответить

0

26.05.2017 manutd255

Антонио крутейший игрок . у него физика на уровне , уверен он может играть ещё у нас до 36 лет !

ответить

0

26.05.2017 xGREGORYx

По всей бровке - вряд ли! :)

1

26.05.2017 SERYOGA

Отлично ! Человек - работяга,пример для многих!

ответить

3

26.05.2017 cassper

Антонио наряду с Дани Алвесом несомненно лучший правый защитник мира.

ответить

1

26.05.2017 Reus

Поговаривают там Карвахаль тоже монстр))

0

26.05.2017 MUcmep7591

Ага вот пошли хорошие новости. Браво Юнайтед, браво Валенсия!!!!!!!!

ответить

0

26.05.2017 Nowwhiskey

хорошо, только почему только на 2 года?

ответить

0

26.05.2017 Reus

Потому что он не молод уже, с игроками за 30 очень редко продляют контракты на 3 и более лет, и это в принципе есть правильно. Продлить то всегда можно, а вот если игрок резко сдаст, то никто его уже не купит)

0

26.05.2017 MULife

супер классный трансфер САФа!попортит в след году нервы и нападающим и защитникам в Европе!вообще представители АПЛ, надеюсь, в след году наведут шорох в ЛЧ!!!

ответить

0

26.05.2017 xGREGORYx

Ну одна из 5 команд до полуфинала дойдет уж точно!))) Потому что, если все выйдут из группы, а выходить должны все, и хотя бы половина пройдет 1/8, то велика вероятность того, что в четвертьфинале сыграют два английских клуба друг с другом! :)

0

26.05.2017 Reus

xGREGORYx, смотря еще какие группы будут))

0

27.05.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
Все это преждевременно, вон Вильярреал который занял 4 место в Ла Лиге не прошел Монако уже в раунде плей офф. Среди первой корзины которые могут попасться команде будут Ювентус, Реал, Челси, Барселона, Бавария, Лейпциг, Монако, Тоттенхэм, в третьей Атлетико, Боруссия Д, Наполи, Ливерпуль, Фейенорд, Шахтер, Селтик, Порту.

0

27.05.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
Все зависит какая будет группа, может выпасть и группа смерти, тот же Наполи при Бенитесе попал в одну группу с Арсеналом и Боруссией Д и Марселем, набрал 12 очков также как первые 2 команды, но не вышел из группы.

0

27.05.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
Прошу прощения, в первой корзине будет Спартак и Бенфика будут вместо Лейпцига и Тоттенхэма, рейтинг учитывает первые 7 команд, а не первые 3. Тоттенхэм и Лейпциг будет во второй корзине.

0

26.05.2017 xGREGORYx

Отличная новость! Надеюсь, что в бшижайшее время у него игровых и функциональных спадов не предвидится! :) Надедный и выносливый футболист, пахает на команду ьез устали.

ответить

3

26.05.2017 Prololx

До 2030 года можно смело продлевать. Для Антонио это мелочь.

ответить

1

27.05.2017 UzUnited

Очень правильное решение. Антошка всегда был, есть и останется одной из главных опор команды. Помню, как Сэр Алекс увидел в нем таланта и в 2009 "принес" его в Юнайтед из Латикс. При его присутствии на правом фланге, мне как-то спокойно в душе перед играми и в ходе них. Поздравляю клуб и самого Антошку.

ответить

0

28.05.2017 MULife

Это да!! Как я скучаю по связке Рафаэль-Валенсия........

0

30.05.2017 Manufc99

Отличный сезон Валя выдал, заслужил новый конракт. Респект!

ответить