Новости / Андер Эррера: Нас ждет игра сезона

Материал опубликован 25.04.2017

Андер Эррера заявил, что манчестерское дерби, которое состоится в этот четверг, является «игрой сезона», он понимает, что его результат во многом определит того, кто финиширует в первой четверке команд Премьер Лиги.

В это воскресенье Эррера отлично провел игру с «Бернли», которая завершилась победой команды Моуринью со счетом 2-0 и позволила «Юнайтед» сократить расстояние до «Сити» до одного балла в таблице АПЛ за шесть туров до финиша первенства.

Теперь  «красные дьяволы» отправляются на «Этихад Стэдиум» на третье манчестерское дерби в сезоне,  тогда как «горожане» сосредоточены сейчас исключительно на том, чтобы квалифицироваться в Лигу Чемпионов, после того как проиграли «Арсеналу» в полуфинале Кубка Англии. И Эррера настаивает, чтобы «Манчестер Юнайтед» опирался на недавнюю хорошую форму команды, которая помогла клубу не проигрывать в чемпионате 23 матча.

«Это будет игра сезона, - приводит слова Андера официальный сайт команды.- Мы отстаем от них на одно очко, и если нам удастся победить, у нас будет хороший шанс финишировать в первой четверке, но если победят они, то нам будет очень сложно. Я не знаю, уместно ли здесь выражение «победитель получает всё», но это будет важная игра. После этого матча мы вряд ли мы проиграем много матчей и допустим много ошибок, так что это решающий поединок. Мы сейчас в очень хорошей ситуации и продолжаем упорно работать. Мы уважаем своего соперника, но мы в хорошей форме и должны продемонстрировать это в четверг».

Эррера также сказал несколько слов и про предстоящий полуфинал Лиги Европы против «Сельты» - турнир, который он отчаянно хочет выиграть, после того как его бывший клуб «Атлетик» Бильбао проиграл финал мадридскому «Атлетико» в 2012-м.

«У нас есть еще и Лига Европы, которая вызывает во мне сильное возбуждение, потому что я проиграл финал 3-4 года назад, и я хочу вытащить этот нож из своей спины. Надеюсь, что мы продолжим борьбу за этот трофей, хотя я знаю, что «Сельта» очень хороша - это очень сложная команда».

Андер Эррера также дал небольшое интервью проекту UNSCRIPTD, которое мы перевели для посетителей страниц нашего сайта в социальных сетях 

Новости английского футбола
Обсуждение
4

25.04.2017 Alibek_kgz

Я не знаю как назвать этого парня, но он просто торпеда!

ответить

2

25.04.2017 dadiec

Согласен с Андером! Победа нужна как воздух! Особенно учитывая предстоящую игру против шпор, у них на поле. Если МЮ победит, то это улучшит шансы нашей команды на попадание в ЛЧ через АПЛ! Плюс ко всему, если МЮ победит с сити хотя бы со счетом 0-1, то это сравняет нас с ними по разнице забитых и пропущенных мячей (памятуя упущенный титул АПЛ 11/12- это тоже важный показатель). В общем верим в наших ребят!!!

ответить

1

25.04.2017 wildkem

Абсолютно прав Андер. Более того победа над Ман Сити не только переместит нас на 4-ое место, но приблизит нас к 3-му месту, разница голов с Ливерпулем осталась всего 2 мяча и плюс 2 игры в запасе при 100 процентном результате и если в этих 2х играх сыграем по разнице голов 3, то переместимся на 3 место, плюс победа над Сити и положительные эмоции и уверенность придаст команде перед играми полуфинала в лиге Европы.

ответить

16

25.04.2017 MaksMU89

Не знаю, у меня впервые за 4 года оптимистичный настрой на концовку и вообще в будущем. Появилась какая-та уверенность за наших парней. Я почти уверен, что мы войдем в 4-ку. Клопп и Ливер сыпется и будет продолжать. Обыгрывать ТОПов на последнем издыхании это одно- а играть стабильно на протяжении всего сезона-это совсем другое дело. Плохая партия. Да и внушает оптимизм то факт, что у нас в составе есть мужик с большими яйцами, а именно Руни. Думаю, ему вполне по силам КАЧЕСТВЕННО заменить Златана на этот месяц и доказать всем, кто здесь "папа"!

ответить

16

25.04.2017 MU-S1

Этому парню пора начинать примерять капитанскую повязку - он здорово умеет заводить и себя и партнеров. Только без надобности не фоли, Андер.

ответить

6

25.04.2017 Reus

Сыграйте так же как и против Челси и у голубей просто не будет шансов!

ответить

5

25.04.2017 Mclaut

Повторюсь в сотый раз, Андер настоящий игрок, без фальши в душе и с настоящей любовью к клубу, а не к деньгам. Ну а по поводу дерби, даже если бы очки и положение в таблице ни чего не значили бы, соседей нужно всегда ставить на свое место.

ответить

5

25.04.2017 MUcmep7591

Этот парень настоящий дьявол. Ни у кого в этой команде я ни вижу такой преданности. Называть его его новым Скоулзом пока не берусь, но бьется он не хуже и в ноги соперника он бросается как Рыжий Принс!!!!! GGMU!!!!!

ответить

2

25.04.2017 LblGAN

Да, неплохо бы выиграть )) Руни давай, я в тебя верю, чувак! ))

ответить

5

25.04.2017 Leonn

http://www.manutd.ru/news/17040/#c112893 Я был прав что он будет нашим всем

ответить

1

26.04.2017 Reus

Плюс за дальновидность :)

3

26.04.2017 dadiec

Leonn
Прочел Ваш пост по ссылке и ужаснулся, вспомнив о Клеверли)))

ответить

4

26.04.2017 yan51

Вперед Андер!!! Надо наказать голубятню....GGMU!!!

ответить

1

26.04.2017 Sir_Matt_Busby

Погаси Кевина! Мы в тебе верим, Андер!

ответить

2

26.04.2017 Rodrigues

А многие ведь не верили в его успех. Многие прочили ему посредственную карьеру. В итоге Андер стал железным игроком основы и является на ровне с Матой ключевой фигурой в ТОП Клубе.

ответить

1

26.04.2017 Reus

Согласитесь, куда приятнее вот когда про игрока говорят что он сдуется, не потянет и т.д., а он выстреливает, чем когда игроку прочат большое будущее, а он в итоге Андерсоном оказывается? :)

0

26.04.2017 Rodrigues

Reus, это точно. Особенно, когда игрокам (из-за их раскрученности, как, например, в случае с Балотелли) делают заоблачные контракты авансом, что в последствии сказывается, как мы все увидели, негативно на их мотивации и далее ,соответственно, на игровой форме.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск