Новости / Босс: Надеюсь на Погба и Феллаини

Материал опубликован 1.05.2017

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо надеется, что   Поль Погба и Маруан Феллаини помогут команде в гостевом матче Лиги Европы против «Сельты».

Погба пропустил последние две игры команды из-за травмы, а Феллаини не играл из-за дисквалификации, получив красную карточку в манчестерском дерби, но она распространяется только на внутренние английские турниры и он сможет сыграть на «Эстадио Балаидос».

Хуан Мата появился на скамейке запасных в матче против «Суонси», и он также может отправится на матч в Испанию, восстановивших после операции на паховых мышцах, но тренерский штаб ждет известий от медиков, чтобы выяснить масштабы повреждений, полученных Люком Шоу и Эриком Байи в воскресном матче.

Отвечая на вопрос журналистов, смогут ли Фил Джонс и Крис Смоллинг появиться в самолете, отправлявшемся в среду в Испанию, Моуринью сказал: «Я не думаю, что они будут готовы. Это мое личное мнение, я не думаю, что они  там будут , но я знаю , что игроки, которых я поставлю в состав, отдадут на поле все силы. И не важно, кто сыграет на месте центрального защитника – Маттео Дармиан, Майкл Каррик или Аксель Туанзебе, я доверяю ребятам»,- цитирует Моуринью официальный сайт команды.

«Они делают всё что могут, командный дух у нас потрясающий и феноменальная команда. Феллаини и Погба вернутся на поле к этой игре, поэтому у нас несколько больше вариантов состава, так что мы отдадим на поле все силы».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.05.2017 Layman

Приятная новость что с Погба всё хорошо. Нам его очень не хватает. Надеюсь увидеть Марса в роли ЦФ. Удачи парням. Нужно ломать Сельту минимум в 0-2, дабы придать парням уверенность перед пушкарями.

ответить

8

2.05.2017 xGREGORYx

Ломать-то 2:0 нужно, но что мешало так ломать Суонси например? Они что, сильнее Сельты сейчас?) Не все так просто. Мне кажется, что в Испании на ноль мы не сыграем.

2

2.05.2017 Alibek_kgz

Вам всем подавай победы подряд, попробуйте сыграть в месяц 9 матчей, посмотрю я на вас, я даже не сомневаюсь если суммировать все турниры то наш клуб будет успешней чем какой либо другой клуб в англии, тут другие клубы умудряются слабеть учавствуя в пару турнирах а мы везде бились

3

1.05.2017 Cityhater

Феллаини и Погба - уже неплохо. Будем также рассчитывать на Мату и втайне надеяться на Байи. А может, хитроумный Моур впридачу темнит насчет Смоллинга и Джонса и они готовы к игре? Как некстати эти травмы, хочется увидеть оптимальный состав в решающем матче. А командный дух, опыт Моура и харизма Ибры - с нами!

ответить

4

2.05.2017 xGREGORYx

Харизма Ибры? Она существует уже даже без самого игрока, отдельно?) Это вы загнули, ИМХО! :)

1

2.05.2017 Cityhater

Ну почему же нет? Время, проведенное рядом с такими личностями и лидерами, как Кантона, Кин, Ибрагимович, не проходит для игроков даром, делает команду сильнее. В этом плане, считаю, Ибра многое дал МЮ, и этого у нас уже не отнять, даже если Ибры нет на поле.

4

2.05.2017 xGREGORYx

Первый матч очень важен, тем более, что он на выезде. Пора уже начать забивать. Не думаю, что мы сыграем на ноль, но хотелось бы забить больше соперника. Легко нам не будет точно, но даже с учетом всех травм, Сельту мы все равно проходить должны. Ничего сверъестественного они не прказывают. Это не Севилья, в конце концов! :)

ответить

-1

2.05.2017 Shadow_stars

То есть, вы считаете Севилью классом выше чем мы?

Севилью , Сельту или любую другую команду в ЛЕ, мы должны обыгрывать даже с Кариком на месте цз.

6

2.05.2017 Bekzod1111

За Мату очень рад,молодец Хуан.

ответить

3

2.05.2017 suliiik

Радует то, что в АПЛ нам осталось сыграть 4 матча, из которых 3 на выезде) и в ЛЕ первый матч на выезде)

ответить

0

2.05.2017 Reus

до чего дожили, выездных матчей ждем больше чем домашних)))

1

2.05.2017 vitalii.mykhalchuk26

Удивляють коментарии "нужно ломать Сельту".
Вы думаете, они в полуфинале случайно оказались? Недооценка соперника - очень плохая штука. Если мы (после нарисованого пенальти Решфордом) не смогли ни дожать, ни удержать счет со Суонси - я бы не считал МЮ фаворитом в этом матче, хотя очень хотелось бы.. Нет того состава, с которым можно не переживать за игры с такими соперниками.

Думаю что ориентир будет на контр атаки, так как Сельта будет пробовать выжать максимум из домашнего матча.

Поделюсь мнением о составе:
Де Хеа
Валенсия, Бийли (Дармиан), Блинд, Янг
Эрера, Фелаини
Лингард, Погба, Мхитарян
Решфорд

ответить

0

2.05.2017 Nathalie

Признаться, меня уже слегка трясет перед предстоящим матчем с Сельтой. Одна хоошая новость - Погба точно сыграет, но на общем фоне даже это не сильно прибавляет оптимизма. Но что было без него, мы видели. Хорошо, что у команды настрой, что надо, по словам босса, но ситуация печальная. Что ж, матч крайне важный, верю в МЮ, будет болеть. Ну и почитаю вас, мне не хватает позитива. Надеюсь ребята отдохнут и покажут свои лучшие качества. Хочу увидеть Мату на поле
GGMU

ответить

-1

2.05.2017 Ronaldo101

Одно не могу понять,Как команда которая не дала пробить ни одного удара в створ ворот(Челси), не смогла победить Суонси?Думаю Сельту легко пройдем)))А финал выиграем по пенальти))).Еще есть вероятность,что Маур специально не претендует на 4ку.Потому что знает что возьмет ЛЕ.тогда с АПЛ будет 5 команд в ЛЧ.это фора МС и Ливеру)))

ответить

0

3.05.2017 sanya-rugby

Лучше бы, чтоб вся команда кроме Рэша и Лингарда вспомнила, что бегать надо на поле, а не пешком ходить. Тогда и дровосек Феллайни, от которого только красной карточки ждать не понадобится. Продолжает косячить при любом тренере и оставляет команду в трудном положении, а на него всё " надеются".

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск